8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости

8 (937) 066-27-298 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-...+7 937 066-27-29 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 266В

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости»

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости (68)

У нас впервые была продажа недвижимости, решили по рекомендации обратиться за помощью к агенту Светлане, она работает в Главкоме. Ее качества - это внимательность, оперативность, аккуратность в работе. С должной степенью интерес оказывается, как покупателю, так и продавцу. Светлана большое спасибо за профессионализм! Не успели даже заметить, как квартира была продана.
Мы с мужем, как молодая семья, решили купить квартиру с помощью ипотеки. Естественно, заранее продумали все плюсы и минусы, посоветовались с родителями, денег поднакопили... Однако искать вариант квартиры самостоятельно побоялись, все-таки деньги вкладываются немалые в покупку новой квартиры! По совету друзей, которые уже прошли через такое страшное слово «ипотека», муж позвонил в агентство «Главком», и уже через неделю мы сидели дома на диване и рассматривали варианты квартир с ипотекой, подобранные для нас риэлтором Светланой. А еще через неделю был заключен договор, и вот на днях мы уже въезжаем в нашу квартиру! Спасибо Светлана вам большое!
В жизни, практически у каждого человека, есть период, когда ему приходиться решать вопросы с недвижимостью. Мне очень повезло, по рекомендации друзей я обратилась в агентсво Главком, к агенту Сергею Миронченкову - очень грамотный и активный специалист, профессионал своего дела. Наши сделки прошли успешно благодаря ему. Огромная благодарность вам Сергей, успехов и личностного роста!
Высокий профессионализм , отзывчивость это о сотрудниках компании, помогли подобрать жилье и оформить без проблем , на все вопросы отвечали четко и точно и выполни свою работу на высшем уровне)молодцы, спасибо Вашей команде! Конечно отдельную благодарность выражаем агенту Александру – нашему неутомимому помощнику!
Для многих из нас приобретение недвижимости - большое событие, поэтому важно сделать это максимально выгодно и безопасно. В моём случае было принято решение по рекомендации друзей обратиться в агенство недвижимости Главком. Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Марине Минаевой за грамотный и ответственный подход к решению нашего квартирного вопроса. Спасибо!
Спасибо огромное агентству "ГЛАВКОМ", а именно Наталье Дмитриевне, за оперативность в сборе документов, и быстрый выход на сделку, хотя до окончания срока ипотеки оставалось два дня. Я осталась довольна работой сотрудников. Наталья спасибо вам БОЛЬШОЕ!)
С большим удовольствием хочу отметить работу агента Марии, которая помогла нам встретить Новый год в новой квартире! Выражаю огромную благодарность Марии за ее терпение, желание помочь и профессионализм! Было очень приятно общаться по всем вопросам и очень порадовал результат нашей сделки. Всем своим знакомым рекомендую ваше агенство как надёжного партнёра!!!
тверая 5-ка за работу! спасибо коллективу Главкома за помощь в обмене жилья. будем васс рекомендовать друзьям и знакомым. Отдельное спасибо риэлтору Олегу. семья Муравко
Очень благодарны агенту Елене которая нам помогла подобрать квартиру. Остались довольны выбором агенства, предоставленными услугами и приобретенным жильем. Елена постоянно была на связи с нами, осматривали совместно варианты квартир, качественно и профессионально подходит к своей работе. Так же спасибо за юридическое сопровождение сделки! Успехов вам ребята!!! Светлана Лайкуне.
Хочется выразить признательность компании Главком, за помощь в покупке новостройки. Обратились в агентство, благодаря этому сайту – прочитали отзывы. Переехали из своей однушки в новостройку, практически без доплаты. Отдельное спасибо агенту Елене, за качественное решение нашего жилищного вопроса!
Здравствуйте ! Знакомые порекомендовали обратиться в Главком к риэлтору Марине , после того , как я тщетно пыталась продолжительное время продать свою квартиру , и квартира действительно продалась всего за два месяца ! Марина и мастерство это слова-синонимы ) Всё прошло успешно ! А до того уже отчаялась, думала уже никогда не продам ! Спасибо большое !!!!
Спасибо центру недвижимости Главком и юристам компании за помощь в покупке квартиры по военной ипотеке. Профессионально подготовили всю сделку, проверили документы, организовали взаимодействие с нашими военными структурами в Москве. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Елене Григорьевне за квалифицированную работу! Перекопов А.В.
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я обратилась к риэлтору Елене по рекомендации друзей. Мне нужно было быстренько купить квартиру в новостойках. Елена мне в этом очень помогла, так как она помогла мне приобрести квартиру от подрядчика, сэкономив при этом очень солидную сумму денег! Сделкой осталась очень довольна. В будущем все вопросы только через Елену! И всем рекомендую!!
Очень благодарны риэлтору Сергею за хорошо проведенную сделку. Помог нам продать квартиру, которая была в залоге у банка. Были трения с банком по поводу предоставления документов на сделку, но Сергей все вопросы грамотно и быстро решил. Спасибо за помощь!
Живу под Выборгом. Обращался в Главком, чтобы продать мамину квартиру. Приезжал в Питер два раза: первый раз, чтобы отдать риэлторам ключи от квартиры для показов и заключить догоыор, второй раз на сделку, за деньгами. Все понравилось, без суеты, методично, профессионально и быстро. Спасибо! Петр Началов.
Огромная благодарность риэлтору Елене Валеевой за быстро и хорошо проделанную работу – помогла обменять квартиру. Рекомендую Елену как опытного и грамотного специалиста, с которым приятно иметь дело! Спасибо большое!.
Елена Николаевна, выражаю вам благодарность за профессиональный подход к работе! Благодаря Вам у нас получилось дорого и быстро продать нашу квартиру, что было для нас приятной неожиданностью! Удачи Вам во всем, спасибо!
Целый год мы тщетно пытались продавать квартиру в Старой Деревне. Сами мы проживаем в области и поэтому выставляя объявления на авито ничего и не происходило… Обратились в Главком и нам стала помогать риэлтор Марина и довольно быстро на нашу квартиру нашелся покупатель. Конечно же слова благодарности хочу сказать Марине Сергеевне, которой удалось это сделать в столь короткие сроки. Большое спасибо за Ваш профессионализм и желаю компании успехов!
Спасибо за оперативную и профессиональную работу! Обмен квартиры состоялся в назначенные сроки – 2 месяца! Отдельное спасибо Елене Пахомовой за четкую работу! Пришел в компанию прочитав отзывы в интернете и сам теперь пишу: работой компании остался ДОВОЛЕН!) Спасибо!
У нас была далеко непростая ситуация, но все решалось благодаря умению специалиста ведущего нашу сделку Светланы Григорьевой. Ее хочется поблагодарить, за профессиональную помощь. Спасибо Светлане!