8 (812) 906-96-148 (812) 906-96... — показать

ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов Сеть

8 (812) 906-96-148 (812) 906-96... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, проезд Складской, д 4
Пт: 24 часа

Про « ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов»

Строительство загородной недвижимости любой сложности.

Доставка 5
Алмазное бурение и резка
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Антикоррозионные работы
Благоустройство улиц
Бурение скважин и буровые работы
Быстровозводимые здания и сооружения
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Кровельные работы
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Подводно-технические работы
Полимерная порошковая окраска
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Промышленное строительство
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Строительство бассейнов
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей
Строительство и обслуживание электросетей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство нефтегазовых объектов
Строительство объектов связи
Строительство очистных сооружений
Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения
Строительство спортивных сооружений и площадок
Строительство тоннелей
Теплоизоляционные работы
Тонирование стекол зданий и конструкций
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Фасадные работы
Цемент
Электроизмерительные работы
Электромонтажные работы
Энергетическое строительство

Отзывы про ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов (46)

Делали у нас ремонт, компания хорошая и видно что свое дело знают. Из плюсов хотим подметить у них сроки и цены, никаких задержек не было по ремонту и цены на услуги ремонта более-менее, лучше чем у конкурентов
Ремонт в квартире делала бригада из этой компании. Что-то плохое сказать я не могу, потому что с ремонтом усправились быстро. Косяков обнаружено не было, поэтому поставлю пятерку.
Ребята из этой компании сделали нам ремонт под ключ в нашей квартире. Все работы были выполнены в срок и очень качественно. Обои поклеили просто безупречно. Мусор за собой вывезли. Мы всем остались довольны.
Обращался в эту фирму по поводу ремонта в квартире. Приехали ребята для замеров на следующий же день, показали и рассказали про возможные варианты отделки. Ремонт сделали в сроки, расхождение со сметой составило буквально пару процентов
Антон,спасибо за слова!
Рабочие из этой строительной компании делали ремонт в нашей квартире. В целом, неплохо, так как закончили в срок и сделали при этом нормально. У нас претензий нет, ещё раз спасибо!
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
И Вам спасибо,что выбрали именно нас!
Заказывали в этой строительной компании постройку бани. Хотелось поблагодарить работников за качественную работу. Отдельно хотелось сказать спасибо за оперативность постройки бани.
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
Спасибо за отзыв.Рады стараться.
Заказывала капитальный ремонт в квартире в этой фирме. Все сделали в лучшем виде, очень аккуратно и тщательно. Материалы у нас были не из дешевых, я очень переживала, не запортачат ли их мастера. Но они молодцы, все сделали как надо. Сейчас нашему ремонту уже несколько месяцев, ничего не отваливается и видно, что сделано на совесть.
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
Здравствуйте Елена!Спасибо за добрые слова.
Северный Бастион строил дом моим родителям в Ленинградской области. Дом обычный каркасник площадью чуть более 100 м². По качеству претензий нет, прораб Дмитрий постоянно был на объекте и следил за работой. Строили вот по такому проекту. Хочу сказать огромное спасибо фирме и особенно рабочим, дом возвели быстро, по ценам все очень адекватно. Рекомендую!
Благодарим за отзыв!
В компанию Северный Бастион мы пришли после совета соседей - захотели такой же деревянный домик, как и у него. Нам предоставили портфолио различных вариантов, и мы выбрали каркасный дом - да и цена его полностью устраивала. Считаю, чт для такого бюджетного варианта мы получили просто таки удеальное качество. Да и внешне шикарно смотрится дом. Спасибо!
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
Спасибо за отзыв Евгений! Рады были помочь!
Пользовались услугой : строительство каркасных домов. Прораб Михаил. Компанию посоветовали соседи по участку. Каркасный дом - Площадь: 154 м² На первом этаже котельная, большая гостиная, кухня, санузел и техническое помещение. На втором этаже санузел и 3 спальни.
Благодарим за отзыв!
С группой компанией Северный Бастион знаком по нескольким услугам. Покупал квартиру через агентство,потом же сделал ремонт в ней у того же Северного Бастиона. Скажу одно,мне эта команда понравилась,что я можно сказать сдружился! Море позитивных эмоций и не раздумывая я воплотил еще один свой проект в жизни:
Спасибо!Рады помочь!
Когда выбирали, какой будем строить дом, пришли к единогласному мнению – каркасный. Бюджетный вариант для людей среднего достатка. По совету коллег обратились в Северный Бастион, здесь и расценки вполне адекватные и проекты их нам очень понравились, сразу показал менеджер образцы, уточнил все нюансы под наши вопросы. Остановились на каркасном доме площадью менее 100 м. кв. Переживали, что где-то прогадали, боялись, что потом придется платить больше за некачественную работу. Но прорабы оказались ребятами честными и ответственными. Вот даже похвалить от чистого сердца их хочется – Юрий и Василий спасибо. Нисколько не пожалели о выборе материала, компании и затеянном строительстве.
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
Светлана,приятно было познакомиться оброщайтесь!
Строили баню из сруба, нареканий нет. Группу компаний Северный Бастион нашли по отзывам в интернете.
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
Дмитрий благодарим за отзыв! Рады были стараться! Обращайтесь!
Заказывали строительство дачного дома,нареканий нет. У компании заказывали услуги по ремонту квартир и в покупки кварртиры. Спасибо. Компанию рекомендуем.
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
Спасибо,что оставили нам отзыв! Рады были помочь! Обращайтесь!
Группу компаний Северный Бастион предложили соседи! Остались довольны! Спасибо! Особенная благодарность,Ольге,Михаилу и Дмитрию!
Благодарим за отзыв!
Нанимали специалистов группы компании Северный Бастион для постройке дома в Московской области-качественно и цена порадовала! Спасибо!
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Группу компании Северный Бастион нашла в интернете! Спасибо Вам за качественную проведенную работу!
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
Спасибо за отзыв! Дерево это основной наш профиль! Мы любим с ним работать!
Пользовались услугами мастеров и строительных прорабов данной компании. Все адекватно. Советуем!
Спасибо! )
Заказывали дом из сруба.Нашли компанию в интернете. Адекватные люди. Спасибо.
ГК"Северный Бастион"-ремонт квартир / строительство домов
Спасибо за отзыв! Всегда рады трудится таким замечательным клиентам и особенно когда дерево!!! Спасибо еще раз за все!
Теперь настала и наша очередь выслать наш дом во время работы. Ребята очень крутые! Профессионалы! Видимо из-за того,что у нас все получилось,попросили оставить комментарий и прикрепить какую-нибудь фотку во время как ставили брус: