8 (812) 988-20-58 8 (812) 988-20... — показать

8 (812) 988-20-58 8 (812) 988-20... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-20-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 20
Район: Московский

Отзывы про ГЛАВ-СВАИ СПБ (330)

Благодарим компанию «Глав-Сваи» за отлично проделанную работу, восстанавливали на нашем участке вышедший из строя фундамент под баню. Бане 11 лет, стояла,  до недавнего времени, все было нормально, но после последнего зимнего сезона что-то пошло не так, нам сказали специалисты от компании, что, видимо,  все это время, сваи омывали весенние воды, из-за неграмотно рассчитанного количества свай и нагрузки, та сторона, которая ближе к крутому спуску, немного начала проседать. Исправили все быстро, на совесть, по адекватной цене за работу, рассказали все нюансы эксплуатации такого фундамента, наша семья очень довольны отношением и работой, спасибо большое!
Огромное спасибо Вашей компании за качественный и оперативный монтаж свайно-винтового фундамента под нашу долгожданную баньку! Очень важно было для нас приобрести качественный товар во всех смыслах, достаточно долго готовились финансово к постройке бани, конечно же, к выбору застройщика отнеслись тоже очень ответственно. Отдельное спасибо менеджерам компании за грамотную консультацию при первом обращении, все понятно, доступно, а главное, правдиво, по цене не обманули, даже вышло меньше по итогу после предварительных расчетов по работе и материалам. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией «Глав-Сваи», грамотные и отзывчивые сотрудники – уже 50% успеха! Баню мы  уже поставили в начале этой осени, наведываемся на дачу, пользуемся с удовольствием!
В этом году, в начале лета, заказывал в этой компании работу по установке винтовых свай для бани, ценовая категория такого строения вполне приемлемая, а выбор именно винтовых свай вполне разумен по всем критериям строительных норм, да и стоимость за установку такого основания меня очень порадовала. Бригада от компании «Глав-Сваи» была у меня отличная, мужики с руками и головой, отдельную благодарность выражаю бригадиру, Максиму, под его грамотным и профессиональным руководством установка проходила очень успешно и оперативно, спасибо за качественную работу, желаю дальнейших успехов и процветания!
Обращались в компанию «Глав-Сваи» с вопросом по поводу перемещения нашей бани, к сожалению, размеры участка не позволяли нам строительство нового зимнего дома тех размеров, которые задумали, но строиться решили серьезно и основательно, баню ставили уже лет десять как назад, но не по госту получилось. От сотрудничества с компанией впечатления очень положительные, даже теплые, бригада у нас работала прекрасная, отлично справились с поставленной задачей, оборудование у компании современное, специализированное. Для того, чтобы справиться с такой сложной и непростой работой нужны, действительно, профессионалы в этом вопросе, мы очень рады, что обратились именно к вам, благодарим за бережный и качественный труд!
Пристраивали беседку к дому, компания «Глав-Сваи» сделала самое выгодное предложение по ее установке, нас полностью устроила ценовая политика компании и представленные сроки монтажа, ставили беседку   на свайно-винтовой фундамент. Все расчеты по количеству свай, используемых материалов и качеству грунта были  нам разъяснены в понятной и доступной форме. О работе бригады можно сказать только, что ребята профессионалы своего дела - оперативно, аккуратно, по установленным в договоре срокам, мы с мужем очень довольны, что обратились именно в эту компанию, будем обязательно рекомендовать вас!
Добрый день всем! Этим летом, в августе месяце, заказывали сваи и последующую их установку у компании «Глав-Сваи», теперь,  наконец-то хотим поблагодарить эту замечательную команду за отменную, качественную работу, также хочется отметить качество товара,  который производит компания! Мы с мужем строили баню, точнее, еще в процессе, осталась внутренняя обшивка и отделка, по нашим параметрам долго подыскивали, где делать заказ и на какую сумму это все выйдет, в «Глав-Сваях» цена и сроки полостью устроили, работали без заминок и проблем, быстро установили свайное поле. Я, лично, была приятно удивлена, что ребята все очень вежливые, аккуратные и деликатные, не было никакого дискомфорта при работе с ними. Сейчас банька наша стоит, ровненькая, крепко, в сезон приступим окончательному этапу, а сейчас все отлично!
Хотим с мужем от души поблагодарить строительную компанию «Глав-Сваи» и ее замечательных сотрудников за высококлассную работу по установке винтового фундамента под баню! Читали много различных отзывов при выборе «своей» компании, остановились на этой, не разу не пожалели о своем выборе, работают профессионально, оперативно, качественно, при этом, цена за работу не завышена,  вполне адекватная и конкурентоспособная (сравнивали тщательно и основательно). Не хотелось переплачивать или столкнуться с недобросовестным отношением. Ставили сваи под баню 6 на 4, планировали брус, при оформлении заказа, учли все параметры, плюс, исследовали плотность почвы, вид грунта,  все обосновано и ясно, специалист по этому делу выезжал бесплатно, тоже приятный момент, еще раз, большое спасибо, будем обращаться при необходимости только к вам!
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу, заказывали у них фундамент под дом из винтовых свай, стоял он на старом ленточном фундаменте, также необходимо было произвести перенос дома, приблизительно на 5 метров из предыдущего места, в итоге получилось, что ребята перенесли дом сначала в одну сторону, затем закрутили винтовые сваи и передвинули уже на готовый фундамент. Работа очень непростая, тяжелая физически и кропотливая, наблюдала за ходом работы - бригада делала все аккуратно, по предварительному плану, и под чутким руководством бригадира, ему отдельное спасибо за каждое разъяснение по возникающим вопросам. Опыт сотрудничества исключительно положительный, спасибо большое за ваш безупречный труд!
Доброго всем дня! За счет рельефа участка, нужно было решить вопрос с фундаментом наверняка, для бани осталось на участке только самое низкое место (грунт черный), грунтовые воды близко, весной от соседей вода отходит именно сюда, поэтому надо было поднять баню повыше, чтобы вода ее огибала и уходила в огород. Долго выбирал, к кому обратиться, самую внятную консультацию получил в строительной  компании «Глав-Сваи», работал с ними, ребята, вообще, молодцы, после пробного бурения, сделали все быстро, качественно, цена хорошая. Сваи установили  определенной длинны, чтобы задать необходимый уровень на склоне и толщины, для надежности при установке самой конструкции, которая смотрится довольно-таки фундаментально, необходимые задачи, в моем случае, выполнили отлично, не пожалел, что работал именно с этой компанией, спасибо!
Заказывала в «Глав-Сваях» свайно-винтовой фундамент для откатных ворот, услугу оказали быстро, оплатила я сумму по договору, лишних и ненужных дополнительных услуг не навязывали, итоговая стоимость вышла даже немного  меньше рассчитанного бюджета. Наблюдала за работой бригады, молодцы, работают дружно, все задачи строго и четко разделены, никаких заминок или сложностей не возникло, смело буду обращаться в будущем и буду рекомендовать!
Очень благодарны компании за отличную, комфортную, а главное!!! честную работу! Долго выбирали и заказали в «Глав-Сваях» работу по восстановлению фундамента бани, ленточного, были приятно удивлены бесплатным и очень быстрым выездом специалиста к нам на участок, для оценки нашей ситуации и объема работы. Понравилось также, что все говорилось понятным и доступным языком для людей, не сведущих в этом ничего, а заказ мы делали с мамой. Цена устроила, сроки тоже, ни копейки лишней не взяли и работы быстро провели, пунктуальные сотрудники, бригада сделала работу быстро - за день, разница  видна невооруженным взглядом, очень довольны, надеемся, будем пользоваться баней еще много лет, желаем удачи и успехов в дальнейшей работе!
Читали с мужем много отзывов о фундаменте и о свайном в частности, слышали, что он имеет много достоинств, но и недостатки тоже есть, давно хотели начать строительство двухэтажного дома, зимнего и основательного, конечно, дело очень дорогостоящее, важно выбрать правильный подход и фирму, конечно, с чего начинаем -  с фундамента! Нашли по отзывам «Глав-Сваи», отмечу, что все прошло без проблем, компания ответственно относится к клиентам и заказам, дает подробную консультацию по каждому вопросу, фундамент получился не такой затратный, как ленточный, по цене – небо и земля, в этом году поставили сруб на него, нужно, чтобы отстоялся, как раз за осеннее-зимний период усядется, в следующем году окончательно доведем до ума. С удовольствие поработали с этой компанией, спасибо за качественную и оперативную работу, будем обращаться еще!
Отремонтировали фундамент думал будет долго и дорого, но компания Глав сваи убедила меня в обратном. После обращения в компанию они сразу же приступили к работам, очень щепетильно относятся к своей работе, никаких косяков нету!
Хорошая компания, адекватные цены, хотим поблагодарить «Глав-Сваи» за быструю и качественную помощь по подъёму нашей бытовки, точнее, сейчас используем этот домик как сарай, а раньше жили в нем во время строительства основного двухэтажного дома. Помещение довольно просторное и хорошо сохранилось, сносить было жалко, а, в свое время, родители ставили его просто на цементные столбики, которые почти все повалились, где-то раскрошились. Работа сделана отлично, подняли постройку, усилили фундамент, все столбы заменили, вкопали, залили, и все на одном дыхании, очень оперативно и профессионально! Рекомендую «Глав-Сваи» как надежную и опытную компанию с человеческим подходом к клиенту и его вопросам!
Спасибо за качественный фундамент для бани. Высокая скорость работы и приемлемые цены. Результатом работ доволен полностью.
Огромное спасибо хочу сказать за наш фундамент для бани, отработали мужики на совесть, бригада Максима отлично сделала всю работу от и до, а главное, быстро и качественно! Поставили свайное поле действительно за один день, многое зависит от бригадира, здесь с этим делом все в полном порядке, чуткое и грамотное руководство – залог успеха, соотношение цены и качества просто отличное, отдельно спасибо за душевный и дельный совет по поводу моего вопроса по кое-каким моментам дальнейшего строительства, благодарю за все!
Для забора установили сваи. Отлично получилось и быстро и по цене не так дорого. Приятные сотрудники не грубят вежливо отвечали на все мои вопросы касательно сроков и самого фундамента для забора.
Ответственная компания выполнили свою работу быстро и без косяков.отремонтровали фундамент.
дом в порядке. обращалась чтоб фундамент заменили т. к. он уже очень старый. выполнили оперативно, качественно. а главное надолго теперь.
Все в порядке. Прогнивший пол в доме заменили (с утеплением). Приятно, пол новый. Тепло и ничего нигде не скрипит. Планируем с женой ещё фундамент под баню заказать. Давно баньку хотели))
Необходимо было построить фундамент для забора.Обратился в ГлавСваи очень ответственные и вежливые сотрудники согласился понравилась цена за работу.Качество работы супер.
Очень качественно и быстро выполнили свою работу. Понравилось то что сотрудники ответственные. Поставили дом на сваи отлично.
Ребята производили для нас работу по перемещению дома на участке - одноэтажный дом, 2010 года постройки, брус, решили его использовать, как гостевой домик, в ближайшее время планируем большую стройку двухэтажного зимнего дома.  «Глав-Сваи порекомендовала моя свекровь, они заказывали в компании свайно-винтовой фундамент под баню, все довольны, очень слаженно и быстро отработали, самое приятное, что цены адекватные и нет развода на дополнительные услуги, оплатили все, как было прописано в договоре, будем обращаться, впереди еще большая работа по строительству!
Можно обращаться, компания надежная, заказывал ремонт ленточного фундамента деревянного дома, два этажа, дом 6 на 8, достаточно тяжелая конструкция, в нескольких местах фундамент раскрошился, особенно сильно у основания фундамента, появились трещины, соответственно, пошла, пока небольшая, просадка, отразилось на половом покрытии, доски пошли волной в некоторых местах. Сделал заказ, на место выехал специалист для осмотра и вердикта, так сказать, посчитал, прикинул, разъяснил, все вопросы мои проработали, в итоге приехала бригада и все сделала на раз - два, молодцы, никаких претензий, остался очень доволен. Наблюдая за работой, сделал кое-какие полезные заметки для себя, бригада отработала отлично, быстро, качественно, фундамент теперь, как новый, по ценам – вполне демократичные ребята, спасибо вам!
Благодарю компанию «Глав-Сваи» за качественно проделанную работу по замене деревянного пола в нашем двухэтажном доме! К сожалению, доски на первом этаже пришли уже в негодность, дом потихоньку  ремонтируем по частям, как появляется возможность, достался  он нам от бабушки, состояние было среднее, поэтому достаточно много приходится  вкладывать в него, но, в целом, это того стоит. Решились все-таки заказать обширную работу по замене пола с утеплением, выбирали компанию по отзывам, остались очень довольны качеством работы и ценой на нее, ребята сделали все на совесть, так приятно теперь ходить по новому полу, очень поменялся вид кухни и комнат, сделано все очень аккуратно, ни разу не пожалели, что обратились в эту компанию, будем еще обращаться!
23 мая 2022 года, Таллинское шоссе, поселок Курголово, бригада ставила нам сваи под каркасный дом, искали, чтобы компания была не посредником – всегда дороже, «Глав-Сваи» сами производят сваи, поэтому цена оказалась  более доступной, для нас это очень важно было, есть длительная гарантия на работу и продукцию, перед заказом, по телефону, нам все подробно рассказали, уточнили все детали процесса работы, несмотря на дальность от Санкт-Петербурга, все сделано было достаточно быстро, по времени и срокам - без заминок! Наблюдали за работой бригады, все полностью устроило, слаженно, быстро и качественно, хотим еще раз поблагодарить менеджеров, компанию и бригаду, желаем дальнейшего процветания!
Мы перенесли дом на своем участке, помогли нам в глав сваи, тут весьма оптимальные цены, работают аккуратно и чисто, у людей большой опыть в этом деле.
Выражаем большую и искреннюю благодарность компании «Глав-Сваи» за их профессиональную, качественную и оперативную помощь, подняли нашу любимую баньку, заказали у них новый свайный фундамент для неё, все прошло без осложнений, понравилась работа коллектива (нашей бригады), руководил всем процессом бригадир, Максим, который с пониманием отнесся к нашей просьбе поберечь сливу, она довольно сильно мешала проезду техники, ребята нашли способ объехать и не повредить, хоть это было очень непросто, спасибо, ВАМ, мы очень довольны результатом, будем обязательно рекомендовать знакомым и сами, при необходимости, обратимся!
Заказывала винтовые сваи для бани, сделали оперативно, установка проходила в моем присутствии, было приятно наблюдать за слаженной и четкой работой бригады, отдельное спасибо руководителю команды, Максиму, общение и обсуждение деталей проходило именно с ним, очень грамотный и знающий специалист, каждый непонятный мне момент буквально разложил по полочкам, цена за сваи и работу хорошая и обоснованная. Перед заключением договора, компания провела бесплатную геологическую разведку для определения дальнейшего пути и фронта работ, все удобно и быстро, буду еще обращаться в дальнейшем!
От души спасибо, мужики, приятно было иметь с вами дело! Заказывал фундамент под уже стоящий дом и будущую пристройку, могу смело порекомендовать компанию, делали все добросовестно, в сваи засыпали бетонную смесь, а не сухой порошок, за собой все убрали, навели порядок, отдельное спасибо Максиму и его бригаде, очень чуткое руководство и координирование, справились быстро, цена конкурентная и реальная, а то бывает, говорят красиво,  в итоге насчитывают…здесь с этим порядок!
Добрый день, меня зовут Надежда, хотим выразить большую и искреннюю благодарность компании «Глав-Сваи» за их квалифицированную и оперативную работу по демонтажу старого ленточного и  установке свайного фундамента для бани! Мы с мужем начинающие огородники, так сказать, купили прошлой осенью участок, на котором есть только баня, в принципе, пользоваться еще можно, решили оставить, но с заменой фундамента,  тем более, новую баню сейчас построить – космические деньги. После предварительного пробного бурения и составления плана, сметы работ, бригада приехала и сделала все за один день, были с мужем  приятно удивлены такой оперативной работе, спасибо,  рады, что все же решили сделать эту переделку, цена устроила, результат отличный, стоит баня крепко, еще немного подлатаем, покрасим и будет почти как новая!
Давно хотели баню поставить, спасибо за квалифицированную и профессиональную Хочется выразить большую благодарность компании «Глав-Сваи» за их отличную работу по установке свайного поля для нашего будущего дома! И днем и ночью изучали с мужем сайты строительных компаний, как всегда, куча тревог и сомнений, выбрали три самых для нас оптимальных варианта, после разговоров и обсуждений заказа, остановили свой выбор на «Глав-Сваях», ни разу не пожалели о своем таком нелегком решении, ребята, большие молодцы, в деле своем разбираются от и до! Грунт на нашем участке плотный, но не ровный, подогнали сваи под общий горизонт, а их немало – 28 винтовых свай, работа была проделана быстро, без лишних вопросов и заминок, мы очень довольны, от души рекомендуем эту компанию, работать с ними легко и безопасно!
Хорошая строительная компания, заказывал в начале апреля работы по восстановлению пирса, точнее, даже по его замене и установку на сваи. Мой участок расположен очень удачно, рядом с небольшим водоемом, зона закрытая, так что пользуемся подходом, практически, только мы и еще несколько соседних участков. Старенький пирс давно уже изжил себя, стало небезопасно по нему спускаться, тем более, есть дети, вскладчину заказали новый пирс на сваях. Бригада от компании «Глав-Сваи» сделала всю работу за день, решив одномоментно нашу проблему, по ценовой категории – самые лучшие, по качеству тоже претензий нет, ждем теперь летний сезон, с удовольствием рекомендую компанию и сотрудников – отличные специалисты!
11 апреля 2022 г., деревня Витино, Ломоносовский район, Ленинградская область, бригада от компании «Глав-Сваи» делала нам винтовой фундамент под баню. Наш заказ был на 14 свай, делали под ключ, в стоимость вошли: закручивание свай, обрезка их по уровню, засыпка, приваривание оголовка, в общем, работа была сделана от и до, все подробно прописано в договоре, сделали быстро, аккуратно, огромное спасибо за работу, никаких лишних манипуляций, все отработано до автоматизма!
Сделали ребята все отлично и быстро, супер специалисты! Не думал, что можно поставить так оперативно свайное поле под большой двухэтажный дом из бруса 6*9, погодные условия в конце марта этого года были не ахти какие, но это не помешало специалистам из компании «Глав-Сваи»  начать и вовремя завершить свое дело! При окончательном выборе «своих» строителей, обращал внимание на отзывы и цены, в этой  компании меня  все устроило - отличное соотношение качества выполненной работы и ее стоимости!
Добрый день всем! Ориентируясь на отзывы в интернете, выбрал эту строительную компанию для решения вопроса по фундаменту дома из бруса, стоит он на ленточном фундаменте, которому уже за тридцатку лет,  нужен был профессиональный совет по его реставрации, либо полной замене, что, соответственно, дороже, был готов к разным вариантам. Компания, а также ее сотрудники, оказались профессиональными и грамотными в своей сфере, очень полно и понятно проконсультировали сразу при первом телефонном обращении, к моей радости и удивлению, не было развода на деньги, или навязывания лишних услуг, отремонтировали мой ленточный фундамент дома, сделали работу быстро, качественно и по хорошей цене, теперь, как новый, думаю, еще достаточно простоит!
Огромное спасибо за работу компании «Глав-Сваи», а также бригаде и их руководителю Максиму! Показали себя как грамотные, воспитанные и отзывчивые специалисты в своем непростом деле, а делали нам свайный фундамент для бани, за их работой наблюдали с удовольствием, все слаженно четко, по делу! Предварительно, еще до обращения в компанию,  мы делали досыпку, ровняли участок, чтобы не было значительных перепадов, но, как оказалось, это было не обязательно, если только для эстетики, сваи можно ставить на любой рельеф. Кстати, до совершения заказа, от компании выезжал специалист для бесплатного замера плотности почвы, нам свайный фундамент полностью подошел, почва достаточно твердая, не особо водянистая, сваи стандартного формата и размера, получилось еще выгоднее!
Мы с мужем обратились в эту компанию с проблемой, на участке есть уже порядочно старый сарай, давно, при строительстве основного зимнего дома, родители использовали его в качестве жилого. Теперь, когда построили новый дом, хочется баньку, но с нынешними ценами…поэтому пришла нам в голову идея перестроить под это дело сарай, а он довольно большой. Проблема в том, что от фундамента в хоз.постройке почти ничего не осталось, да и в принципе, изначально стоял он на цементных столбах, которые почти все покосились и раскрошились. Очень грамотно нас проконсультировали в компании, рассказали все нюансы такой работы, цена тоже устроила, в итоге, поставили нам свайный фундамент под эту постройку, работа была проведена непростая, даже поднимали домик, думали с мужем, не выдержит, больше всего за это переживали, но бригада работала предельно аккуратно, при этом, сделали быстро, качественно, совсем другой вид теперь, можно обшивать спокойно, обустраивать баню, по цене вышло гораздо дешевле, чем строить баню с нуля, мы от души благодарим компанию «Глав-Сваи» за их труд и прекрасную работу!
Хотим поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за отличную работу, строили в прошлом году баню, ребята занимались именно фундаментом, возвели свайное поле на участке в кратчайшие сроки, были учтены все наши пожелания и корректировки, участок маленький, помогли нам с  выбором самого выгодного для установки бани места, ребята порекомендовали, как лучше и почему! Прошло почти полгода, ездим париться к себе в нашу любимую баньку, все отлично, стоит ровно, крепко, само строение в норме, без перекосов, дом осел хорошо, вся наша семья очень довольна!
Хочу выразить большую благодарность компании «Глав-Сваи» (Эмилия, СНТ «Лазурное-2»), сделали две недели назад отличный свайный фундамент под зимний дом 6*8, материал дома – каркас, два этажа. В первую очередь, приехали, сделали пробное вкручивание, показало, что сваи нужны около 3 метров, сделали заказ, на той же неделе все было готово! Бригада очень бережно и качественно делала свою работу, спасибо бригадиру, Максиму, за четкое и грамотное координирование, под его руководством дело шло на раз-два, никакие погодные условия не помешали,  рады, что сделали все сейчас, пока нет сезонного пика, цены хорошие, спасибо за все!
Доброго дня! Спасибо, мужики, за оперативную и очень квалифицированную работу, бригада приехала вовремя, расчистили быстренько участок, подготовили к работе, все действия по установке свай оговаривались со мной, каждый шаг, если что-то было непонятно, разъясняли подробно, что, да почему и для чего! Отличная бригада под руководством бригадира, Максима, ему отдельная благодарность за четкую организацию всего процесса, никаких лишних движение, все по делу!
Заказывали в «Глав-Сваях» винтовые сваи для дома из каркаса, оценили оперативность компании, также нам подошла их гибкая ценовая политика, оплачивали работу частями, как нам было удобно. Сваи были достаточно нестандартные, большой толщины и длины, так как дом мы решили установить на склоне, ввиду необычного рельефа участка. Досыпку делать оказалось слишком дорого, пришлось  спроектировали расположение дома таким вот образом! Компания нам очень помогла, сделали все быстро, качественно и за адекватную цену, спасибо!
Заменяли ленточный фундамент дома на свайный, по отзывам и по расчету цены специалистом на сайте решили выбрать «Глав-Сваи». В основном, всем занимался муж, а я была на связи по телефону, так как не могла приехать, хотя очень хотелось лично все видеть и  контролировать. К моей радости, ребята попались отличные, вежливые, все объясняли по телефону подробно и доходчиво, а вопросов было много, так как хотелось знать, насколько хорошо обучены специалисты, как знают свое дело, тут с этим все в порядке! Результат работы увидела позже и он меня очень порадовал, спасибо за хорошее отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту!
Очень с супругом любим свою дачу, с трепетом и душой за ней ухаживаем, настало время заменить ленточный фундамент у бани на свайный, основание уже давно требовало ремонта. За последние несколько лет почва стала более водянистая, решили кардинально решить этот вопрос и поставить баню на сваи, пока не поздно. Услуга непростая и недешевая, нашли и плюсы, сам банный короб еще поживет не один десяток лет, все не новую строить, вот и заказали замену фундамента в «Глав-Сваях», уже рекомендуем друзьям их, потому что справились идеально, цена устроила, работа слаженная, оперативная, пользуемся баней с удовольствием, не пожалели, что к ним обратились!
С выполнением заказа не тянули, претензий по выполнению работы нет! Еще по весне, с открытием сезона,  обнаружил трещины и сколы на ленточном фундаменте дома, не придал особого значения сначала, но в конце летнего сезона дело стало серьезнее, с супругой начали искать варианты решения проблемы и прицениваться, в итоге обратились в «Глав-Сваи». Рекомендую компанию, мы очень довольны организацией всего процесса, начиная от принятия заказа в работу до конечного результата, прекрасное соотношение цены и качества, спасибо вам!
Большое спасибо хочу сказать компании, а, в частности, ребятам, которые осенью работали у меня на участке, толковые мужики! Решили с супругой обзавестись банькой на даче, заказали брусовую 6 на 4 метра, 2 – вынос на веранду. Фундамент, который предлагали застройщики, меня не устроил, пришлось искать отдельно фирму. В «Глав-Сваях» цена на сваи с работами оказалась для меня вполне оптимальной и подходящей, ходом и результатом работ полностью доволен, нарадоваться не можем, стоит крепко банька и радует нас!
Воплощаю наконец-то давнюю мечту, большой зимний дом для всей семьи! «Глав-Сваи» мне в этом очень помогли, спасибо за качественный свайный фундамент, за точные расчеты материалов для его возведения без переплаты и излишков, а также за супер оперативную работу по этому всему делу! Когда начинали строиться, думал, будет все разворочено-перекурочено по всему участку, но нет, ребята очень аккуратно и бережно работали, вкручивали, заливали, даже остатки строительного мусора прибрали и увезли, огромное спасибо, фундамент сейчас отстаивается, все крепко, аккуратно, ждем теперь весны!
Заинтересовалась винтовыми сваями, когда решила ставить баню, связалась с компанией «Глав-Сваи», выбрала по рейтингу, не ошиблась. На первой же консультации на сайте все подробно разъяснили, рассчитали, посоветовали вызвать специалиста от компании для проверки плотности почвы, услуга, кстати, бесплатная. К счастью, почва крепкая, не водянистая, сваи заказали два с половиной метра, получилось выгодно и практично, цена свай вместе с установкой полностью устроила! Спасибо за качество и оперативность!
Благодарю компанию «Глав-Сваи» за хорошо проделанные работы по установке свайного фундамента для двухэтажного зимнего дома 6 на 6, а также его укрепления. Сделано все быстро, с душой, так скажем, очень хорошо ребята все объясняют по работе, самое главное, по цене получилось выгодно и не было лишних накруток, все по факту, прописанному в договоре! Проверил сам, буду рекомендовать знакомым!
Передаем с супругом большую благодарность компании «Глав-Сваи», хвалим от всей души! Заказывали сваи для фундамента под баню, также работу по его установке под ключ. Ребята, большие молодцы, сработали четко, быстро, ни один наш вопрос не остался открытым, специалисты своего дела, объяснили все по нашей почве, как будет фундамент закрепляться, для надежности производили цементное  залитие свай, все по срокам вовремя, цена полностью устроила, кстати, мы платили в рассрочку, очень удобно, компания достойная, можно спокойно обращаться!
Оперативный сроки и качественный результат - пожалуй, это всё, что нужно адекватному заказчику.
В лице адекватного заказчика выступаю я :)
Всё объяснили, рассказали - что нужно, а что нет. Составили подробнейшую смету, указав цены. Подписали на месте договор.
Потом приехал материал, бригада и работа по восстановлению дома закипела полным ходом. Около недели занял весь этот процесс. Мы лишь 2 раза приехали, посмотрели что всё нормально и уехали. Никого не контролировали, никого не подпинывали.
Работой, сроками выполнения, качество и ценой остались довольны с мужем.
Компания хорошая! Рекомендуем и вам!
Необходимо было установить фундамент под баню. Для начала понравилось то, что ребята ответственные, и в полной мере отвечают за свои слова. Также, хорошо знают своё дело, благодаря чему качественно выполнили работу. Благодарна Вам, и знаете, я буду 100 % рекомендовать Вас своим знакомым!
С супругом уже отстроили дом, второй год думали пристроить большую открытую веранду  к нему, уж очень летом хочется выти на свежий воздух, попить кофейку на солнышке. В начале осени все же собрались и заказали сваи и строительные работы в «Глав-Сваях», ребята - большие молодцы, сделали все быстро, качественно, под ключ, материалы хорошие, цена отличная, никаких дополнительных «сборов» с нас не брали, все честно, открыто, спасибо за вашу работу!
Доброго дня! Конечно, сейчас на рынке очень большой выбор строительных компаний, услуг, разные ценовые категории. В «Глав сваях» нас устроили все параметры, очень быстро рассчитали смету на свайный фундамент под баню, обговорили еще на берегу все нюансы по почве и установке, сумма получилась вполне приемлемая, главное, сделали все быстро и без лишних накруток, спасибо, мы вас хвалим и  рекомендуем!
Несмотря на большую загруженность, большое кол-во заказов, всё равно с нашим заказом справились в сроки!
Под наш будущий дом из сип панелей лучшим вариантом оказались сваи, их мы и заказали. Ну а что, это быстро, полностью разумно по деньгам и проверенно годами.
Кому что, а лично меня подкупила прозрачность и аргументированность цен. Изначально я был не согласен с итоговой стоимостью, думал, что пытаются развести, но мне всё разложили по полочкам и я понял, что всё нормально и можно обращаться. И в итоге не пожалеле ни о чем.
Хочу посоветовать всем, кто начинает или думает строить дом или баню сотрудничать только с Глав Сваи! честные ребята, профессионалы своего дела и цены у них по городу и области самые приемлемые. Сами с ними фундамент под беседку делали, ни о чем не парились и не переживали
Достойная компания с опытными специалистами! установили нам фундамент на сваях быстро, крепко, думаю долго прослужит и цена то главное небольшая, думал дорого будет, приготовился уже... спасибо парни.
Обращался в данную компанию для укрепления фундамента, начал отваливаться. О цене договорились, материалы закупили. Всё сделали без лишней мороки , очень доволен работой
Заказывал у них сваи, без установки и пр. Привезли, выгрузили. Вообще никаких проблем. Цена хорошая, я доволен сделкой!
Свайный фундамент стоит у нас уже год , нарадоваться не можем, поставили уже даже дом на него, стоит крепко, хотя нас пугали, что это всё не прочно, но все здорово. Спасибо Глав Сваи!
Я присутствовал почти на каждом этапе, поэтому смело могу рекомендовать, специалисты высокого профиля. Делали фундамент на сваях для будущего дома - результат не заставил ждать, чётко и оперативно, спасибо ребят))
Спасибо большое компании "Глав Сваи" за новый фундамент нашего дома, старый уже давно требовал замены! понравилось соотношение цены и качества, а также отношение специалистов к работе, подошли отвественно к работе!
С ним можно договориться, охотно идут на контакт! Это для меня было главное.
Если брать объёмом, то цены значительно ниже, чем у конкурентов. Полагаю за счёт собственного производства и собственных бригад им удаётся держать цены на таком хорошем уровне. Молодцы, сказать нечего)
Несмотря на то, что пришлось ждать, все равно мы остались довольны данными ребятами, их работой
Решил повернуть баню. Было не удобно идти к дому. Работу выполнили быстро. Сразу видно профессионалы своего дела. Понравилась реальная цена за работу.
Долго выбирал компанию, которой бы доверил ставить фундамент под баню, хочу заметить - долгожданную баню! То, что стоять у меня она будет на винтовых сваях, это уже был стопроцентно решенный вопрос, поэтому искал людей, чтобы это был их основной профиль. «Глав-Сваи» как раз сами и производят сваи, после переговоров все устроило, дают гарантию большую на свой товар и услуги, плюс, сваи выходят дешевле, чем через посредничество! Сейчас уже с радостью занимаюсь обустройствам уюта в бане, довожу до ума внутри. Работа сделана аккуратно, стоит банька как влитая, причем, залитие бетоном свай уже входило в стоимость, не нужно доплачивать отдельно, а такая процедура значительно укрепляет конструкцию, доволен очень, рекомендую!
Дом находился около дороги и были слышен шум проезжающих машин. Спасибо Глав Сваи за то что переместили дом. Учли все пожелания. Профессионалы своего дела.
Дом просел из-за возраста. Старый фундамент потрескался. Спасибо Глав Сваи за то что решили эти проблемы. Подняли и установили дом на сваи.
Старый фундамент просел. Решили обратиться в компанию Глав Сваи. Подняли дом на сваи. Выполнили в срок. Понравилось то что подробно объяснили порядок работ.
Мы с супругом обращаемся в компанию «Глав-Сваи» уже второй раз, цены и качество услуг нас полностью устраивают. Первый заказ делали на ремонт ленточного фундамента, очень качественно подлатали нашу баню, год уже отстояла после ремонта – все в порядке, фундамент выглядит крепко, как новый. Когда решили ставить дом, конечно же зашел вопрос о покупке и установке винтовых свай, выбрали их, так как значительно проще в установке и дешевле ленточного! С выбором строительной компании не думали ни секунды, зачем рисковать, если есть уже проверенная, в этот раз наши ожидания также оправдались, по цене и качеству на высоте, за год политика компании ни чуть не изменилась, это очень радует, желаем в дальнейшем только процветания и успехов!
Как только мы приобрели дачный участок, возник вопрос о сносе бани, стояла она неудобно, хотя была при этом в хорошем состоянии. Соседи по СНТ Горняк предложили обратиться в фирму, с которой уже работали и просто перенести постройку на нужное место. И проблема, которая казалась нам огромной, решилась всего за два дня! Быстрое и качественное исполнение, доступные цены, возможность выезда специалистов, мы очень рады, что обратились именно в эту компанию!
Живём в небольшом городе Луга, Лужского района. У компании заказывали установку свайного фундамента. Стройли баню и муж настоял на том что бы фундамент был на сваях. Выполнили всю работу буквально дня за два. Бригада, которая занималась установкой профессионально и максимально качественно сделали. На данный момент баню достроили и не можем нарадоваться новой постройкой.
Мы из Борисовой Гривы. Обращались к Глав Сваи за помощью с заменой фундамента. Цена их, условия нас устроили на 100%. Бригада сделала всё на УРА. Теперь у нас сваи под домом, поэтому простоит ещё долго.
Работают не на скорость, как это любят делать многие другие, лишь бы побольше заказов набрать и денег содрать, а на качество и соответственно результат, а это очень круто и похвально - я так считаю.
Доброго дня всем! В свое время сам занимался строительством, делали срубы, установку и т.д., поэтому был приятно удивлен качеством работы этой компании, устанавливали сваи под баню на участке недалеко от Кудрово, ничего лишнего не навязали, все материалы выбраны и рассчитаны четко, по необходимости для такого габарита (4 на 6), работа быстрая, качественная, дали парочку толковых советов по моим вопросам, спасибо, ребятам, я доволен как никогда!
Решил защитить любимую беседку от подтоплений. Заказал фундамент для беседки.Цена вполне себе доступная. Сомневался в качестве и как оказалось, зря. Все хорошо!
Ввиду последних новостей мне стало совершенно неспокойно. И я решилась на это! Сделала звонок в глав-сваи и заказала подъем своего дома, да повыше. Результатом довольна, компанию рекомендую!
Решила защитить дом от подтопления. Обратилась к ребятам с сайта ГЛАВ-СВАИ. Сделали все добротно и на совесть.
Работали в СНТ «Орбита 2», Ленинградская область, от себя и от мужа хочу выразить большую благодарность и отметить высокое качество оказанных услуг! Заказывали в строительной компании «Глав-Сваи» ремонт фундамента дома, если быть точнее, полностью меняли ленточный на сваи. Оперативность и аккуратность при переносе дома 10 из 10, все делалось бережно, цены в пределах разумного, по рынку - меньше, остановились на этой конторе и сейчас очень довольны. Вся работа была для нас прозрачна,  каждая манипуляция понятна и ясна, ни копейки лишней не заплатили. Хочу отметить, что  команда, бригада – очень приличные и вежливые люди, не считая того, что работу свою знают отлично!
Перед летом, сезоном так сказать обратилась в компанию Главсваи по рекомендации соседей, быстрый приезд инженера, схема, расчёт стоимости и бригада в ститанные дни на участке приступила к монтажу! Качественно, не дорого, рекомендую.
Работа выполнена без обмана. Глав Сваи не мошенники и это главное.
Обращался по рекомендации. Порадовали не только своей качественной, быстрой работой, но и скидкой, которая очень как выручила меня. Молодцы, ничего против сказать не могу.
Хвалю от души, вас, ребята! Повезло, я считаю, при поисках строительной компании, нашел «Глав Сваи», очень оперативно работа построена уже при первом обращении на сайт. Сейчас у нас идет подготовка к строительству зимнего дома 6 на 9 (СНТ «Экология», Лен. Область), мне нужна была информация, в первую очередь, по стоимости материалов и работ, после подробного разъяснения оператора по моему вопросу, не осталось сомнений, договор заключили на сваи и работы.  Главный плюс по ценам, «Глав Сваи» сами производят эти самые сваи, следовательно, цены ощутимо ниже, ничего лишнего! По итогу, работа выполнена, все в срок, без подводных камней и сюрпризов, очень достойная компания!
Ставили фундамент под баню, большую, 6 на 6, с выносом на веранду в 2 метра, бригада отменная, работали быстро, сообща, свайное поле было готово за день, ни мусора, ни каких-то неприятных моментов после себя не оставили! Спасибо их главному по работе, Максиму, набрал отличную команду, с руками, даже стеснялись покушать у нас, жена хотела накормить. «Глав-Сваи» нас полностью устроили по качеству работы и по цене, рекомендую!
Работой доволен, ставили сваи для бани 3.5 на 7,  выполнили все точно по договору, в прописанные сроки, по цене самые доступные, что я нашел. Думал, будут какие-то сложности или, как говорят, «подводные камни», но все прошло гладко, без эксцессов. Когда привезли сваи, то они тщательно были мною осмотрены, по виду – качественные, думаю, простоят долго, по работе самой бригады, отличная команда, есть дисциплина, это самое главное, ребята толковые, с руками, спасибо, буду рекомендовать вас!
Вполне доволен работой данной строительной компании, ставили сваи под баню, рассчитано все по минимальным ценам, заказанные дополнительные материалы для работы были использованы полностью, получается, нигде не переплатил. Сваи стоят крепко, скоро приедет сруб, жду с нетерпением! Очень быстро закончили с фундаментом, если честно не ожидал, впечатлен слаженной работой бригады «Глав-Свай», при случае, теперь только к вам!
Сделали пристройку к дому от и до, планировали летнюю кухню в доме, тем самым еще и расширить функциональную площадь, заказали в «Глав-Сваях», очень довольны с женой, во-первых, все сделано качественно, аккуратно, во-вторых, по срокам очень быстро, как прописано в договоре, за два дня, плюс,  по цене приемлемо и адекватно, наш опыт более чем  положительный, в будущем, при необходимости будем обращаться к вам, спасибо за отличную, адекватную и грамотную работу!
Благодарю «Глав Сваи» за их труд, хорошую и качественную работу по установке свайного фундамента под дом. Габариты  будущего зимнего дома 6 на 6, все рассчитали грамотно, ничего лишнего, как говорится, плюс сделали обвязку и все за день! Работа для бригады была сложная, но, имея достаточный опыт и профессионализм, справились без проблем. Кроме всего, по ценам - очень конкурентная контора, это был ключевой момент для меня и моих финансовых возможностей на данный момент, все дорожает сейчас, а ребята, молодцы, держатся на достойном и доступном уровне!
Мужики, от души спасибо, фундамент под баню поставили отлично, быстро, слаженно, работать с вами было одно удовольствие! Я обратился в «Глав-Сваи по рекомендации друзей-соседей по участку, очень рекомендовали, понятно, что не просто так, работают ребята с руками, отдельное спасибо бригадиру, Максиму, очень четко координирует работу, машина со  сваями прибыла строго ко времени, сама работа сделана также четко, своевременно. В свою очередь, буду давать рекомендации, желаю процветания и больших  заказов!
Обращался в «Глав-Сваи» по рекомендации брата, поэтому был уверен, что все пройдет хорошо, не ошибся! Спасибо за крепкий и надежный свайный фундамент, строюсь, дом 6 на 9, почва глинистая, водянистая, работа непростая, а сделали быстро, по цене отлично сошлись, в некоторых моментах мне уступили, из этого делаю вывод, что контора отличная, гибко подходит к каждому делу, заказу, не по шаблону, а с душой Благодарю, вас, мужики, хороших заказов и побольше!
Теперь знаю наверняка, что есть еще достойные конторы, в которых работают замечательные специалисты и просто хорошие ребята! В «Глав-Сваях» заказал строительство пристройки к дому, а именно,  веранды с одной глухой стеной, несколько раз сам порывался это сделать, все-таки для себя строил, все своими руками, но, к сожалению,  нет времени совсем сейчас. Радел за каждый сантиметр постройки, но волновался зря, бригада сделала все, даже лучше, чем ожидал, очень доволен, отдельное спасибо Максиму и Алексею, очень толково подошли ко всем вопросам по строительству, буду вас рекомендовать, успехов в работе!
надежная компания, сделали отличный свайно винтовой фундамент под небольшой домик. изначально были определенные нюансы при постройке (с поверхностью) но это все смогли по ходу решить. настоящие профи!
Очень доволен.
Фундамент под беседку - всего 9 свай, установили. такой фундамент не подведет и не страшно строиться на нем. а вам спасибо за быструю и качественную работу.
Достроили мне баню, которая почти 2 года простояла без дела. Сделали всё по красоте, учли пожелания. Вчера первый раз парились, впечатления не забываемые. Спасибо, мужики!
Исполнили работу быстро, качественно, по умеренной цене, заказывали в «Глав-Сваях» забор из штакетника на дачу, под ключ, сделали все от и до за два дня, сама установка забора делалась на винтовые сваи, это как раз и был первый день и начальный этап работы, участок довольно большой – 15 соток, но бригада справилась на отлично, каждая свая под щебнем и залита бетоном, думаю, простоит долго. Лично я советую эту компанию, мой опыт сотрудничества очень позитивный и продуктивный, не ожидала, что все пройдет так быстро и легко!
ГЛАВ-СВАИ СПБ на карте