8 (812) 324-77-778 (812) 324-77... — показать

"Петербургское такси 068"

8 (812) 324-77-778 (812) 324-77... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-77-77 ещё
г Санкт-Петербург, проезд Гаражный, д 2 литер е

Про «"Петербургское такси 068"»

«Петербургское такси 068» - одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт-Петербурга. Компания входит в пул официальных перевозчиков железнодорожных вокзалов и аэропорта «Пулково», осуществляет перевозку пассажиров по Санкт-Петербургу, Лен.области и России. При заказе такси через сайт или мобильное приложение, вы получаете дополнительную скидку 5%, все скидки дисконтной программе суммируются. «Такси 068» - с нами комфортно и безопасно в пути!

Ветеринарные услуги 1
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Такси срочно
Центр подключения водителей

Отзывы про "Петербургское такси 068" (149)

3.1
12.04.24 с 16 часов по "социальному такси"в песочку ездили с водителем Романом.

Большое спасибо!!! Комфортно, спокойно, профессионально. Хочется что-бы чаще приезжали такие водители.
Много лет пользуюсь данным такси. Но сегодня была очень сильно разочарована. Вызвала такси в 14:43 на 17:30.За 15 минут до времени выезда, мне позвонили и сообщили, что машина опоздает минут на 20!!!!Я была записана с ребёнком в клинику, в результате мы не поехали,т.к.машину ко времени не предоставили , а с ожиданием я бы не успела.
Мне нравится эта компания, всегда можно быть уверенным, что все пройдет гладко. В особенности спасает в дождливую погоду!
26.10.2022 у меня была свадьба. Нужно было такси, чтобы отвезти гостей (20 человек) от ЗАГСа (Петергоф) до банкетного зала (Стрельна). Для верности решила не пользоваться агрегаторами, а обратиться в самое настоящее официальное такси. 24 октября позвонила 068, чтобы заказать такси-минивэны. Мне рассказали, что в у них парке есть два 8-местных минивэна, а остальные 6-местные. Еще сказали, что заказ в Петергоф по телефону невозможен, но если я закажу через приложение и заранее внесу предоплату - тогда все будет в порядке. Я установила приложение, сделала 3 заказа на нужную дату и время, указала, что "поедет другой человек", указала телефоны 3-х контактных человек - на каждый заказ свой. Внесла заранее на так называемый "бонусный счет" предоплату с небольшим запасом. На следующий день, 25 октября, вечером еще раз позвонила 068, чтобы удостовериться, что все в порядке, заказы приняты, и машины будут. Оператор сказала, что да, видит мои заказы, что все в порядке, что в самом крайнем случае, если не смогут прислать какой-то минивен, то заменят его на два обычных такси - у вас ведь на бонусном счете полная предоплата, плюс еще привязана банковская карта, если вдруг потребуется доплатить разницу. Ну и что вы думаете? В ЗАГСе моя сестра, вручая букет, сообщает, что в 13 часов ей позвонили и сказали, что ни одна из машин не приедет. Заказы были на 15:00. Оставшимся 2-м людям, которые были указаны в качестве контактных пассажиров, не позвонили вовсе. Так что впечатления от сервиса знаменитого петербургского такси в день моей свадьбы - самые незабываемые. Как теперь вытаскивать свои деньги с их "бонусного счета" - понятия не имею, в приложении такой опции нет, не удивлюсь, что с этим будет еще отдельная история и отдельные приключения, достойные нового отзыва.
Каждое рабочее утро начинается с такси 068. Тем, кто не любит опаздывать, рекомендую. Такси топ

Частые вопросы про "Петербургское такси 068"

Как узнать график работы "Петербургское такси 068" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 324-77-77

"Петербургское такси 068" находится по адресу г Санкт-Петербург, проезд Гаражный, д 2 литер е
1 этаж.

"Петербургское такси 068" на карте