8 (812) 213-44-018 (812) 213-44... — показать

8 (812) 213-44-018 (812) 213-44... — показать
+7 812 213-...+7 812 213-44-01 ещё

Про «ГлавЮрист»

Юридический центр «ГлавЮрист» создан профессиональными юристами и адвокатами, основная миссия которых - реальная помощь людям, нуждающихся в юридическаих услугах.

Специалисты компании оказывают полный комплекс юридических услуг как в секторе B2B, так и частным лицам в России.

Клиенты компании всегда могут рассчитывать на стабильное качество услуг и высокий уровень профессиональной ответственности.

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Трудовые споры
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ГлавЮрист (11)

Благодарен специалистам фирмы Глав Юрист (особенно ведущему юристу Баранову). Помог успешно разрешить вопрос раздела имущества при разводе с бывшей женой. Получил грамотную бесплатную консультацию, после чего, в кратчайшие сроки были готовы все необходимые судебные документы, далее представлял мои интересы в суде. Решение на руках. Решением доволен. Спасибо Глав Юристу! Рекомендую!
я прошу прощения за негативный отзыв, это действительно моя ошибка. Извините
Договорились о встрече- первая консультация. Приехала в назначенный день в назначенное время. В офисе никого не оказалось. Прождала 20 минут и уехала. Несерьезно!
Добрый день Ольга. Спасибо за комментарий. Мы прослушали запись разговора с Вами, в ходе которой вы изъявили желание записаться на консультацию на пятницу 16.03.2018, на 11 часов, данная информация была озвучена Вам по телефону 8-911-914 -54--. Запись разговора готовы предоставить по вашему требованию.
ГлавЮрист
Уважаемая Ольга, приносим извинения за получившуюся накладку. Согласно системе учета обращения клиентов, Ваша консультация была запланирована на следующий день (16.03.2018), что Вы, после связи с нашим юристом, подтвердили. Мы всегда Вам рады и готовы оказать любую юридическую помощь в решении ваших вопросов.
не дозвонился в фирму по обоим номерам звонил, по одному не берут , на другом телефон отключен
Спасибо большое за отзыв, были приняты меры по улучшению качества обслуживания.
Юристы в этой фирме работают очень добросовестно и качественно.Боялась быть обманутой при покупке квартиры, проверили на чистоту договор купли-продажи,быстро и недорого. Теперь я постоянный клиент в Главюрист.
ГлавЮрист
Елена, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
Обращался в компания по поводу возмещения компенсации с медклиники за испорченый и в дальнейшем потерянный зуб, зуб конечно не вернули(( но компенсацию получил хорошую. Специалисты знают своё дело. Спасибо!!!
ГлавЮрист
Тимур, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
Я выражаю благодарность сотрудникам ГлавЮриста за оказанную помощь в разбирательстве дела по страховому возмещению. Особая благодарность Руслана, он практически вытащил дело на своем энтузиазме.
ГлавЮрист
Андрей, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
Обращалась в компанию Глав Юрист по семейному вопросу, связанным с взысканием алиментов. Спасибо юристам компании за их труд, своевременную помощь, знание своего дела и просто за терпение!
ГлавЮрист
Диана, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
очень грамотные юристы, помогли с "мертвым" исполнительным производством! В настоящий момент ситуация сдвинулась с мертвой точки, должник начал выплачивать долг. Спасибо огромное за помощь!!!!
ГлавЮрист
Татьяна, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
Очень хорошие юристы, обратился по жилищному вопросу (затопили), они сразу рассказали как действовать, какие акты составить и тд. Так что ТСЖ не выстояло и все возместило)
Обратился в компанию Глав Юрист по семейному вопросу. Юристы фирмы помогли решить вопрос в кротчайшие сроки. Большое им спасибо за хорошую работу.