8 (812) 331-21-328 (812) 331-21... — показать

ГК Инновации

8 (812) 331-21-328 (812) 331-21... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-21-32 ещё

Про «ГК Инновации»

Группа компаний «Инновации» ведет свою деятельность по трем направлениям бизнеса, что позволяет диверсифицировать риски, сохранять устойчивость и развиваться даже в условиях экономической нестабильности.

Мы привлекаем инвестиции, осуществляем покупку высоколиквидных земельных ресурсов и переводим их в более дорогую категорию с планами дальнейшего развития и продажи.

Осуществляем на собственных и сторонних земельных участках разработку планов и проведение работ по межеванию и благоустройству, в том числе подведение дорог и коммуникаций, что существенно повышает стоимость объектов.

Отзывы про ГК Инновации (28)

На данный момент одна из немногих компаний ,которая достаточно на высоком уровне себя показывает среди таких инвестиционных компаний.
Компания достаточно молодая но стремительно развивающиеся и мне предложили некоторые условия для вклада. Меня устроило и теперь получаю выплаты каждые 3 месяца.
Компания предлагает выгодные программы для инвестирования. Проценты достаточно высокие. Лично я уже вложился и получил первую выплату. Здесь все честно.
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о Вашей компании,к тому же положительный. Очень приятно работать с Вами на выгодных условиях,у Вас есть все гарантии и я уверенна в том,что мои деньги в надежных руках,а самое главное,они работают,а не лежат без дела!Я сотрудничаю с Вами уже пол года и не разу в Вас не усомнилась!
Вкладываю в эту компанию уже второй раз. Проценты выплачивают вовремя. Обратная связь всегда есть. Все надежно.
В январе первый раз разместил деньги здесь. В июле переоформил на более длительный срок. Прежнюю сумму плюс проценты выплаченные.
Долго лежали сбережения, не знала в какое русло их направить. Решила сделать вклад в компанию, ведь неплохо когда деньги возвращаются да еще и с процентами. ГК "Инновации" очень надежные ребята, выплаты производятся без задержек.
Я могу сразу сказать, что компания надежная и иметь с ней дело очень приятно. Делали вклад в размере 250 тысяч рублей на 6 месяцев, под 40%. Получили первую выплату, очень довольны.
Сразу могу сказать, что вы больше негде не найдете таких больших и выгодных процентов. Я сделал вклад в компанию и ничуть не пожалел. Выплаты регулярные. Компания надежная.
Я вкладывала 200 тысяч. Буквально недавно получила свою первую выплату. Осталась довольна, компания производит выплаты без малейшей задержки. Очень надежно.
Мы с мужем сделали вклад из соображений что неплохо когда накопленные деньги приумножаются. И действительно не пожалели. Компания просто отличная.
Слышала от подруги, она делала вклад. Решила тоже попробовать, вложила 150 тысяч на 6 месяцев. Недавно получила первую выплату. Я очень довольна работой с этой компанией.
Несмотря на то что компания еще молодая, она подает большие надежды. Делали вклад в размере 150 тысяч рублей под 40%. Получаем свою выплату раз в три месяца как и обещали.
Делали вклад 300 тысяч рублей по программе Инвест Классик. Компания действительно порядочная, выплаты производят раз в 3 месяца. Мы рады что смогли с ними сотрудничать и приумножить свой капитал.
Общалась с подругой, она рассказывала об этой компании. Я решила тоже вложиться, сейчас определяюсь с суммой. Подскажите, какую сумму лучше вложить для начала?
Я вам советую начать с маленького 50-100 тысяч вполне хватит. Посмотрите как это работает, ознакомьтесь с компанией. Когда получите свою выплату поймете, что хотите вложить еще. И там уже вкладывайте по возможности. Компания надежная так что бояться нечего.
Кто вкладывал помогите информацией. стоит или нет.
Вкратце я могу охарактеризовать эту компанию так:" молодая, но надежная". Делали вклад, получили свою выплату через три месяца. Очень довольны таким выгодным сотрудничеством.
Делали вклад в размере 50 000 руб по программе Инвест лайт под 30%, уже была выплата. Очень порядочная компания, решили, что будем еще вкладывать, только уже большую суму.
Я очень рад,что не ошибся,когда выбрал именно эту компанию.Воспользовался услугами этой компании и инвестировал деньги,вложился по программе Инвест классик и остался доволен.Доход действительно впечатляет.Деньги были выплачены без проблем.Штаб сотрудников составляют действительно профессионалы своего дела - порядочные,отзывчивые сотрудники.В будущем непеременно воспользуюсь их услугами еще.
Компания "ГК Инновации" честная, порядочная и проверенная, как оказалось, в которую я обратился для того, что на выгодных условиях инвестировать свои деньги. Условия привлекательный, выгодные, а главное без проблем выплатили проценты.
Не смотря на то, что данная компания существует относительно недавно, доходность инвестиций, которые они предлагают, говорит сама за себя. Я вложился на полгода, внес минимальную сумму. Но теперь думаю инвестировать еще больше. Со сроком инвестиции пока не определился, скорее всего это будет 1-2 года.