8 (812) 564-67-348 (812) 564-67... — показать

8 (812) 564-67-348 (812) 564-67... — показать
+7 812 564-...+7 812 564-67-34 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37

Про «ЖК Металл проджект»

Строительство зданий из сэндвич-панелей GKmetallproject.
Занимаемся строительством складов, автомоеек, шиномонтажа, производственные здания, сто, автосалоны, магазины, павильоны.

Вы получаете:
Качественно построенное здание.
 - Благодаря команде профессионалов и использованию в строительстве только материалов по ГОСТ.

Быстрый ввод здания в эксплуатацию.
 - Благодаря использованию современных технологий, что позволяет возводить объекты в минимальные сроки.

Проектирование объекта по разделам: АР, КР, КМ и КМД в ПОДАРОК.
 - * АР - «Архитектурные решения», КР - «Конструктивные решения», КМ - Конструкции металлические, КМД - конструкции металлические деталировочные.

Экономию бюджета на строительные работы до 20%.
 - Благодаря наличию собственного производства и умению оптимизировать расходов.

Преимущества:

Собственное производство.
Наличие собственного производства, всегда способствует уменьшению стоимости изготовления металлокаркаса и соблюдению сроков его производства.
 - Вы оплачиваете металлоконструкцию без дополнительных переплат!

Сертифицированная команда специалистов.
В компании работают только профессионалы, имеющие профильное образование и зарекомендовавшие себя многолетней работой.
 - Ваш проект будет выполнен качественно и в срок!

Большой опыт реализации проектов.
Имеем опыт строительства быстровозводимых зданий более 5-ти лет. За это время нами было построено более 200 объектов.
 - Произведем и построим объект любой сложности по Вашему проекту или спроектированному нами!

Умеем экономить ваши деньги.
При расчете стоимости строительства, всегда оптимизируем её за счет применения современных технологий и совокупных объемов по другим проектам компании.
 - Вы получаете минимальную стоимость объекта!

ООО «РегионФонд»
ИНН/КПП 7810397491/781601001

Отзывы про ЖК Металл проджект (13)

У компании хорошие цены, есть косяки в работе, но е большие, мы приобрели СТО. У нас уже есть не большая сеть СТО и первый раз приобрели Сто именно у этой компании. Больших проблем не возникло, в целом все понравилось и Сто не дорого вышло, ценник и правда приятный, хвалю компанию, поставлю наверно 4 балла. Главное материалы видно, что хорошие, мы всем довольны, я заказывала сама, но муж принимал работу.
Очень хотелось наконец навес сделать и компанию мне уже давно посоветовали. Муж не выдержал перед праздниками позвонили и все заказал уже все сделали и мне очень нравится. Нам давно советовали, мы все хотели, но оставляли на потом. В итоге, сделали нам навес, все очень хорошего качеств и не дорого вышло. По сравнению с другими компаниями цена отличная. Советую, работают достойно и на вопросы отвечают быстро.
Очень хотелось на даче сделать навес, его прям ну сильно не хватало нам. Муж мне доверил найти компанию и я нашла этих ребят, они молодцы. Все выслушали и выполнили работу быстро, как и обещали, даже немного раньше положенного. Я рекомендую компанию, они много чего делают на сколько я знаю. Навес нам отличный сделали, молодцы, работали активно и очень красиво вышло.
Отличную автомойку сделали нам ребята, муж очень хотел, не мог решиться заказ сделать. Все искал, где лучше и не очень много платить нужно. В итоге нашли этих ребят они нам помогли и сделали хорошую мойку. Главное они назвали цену и она потом не поменялась, такое у меня ее раз было, я переживала, но все хорошо можете не сомневаться, ценник хороший. Оценка моя 5 баллов, справились хорошо.
Выполнили нам с мужем отличную пристройку, пока папы мужа не было на даче мы ему сюрприз сделали. Он приехал и остался доволен, он сам хотел заказать, но не знал куда обратиться. А я отзывы почитала и нашла эту компанию, писали, что у них не дорого и материалы хорошие, так и вышло. Я компанией довольна и результатом тоже, большие молодцы, все очень похоже на фото, что я нашла для примера.
ЖК Металл проджект на карте