8 (812) 988-20-588 (812) 988-20... — показать

+7 812 988-...+7 812 988-20-58 ещё
4.9251 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 20

Про «ГЛАВ-СВАИ СПБ»

Монтаж свайного винтового фундамента, фундамент на винтовых сваях, ремонт фундамента, забор на винтовых сваях, пирсы, причалы

ГЛАВ-СВАИ СПБ – Цены

Домостроение
Перенос дома4700 руб.
Подъем дома на винтовые сваи114 700 руб.
Фундамент на винтовых сваях17 777 руб.

Отзывы про ГЛАВ-СВАИ СПБ (251)

4.9
Решил защитить любимую беседку от подтоплений. Заказал фундамент для беседки.Цена вполне себе доступная. Сомневался в качестве и как оказалось, зря. Все хорошо!
Ввиду последних новостей мне стало совершенно неспокойно. И я решилась на это! Сделала звонок в глав-сваи и заказала подъем своего дома, да повыше. Результатом довольна, компанию рекомендую!
Решила защитить дом от подтопления. Обратилась к ребятам с сайта ГЛАВ-СВАИ. Сделали все добротно и на совесть.
Работали в СНТ «Орбита 2», Ленинградская область, от себя и от мужа хочу выразить большую благодарность и отметить высокое качество оказанных услуг! Заказывали в строительной компании «Глав-Сваи» ремонт фундамента дома, если быть точнее, полностью меняли ленточный на сваи. Оперативность и аккуратность при переносе дома 10 из 10, все делалось бережно, цены в пределах разумного, по рынку - меньше, остановились на этой конторе и сейчас очень довольны. Вся работа была для нас прозрачна,  каждая манипуляция понятна и ясна, ни копейки лишней не заплатили. Хочу отметить, что  команда, бригада – очень приличные и вежливые люди, не считая того, что работу свою знают отлично!
Перед летом, сезоном так сказать обратилась в компанию Главсваи по рекомендации соседей, быстрый приезд инженера, схема, расчёт стоимости и бригада в ститанные дни на участке приступила к монтажу! Качественно, не дорого, рекомендую.

Как узнать график работы ГЛАВ-СВАИ СПБ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 988-20-58

ГЛАВ-СВАИ СПБ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 20.