8 (812) 324-77-778 (812) 324-77... — показать

8 (812) 324-77-778 (812) 324-77... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Гаражный, д 2
Пт: 24 часа

Про «"Петербургское такси 068"»

«Петербургское такси 068» - одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт-Петербурга. Компания входит в пул официальных перевозчиков железнодорожных вокзалов и аэропорта «Пулково», осуществляет перевозку пассажиров по Санкт-Петербургу, Лен.области и России. При заказе такси через сайт или мобильное приложение, вы получаете дополнительную скидку 5%, все скидки дисконтной программе суммируются. «Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!

Такси 4
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт

Отзывы про "Петербургское такси 068" (132)

Пользуемся услугами такси 068 уже более 11 лет. Всегда все отлично, машину подают за несколько минут до назначенного времени. Водители всегда помогают загружать и выгружать багаж. Вчера, 7 октября, ехали в аэропорт, несмотря на жуткие пробки доехали во время. Большое спасибо всем работникам компании, будем ездить с вами и дальше.
Вызывали машину для поездки в аэропорт. Машину подали вовремя, в машине чисто, водитель помог загрузить и выгрузить багаж, выдал квитанцию. Не понравилось агрессивное вождеоие, нарушение водителем ПДД, разговоры по телефону во время движения.
"Петербургское такси 068"
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер вашего заказа. Если он не сохранился, тогда номер телефона с которого был осуществлен заказ нашего такси, дату и время, а так же откуда-куда состоялась поездка.
Вчера муж за 2 часа до назначенного времени вызвал машину, которая не приехала к обозначенному времени. После звонка диспетчеру ему было сказано, что сегодня пятница и машина придет только через 20 минут. Кроме того диспетчер в хамской форме заметил, что мы живем в реальном мире и он может жаловаться куда-угодно. В итоге он заказал другое такси, котрое все равно пришло раньше, чем через 20 минут, но все-равно опоздал на важную встречу. Приняли решение никогда больше не пользоваться службой 068 и оставить данный отзыв.
"Петербургское такси 068"
Здравствуйте! Снимаю свой негативный отзыв от 08.06.19: досадное недоразумение было устранено в кратчайшие сроки, и я получила полную компенсацию на свой счет! Сотрудники контроля отдела качества были предельно вежливы, объектвно рассмотрели ситуацию, признали ошибку и быстро нашли компромиссное решение! Остаюсь клиентом данной компании и надеюсь, что дальнейшая ее работа будет такой же безупречной, какой была до этого неприятного случая! Ошибки совершают все, но не все умеют их вовремя признать!
Благодарим за отзыв!
Заказали данное такси для поездки с двумя малышами. Машину заказала через приложение, где выбрала две дополнительные опции: кресло-люлька и автокресло. Я понимаю, что сложно найти машину с двумя креслами, но заказ мы сделали за день до поездки, и раз в приложении есть такие опции и их можно выбрать одновременно - значит такой заказ возможно осуществить. И заранее позаботиться об этом. В итоге за 10 минут до назначенного нами времени нам позвонили и сообщили, что нет у них такой машины, приехала машина с одной люлькой. Почему не сообщили заранее? Почему не отменили заказ раньше, если ваша компания не может выполнить данную услугу? Почему предупредили об этом за 10 минут, когда у нас на руках уже сумки и двое одетых маленьких детей? Вам абсолютно все равно на те опции, что я указывала при заказе? Отвратительное обслуживание!! Не советую пользоваться услугами компании, которая абсолютно не клиентоориентирована! В итоге одного ребенка везли на руках, да ещё и водитель два раза принимал входящие звонки без гарнитуры. Заказ совершен 20 апреля, в 10.40, автомобиль белая Шкода Актавиа У 385 НР 178 , водитель Востоков Игорь Евгеньевич.
"Петербургское такси 068"
Добрый день! В личной беседе, конфликт был устроен.
Жду комментарии от представителей "такси 068", а пока отвечаю Потапову Руслану: 1. "Такси 068"- не единственный поставщик услуг по перевозке детей без взрослых в нашем мегаполисе!!! 2. Программа "сама врубает" счетчик - дурь! Пока человек кнопочку не нажмет, она ничего не врубит. Отвратительная программа еще и потому, что при заказе на сайте есть окошко в адресе "подъезд", но водители всегда подъезжают не к тому подъезду, аргументируя - " я думал, что это номер квартиры"! При этом приходится ждать, пока таксист лишние круги намотает вокруг дома. А при перевозке детей без родителей можно было бы и не включать таймер задержки на промежуточном адресе (водитель может подъехать не к тому подъезду, да и ребенок может не найти машину, отойти искать и т.д.).
Екатерина, что Вас так вывело из себя? Две минуты? Я Вам пишу про безопасность Ваших детей и о том как водитель рискует, Вы в своём ответе делаете упор на две минуты платного ожидания! По поводу промежуточного адреса, я не много напутал, признаю, но люди разные, кто то врубит, а кто то нет! В Ваше комментарии Вы писали, что долгое время вызывали 068, и были довольны, а теперь пишете гневный комментарий из за двух минут ожидания, повторюсь, люди разные.Тем более если есть другое такси, так в чём же дело, Вызывйте его!
Екатерина Брянская
Екатерина Брянская ответила potapovruslan
А я Вам пишу не про безопасность, причем тут она?! Все водители рискуют! Кстати, если Вы так о ней ратуете, об обеспечении безопасности - почитайте пост Вероники, там про это отлично сказано. Речь шла об оплате поездок, которая "хромает": то водитель высказывает свои претензии ребенку, что у него нет сдачи (при этом приходится заезжать в магазин для размена), то происходит сбой в комбинированной оплате (бонус+наличные), то особо спешащие водители включают кнопку ожидания на промежуточном адресе, а другие, добрые, могут спокойно и 5 минут подождать ребенка. И не надо мне тут говорить про "разных" людей - подход должен быть единым!!! Каждый раз отправляя детей в этом такси не знаешь чего ожидать: ориентируешь на одну сумму, выходит вообще не понятно что. Как Вы догадываетесь, незаменимых у нас нет, поэтому будем пользоваться услугами и других такси.
Хочу добавить свою "ложку дегтя" в отзывы о "такси068" в СПб. Возим детей без сопровождения взрослых на тренировку уже более полугода, пользуясь его услугами. Всё бы ничего, но сегодня с детей взяли больше за проезд, как объяснили - за опоздание на 2 минуты на промежуточном адресе маршрута (хотя ребенок при этом утверждает, что он уже стоял на улице) . Уважаемое "такси068"! Когда Вы сообщаете, что машина будет подана позже - почему не одариваете нас своими бонусами, а за опоздание ребенка - включаете счетчик с первой минуты?! И причем здесь "промежуточный адрес", Вы же не включаете время простаивания в пробках и несвоевременную доставку пассажира, себе в убыток?!! ТЕРЯЕТЕ ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА!
Уважаемая Екатерина, ни какая служба такси, кроме 068 Ваших детей возить не будет без сопровождения, ни кто не будет брать на себя такую ответственность! По поводу пробок, Вы знаете в каком мегаполисе мы живём и должны понимать, у такси нет крыльев и спец сигналов тоже и почти всегда, водитель едет к Вам или ещё к кому либо, по всем пробкам, что бы отвезти Ваших детей и берёт на себя огромную ответственность за чужих детей, Вы не думали об этом? А вдруг что, авария или ещё, что либо, дураков и не адекватов на дороге полно, кого Вы потом будете винить? Уверен, что водителя и всю службу данного такси! По поводу двух минут, так заложена программа, есть платное и бесплатное ожидание и программа сама его врубает если бесплатное время вышло, это во всех такси так и водитель здесь не при чём! Не надо из двух минут писать не весть, что! Если программа так насчитала, значит Ваш ребёнок опаздал!
"Петербургское такси 068"
Добрый день! Подскажите пожалуйста откуда/куда была осуществлена поездка, дату, время, номер телефона с которого был сделан заказ. Если у вас остался номер заказа, достаточно только его.
хорошее такси, пунктуальные водители, а это самое главное для такси.
Спасибо за отзыв!
Оплатили сопровождение ребенка, доставку его до двери.... .. Ребенка высадили на улице, водитель всю дорогу говорил по телефону...
"Петербургское такси 068"
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату поездки, время, и адрес вызова такси (откуда-куда). Если у вас сохранился номер заказа, так же просим его написать.
Час не могу выехать встал посреди дороги и не выпускает, назад сдать нет возможным
"Петербургское такси 068"
Добрый день! Такси 068 загораживает дорогу для выезда транспорта? Подскажите пожалуйста адрес, дату, время и г.р.з. автомобиля.
Заказывала такси 21.01.19,для ребенка 7 лет,на тренировку,с услугой сопроаождение до двери. Такси приехало с опозданием 25 минут,диспетчер позвонила предупредила-и на том спасибо. Водитель такси хамить начал с момента посадки в машину,отказывался установить бустер для ребенка со словами-вы что не знаете,что можно и так,да нормально все будет. Вежиливо лбъяснила ему что ребенок поедет без меня и безопасность для меня прежде всего,поэтому заранее и уточнила при заказе что поедет ребенок.Водитель заявил что нечего ему все это высказывать,чтобы я звонила оператору. Я отказалась от его услуг,доверие он не вызвал,ребенка с таким человеком не отправлю. Водитель устроил скандал что из -за меня он якобы целый час ехал, и он сейчам сам отменит заказ. Пришлось встать между ним и открытой дверью,так как испугалась что он уедет,а ребенок внутри машины.Водитель несколько раз ударил меня дверью,со словами «закройте, мне холодно»,на вопрос «почему вы со мной так разговариваете»-ответил «а вы на себе посмотрите».Спасибо девушке-оператору,которая все это время была на связи и все это слышала и 1000 раз извинилась. Возврата денег конечно никакого нет.И это одно из самых старых и «уважаемых» такси в Петербурге.
"Петербургское такси 068"
Анастасия, добрый день! Примите наши извинения за поведение нашего водителя - безусловно это недопустимо! Уточните пожалуйста номер телефона с которого Вы заказывали такси и адреса маршрута, для того, что бы мы могли идентифицировать водителя и наказать виновных. Спасибо за понимание и терпение.
по телефону договорились на одну сумму когда сели оказалось дороже ехали по трассе 60-70 такси номер (х795то)
Вадим Жавронков
Вадим Жавронков ответил "Петербургское такси 068"
добрый вечер ! 28 декабря из Большой ижоры до Татарстана город Зеленодольск время около 15 00 договорились на сумму 30 000 когда сели оказалось 35 000 обещал быстро довести 18 часов в итоге ехали 24 часа пару раз чють в дтп не попали номер такси написал
"Петербургское такси 068" ответили Вадим Жавронков
Уважаемый Вадим! Вероятно Вы договаривались с водителем на прямую, без оформление заказа через диспетчерскую, поэтому повлиять на ценовую политику мы не можем. Если бы Вы позвонили в компанию, то сумма была бы фиксированная и не подлежала изменению (исключение составляет проезд по платным дорогам и промежуточные остановки). Если Вы делали заказ через диспетчерскую, то укажите пожалуйста номер телефона с которого Вы звонили, т.к. в программе такого заказа я не нахожу. Спасибо за понимание.
Вадим Жавронков
Вадим Жавронков ответил "Петербургское такси 068"
мы звонили в диспетчерскую там озвучили цену 30 000 а что платная дорога 5 000?
Добрый день Вадим. Подскажите пожалуйста свой номер телефона для связи.
Добрый день! Вадим, вы могли бы пожалуйста написать свой номер телефона, мы хотим уточнить детали поездки.
1 января 2019 года мы ехали на такси этой компании от СПб до пос. им. Морозова. Примерно, в 4 утра. Спасибо водителю, что выслушал меня и не послал. Я не первый раз езжу на такси, но таких таксистов- не встречала. Прекрасно знает маршрут, не гонит, в темноте, по скользкой дороге. Передайте ему огромное спасибо!
"Петербургское такси 068"
Спасибо за хороший отзыв, мы работаем для Вас!
Пользуемся услугами этого такси на протяжении 5 лет. За последнее время сервис очень испортился. Сегодня произошёл вопиющий случай: машина была заказана заранее, но к указанному часу не было ни смс, ни машины, более того диспетчер не брал трубку в течение продолжительного времени. Когда звонили с других номеров, трубку брали, но, узнав о заказе, переадресовали тому же «мифическому» диспетчеру, который по-прежнему не брал трубку. Звонили раз восемь. Результат: машины нет, объяснений нет, диспетчерская служба не отвечает.
"Петербургское такси 068"
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату на которую вы делали заказ, время, и адрес вызова такси (откуда-куда).
Господа, сервис такси жутко испортился. Если у вас нет запаса по времени и вы не готовы ждать 1-1.5 часа, выберите другое такси.
"Петербургское такси 068"
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату на которую вы пытались сделать заказ, время, и адрес вызова такси (откуда-куда).
Здравствуйте! Пользуюсь такси 068 чтобы отвезти ребёнка на кружок без сопровождения взрослого. Один раз приехал приятный молодой человек, машина чистая, ссылка на отслеживание машины была. Когда ребёнок ехал обратно, уже с другим водителем, моя подруга случайно увидела из машину на светофоре и сфотографировала для меня, водитель за рулём ел яблоко! Сегодня опять возникла необходимость отправить ребёнка одного. Заказал такси, Машина приехала, выходим, водитель стоит, курит! Открывает ребёнку дверь машины, помогает пристегнуться, не вынимая сигарету изо рта. Плюс, припарковался так, что мимо никому не проехать. Но ссылка на отслеживание машины была. Обратно ребёнок поехал, не пришла даже смс о том, что пассажир в машине! Нет ссылки на отслеживание движения. Бардак и безобразие. Никому не советую пользоваться услугами этого такси для перевозки детей.
"Петербургское такси 068"
Нужно было ехать в аэропорт ночью. Так как услугами такси вообще не пользуюсь, то спросила у подружки какое такси надежнее и безопаснее - она посоветовала 068, сказала, что водители там выспавшиеся). Заказала такси на сайте в час ночи, указала четкое время 3.10 и место назначения аэропорт. Собралась к назначенному времени, жду. Время 3.10 - звонка нет, машины нет, 3.20 - звонка нет, машины нет. Звоню по номеру 068 для уточнения будет ли машина - звонки не проходят, выдает ошибку, на другие номера звонки с телефона проходят. Смотрю в окно - такси нет. Боясь остаться без такси, звоню в Яндекс.Такси. Машина приходит через 30 секунд, спускаюсь и вот долгожданный звонок от 068 с опозданием на 15 минут. Остальное оценить не могу - уехала на Яндекс.Такси. Пожалуйста, не опаздывайте, особенно если такси заказано в аэропорт, а если опаздываете - предупреждайте клиента.
Работаю в такси уже лет 10, как только перестал в море ходить. Сколько же можно, годы мои уже не те, хотя английский и испанский еще помню, даже могу объясниться. До 068 где только не поработал - и в Яндексе, и в Вили. Могу сказать - везде свои тараканы. Здесь меня всё устраивает, и пассажиры, и выручка. Не каждая смена бывает удачной, но в основном нормально получается, не жалуюсь. Обещали, что отчисления в ПФ пойдут, а мне стаж позарез нужен, 4 месяца до пенсии не хватило. Удивляюсь на некоторых водил, которые в Пулкаше ошиваются. Я не люблю толкаться на площадке, по мне - я лучше на Московский уеду, и там заказ перехвачу. Ночью я не сплю, люблю ездить, чтобы динамично все было, не скучно.
Сегодня 18,09,2018 приблизительно в 8.30 на перекрестке пр-та. Луначарского и ул. Композиторов водитель (за рулем была женщина, довольно таки взрослая, годкам так к 50) такси 068, довольно таки резво разворачиваясь на перекрестке в сторону пр-та. Энгельса чуть не совершила наезд на пешеходов. В первых рядах как раз шел я, и на руках нес трёх годовалого ребенка. Такой резвости никак не ожидал от водитель, и чудом успел остановится в паре сантиметрах от пролетевшей машины. Хочу пожелать Крепкого здоровья тому водителю, всех благ. И хочу сказать той женщине которая в тот момент видимо выполняла заказ, так как в салоне были пассажиры, Ходите лучше пешком!
кстати гос номер 948 (со слов очевидца, сам не успел рассмотреть)
"Петербургское такси 068"
Благодарим за информацию, водитель уже отстранен и направлен на переобучение.
Бы постоянным клиентом этого такси. Все четко: адекватные водители, нормальные машины. В последнее время стало все меняться в худшую сторону. Заказ сати выполнять "арендованные" машины без идентификации (привязки к автопарку 068). А последний случай просто "добил": рейс из аэропорта, к водителя нет сдачи, ну нет и все тут, договорились, что на телефон вернет. Ха-ха, как бы не так, до сих пор жду (уже три недели). Кстати, на жалобу даже никакого ответа, никакого извинения не последовало от 068. Все точка, прощай 068
"Петербургское такси 068"
Добрый день! Вы могли бы написать свой номер телефона или электронную почту, что бы мы могли связаться с вами и уладить данный инцидент?
artur.ognev2015
artur.ognev2015 ответил "Петербургское такси 068"
Вдогонку: после опубликования отзыва служба качества такси решила вопрос оперативно, приняла меры к водителю. Ну что ж, попробую остаться их клиентом.