8 (812) 243-11-418 (812) 243-11... — показать

ГЛЭДФЛЭТ

8 (812) 243-11-418 (812) 243-11... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-11-41 ещё

Про «ГЛЭДФЛЭТ»

GLADFLAT - ремонт квартир, коттеджей и офисов под ключ в Санкт-Петербурге. Фиксированные сроки и цены.

Отзывы про ГЛЭДФЛЭТ (27)

Есть ремонтные компании не очень крутые. Нельзя говорить что ремонт они делают как то не так или плохо очень, нет этого нет. Однако ещё раз обращаться сюда не будешь. Вот и я не стал обращаться в одну такую компанию, которая делала мне ремонт года 4-5 назад. Просто нарыл в интернете Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку. Самое главное что никто не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Решил сделать ремонт во всей квартире. Последний раз ее ремонтировали лет 20 назад, пришло время. Приехали ребята, все посмотрели и замерили, составили смету за пару дней. Сам ремонт делали около двух месяцев, нареканий нет.
За два месяца смогли привести в порядок мою ободранную квартиру. Теперь и женится можно)) Ремонт выполнен в современном стиле, я доволен.
Капитальный ремонт квартиры был выполнен за обещанные два месяца. Нам даже не пришлось беспокоиться о сроках сдачи работ мастерами. Выполнено все качественно и вполне аккуратно.
Адекватные расценки за качественный ремонт, можно найти дешевле, но и риски столкнуться с халатной работой тоже большие, как говорится скупой платит дважды. В итоге решили довериться этой компании, сайт и отношение сотрудников понравилось. Сделали все быстро, без проблем.
ГЛЭДФЛЭТ на карте