8 (903) 301-17-008 (903) 301-17... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости

8 (903) 301-17-008 (903) 301-17... — показать
+7 903 301-...+7 903 301-17-00 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 266В

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости»

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости (60)

Очень благодарны агенту Елене которая нам помогла подобрать квартиру. Остались довольны выбором агенства, предоставленными услугами и приобретенным жильем. Елена постоянно была на связи с нами, осматривали совместно варианты квартир, качественно и профессионально подходит к своей работе. Так же спасибо за юридическое сопровождение сделки! Успехов вам ребята!!! Светлана Лайкуне.
Хочется выразить признательность компании Главком, за помощь в покупке новостройки. Обратились в агентство, благодаря этому сайту – прочитали отзывы. Переехали из своей однушки в новостройку, практически без доплаты. Отдельное спасибо агенту Елене, за качественное решение нашего жилищного вопроса!
Здравствуйте ! Знакомые порекомендовали обратиться в Главком к риэлтору Марине , после того , как я тщетно пыталась продолжительное время продать свою квартиру , и квартира действительно продалась всего за два месяца ! Марина и мастерство это слова-синонимы ) Всё прошло успешно ! А до того уже отчаялась, думала уже никогда не продам ! Спасибо большое !!!!
Спасибо центру недвижимости Главком и юристам компании за помощь в покупке квартиры по военной ипотеке. Профессионально подготовили всю сделку, проверили документы, организовали взаимодействие с нашими военными структурами в Москве. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Елене Григорьевне за квалифицированную работу! Перекопов А.В.
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я обратилась к риэлтору Елене по рекомендации друзей. Мне нужно было быстренько купить квартиру в новостойках. Елена мне в этом очень помогла, так как она помогла мне приобрести квартиру от подрядчика, сэкономив при этом очень солидную сумму денег! Сделкой осталась очень довольна. В будущем все вопросы только через Елену! И всем рекомендую!!
Очень благодарны риэлтору Сергею за хорошо проведенную сделку. Помог нам продать квартиру, которая была в залоге у банка. Были трения с банком по поводу предоставления документов на сделку, но Сергей все вопросы грамотно и быстро решил. Спасибо за помощь!
Живу под Выборгом. Обращался в Главком, чтобы продать мамину квартиру. Приезжал в Питер два раза: первый раз, чтобы отдать риэлторам ключи от квартиры для показов и заключить догоыор, второй раз на сделку, за деньгами. Все понравилось, без суеты, методично, профессионально и быстро. Спасибо! Петр Началов.
Огромная благодарность риэлтору Елене Валеевой за быстро и хорошо проделанную работу – помогла обменять квартиру. Рекомендую Елену как опытного и грамотного специалиста, с которым приятно иметь дело! Спасибо большое!.
Елена Николаевна, выражаю вам благодарность за профессиональный подход к работе! Благодаря Вам у нас получилось дорого и быстро продать нашу квартиру, что было для нас приятной неожиданностью! Удачи Вам во всем, спасибо!
Целый год мы тщетно пытались продавать квартиру в Старой Деревне. Сами мы проживаем в области и поэтому выставляя объявления на авито ничего и не происходило… Обратились в Главком и нам стала помогать риэлтор Марина и довольно быстро на нашу квартиру нашелся покупатель. Конечно же слова благодарности хочу сказать Марине Сергеевне, которой удалось это сделать в столь короткие сроки. Большое спасибо за Ваш профессионализм и желаю компании успехов!
Спасибо за оперативную и профессиональную работу! Обмен квартиры состоялся в назначенные сроки – 2 месяца! Отдельное спасибо Елене Пахомовой за четкую работу! Пришел в компанию прочитав отзывы в интернете и сам теперь пишу: работой компании остался ДОВОЛЕН!) Спасибо!
У нас была далеко непростая ситуация, но все решалось благодаря умению специалиста ведущего нашу сделку Светланы Григорьевой. Ее хочется поблагодарить, за профессиональную помощь. Спасибо Светлане!
Сначала моя сестра, а потом и я по ее рекомендации обращались за помощью в Главком. Этим отзывом хочу подтвердить профессионализм сотрудников и отличный сервис. Отдельную благодарность выражаю специалисту по недвижимости Марии Николаевне.
Наша семья благодарить центр недвижимости"Главком" за прекрасную работу, быструю и качественную помощь в обмене квартиры. Особую благодарность выражаем нашему риэлтору Елене Николаевне, за своевременную подсказку, когда мы еще не были их клиентами, тогда ее помощь изменила в корне всю нашу ситуацию, а она была крайне негативной. Благодаря ей нам удалось быстро продать и приобрести квартиру до окончания срока одобренного кредита. Спасибо большое!
Спасибо за профессионализм, порядочность, и доброжелательность риэлтеру Маргарите Сергеевне. Остался доволен ее работой. Ответственный сотрудник, помогла мне решить вопрос с военной ипотекой. Сначала пытался сам, но запутался, да и служба отвлекала, поэтому решил доверить такой важный вопрос специалисту. Вся процедура проходил без меня, я приехал уже на сделку, только на один день. Сейчас справили новоселье. Маргарита Сергеевна благодарю вас!
Действительно сработали профессионально, помогли подобрать оптимальную квартиру для нашей семьи. В течении часа заселили, помогли составить с хозяйкой договор. Комиссия риэлтора не высокая. Спасибо. Всем рекомендую.
Обратились в риэлтерскую фирму Главком по рекомендации знакомых т продали квартиру именно с их помощью. Нам помогать риэлтер Галина Николаевна. Она без затруднений (как нам показалось) справилась с этой задачей, показала себя как настоящий специалист была с нами постоянно на связи, постоянно приходила на просмотр квартиры. Очень понравилось ее профессиональное качества отстаивание инетерсов своих клиентов, с ней мы были под защитой! И конечно рекомендуем Галину Михайловну и благодарим от всей жуши!
Когда приезжаем в Питер, сразу или заблаговременно созваниваемся с риэлтором Мариной. Это всегда позитивный, приветливый человек, она всегда быстро заселяет нас в удобные квартиры. Огромное ей спасибо, желаем успехов!
Хотел бы сказать огромное спасибо агенту по недвижимости Марии Николаевне за качественно оказанную услугу, она вежливый, доброжелательный и самое главное грамотный сотрудник. Наша ситуация была таковой, что мы уже отчаялись, что у нас что то получиться, нам не давали кредит, банки отказывали. Поэтому обратились в Главком, где нашим вопросом и занялась Мария Николаевна. Разрешила все наши проблемы быстро и мы приобрели квартиру. Желаем ей успехов в работе и благодарных клиентов!
Компании Главком выражаем благодарность за качественные услуги и хороших специалистов! Обращаемся к ним уже не первые раз, всегда довольны результатом. Удобно, что в одном месте можно получить все необходимые услуги и грамотные консультации. Отдельное спасибо хочется сказать агентам Светлане и Елене. Спасибо большое, рекомендуем вас всем своим знакомым!