8 (812) 988-20-58 8 (812) 988-20... — показать

4.9 251 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 20
Район: Московский

Про «ГЛАВ-СВАИ СПБ»

Монтаж свайного винтового фундамента, фундамент на винтовых сваях, ремонт фундамента, забор на винтовых сваях, пирсы, причалы

Отзывы про ГЛАВ-СВАИ СПБ (251)

4.9
Решил защитить любимую беседку от подтоплений. Заказал фундамент для беседки.Цена вполне себе доступная. Сомневался в качестве и как оказалось, зря. Все хорошо!
Ввиду последних новостей мне стало совершенно неспокойно. И я решилась на это! Сделала звонок в глав-сваи и заказала подъем своего дома, да повыше. Результатом довольна, компанию рекомендую!
Решила защитить дом от подтопления. Обратилась к ребятам с сайта ГЛАВ-СВАИ. Сделали все добротно и на совесть.
Работали в СНТ «Орбита 2», Ленинградская область, от себя и от мужа хочу выразить большую благодарность и отметить высокое качество оказанных услуг! Заказывали в строительной компании «Глав-Сваи» ремонт фундамента дома, если быть точнее, полностью меняли ленточный на сваи. Оперативность и аккуратность при переносе дома 10 из 10, все делалось бережно, цены в пределах разумного, по рынку - меньше, остановились на этой конторе и сейчас очень довольны. Вся работа была для нас прозрачна,  каждая манипуляция понятна и ясна, ни копейки лишней не заплатили. Хочу отметить, что  команда, бригада – очень приличные и вежливые люди, не считая того, что работу свою знают отлично!
Перед летом, сезоном так сказать обратилась в компанию Главсваи по рекомендации соседей, быстрый приезд инженера, схема, расчёт стоимости и бригада в ститанные дни на участке приступила к монтажу! Качественно, не дорого, рекомендую.
Работа выполнена без обмана. Глав Сваи не мошенники и это главное.
Обращался по рекомендации. Порадовали не только своей качественной, быстрой работой, но и скидкой, которая очень как выручила меня. Молодцы, ничего против сказать не могу.
Хвалю от души, вас, ребята! Повезло, я считаю, при поисках строительной компании, нашел «Глав Сваи», очень оперативно работа построена уже при первом обращении на сайт. Сейчас у нас идет подготовка к строительству зимнего дома 6 на 9 (СНТ «Экология», Лен. Область), мне нужна была информация, в первую очередь, по стоимости материалов и работ, после подробного разъяснения оператора по моему вопросу, не осталось сомнений, договор заключили на сваи и работы.  Главный плюс по ценам, «Глав Сваи» сами производят эти самые сваи, следовательно, цены ощутимо ниже, ничего лишнего! По итогу, работа выполнена, все в срок, без подводных камней и сюрпризов, очень достойная компания!
Ставили фундамент под баню, большую, 6 на 6, с выносом на веранду в 2 метра, бригада отменная, работали быстро, сообща, свайное поле было готово за день, ни мусора, ни каких-то неприятных моментов после себя не оставили! Спасибо их главному по работе, Максиму, набрал отличную команду, с руками, даже стеснялись покушать у нас, жена хотела накормить. «Глав-Сваи» нас полностью устроили по качеству работы и по цене, рекомендую!
Работой доволен, ставили сваи для бани 3.5 на 7,  выполнили все точно по договору, в прописанные сроки, по цене самые доступные, что я нашел. Думал, будут какие-то сложности или, как говорят, «подводные камни», но все прошло гладко, без эксцессов. Когда привезли сваи, то они тщательно были мною осмотрены, по виду – качественные, думаю, простоят долго, по работе самой бригады, отличная команда, есть дисциплина, это самое главное, ребята толковые, с руками, спасибо, буду рекомендовать вас!
Вполне доволен работой данной строительной компании, ставили сваи под баню, рассчитано все по минимальным ценам, заказанные дополнительные материалы для работы были использованы полностью, получается, нигде не переплатил. Сваи стоят крепко, скоро приедет сруб, жду с нетерпением! Очень быстро закончили с фундаментом, если честно не ожидал, впечатлен слаженной работой бригады «Глав-Свай», при случае, теперь только к вам!
Сделали пристройку к дому от и до, планировали летнюю кухню в доме, тем самым еще и расширить функциональную площадь, заказали в «Глав-Сваях», очень довольны с женой, во-первых, все сделано качественно, аккуратно, во-вторых, по срокам очень быстро, как прописано в договоре, за два дня, плюс,  по цене приемлемо и адекватно, наш опыт более чем  положительный, в будущем, при необходимости будем обращаться к вам, спасибо за отличную, адекватную и грамотную работу!
Благодарю «Глав Сваи» за их труд, хорошую и качественную работу по установке свайного фундамента под дом. Габариты  будущего зимнего дома 6 на 6, все рассчитали грамотно, ничего лишнего, как говорится, плюс сделали обвязку и все за день! Работа для бригады была сложная, но, имея достаточный опыт и профессионализм, справились без проблем. Кроме всего, по ценам - очень конкурентная контора, это был ключевой момент для меня и моих финансовых возможностей на данный момент, все дорожает сейчас, а ребята, молодцы, держатся на достойном и доступном уровне!
Мужики, от души спасибо, фундамент под баню поставили отлично, быстро, слаженно, работать с вами было одно удовольствие! Я обратился в «Глав-Сваи по рекомендации друзей-соседей по участку, очень рекомендовали, понятно, что не просто так, работают ребята с руками, отдельное спасибо бригадиру, Максиму, очень четко координирует работу, машина со  сваями прибыла строго ко времени, сама работа сделана также четко, своевременно. В свою очередь, буду давать рекомендации, желаю процветания и больших  заказов!
Обращался в «Глав-Сваи» по рекомендации брата, поэтому был уверен, что все пройдет хорошо, не ошибся! Спасибо за крепкий и надежный свайный фундамент, строюсь, дом 6 на 9, почва глинистая, водянистая, работа непростая, а сделали быстро, по цене отлично сошлись, в некоторых моментах мне уступили, из этого делаю вывод, что контора отличная, гибко подходит к каждому делу, заказу, не по шаблону, а с душой Благодарю, вас, мужики, хороших заказов и побольше!
Теперь знаю наверняка, что есть еще достойные конторы, в которых работают замечательные специалисты и просто хорошие ребята! В «Глав-Сваях» заказал строительство пристройки к дому, а именно,  веранды с одной глухой стеной, несколько раз сам порывался это сделать, все-таки для себя строил, все своими руками, но, к сожалению,  нет времени совсем сейчас. Радел за каждый сантиметр постройки, но волновался зря, бригада сделала все, даже лучше, чем ожидал, очень доволен, отдельное спасибо Максиму и Алексею, очень толково подошли ко всем вопросам по строительству, буду вас рекомендовать, успехов в работе!
надежная компания, сделали отличный свайно винтовой фундамент под небольшой домик. изначально были определенные нюансы при постройке (с поверхностью) но это все смогли по ходу решить. настоящие профи!
Очень доволен.
Фундамент под беседку - всего 9 свай, установили. такой фундамент не подведет и не страшно строиться на нем. а вам спасибо за быструю и качественную работу.
Достроили мне баню, которая почти 2 года простояла без дела. Сделали всё по красоте, учли пожелания. Вчера первый раз парились, впечатления не забываемые. Спасибо, мужики!
Исполнили работу быстро, качественно, по умеренной цене, заказывали в «Глав-Сваях» забор из штакетника на дачу, под ключ, сделали все от и до за два дня, сама установка забора делалась на винтовые сваи, это как раз и был первый день и начальный этап работы, участок довольно большой – 15 соток, но бригада справилась на отлично, каждая свая под щебнем и залита бетоном, думаю, простоит долго. Лично я советую эту компанию, мой опыт сотрудничества очень позитивный и продуктивный, не ожидала, что все пройдет так быстро и легко!
Затеял строительство деревянного дома, само собой фундамент требуется. Решил делать свайно-винтовой - и долговечно и доступно вполне. В короткий срок ребята все установили хочу сказать, действия уже отточены видно что много подобной работы делали. Рассчитали все до копейки, прям в мой бюджет уложились. Фундамент вышел супер, дом простоит на таком много лет.
Очень рады, что не ошиблись с выбором строительной бригады, компании для нашего долгожданного загородного дома, мечта в процессе, строительство самого дома уже  идет полным ходом, во многом благодаря «Глав-Сваям», спасибо за вашу оперативность и исполнительность! Заказали свайный фундамент под дом 6 на 6, сроки поджимали, уже на подходе были материалы для самого дома, срочно нужен был фундамент и нас не подвели. Оперативно заключили с нами  договор, привезли сваи и материалы  и на этой же неделе приехала бригада замечательных работников, установили  все за день, мы до сих пор в приятном шоке. От души рекомендую «Глав-Сваи», проверенная, надежная компания, процветания и  успехов в вашем деле!
Решили делать забор, в «Глав-Сваях заказывали 25 винтовых свай, прямоугольной формы, плюс поперечные балки с установкой, позже обшивали забор деревом своими силами. Очень порадовала оперативность доставки, скорость последующей установки и соотношение цены и качества - самое выгодное предложение, что мы нашли в интернете, ребята ввинчивали сваи вручную специальным ключом, каждую засыпая щебнем и заливая цементом, почва глинистая, было нелегко, но за день сваи уже стояли по периметру нашего участка - ровно и крепко! Спасибо за отличную работу!
Спасибо что пошли на встречу и раньше сделали наш заказ, по работе поджимали сроки, поэтому пришлось так сделать. Ставим вам отлично, так как и работа супер, и сервис хороший.
Созвонились, обсудили фронт работ и примерную цену. Меня всё устроило. Рабочие приехали в удобный для меня день, а конкрентно на выходных. К работе приступили сразу, к вечеру уже всё закончили. Сделали по-человечески всё, комар носа не подточит. Обращением в Глав Сваи я доволен.
Построил в том году дом, за фундаментом к вам обратился, сделали на винтовых сваях. Боялся, что непрочный фундамент будет, что трещины могут пойти по стенам, но все хорошо. Если хотите сделать фундамент на винтовых сваях, главное обратиться к профессионалам с опытом, компанию " Глав Сваи" однозначно рекомендую.
Добрый день, исполнением заказа очень довольна, компания «Глав-Сваи» проводила работу по восстановлению старого фундамента нашей любимой бани (СНТ «Защита) в Ленинградской области, участок, 224, приехали быстро, также слаженно отработали, по цене очень хорошо уложились в бюджет, думала, будет много грязи и возни, но бригада знает свою работу,- аккуратно и четко все сделали. Спасибо за то, что вдохнули новую жизнь в нашу ягодку-баньку, еще послужит нам не один год, а то и десяток лет!
Хорошая контора, выражаю большую благодарность за отличную работу по установке свайного поля для бани 6 на 4, плюс стяжку, ребята сделали все быстро и качественно! Работали на моем участке в Ленинградской области, СНТ «Экология», проезд для техники  на участок сложный, но справились с поставленной задачей на отлично. Устроила также цена за работу, очень конкурентная и приемлемая по городу, еще один приятный момент, что весь строительный мусор ребята вывезли сами без доплаты, с удовольствие буду рекомендовать «Глав-Сваи», в будущем есть планы по установке забора, который теперь точно планирую заказывать у вас, спасибо!
меняли венцы и фундамент у бани, так как всё уже по одному месту пошло в силу возраста. сделал всё хорошо, не прикопаться. но и взяли с нас не 1000 рублей))) но работа стоит своих денег - это 100%!
Спасибо большое вашей команде, очень открытые и грамотные консультанты, отвечают на все вопросы, помогают с решениями, и по срокам успели, и качество хорошее.
Делала заказ пристройки к дому, получилась летняя кухня с крыльцом, поставили на сваи, работой довольна, хоть я и одна этим всем занималась, ребята доходчиво все объясняли и работали на совесть! После всех расчетов по цене и смете, работа была сделана за день, аккуратно и слаженно, даже мусор забрали с собой без каких-либо доплат. На вид винтовые  сваи внушительные, качественные, уверена, что  прослужат долго и счастливо, от себя желаю компании «Глав-Сваи» лишь успехов и процветания!
Делали подъем и замену нижних венцов. Работа хорошая, аккуратная, все отлично.
талантливые, ответственные и очень трудолюбивые ребята, с которыми иметь дело было крайне не напряжно.
Были проблемы с подтоплением бани, обратились сюда, чтобы переделали фундамент, сейчас уже в разы лучше.
Всех приветствую! Имели дело с компанией «Глав-Сваи», буквально три недели назад заказывали перенос хоз.постройки (по совместительству – временное летнее жилище), планируем этим летом начать возводить у родителей большой дом на участке. Сказать, что мы довольны, не то слово, очень все оперативно и качественно, обратились на сайте, созвон, консультация и уже на второй день бригада работает у нас. Болезненный для большинства вопрос, и мы не исключение – это, конечно, стоимость работ, здесь все прошло гладко, не задирают и не задираются), думаю, обязательно обратимся в «Глав-Сваи в ближайшее время, вот-вот решим, на какой фундамент ставить дом, спасибо за отличную работу!
Обратились в компанию для покупки и установки винтовых свай под постройку дачного домика. Менеджер компании подробно рассказал о сваях: какие лучше подойдут и рассчитал количество необходимых свай, а так же стоимость для их установки. Сваи соответствуют своим характеристикам. Покрытие стандартное, достойное - не сдирается.
Связался с Глав Сваи. Объяснил свою ситуацию относительно фундамента под постройку дома. Договорились мы быстро. В назначенное время всё было доставлено и установлено. С компанией работать можно, проверил.
Поставили нам отличный железный забор на сваях, выражаем благодарность всем сотрудникам компании «Глав-Сваи», особенно нашей бригаде, очень все качественно, в оговоренный срок, цена не изменилась после расчета и заключения договора, хотя были некоторые непредвиденные трудности. Участок находится в СНТ «Юбилейное» Ленинградской области, было много деревьев и кустов на территории, что-то срубили, но корни засели довольно глубоко, пришлось ребятам своими силами освобождать почву под установку в некоторых местах. Работа сделана прекрасно, так уютно стало, по цене уложились, желаю компании и в дальнейшем «держать марку»!
Отличная компания. Очень оперативненько помогли нам в нужный момент, благодаря чему мы успели построить дом в срок. Ребята молодцы! Спасибо вам!
Все вовремя, чётко по договору, работа хорошо сделана. Фото прикрепляю.
Заказывали в «Глав-Сваях» сразу несколько работ, ставили сваи под баню и забор, объем предстоял большой, но бригада справилась на отлично! Отдельное спасибо Максиму и Александру! Рада, что обратилась к вам, технология работ на должном уровне, при установке свай каких-либо проблем или форсмажоров не возникло, делали все практически на автомате и быстро, видно, что опыт большой. К тому же, компания сама производит сваи и дает большую гарантию на эксплуатацию (20 лет), осмотрела сваи – обработаны как следует, при установке заливали цементом, бережно, аккуратно и чисто, плюс, строительный мусор и все, что осталось после работы, ребята вывезли с собой абсолютно бесплатно. Молодцы, делают хорошо свою работу и по цене нормально!
Работы по фундаменту выполнили качественно, оперативно и полностью в соответствии с договором.
Андрей С., снт Дубки.
все ок руки откуда нужно растут у мастеров. установили причал длиной в 9 метров. на века что называется, конструкция очень прочная. рекомендую к обращению!
Ребята конечно опытные - сужу по работе. Установили забор вокруг частного дома, все сделали как и хотел начиная от цвета забора заканчивая его высотой. Забор из профлиста, стоит ровно даже проверял с уровнем )) Молодцы что сказать, обратился по адресу )
заказывал фундамент под беседку себе на участок - проконсультировали, в итоге поставили на винтовых сваях. все норм а саму беседку уже делал сам. проблем нет, думаю простоит долгое время без деформаций и прочего.
Отреагировали оперативно, работы выполнили на совесть. нужно было заменить фундамент под одноэтажным домом, дом достался мне по наследству и не в лучшем состоянии (да и фундамент тоже был не очень то хороший). но ничего страшного сделать смогли, все хлопоты решили сами. спасибо большое. дом теперь на новом фундаменте и буду делать кап. ремонт.
Заказывали у Глав Сваи фундамент. Работу произвели слаженно, быстро, качественно.
Что хочется сказать, в компанию «Глав-Сваи» обратились по рекомендации, родственники заказывали у них фундамент под баню, мы решили тоже заказать у них же, так как сами сейчас строимся, так спокойнее. После расчета сметы с мужем остались довольны, наша баня 4 на 5, заказали свайно-винтовой фундамент с местом под печь, удалось даже сэкономить немного, лишнего ребята не накручивают, воды не льют, все четко и ясно! Бригада у нас работала очень приятная, спасибо большое монтажникам, Алексею и Игорю, ребята молодцы, умеют правильно сориентироваться при форсмажоре, случилось так, что при установке свай выяснили, что земля на нужной глубине еще промерзлая, плохо поддается, но ребята сделали все очень хорошо, справились на отлично! Работу доделали, как и обещали, устроили сами вывоз мусора, спасибо за работу, ваши цены и качество услуг, будем обязательно рекомендовать!
Мы строились в прошлом году, точнее, в конце осени уже закончили установку нашего каркасного дома, хотим поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их качественную, слаженную и быструю работу по установке свай под тот самый фундамент, благодаря их общей оперативной работе, мы без труда и сложностей успели все задуманное! Переживали, конечно, что при установке свай могут возникнуть трудности, потому что почва глинистая и на участке много перепадов, неровностей, но ребята сделали все, как нельзя лучше, очень хорошо себя показали в работе, знают, что делают, на все вопросы мы получили обширные ответы, все понятно и логично, по ценам очень приемлемо, а качество и отношение к клиенту на высоте, спасибо, будем смело рекомендовать ВАС!
Выбирали по отзывам и изучали информацию в интернете, пришли к такому выводу что надо ставить дом на сваи. Потом долго искали компанию,наткнулись на фирму Глав Сваи, по первому разговору понравилось что грамотно консультируют. Сделали разметку, все посчитали какой объем работ. Приехали в договоренный срок и быстренько поставили все сваи. Ребята отлично и качественно работают, ещё и на всякие вопросы отвечают) Все за минимальные сроки с максимальным качеством. Советуем!
Хотим выразить большую благодарность  производителю винтовых свай, а также их установщику, компании «Глав-Сваи», в конце прошлого сезона ставили на даче каркасный гостевой домик, после изучения информации про фундаменты, плюсы-минусы, решили ставить дом на сваи,  с  поисками лучшей и надежной компании всегда нелегко, в «Глав-Сваи» обратились по рекомендации, спасибо огромное руководителю, Максиму,  он просто молодец, лично и с интересом  принимает участие в своем деле, разъяснил нам все нюансы свайного фундамента, дал исчерпывающую информацию по установке и монтажу, для нашего случая – это идеальный вариант, тем более, что участок наш  со склоном. По цене также вполне все устроило, в бюджет с легкостью уложились, все работы по установке свайного поля завершили за один день, мы спокойно успели доделать все намеченное, дом отстоял зиму,  периодически заезжаем на дачу, все в полном порядке, с нетерпением ждем летний сезон! Рекомендуем «Глав-Сваи» -  надежные, теперь проверенные, работать с ними  легко и приятно!
Вообще про «Глав-Сваи» узнали от соседей по участку, они решили ставить баню, для этого заказали под нее винтовые сваи, конечно, нас заинтересовало, как, что, сколько, тем более, лица у соседушек наших дорогих были очень довольные, рекомендации дали очень положительные! У нас на участке не было забора, давно хотели его установить, но все не до этого… Поэтому, как нельзя кстати, разузнали про эту компанию, сами заказали у них установку свай по периметру нашего участка, площадь 10 соток, ориентировочно представляли себе стоимость, но после всех замеров и расчетов вышло даже меньше, сваи они производят сами, поэтому за качество своего товара отвечают! Работу сделали быстро, качественно, вся наша семья довольна, хочу отметить, что весь процесс общения с ребятами и руководителем компании, Максимом, был очень легок, понятен и результативен, спасибо за вашу прекрасную работу, побольше бы таких надежных людей и компаний!
Восстановили старый фундамент, классно что нет мокрой заливки, из за этого наверное работа идет гораздо быстрее, когда обращался, думал заезжают ли в массив Дунай, оказывается да, и доплаты никакой за это нет, обговоренная цена так и осталась.
Имели опыт общения с данной организацией и весьма положительный, обратились в «Глав-Сваи» по поводу установки свай для беседки  на дачном участке, а еще родители захотели сделать пристройку к нашему дому, также на сваях. От компании довольно быстро приехал специалист, все тщательно замерил, оценил грунт, почва очень глинистая, в позапрошлом году делали досыпку плодородной землей, но маловато, еще нужно будет. Заключили мы договор, по цене все устроило, хорошие конкурентные цены у них, а теперь можно сказать за качество работы – на отличном уровне! Бригада приехала в назначенный день, сделали все быстро, в тоже время, если были какие-то вопросы, советовались, сверяли со сметой, в итоге,  по расположению и по количеству свай,  все вышло так, как мы  хотели и запланировали! Сваи крепкие, сделали ребята все эти работы за один день, мы очень рады, что так удачно выбрали компанию, по ценам топ и по качеству супер, спасибо большое!
Хочу поблагодарить компанию «Глав-Сваи» за их отличную работу! Мне достался по наследству участок, местность болотистая и глинистая, но есть большой плюс – недалеко от СПб, такому подарку судьбы только радоваться! Участок с домом, но, конечно, далеко не новым, своими силами решилась я его подлатать, возродить, так сказать, на такой почве можно ставить дом только на винтовые сваи, поэту в выборе я изначально была ограничена, в Глав-Сваях меня подробно проконсультировали, рассказали плюсы и достоинства винтовых свай, про свое производство этих самых свай, большой плюс, что сваи прокрашены, это значительно продлевает долговечность и срок эксплуатации. Мы – люди всегда сомневаемся, но выбор-то в итоге делать надо, я, о своем ни разу не пожалела! В компании произвели подробный расчет по количеству свайного поля, какое оптимальное расстояние будет между ними на моей площади, также рассчитали стоимость, все в пределах разумного, кроме всего, работы завершились очень быстро, я даже не ожидала, что такое серьезное дело можно завершить за два дня, от души спасибо за отличный подход к работе и клиентам!
Обратились в копанию «Глав-Сваи» за установкой свайного фундамента, уже заказали сруб для дома, через три недели должен был прийти, поэтому нужно было скорее определяться с выбором бригады для установки фундамента, очень довольны, что попались нам на глаза именно «Глав-Сваи», так приятно работать с профессионалами своего дела, людьми, которые действительно живут этим, относятся с душой к своей работе и к каждому клиенту! Заказ наш сделали быстро и без проволочек, качество соответствует нашим лучшим ожиданиям, сваи  108 мм, вкапывали на глубину 3 метра, заливая цементом, есть антикоррозийное покрытие, несмотря на то, что у нас «сложный» грунт, плюс рельефный, сваи встали очень крепко, проверяли, не было даже намека на малейший люфт, а то, при обзоре этой темы в интернете,  очень боялись такой истории, но нам повезло с компанией, спасибо большое за  отличную работу, ребята!
Отличная компания! Обратился по совету друга. По наследству достался дом, совсем шатко валко стоящий на своём фундаменте. Мне заменили старый фундамент на новый. Быстро, в срок, без проблем. Качественная и достойная работа! Благодарю!
На своем личном опыте проверили «Глав-Сваи» и убедились в ее надежности, достойная компания, работают настоящие специалисты и хорошие люди, отдельно отмечу руководителя, Максима, всегда все под контролем, толковый и очень терпеливый, радеет за свою компанию и, как мы поняли, каждый заказ тщательно курирует, мы работали сначала через менеджера, но позже,  по всем вопросам обращались именно к Максиму, оперативно с ним решали все моменты, бригады у него с руками, как говорится, не халтурят, а четко выполняют свою работу, заказывали сваи под ограждение участка, площадь 15 соток, довольно не мало, но ребята справились быстрее, чем мы ожидали, большой плюс, что сваи прокрашены, это увеличивает их срок эксплуатации, и «Глав-Сваи» их сами производят, это выгоднее для клиентов получается, каждую сваю дополнительно заливали цементом,  для пущей надежности, спасибо за приятный опыт сотрудничества и качественное выполнение услуг!
Нужны были винтовые сваи под строительство бани, связалась с менеджером компании «Глав-Сваи», там мне все разъяснили очень подробно, что и как, последовательность всех наших манипуляций, рассчитали примерную стоимость установки свайного фундамента под баню 4*5, как я понимаю, изначально сумму брали максимальную, так как по итогу вышло меньше, чем в смете. Кроме того, они сами производят сваи, соответственно, это дополнительная гарантия на работу. В назначенный день приехал специалист, сделал пробное бурение, чтобы выяснить качество почвы, сами сваи установили за один день, все под ключ, так скажем, после всех работ, ребята оставили за собой чистоту и порядок, это большой плюс, спасибо за отличное сотрудничество, приятно, что есть еще компании, которые отвечают за свою работу и за ее качество!
Решил отремонтировать старый дом в деревне, и сделать из него дачный домик, начал дело с фундамента, обратился к вам, оказывается это очень сложная и кропотливая работа, но вы все равно смогли уложиться в срок, в итоге дом стоит на винтовых сваях, теперь уже ремонтируем стены.
Доброго дня! Долго не мог определиться с выбором фундамента, много читал, интересовался у знакомых, и , все таки, решил, что свайный лучше всего подходит для нашей болотистой местности. Он не прихотлив, плюс установка удобная и практичная. У меня многие знакомые и товарищи ставили себе такой фундамент, я слышал только положительные отзывы. Я рад, что мне на участке установили именно его. Работа прошла быстро, качественно и без нареканий. Так что дальше дело за мной, начинаю строительство дома. Спасибо вам за отличную работу и сотрудничество!
Когда строишь дом, то нелегко определиться с видом фундамента, да и не только, я решила делать винтовой, долго изучала минусы-плюсы, сделала выбор в пользу «недорого и качественно», также трудно найти хорошую и надежную компанию по производству и установке свай, честно сказать, выбирала компанию наобум, по отзывам. Глав-Сваи показали себя отлично, работу сделали качественно, в срок, по заявленной цене, вообще не ожидала, что можно совершить такую обширную работу за день, дом, под который заводили сваи будет 6 на 6, довольно большой, причем сваи вкапывались на расстояние около трех метров, так как почва на моем участке глинистая, но ребята отлично справились, убрали строительный мусор за собой, бригада работает дружно, видно дисциплину и хороший настрой на работу, я очень довольна, что не ошиблась в своем выборе, спасибо большое!
Построили дом, фундамент сделали из винтовых свай, вышло намного дешевле, чем я ожидал, и по работе очень быстро, молодцы ребята! Приехали, замер сделали, установили все, чисто и аккуратно выполнили свою работу! Спасибо!
Заказали в этой компании сваи под баню и пристройку, ценовая категория немного ниже многих похожих контор по СПб и Лен. области, плюс почитали отзывы, по итогу качеством работ остались довольны,  компания достаточно грамотная, общались с руководителем Максимом, вежливый, тактичный, все по делу, никакой воды! За ходом работ  мы наблюдали, сделали наш заказ  быстро, перед началом сего мероприятия приехал специалист, взял пробу почвы, это дополнительная гарантия и большой плюс конторе, каждую сваю заливали цементом, все аккуратно и четко, бригады дружные, сплоченные, ребята с золотыми руками, рекомендую однозначно!
Хотим выразить от всей нашей семьи  благодарность компании «Глав-Сваи» за их отличную работу! Обратились к ним с вопросом по поводу восстановления фундамента, имеем отличный дом в СНТ «Экология», совсем рядом с городом (СПб), но он уже довольно не свежей постройки, семья у нас большая, мы и родители  довольно много времени проводим загородом, дом теплый, зимний, дорог сердцу, встал вопрос о поддержании его состояния, так как фундамент начал крошиться, сыпаться. В «Глав-Сваях» нам посоветовали винтовые сваи под дом, по цене выходило прям то, что надо, в бюджет уложились, бригада сработала быстро и качественно, есть гарантия на работу, как нам сказали, сваи они сами производят и за качество их отвечают, замерщик приезжал бесплатно, спасибо за обновленный дом, все очень довольны!
Обратились в компанию «Глав-Сваи» по рекомендации соседей по участку, не так давно они поставили забор на территории, свайный, сделали им все очень быстро, конечно, нас это заинтересовало. Родительский дом с участком находится в СНТ «Романовка» - чуть более 50 км от СП-б, в летний сезон они там живут, поэтому решено было сделать участок более комфортным - ставить баню. Наш вопрос очень быстро решили в этой замечательной компании, «Глав-Сваи» предложили отличную цену за свайный фундамент, все работы были проделаны за один день, это без учета приезда замерщика, бригада хорошая, ребята с руками, как говорится и вежливые, спасибо Александру и Степану за отличную и качественную работу, обязательно будем Вас рекомендовать при случае!
Хочу сказать большое спасибо и выразить здесь свою огромную благодарность компании «Глав-Сваи», по рекомендации обратились в нее с вопросом по установке забора на территории и фундамента под баню, купили участок с домом в СНТ «Дубки» Ленинградской области, но работ по обустройству еще достаточно, подали заявку на сайте этой компании, нам очень быстро перезвонили, с участием выяснили все обстоятельства, рассчитали стоимость. Замерщик приехал и бесплатно все замерил, стоимость услуг вполне жизненная, так как у нас несколько позиций, сделали скидку! Качество проделанной работы отличное, хорошая бригада, работали дружно и не тянули время, кроме этого, убрали весь строительный мусор за собой, вывезли его бесплатно, спасибо большое за такое прекрасное отношение к клиентам, очень комфортное у нас получилось сотрудничество!
Толковая компания, хорошие бригады, очень грамотный и знающий свое дело руководитель, Максим, лично с ним общались по поводу моего вопроса, есть участок в СНТ «Грузино», сейчас начинаю строиться, ставлю зимний  дом,  изначально склонялся к свайному  фундаменту, был в раздумьях, но в Глав-Сваях мне еще более подробно рассказали о характеристиках и плюсах такого фундамента под дом. Сомнений после общения не осталось и решился ставить именно его,  дел было в ноябре прошлого года, всем доволен, достойное качество как самих свай, так и работы бригады, сделали все быстро, чисто и качественно, весной-летом буду заказывать сруб. По цене они одни из лучших в городе, много мониторил, спасибо за хорошую работу!
Хочу поблагодарить ребят и кампанию за подъем дома, теперь он стоит на сваях, наша любимая дача находится в СНТ «Сельцо»,  это наш второй дом, который достался нам еще от дедушки и очень дорог сердцу, поэтому мы тщательно подошли к вопросу о выборе организации, которая этот дом будет ремонтировать, ну и что скрывать, искали по приемлемой для нас цене, сейчас ни на секундочку не пожалели и том, что обратились именно в Глав-Сваи, прошло около  семи  месяцев после работ, дом стоит как влитой, ездим мы туда довольно часто, все нарадоваться не можем,  ребята сделали  свою работу качественно, быстро, за собой оставили  чистоту и порядок, вывезли сами весь строительный мусор, все по смете, никаких лишних поборов или намеков, спасибо ВАМ, мы очень рады и довольны!
Обратилась в кампанию «Глав-Сваи по вопросу установки свайного забора для мамы, есть неплохая дача, находится  недалеко от Волосово, давно пора было поставить забор, очень уж  хочется уединения и уюта, поэтому, как только появилась возможность, начали искать подходящий вариант, в Глав-Сваях цена нас полностью устроила, по окончанию работ можно сказать, что и качество выполненной работы на высоте, приехал замерщик от кампании, все рассчитал, после, в самые краткие сроки, уже был готов наш забор, никаких подводных камней или наценок, все под ключ, даже  бетонирование свай уже входило в окончательный расчет, спасибо большое за качество и оперативность, в будущем  с вопросами по строительству будем непременно обращаться в Глав-Сваи, работы на участке еще хватает.
С мужем обратились в Глав-Сваи, давно мечтали о бане на своем участке, решили, конечно, ставить на сваи, так как такой фундамент гораздо дешевле ленточного, а по качеству и долговечности ни чем не хуже, встал у нас  вопрос, в какую кампанию обратиться, всем хочется подешевле и получше, бюджет не резиновый, сейчас мы очень довольны, что сделали отличный выбор, при первоначальном обращении нам все посчитали, рассказали о всех нюансах понятно, прозрачно, никаких накруток и выуживания денег. Далее процесс пошел, если не считать день доставки самих материалов, то поставили сваи под баню за один день, работали бережно, слаженно, хотим от души поблагодарить ребят за их труд, спасибо большое!
Искали для бабули кампанию по ремонту фундамента, давно уже нужен был ремонт нашему семейному домику (Токсово), конечно, все хотят недорого, быстро и качественно, поэтому долго мониторила рынок услуг, по отзывам решили все же обратиться в Глав-Сваи. Сразу отмечу, что очень быстро ответили на сайте, простая форма для заполнения заявки. В таком же темпе рассчитали стоимость, количество элементов на нашу площадь, все, дело пошло, закипело, мы контролировали ход работ, за пару дней они в ремонт уложились, поднимали на домкратах, потом поставили дом на сваи, если без тонкостей. Ребята из кампании все делали аккуратно, поясняя, какой этап сейчас, какой следующий, приятно иметь дело с профессионалами, от души СПАСИБО!
Отделывали в СПб дачу, в Глав Сваи сосед посоветовал, даже на расстоянии смогли решить все вопросы, по приезду приняли работу, все очень даже прилично. Молодцы ребята.
делали пирс на сваях на даче у нач около пруда, давно хотели, всё не могли решиться; Работой ребят я очень доволен! Ответственные, постоянно убирали весь строительный мусор с площадки, был приятно удивлён. Спасибо вам большое))
Спасибо за ваш профессионализм )) Результат просто поразил , давно собирались поставить забор на сваях, работы проведены качественно и оперативно! Стоимость была та же, что и на старте. Однозначно, рекомендую обращаться только сюда!
Среди всех компаний предложили самую лучшую цену на фундамент для дома, бани, гаража и забор на сваях из профлиста.
Искусственно накрученный рейтинг и отзывы рейтинг 5 звезд и чуть ли не каждый день добавляются положительные отзывы. Повелись на это и пожалели!!!!
Не за дорого, аккуратно, быстро, в срок, с гарантией по договору.
(меняли фундамент, с бетона на сваи)
Хочу выразить большую и искреннюю благодарность кампании «Глав-сваи», отдельно, ее руководителю. Максиму! Вы дали нашей старенькой бане вторую жизнь! Мы долго думали, что деллать с ней, покосилась уже от возраста, почти сто лет все-таки, но жалко, жар отличный, баня по-черному сейчас редкость, пользвались аккуратно. поддерживали как могли, решили ремонтировать. Новые сваи стоят как родные) По ценам и работам все прозрачно у ребят и понятно. Самое приятное, что в такое время непростое нам смогли сделалать скидку, очень даже неплохую, одни приятные моменты, очень рады и довольны! Спасибо ВАМ!
подняли нам дом на домкратах. Стоимость услуги соответствовала результату, нас полностью устроило)) я буду по возможности рекомендовать вашу компанию и мастеров своим знакомым
Решили строить фундаментально, большую и просторную баню,  нужно было поставить сваи под нее, так как грунт расплывчатый, работой кампании Глав-Сваи остался очень доволен, все, что требовалось, выполнили, все в срок, качественно и цена, в сравнении (долго выбирал и мониторил) с другими подобными организациями, порядком ниже, еще порадовало отношение к клиенту, ни один вопрос не остался без ответа и пояснений, по завершению установки, ребята  убрали весь строительный мусор и вывезли совершенно бесплатно, можно доверять, спасибо!
Монтаж выполнен на профессиональном уровне и очень быстро! Переживала, что по окончанию цена будет выше, но она не изменилась, спасибо за понимание в финансовом вопросе! Рекомендую эту компанию!!!
Заказывала замену венцов, понравилась здесь цена и сюда уже обращался мой друг. Бригада начала свою работу на следующий день после моей заявки. Работали оперативно! Почти без отдыха. Ребята приятные, я присутствовала почти при всей работе. Сказать, что я довольна проделанной работой и качеством , ничего не сказать, все вышло здорово, благодарна!
Довольны и мы остались ими и хотим тоже выразить глубочайшую благодарность за качественно сделанную работу!
Огромное хочу сказать спасибо Максиму и его команде за отлично проведенную работу. Трудов было положено очень много, но это того стоило. Глав Сваи можно доверять, работают так работают.
У нас есть дача во Всеволожском районе, если быть точным, то в Колтушах, ездим туда не часто как хотелось бы, но все же, этим летом решили привести таки в порядок её. Оказалось по большей степени там нужно меня было все, и фундамент и крышу, короче делов было много. Начали искать компанию, которая бы провела комплекс, чтобы не заказывать по отдельности все. Позвонили в ГЛАВ СВАИ, за наш заказ взялись, да не быстро все было сделано, но в срок как и обещали. Сделали все в лучшем виде, нам очень понравилось. Спасибо огромное, спасли дачу.
работой мастеров остался доволен. Все было сделано в срок и с хорошим качеством. Стоимость услуг вполне демократичная, с удовольствием рекомендую данную компанию как надежного исполнителя..
обращались в данную компанию для Установки фундамента на винтовых сваях)) понравилось, что есть возможность бесплатного выезда инженера на объект и сразу расчет сметы! результат замечательный, мастера профессионалы в своем деле
Мастера делают все работы , как для себя, качественно и аккуратно, монтаж выполнен на профессиональном уровне и очень быстро! Цена не изменилась, советую всем)
Результат достигнут полностью, работы проведены качественно, чисто и оперативно! Стоимость соответствовала результату и была той же, которую оговорили на старте. Однозначно, рекомендую обращаться только сюда!
Мальчишки, дай бог здоровья каждому, вручили вы меня с моей крышей на даче. Ещё бы чуть-чуть и обвалилась. Ещё точно увидимся, не прощаюсь.
Цены на свайные фундаменты у этой компании одни из самых привлеклательных по ЛО, плюс бравые парни готовы приехать к клиенту в любое время и в любое место.
Обращался по мелочи два раза. Оба раза смогли порадовать. Цены у них просто отличные.
Фундамент отлично сделан. Не к чему придраться. И по цене тоже более чем.
Слава богу, судьба уберегла меня в этот раз, обратился в нормальную компанию и ни с какой некомпетентностью я не столкнулся. Мне помогли решить вопрос не только с фундаментом, но и кое-какими другими моментами, касающимися непосредственно ремонта моего дачного домика. Да, цены у Глав Сваи действительно адекватные, в отзывах люди пишут правду! И не только по поводу цен! Обращайтесь, не бойтесь, здесь вас не обманут!
Замечательное исполнение заказа! Честь и хвала таким мастерам!
Фундаменты от их компании это просто нечто, потому что я у бабонаков заказывал 5 лет назад, дак и что в итоге, хана ему настало, можно было бы конечно отремонтировать, но я не стал, ну зачем, сделать новый реально проще. Так вот Глав Сваи и поставили, ну вообще круто вышло. Рекомендую ребят!
Заказывали у компании "Глав Сваи" причал для катера на винтовых сваях. Сделали нам его очень надёжно, и видно, что по уму. Хотя взяли с нас относительно недорого, в другой фирме с нас хотели в 2 раза больше содрать. Жаловаться не приходится на причал, нам всё по душе!
Цены не дороже, чем у большинства конкурентов, а качество по моему субъективному мнению выше. Уж поверьте, я знаю о чем говорю. Так что повода не рекомендовать их я попросту не нахожу! Это хорошие ребята, отлично разбирающиеся в своём направлении, и готовые идти на различного рода компромиссы!
Достался нам старый дом, который по итогу перенесли, а на его месте сделали замену венцов и вуаля, новый дом встал без проблем. За все благодарны этой компании, изначально очень переживали, но переживания мои улетучились, когда познакомились с бригадой, ребята знают своё дело, трудились, сделали все качественно и без проблем. Нас все очень порадовало.
Старый фундамент на нашем участке просел, да и в доме сделали недавно ремонт, решили не ремонтировать, а перенести дом в другое место на участке, поближе к летнему домику. На нашу заявку отреагировали быстро, выехал специалист для оценки фронта работ, огласил стоимость, заключили договор, после чего выехала бригада. Работали очень оперативно, сделали все довольно таки быстро, чего мы сами не ожидали и очень качественно. Старое место где стоял дом как придёт время отремонтируем там фундамент или поставим новым, обращаться будем так же в эту компанию, тк очень понравилось сотрудничество. Спасибо.
Мне сделали фундамент под небольшой домик с террасой, монтаж занял всего 7 часов, для меня это очень быстро, круто. Бригада профессионалов, это сразу чувствуется, работали очень оперативно и без лишних вопросов.
Второй раз обращаюсь в вашу компанию, первый раз обращался для установки свай для гаража, в этот раз для бани. Гараж, кстати, спустя 3 года стоит ровно и четко. Что касаемо дачи, сделали все в срок , как и договаривались, цена у вас в компании адекватная и приемлемая. Спасибо вам за труд , за оперативность и профессионализм ваших ребят монтажников, от души все сделали, качественно и красиво. Остался доволен!
Из косяков только то, что бригада не позвонила и не предупредила о том, что задерживается, будет ближе к вечеру. Так бы хоть свои дела поделал, не сидел и не ждал бы их. Ну да ладно, ругать не буду, так как главное, что работу выполнили максимально качественно и оправдали все мои ожидания!
Обращался к ребятам повторно, на этот раз с вопросом постройки бани. Не спорю, можно было бы купить готовую, например какую-нибудь бочку, но мне все таки хотелся исконно русский вариант из бревна. Сказал им что хочу, какой у меня максимальный
бюджет, они в свою очередь составили смету и всё посчитали. Удивлен, цену нзадрали.
Меня всё устроило. В общем, не буду расписывать процесс строительства, там ничего нового, просто скажу, что я безумно доволен итоговым результатом. Баня получилась очень теплой, классной, а главное не дорогой. От заложенной суммы было потрачено всего 60%, причем это вместе с материалом, работой и всем остальным. Парюсь, да не парюсь. В очередной раз спасибо ребятам, не подкачали!
Заказывали фундамент на сваях для дома и для бани. Сделали аккуратно и быстро. Нас все устроило, молодцы.
У меня о них остались положительные воспоминания. Вся команда отлично сработала и качество по сей день неизменно.
Здравствуйте, обращалась в компанию "Глав Сваи" в марте этого года. Понравилось, что компания все условия договора выполнила, было оговорено и отмечено сразу, что в течении 2х дней закончат, так и вышло, оплачивала частями, в принципе изначально не было сомнений. Посоветовали мне их соседи, мне и им делали фундамент. На меня произвели положительное впечатление. Качество хорошее.
Добро ребят, молодчаги. Не ожидал, что за такие деньги смогут норм заказ выполнить.
Хорошее отношение к клиенту. Вошли в мое положение, не буду рассказывать тут все в красках. Если коротко, то компании доверять можно.
Всем привет. Хочу немного рассказать о компании ЗВС "Глав Сваи". Не знаю кому как, а мне работа очень даже понравилась. Заказывал я фундамент свайный под доб, изначальной у меня старенький бетонный, но он уже от старости просто рухнул, было принято решение однозначно менять! Компанию мне посоветовали знакомые, им они тоже делали фундамент. Позвонил по номеру, ответил Максим, я объяснил ситуацию, далее была назначена время и дата приезда специалиста для оценки работ. Как ни странно человек приехал как и оговаривалось. Обсудили цену, меня более чем устроило. Далее уже и бригада подтянулась, сделали мне хорошо, мне понравилось. Стоит ровно, перекосов нет.
Поставили хороший фундамент. Доволен!. Быстро. Спасибо ребятам.
Я тоже заказывала свайный фундамент у них еще год назад и нашла никаких нюансов, которые бы могли поменять мое мнение о них. Думайте сами, решайте сами, но это сугубо мое мнение. Сколько людей, столько и мнений как говорится.
По красоте сделали, спасибо за фундамент. Максим тебе отдельный ремпект.
Спасибо за благодарные слова
Я как опытный человек заявляю, что компания Глав Сваи профессионалы! Тоже заказывали поднятие дома. И тоже остались очень довольны!!!
Заказали поднятие дома на винтовые сваи.Приехала бригада 4 человека и бригадир Андрей.Работу сделали за полтора дня!Качественно,быстро,без лишних вопросов!Спасибо ОГРОМНОЕ Андрею и его ребятам,остались довольны!Обязательно буду рекомендовать знакомым и друзьям таких профессионалов! МОЛОДЦЫ!!!
Спасибо за доверие
Заказывали у них пирс. Справились хорошо. У меня претензий нет. Да и ценовая политика весьма впечатляет.
У меня работала хорошая бригада Максима. Работа слаженная, спокойная, но и качество от этого не хромает. Заказывал я сваи 10 шт с установкой и пирс. Цены ну ниже некуда просто.
Устанавливали фундамент на винтовых свая. Опыт с ними у меня сложился положительным. Рекомендую.
Мне требовалось заменить старый уже потрескавшийся фундамент на новый. Мне посоветовали поставить на сваи, вот я и стала искать подходящую компанию. На просторах нашла Глав Сваи, все условия меня устроили, созвонилась с Максимом, приятный молодой человек, все объяснил, ценник не завысил. Вызвала ребят и осталась очень довольна. И правда не осел и не покосило. Отлично.
Заказывала у них свайный фундамент под дом, все мне у них понравилось. Работают как надо. Обращаться стоит...
Быстро ответили на заявку, быстро приехали и выполнили свой спектр работ, как и подобает настоящим профессионалам.
Прошло пол года после замены фундамента. До сих пор шикарно все. Фундамент сделан был качественно.
Не треплют языком, не кормят обещаниями, а просто берут и делают. Настоящие мужчины, еще и с руками из нужного места. Таких компаний, как Глав Сваи Спб, нынче очень мало на рынке, если честно. Ну а обращаться или нет - это выбор каждого. Я никого принуждать не собираюсь.
Да, мне понравилась компания! Во-первых, условиями. Во-вторых, сервисом. Чего хотел, то и получил!
На мой взгляд профессионально, вежливо, доступно, быстро и с гарантией.
Компанией Глав Сваи в сентябре выполнялась замена венцов у нашего деревенского домика. Дом достался нам еще со времен бабушки с дедушкой, время взяло свое сами понимаете. Венцы заменены успешно, проблем нет. Надеемся больше нам не понадобится подобная услуга. Глав Сваям удачи в развитии.
Обещали приехать 7-ого числа, а приехали только 9-ого. Конечно, предупредили, сюрпризом для меня это не было, но все же. Если уж говорите, что 7-ого, то будьте добры явиться 7-ого. Ну а так в целом всё нормально, больше у меня никаких претензий не имеется.
В июне заказывал фундамент 4Х6 для бани, а в августе фундамент для пирса. Доволен качеством по всем показателям! Здесь недорого и максимально быстро по срокам. Однозначно рекомендую!
Думал баня под снос, совсем её всю перекосило от времени, но ребята из Глав Сваи так не считали. Взяли и сделали мне новый фундамент. Уверен, баня как стояла 50 лет, так и еще 50 простоит. Сваи по отзывам очень долговечны.
Приезжала на выходных бригада от Глав-сваи, были всего-то полдня, но всё сделали на отлично:выровняли наш старый дом, закрутили сваи. Хочу отметить, что работа сделана аккуратно, капитально, видно,что конструкция прослужит долго. Большое спасибо бригадиру Дмитрию и всем ребятам!
Делали свайно-винтовой фундамент в садоводстве "Южный" рядом с Волховом. Сначала общались с инженером Максимом, который подобрал для нашего случая лучший вариант, рассчитал свайное поле, рассказал, на чём можно экономить, а на чём нет. Ребята, которые делали фундамент, Степан и Александр, делали все быстро и качественно, выполнили, о чём мы просили их, помимо основных работ. Сделали все аккуратно, мусора никакого после себя не оставили. Всем рекомендую таких ребят!
Я человек не богатый, поэтому искал где подешевле. Слава богу нашел. Здесь в Глав Сваях мне смогли предложить самые выгодные условия, от которых я просто не смог отказаться. Всё прошло гладко, без сюрпризов для меня. Результатом работы остался доволен на все 100%. Всегда бы так.
Насчет самых дешевых цен по рынку я поспорю, но вот то, что качество на высоте - это реальный факт, не требующий доказательств. Обращайтесь - убедитесь во всем лично. Здесь не обманывают никого...