8 (812) 331-21-328 (812) 331-21... — показать

8 (812) 331-21-328 (812) 331-21... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-21-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22

Про «ГК Инновации»

Группа компаний «Инновации» ведет свою деятельность по трем направлениям бизнеса, что позволяет диверсифицировать риски, сохранять устойчивость и развиваться даже в условиях экономической нестабильности.

Мы привлекаем инвестиции, осуществляем покупку высоколиквидных земельных ресурсов и переводим их в более дорогую категорию с планами дальнейшего развития и продажи.

Осуществляем на собственных и сторонних земельных участках разработку планов и проведение работ по межеванию и благоустройству, в том числе подведение дорог и коммуникаций, что существенно повышает стоимость объектов.

Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про ГК Инновации (28)

На данный момент одна из немногих компаний ,которая достаточно на высоком уровне себя показывает среди таких инвестиционных компаний.
Компания достаточно молодая но стремительно развивающиеся и мне предложили некоторые условия для вклада. Меня устроило и теперь получаю выплаты каждые 3 месяца.
Компания предлагает выгодные программы для инвестирования. Проценты достаточно высокие. Лично я уже вложился и получил первую выплату. Здесь все честно.
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о Вашей компании,к тому же положительный.
Очень приятно работать с Вами на выгодных условиях,у Вас есть все гарантии и я уверенна в том,что мои деньги в надежных руках,а самое главное,они работают,а не лежат без дела!Я сотрудничаю с Вами уже пол года и не разу в Вас не усомнилась!
Вкладываю в эту компанию уже второй раз. Проценты выплачивают вовремя. Обратная связь всегда есть. Все надежно.
ГК Инновации на карте