8 (999) 530-96-02 8 (999) 530-96... — показать

8 (999) 530-96-02 8 (999) 530-96... — показать
+7 999 530-... +7 999 530-96-02 ещё
г Москва, Пресненская наб, д 12
Выставочная,

Отзывы про ГлавЮрист (21)

4.2
Являюсь управляющим магазина, занимающегося реализацией радиотехнических товаров и измерительной техники на территории Свердловской области. В период начала пандемии наша организация столкнулась с неправомерными действиями Роспотребнадзора. Специалист, Филипп Жеребцов, оперативно влился в наш процесс, провёл консультацию и разъяснил стратегию. Для защиты нас в суде был предоставлен местный представитель данной организации. В итоге добились решения в нашу пользу. Рекомендую. Работать с грамотными специалистами приятно и выгодно. Спасибо!
Хочу выразить благодарность за консультацию, специалисту Филиппу Жеребцову! Помог решить юридические моменты с работодателем, грамотно проконсультировал! Спасибо большое! Всем рекомендую данного юриста!
Спасибо за проделанную работу
Сработали быстро, решили вопрос миром)
Я очень довольна, и всем рекомендую данную компанию!

Ни разу не имела дел с юристами, но видимо у каждого в жизни случаются такие ситуации, когда юридическая помощь просто жизненно необходима.
Изначально я пришла сюда на консультацию к Руслану 1 год назад и решила, что буду сотрудничать именно с этим юристом.
Всегда на связи, проконсультирует по всем возникшим вопросам, и помогает в их решении при необходимости.
Не привыкла я доверять молодым специалистам, но здесь юристы меня приятно удивили, дали полную консультацию по моим вопросам, посоветовали, как лучше поступить.
Я предприниматель и теперь обращаюсь к юристам этой организации за помощью. Всегда все делают грамотно и максимально быстро.
Благодарю!

Неожиданно для меня, мне потребовалась юридическая помощь, так как раннее я никуда не обращалась, узнавала по знакомым, куда можно пойти и мне посоветовали компанию «ГлавЮрист». По итогу я сюда пришла и ни разу не пожалела, Руслан, Филипп и Илья очень грамотные юристы, реально помогли мне с моей проблемой, все разрешилось в кратчайший срок и благополучно для меня.
Обращалась в ГлавЮрист недавно, по поводу вывески на здании возле моего магазина. Был конфликт с гос.органами, что якобы она незаконно установлена. Меня проконсультировала юрист Инга, ситуацию решили, мои действия были законны по установке вывески. Очень благодарна, спасибо!
Ребята молодцы!
Знают свое дело ,свою работу.
Хорошо что обратился именно к вам.
Спасибо за защиту !
Отдельное спасибо Илье Тимофееву : )
Всем привет!) совсем недавно обращалась за помощью в Главюрист и осталась очень довольна! Юристы Руслан и Филипп все тщательно и досконально мне объяснили по поводу моей ситуации, за что им очень благодарна! для сравнения ходила в другие компании до этого и была разочаровала, так как другие юристы не могли мне толком ничего объяснить. А здесь в Главюристе ещё и кофе угощают) очень советую данную компанию!!
Чек! Предоплаты или наоборот,первой части оплаты!могу и второй найти!
Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору!! Все обман,все что обещали,ничего не сделали!! Руслан,ты куда пропал? Почему номера выключены? Где мой развод?где правильно поданный иск,на ограничение в правах жены на ребенка? Позвони мне 89522790689,если мы проиграем это дело,из за твоих обманов...
ГлавЮрист
Здравствуйте, переговорив с вами по телефону, и проверив клиентскую базу ООО "ГлавЮрист", мы не обнаружили у нас договор заключенный с вами. При наличии договора, просим вас опубликовать его на данном сайте.
Благодарен специалистам фирмы Глав Юрист (особенно ведущему юристу Баранову). Помог успешно разрешить вопрос раздела имущества при разводе с бывшей женой. Получил грамотную бесплатную консультацию, после чего, в кратчайшие сроки были готовы все необходимые судебные документы, далее представлял мои интересы в суде. Решение на руках. Решением доволен. Спасибо Глав Юристу! Рекомендую!
я прошу прощения за негативный отзыв, это действительно моя ошибка. Извините
Договорились о встрече- первая консультация. Приехала в назначенный день в назначенное время. В офисе никого не оказалось. Прождала 20 минут и уехала. Несерьезно!
Добрый день Ольга. Спасибо за комментарий. Мы прослушали запись разговора с Вами, в ходе которой вы изъявили желание записаться на консультацию на пятницу 16.03.2018, на 11 часов, данная информация была озвучена Вам по телефону 8-911-914 -54--. Запись разговора готовы предоставить по вашему требованию.
ГлавЮрист
Уважаемая Ольга, приносим извинения за получившуюся накладку. Согласно системе учета обращения клиентов, Ваша консультация была запланирована на следующий день (16.03.2018), что Вы, после связи с нашим юристом, подтвердили.
Мы всегда Вам рады и готовы оказать любую юридическую помощь в решении ваших вопросов.
не дозвонился в фирму по обоим номерам звонил, по одному не берут , на другом телефон отключен
Спасибо большое за отзыв, были приняты меры по улучшению качества обслуживания.
Юристы в этой фирме работают очень добросовестно и качественно.Боялась быть обманутой при покупке квартиры, проверили на чистоту договор купли-продажи,быстро и недорого. Теперь я постоянный клиент в Главюрист.
ГлавЮрист
Елена, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
Обращался в компания по поводу возмещения компенсации с медклиники за испорченый и в дальнейшем потерянный зуб, зуб конечно не вернули(( но компенсацию получил хорошую. Специалисты знают своё дело. Спасибо!!!
ГлавЮрист
Тимур, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
Я выражаю благодарность сотрудникам ГлавЮриста за оказанную помощь в разбирательстве дела по страховому возмещению. Особая благодарность Руслана, он практически вытащил дело на своем энтузиазме.
ГлавЮрист
Андрей, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
Обращалась в компанию Глав Юрист по семейному вопросу, связанным с взысканием алиментов. Спасибо юристам компании за их труд, своевременную помощь, знание своего дела и просто за терпение!
ГлавЮрист
Диана, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
очень грамотные юристы, помогли с "мертвым" исполнительным производством! В настоящий момент ситуация сдвинулась с мертвой точки, должник начал выплачивать долг. Спасибо огромное за помощь!!!!
ГлавЮрист
Татьяна, спасибо Вам, за то что обратились в юридический центр ГлавЮрист. Мы всегда держим безукоризненное качество и внимательное относимся к проблемам наших клиентов.
Очень хорошие юристы, обратился по жилищному вопросу (затопили), они сразу рассказали как действовать, какие акты составить и тд. Так что ТСЖ не выстояло и все возместило)
Обратился в компанию Глав Юрист по семейному вопросу. Юристы фирмы помогли решить вопрос в кротчайшие сроки. Большое им спасибо за хорошую работу.