8 (931) 579-82-708 (931) 579-82... — показать

Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок Сеть

8 (931) 579-82-708 (931) 579-82... — показать
г Санкт-Петербург, ул Крюкова, д 10

Про «Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок»

Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому.

Выезд бесплатно.

Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок (75)

У меня вылез синий экран, обратился за помощью сюда, мастер приехал быстро. Переустановил мне windows, а также восстановил старые данные. Огромное спасибо за помощь!!!
Вызывала мастера на дом. Мой ноутбук не видел флешки. Мастер Алексей приехал в течение 20-30 минут. Поломку устранил прямо при мне. На данный момент работает все отлично. Благодарю за оперативность
Меняли гнездо зарядки на моем ноутбуке, сделали все качественно, недорого, а главное быстро, буквально на следующий день, отдельное спасибо мастеру Сергею за оперативность.
Неисправность в ноутбуке нашли быстро. Понравилась хорошая и профессиональная консультация. Ремонт быстрый, хороший сервис и обслуживание, понравилась адекватная цена за услуги.
Хотелось бы поблагодарить Александра, за оказанную помощь в оперативном ремонте ноутбука! После вызова мастер приехал в течении 30 минут, достаточно быстро установил и устранил причину поломки!
Ремонт компьютеров / ноутбуков Частный компьютерный мастер. Ремонтенок на карте