8 (812) 243-11-41 8 (812) 243-11... — показать

Отзывы о компании ГЛЭДФЛЭТ

8 (812) 243-11-41 8 (812) 243-11... — показать
+7 812 243-... +7 812 243-11-41 ещё

Отзывы про ГЛЭДФЛЭТ (27)

Есть ремонтные компании не очень крутые. Нельзя говорить что ремонт они делают как то не так или плохо очень, нет этого нет. Однако ещё раз обращаться сюда не будешь. Вот и я не стал обращаться в одну такую компанию, которая делала мне ремонт года 4-5 назад. Просто нарыл в интернете Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку. Самое главное что никто не берёт предоплату – оплата идёт по окончание ремонта. Ещё одно достоинство сотрудничества с РЕМОНТНЫМ ВОПРОС то что можно отказаться от услуг выбранной бригады и вам пришлют с сервиса другую. А ещё можно не платить за ремонт мастера напортачили. О работе сервиса можно посмотреть на сайте r-vopros.ru
Решил сделать ремонт во всей квартире. Последний раз ее ремонтировали лет 20 назад, пришло время. Приехали ребята, все посмотрели и замерили, составили смету за пару дней. Сам ремонт делали около двух месяцев, нареканий нет.
За два месяца смогли привести в порядок мою ободранную квартиру. Теперь и женится можно)) Ремонт выполнен в современном стиле, я доволен.
Капитальный ремонт квартиры был выполнен за обещанные два месяца. Нам даже не пришлось беспокоиться о сроках сдачи работ мастерами. Выполнено все качественно и вполне аккуратно.
Адекватные расценки за качественный ремонт, можно найти дешевле, но и риски столкнуться с халатной работой тоже большие, как говорится скупой платит дважды. В итоге решили довериться этой компании, сайт и отношение сотрудников понравилось. Сделали все быстро, без проблем.
Ремонтом довольна. Адекватные ребята от менеджеров до рабочих. Работу выполнили качественно, все четко, без обмана.
Обращались в компанию с целью ремонта 3-х комнатной квартиры в новостройке. Рабочие выполнили все качественно, помогли с дизайном и оттенком комнат, сдали в обговоренную дату без задержки. В целом, выполненным ремонтом остались довольны:)
Делал через эту фирму себе полный ремонт в квартире и остался очень доволен. Мастера толковые, сами подобрали материалы и все сделали быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Заказали ремонт под ключ в однушке. После заявки приехал Николай, сделал обмер, потом прислали смету - стоимость устроила, заключили договор. Бригадир постоянно отчитывался по работе, закончили в срок, за собой убрали, мусор вывезли, ремонт реально шикарный, спасибо.
Выполнили ремонт трехкомнатной квартиры достаточно быстро учитывая сложность работ. Смета соблюдена полностью, стоимость услуги не завышена, справедливая, ремонт нравится.
Ремонт устроил. Цена в конце не изменилась, сдали в оговоренный срок. Все, что задумано - все сделано качественно. Видно, что компания дорожит своей репутацией.
Пока мама была в отпуске в другом городе, решила подготовить для неё сюрприз - сделать современный ремонт в квартире. Обратилась в эту компанию. Не пожалела, потому что специалисты и вправду опытные, с задачей справились на пять с плюсом.
Решила в недавно купленной квартире сделать ремонт. Услугами данной компании воспользовалась по той причине, что была наслышана о квалификации её специалистов. И вправду, ремонт квартиры сделали профессионально, в установленные сроки, без недочетов.
То что выбрал именно эту компанию, для ремонта своей квартиры под ключ, не пожалел это точно. Работали действительно настоящие опытные профессионалы, сужу по работе. И по срокам не затянули, и расценки считаю в разумных пределах. Рекомендую.
Нужен был капитальный ремонт. Обратились сюда по рекомендации друзей. По времени ремонт занял недолго, квартира выглядит отлично) Все супер, главное что сэкономили неплохо, а то на квартиру слишком много денег ушло.
Я довольна ремонтом, переделок в квартире было много, больше всего внимания требовала детская, но ребята со всем справились. В ванной хорошо уложили плитку, все ровно, качественно. В общем нареканий нет, большое вам спасибо!
В наследство получили двушку советского образца. Сразу встал вопрос ремонта, обратились в компанию GLADFLAT для ремонта под ключ. Выбирали ремонт с индивидуальным проектом, выполнили все, с учетом наших пожеланий. Все время, который шел ремонт, с нами держали связь, предоставляли сметы. Результатом остались очень довольны, получилось даже лучше, чем мы думали.
После покупки квартиры в новостройке решили сделать капитальный ремонт. За помощью обратились в эту компанию, так как достаточно зарекомендованная. Ремонт сделали полностью по нашему желанию, кое что и посоветовали в дизайне. Бригада оказалась активной и работящей, вложились точно в срок. Сдали нам чистую квартиру с шикарным ремонтом. Огромная благодарность за качественно выполненную работу!!!
ГЛЭДФЛЭТ
Наталья, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.
Хорошая, серьезная компания. Заказывали у них недавно капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, доставшейся нам с мужем в наследство от родителей. Ребята учли абсолютно все наши пожелания и сделали все качественно, на совесть и в срок. Работали, кстати, максимально аккуратно, что даже мусора практически после себя не оставили. Редко где такое встретишь. Мы с супругом остались довольны.
У них определенно работают очень талантливые сотрудники, мы заказывали дизайн и ремонт нашей квартиры, у нас трешка, хотели сделать более свободное пространство и минимализм, но с элементами лофта. Рассказали про наши предпочтения и моменты, на которые мы бы хотели обратить внимание и нам все сделали в точности по нашим пожеланиям, просто супер. Очень советую!
Обращался в GLADFLAT когда назрел капитальный ремонт трёшки. Выбрал ремонт с индивидуальным проектом. Разработали его весьма быстро с учетом наших пожеланий и получилось просто отлично. После этого компания приступила к ремонту. Три месяца ушло, но оно стоило того. Получилось все красиво и качественно.
ГЛЭДФЛЭТ
Илья, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам все понравилось.
Обращались в компанию, чтобы нам разработали новый дизайн и выполнили ремонт в трехкомнатной квартире на Чайковского. Нам предложили 4 разных варианта дизайна и после того, как мы выбрали, компания приступила к капитальному ремонту. Заменили всю электрику, трубы и прочее. По срокам полностью уложились, строительный мусор вывезли. Работа нравится, в квартире приятно жить!
ГЛЭДФЛЭТ
Инга, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Если потребуется ремонт снова — обращайтесь! ;)
Результат превзошел ожидания, все сделали так, как было обещано и обговорено заранее. В процессе ремонта возникали по моей вине переделки, мастера все устраняли без дополнительных разглагольствований. В квартире все было аккуратно, мусор складировался в мешках, материалы старались заказывать партиями для удобства транспортировки и оптимизации затрат. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
ГЛЭДФЛЭТ
Григорий, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, всего вам наилучшего! :)
Еле уговорила мужа сделать ремонт. Компанию нашла сама, работают они давно клиентов довольных много. Ремонт нужен был капитальный, я все хотела поменять. Мастера работали не спеша, все делали аккуратно. Со сдачей они не опоздали, все было точно по срокам. Компания меня приятно удивила. Потратили немаленькие деньги на ремонт, но получили качество.
ГЛЭДФЛЭТ
Юлия, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, всего вам наилучшего! :)
Работа по ремонту квартиры компанией GLADFLAT выполнена замечательно, только самые теплые слова могу привести в их адрес. Давали советы и помогали в закупке материала, работы все выполнены качественно. Я очень довольна, всем рекомендую отличных специалистов, они профессионалы в области ремонта.
Дарья, здравствуйте.

Большое спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно, всего вам наилучшего! :)
Хочу сказать спасибо за человеческое отношение к работе. Сделали всё, о чём договаривались. Справились со всеми переделками от прошлых строителей. Ещё раз всем спасибо.
Сергей, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв.
Если потребуется ремонт снова — обращайтесь!;)
Ребята из GLADFLAT все сделали суперски, мне понравилось. Ставлю им самую высокую оценку за работу! Всё было сделано в кратчайшие сроки. И в отношении супер, всё замечательно! Никаких нареканий нет. Если в следующий раз буду делать ремонт, то я обязательно обращусь к вам! Спасибо!
Тимофей, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв.
Очень рады, что вам все понравилось.
ГЛЭДФЛЭТ на карте