8 (812) 243-11-418 (812) 243-11... — показать

8 (812) 243-11-418 (812) 243-11... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-11-41 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мончегорская, д 7

Про «ГЛЭДФЛЭТ»

GLADFLAT - ремонт квартир, коттеджей и офисов под ключ в Санкт-Петербурге. Фиксированные сроки и цены.

Ремонт 9
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про ГЛЭДФЛЭТ (26)

Решил сделать ремонт во всей квартире. Последний раз ее ремонтировали лет 20 назад, пришло время. Приехали ребята, все посмотрели и замерили, составили смету за пару дней. Сам ремонт делали около двух месяцев, нареканий нет.
За два месяца смогли привести в порядок мою ободранную квартиру. Теперь и женится можно)) Ремонт выполнен в современном стиле, я доволен.
Капитальный ремонт квартиры был выполнен за обещанные два месяца. Нам даже не пришлось беспокоиться о сроках сдачи работ мастерами. Выполнено все качественно и вполне аккуратно.
Адекватные расценки за качественный ремонт, можно найти дешевле, но и риски столкнуться с халатной работой тоже большие, как говорится скупой платит дважды. В итоге решили довериться этой компании, сайт и отношение сотрудников понравилось. Сделали все быстро, без проблем.
Ремонтом довольна. Адекватные ребята от менеджеров до рабочих. Работу выполнили качественно, все четко, без обмана.
Обращались в компанию с целью ремонта 3-х комнатной квартиры в новостройке. Рабочие выполнили все качественно, помогли с дизайном и оттенком комнат, сдали в обговоренную дату без задержки. В целом, выполненным ремонтом остались довольны:)
Делал через эту фирму себе полный ремонт в квартире и остался очень доволен. Мастера толковые, сами подобрали материалы и все сделали быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Заказали ремонт под ключ в однушке. После заявки приехал Николай, сделал обмер, потом прислали смету - стоимость устроила, заключили договор. Бригадир постоянно отчитывался по работе, закончили в срок, за собой убрали, мусор вывезли, ремонт реально шикарный, спасибо.
Выполнили ремонт трехкомнатной квартиры достаточно быстро учитывая сложность работ. Смета соблюдена полностью, стоимость услуги не завышена, справедливая, ремонт нравится.
Ремонт устроил. Цена в конце не изменилась, сдали в оговоренный срок. Все, что задумано - все сделано качественно. Видно, что компания дорожит своей репутацией.
Пока мама была в отпуске в другом городе, решила подготовить для неё сюрприз - сделать современный ремонт в квартире. Обратилась в эту компанию. Не пожалела, потому что специалисты и вправду опытные, с задачей справились на пять с плюсом.
Решила в недавно купленной квартире сделать ремонт. Услугами данной компании воспользовалась по той причине, что была наслышана о квалификации её специалистов. И вправду, ремонт квартиры сделали профессионально, в установленные сроки, без недочетов.
То что выбрал именно эту компанию, для ремонта своей квартиры под ключ, не пожалел это точно. Работали действительно настоящие опытные профессионалы, сужу по работе. И по срокам не затянули, и расценки считаю в разумных пределах. Рекомендую.
Нужен был капитальный ремонт. Обратились сюда по рекомендации друзей. По времени ремонт занял недолго, квартира выглядит отлично) Все супер, главное что сэкономили неплохо, а то на квартиру слишком много денег ушло.
Я довольна ремонтом, переделок в квартире было много, больше всего внимания требовала детская, но ребята со всем справились. В ванной хорошо уложили плитку, все ровно, качественно. В общем нареканий нет, большое вам спасибо!
В наследство получили двушку советского образца. Сразу встал вопрос ремонта, обратились в компанию GLADFLAT для ремонта под ключ. Выбирали ремонт с индивидуальным проектом, выполнили все, с учетом наших пожеланий. Все время, который шел ремонт, с нами держали связь, предоставляли сметы. Результатом остались очень довольны, получилось даже лучше, чем мы думали.
После покупки квартиры в новостройке решили сделать капитальный ремонт. За помощью обратились в эту компанию, так как достаточно зарекомендованная. Ремонт сделали полностью по нашему желанию, кое что и посоветовали в дизайне. Бригада оказалась активной и работящей, вложились точно в срок. Сдали нам чистую квартиру с шикарным ремонтом. Огромная благодарность за качественно выполненную работу!!!
ГЛЭДФЛЭТ
Наталья, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.
Хорошая, серьезная компания. Заказывали у них недавно капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, доставшейся нам с мужем в наследство от родителей. Ребята учли абсолютно все наши пожелания и сделали все качественно, на совесть и в срок. Работали, кстати, максимально аккуратно, что даже мусора практически после себя не оставили. Редко где такое встретишь. Мы с супругом остались довольны.
У них определенно работают очень талантливые сотрудники, мы заказывали дизайн и ремонт нашей квартиры, у нас трешка, хотели сделать более свободное пространство и минимализм, но с элементами лофта. Рассказали про наши предпочтения и моменты, на которые мы бы хотели обратить внимание и нам все сделали в точности по нашим пожеланиям, просто супер. Очень советую!
Обращался в GLADFLAT когда назрел капитальный ремонт трёшки. Выбрал ремонт с индивидуальным проектом. Разработали его весьма быстро с учетом наших пожеланий и получилось просто отлично. После этого компания приступила к ремонту. Три месяца ушло, но оно стоило того. Получилось все красиво и качественно.
ГЛЭДФЛЭТ
Илья, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.