8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Лиговском проспекте

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Лиговском проспекте (92)

Выражаем огромную благодарность агентству "ГЛАВКОМ", а именно Ангелине Лукьяновой за проделанную большую работу в покупке очередной квартиры. Повторно обратившись к Ангелине, отличному специалисту, мы приобрели квартиру именно в том месте, где и хотели. Время на покупку квартиры у нас было ограниченно и благодаря Ангелине все было сделано своевременно и в срок. Мы остались очень довольны. Спасибо огромное!
Обращались в компанию "Главком" к Константину. Сделка предполагалась очень непростая ввиду сложных обстоятельств. Савельев Константин (на наш взгляд прекрасный, опытнейший, мощный риелтор) так быстро, чётко и безукоризненно справился со своей задачей, что наша семья его теперь просто боготворит! Подчёркиваю, что ситуация была очень сложная, а Константин не только отлично выполнил свою работу, но и помог найти грамотное решение для нас! С уважением, Елена и Александр.
Делюсь опытом продажи своей квартиры. Сначала я подала объявление на авито, циан и тд. – и началось "веселье"! Звонили исключительно агентства и частные маклеры, навязываясь с просмотром моей квартиры (без клиентов). Другая часть звонков от клиентов, у которых русский через мат, воспитания нет, и денег тоже нет! С рекламой в интернете покончено. Дальше дала объявление в местную газету – результат аналогичен интернету! Следующий предпринятый шаг был более продуктивным, обращение в агентство недвижимости, тут, конечно, очень важно обратиться в правильное агентство, мне повезло, соседка дала телефон агентства «Главком». Понравилась четкость действий, аргументированно, конечно же, понизили немного цену на квартиру (иначе бы продавала еще два года). И благодаря этому продали за два месяца. Звонил один агент, а не тысяча, показы были согласованы. Плюс качественные услуги фотографа, хорошая реклама. Было комфортно, и спокойно. Спасибо.
Для меня это второй опыт сотрудничества с сотрудниками агентства.Не так давно моя мама продавала дачу, эту сделку мастерски сопроводил юрист компании Вероника Урваева. Когда же возникла идея о продаже квартиры, у меня не было сомнений в том, какому агентству я поручу свою сделку. Еще раз спасибо Веронике за то, что она меня узнала и порекомендовала для сотрудничества эксперта по недвижимости Ангелину Лукьянову. Наша сделка состоялась в течение двух недель и прошла на высочайшем организационном уровне. Ни на одном из этапов мы не потеряли время, не споткнулись на незапланированных отвлечениях. Весь алгоритм действий был четко построен, синхронизирован и четко исполнен. Для меня, как человека ценящего организацию и порядок это обстоятельство очень важно и значимо. Решение о продолжении сотрудничества с Агентством для меня однозначно. Еще раз особые слова благодарности я адресую юрисконсульту Веронике, эксперту по недвижимости Ангелине и кредитному инспектору. Я благодарю лично руководителя агентства за подбор сотрудников и их профессионализм. Желаю всем доброго здоровья, много успешных сделок и благодарных клиентов, процветания бизнеса и расширения деятельности.
Очень хочется выразить благодарность сотруднику агентства недвижимости "Главком" Яровенко Марие за помощь при продаже квартиры. С риелторами работать уже приходилось, но такую организованность вижу не часто). В моих интересах было провести сделку как можно быстрее, но порой сама себя чувствовала "тормозящим" звеном, настолько быстро и незаметно прошла вся волокита с документами, от многих деталей которой Мария профессионально меня оградила, хотя при возникновении заинтересованности могла по нескольку раз объяснять, что к чему. Время для клиента она находила всегда, да даже просто поговорить по-человечески, поделиться ситуациями из опыта, расширить видение, иногда спустить с небес на землю, дабы не дать закопаться в иллюзиях.) Но всегда очень корректно и профессионально, разумеется. И мои интересы, как продавца, отстаивались тоже на высшем уровне, особенно во время подготовки договоров. Работали, кстати, не по эксклюзивному договору, но ощущение осталось, что была все это время только Мария, так что желаю ей добра и больше успешных сделок, а всем - больше таких риелторов!
Редко оставляю отзывы о компаниях и сотрудниках с которыми приходится сталкиваться, но не в этот раз. Мы искали квартиру. Очень повезло, что встречаются профессионалы в своем деле. Агент по недвижимости в "Главком", Константин,-это просто находка для людей, которые хотят продать или приобрести жилье. Внимательность, умение работать с клиентами, четкое знание документации и законов-это качества настоящего риэлтора. Это сотрудник компании, который будет с вами до последней подписи и точки. Остались самые приятные воспоминания. От всей души, Костя, желаю вам удачи в вашей работе!
Хочу выразить благодарность риэлтору Марие. На взгляд обывателя, весь процесс продажи был проведён достаточно профессионально - реклама (интернет, показы), сбор недостающих документов для проведения сделки, организация самой сделки. Продавали долго - около года. И не то, чтобы люди не интересовались. Так нет, ходили на просмотр, но не брали. Для меня остаётся загадкой - откуда у риэлторов столько терпения?! Но кто хочет продать, тот обязательно продаст, в конце концов. Огромное вам, Мария, человеческое Спасибо.
Я по рекомендации обратилась к риэлтору Ангелине Лукьяновой. Признаюсь честно, сомнений было много, тот ли этот человек, который поможет мне провести самую важную сделку-продажу моей однокомнатной квартиры и покупку трехкомнатной. Встретились с Ангелиной у меня в квартире, она подробно, пошагово, с примерами рассказала, как будет происходить этот процесс. Рассказала об обстановке на рынке недвижимости и как выгодно оформить ипотеку. Мои страхи развеялись, и я с решимостью уже смотрела в будущее. В процессе я увидела, что имею дело с целой командой профессионалов, которые помогли осуществить мою мечту. Я переезжаю в новую квартиру и не могу не написать хороший отзыв этим людям, а особенно Ангелине. Спасибо и благодарных вам клиентов!
От лица продавцов квартиры выражаю огромную благодарность Константину Савельеву (агентство Главком). Константин помог продать квартиру, которую другие риэлторы не смогли продать в течение 2-х лет. Он с огромным тактом и уважением смог уладить все тревожащие нас вопросы, и сомнения. Сделку подготовил и провел на высоком профессиональном уровне. Каждый шаг сделки был заранее разъяснен. Спасибо ему за доброжелательность, ответственность и терпение.
Продавая квартиру, очень скептически относилась к агентствам недвижимости. Условия пугающие, очень большие проценты, наглость агентов и неадекватно установленная цена на квартиру. На мое удивление нашёлся замечательный агент от агентства Главком. Он совершенно точно ориентирован на рынке недвижимости, адекватный и целеустремлённый специалист. Цена изначально ставилась по моему видению ситуации, после дней тишины по квартире, мне предложили снизить цену. Но не просто потому что нет звонков, а аргументированно пояснив, прислали аналитику продаж квартир в моем районе. Далее по выбранной тактике ведения продажи квартиры начались звонки и показы. Агент всегда информировал о звонках и о желании потенциальных клиентов попасть на просмотр квартиры. Показывали без задержек. Ситуация менялась с простых приходов на посмотреть, до появления нескольких покупателей. Продажа состоялась за желаемую сумму, на отличных условиях, и с замечательным покупателем, очень адекватным и интеллигентным человеком. Спасибо агентству Главком, очень четко и правильно были составлены документы к сделке. Если будет что ещё продать или Купить, обращусь только в это агенство)
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность от себя и всей моей семьи Марие Яровенко. Мария сопровождала нас на протяжении всей сделки. Все возникающие вопросы в отношении сделки она решала быстро и профессионально. Ни один вопрос не остался без ответа. С ней было очень приятно и комфортно работать. Это Специалист с большой буквы, она вкладывает душу в каждого клиента. Спасибо огромное за вашу работу и оказанную помощь в продаже и приобретении квартиры. С уважением, Ксения.
Мы продавали трёхкомнатную квартиру и сразу же покупали однокомнатную для родителей. Вопрос с недвижимостью был для нас новым, поэтому на каждом шагу нас консультировали, организовывали и помогали. Все вопросы с оценкой, показами, сбором документов, подбором, проверкой квартиры и оформлением решались оперативно. Ещё раз говорим спасибо Главком за ответственность и профессионализм.
От коллектива нашего агентства благодарим Вас за отзыв! Всего вам хорошего, Маргарита!
Благодарю Савельева Константина, за реальную и оперативную помощь в приобретении квартиры, именно помощь, т. к. Константин выступал риэлтором со стороны продавца, никаких договорных обязательств между нами не было, но всю сделку по итогу провел Костя. Мой риэлтор, с которым был заключён договор оказания услуг, сделал только одну полезную для дела вещь - свёл меня с Главкомом. Основной совет тем, кто покупает квартиру, чтобы не потратить свои силы, нервы, время и деньги: Внимательно выбирайте не только квартиру, но и выбирайте риэлтора, по советам знакомых, по рейтингам, по отзывам интернете и т. д. Я со своей стороны рекомендую Савельева Константина как грамотного, профессионального, очень оперативного, опытного, отзывчивого специалиста.
Обратились в агентство с надеждой на помощь в продаже квартиры (продавали самостоятельно два года). Выбрали Главком и не прогадали, здесь работают профессионалы своего дела! Буквально через неделю с подписания договора у нас появился покупатель, который мечтал о такой квартире, как наша:) К чему я всё это? Да к тому, что это агенство осчастливило как минимум две семьи! Всё прошло чётко, спокойно, комфортно! Мы удачно переехали в новую квартиру и часто вспоминаем это сотрудничество добрыми словами! Спасибо вам огромное!
Очень довольна работой агенства, помогли приобрести и оформить квартиру по программе "Военная ипотека". Весьма профессиональный и дружественный коллектив . Безусловно, буду рекомендовать Главком своим друзьям и знакомым.
Хотелось бы хоть и с некоторым опозданием, но все же поблагодарить Главком. С нами работал высококлассный специалист: компетентный, точный, грамотный и ответственный. Очень доступно объяснял все нюансы сделки, предупреждал о возможных осложнениях. И в итоге вся сделка прошла "без сучка и задоринки": гладко и чисто. Агент продемонстрировал свое мастерство не только в области недвижимости, но и в сфере ипотеки. Вселял уверенность в благополучный исход дела и заряжал энергией. По времени все было организовано так, что даже не пришлось особо отпрашиваться с работы. Огромное спасибо!
Большое спасибо компании. Очень четкая работа, правильное ориентирование, забота о своих клиентах. У нас была альтернативная продажа, а сроки просто космические - месяц и мы уже живем в другой квартире.
Агенты этой фирмы очень компетентны, всегда заранее обо всём скажут, предупредят о любых мелочах, дадут рекомендацию при необходимости. Было очень легко, спокойно взаимодействовать и доверять свою сделку! Будем с радостью рекомендовать всем знакомым. Удачи и процветания!
Судьба совершенно случайно свела нас с АН ГЛАВКОМ, когда мы с мужем собрались покупать квартиру. И с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием, профессиональным подходом. Нам очень повезло с риэлтором, и от всей души желаем обращаться в это агенство, если у кого возникнут вопросы покупки жилья. Еще раз большое спасибо за оказанную нам помощь в проведении очень сложной сделки!
Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "Главком". Обращаюсь к ним по совету друзей, все быстро, профессионально, никакой головной боли. Все подробно объяснят, что и как сделать, документы подготовят, все перепроверят. И всегда на позитиве. Спасибо!
Огромное спасибо ГЛАВКОМ! Квартира была продана без торга и именно в те сроки, которые я планировал. Со мной работали очень ответственные люди, хорошо знающие свою работу. Всем рекомендую! Успехов вам в такой нелегкой работе!
Хочу поблагодарить АН "Главком" за быструю и качественную работу! Было много волнений и переживаний, но благодаря опыту и профессионализму все вопросы и проблемы решались в кратчайшие сроки! Однозначно рекомендую данную фирму и ее представителей, как специалистов с большой буквы!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АН «Главком» за терпение, понимание нашей ситуации , за поддержку. Мы буквально за неделю решили наш вопрос и купили квартиру. Причем нам предлагали за наши деньги хорошие варианты, а в итоге мы купили трёшку, пусть в хрущевке, но отличное место! Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всей нашей семьи!
Хотим сказать огромное спасибо агентству недвижимости «Главком», отдельно стоит поблагодарить Максима, Андрея и Алексею. Продажа комнат в коммунальной квартире, задача не из легких, а с нынешней ситуацией на рынке так и вообще непонятная. Но у нас было желание, и в итоге, мы с супругом уже выбирали предлагаемое жилье на рынке. Две сделки проводились одновременно, все быстро, грамотно, четко. Уже два месяца мы живем в квартире, о которой мечтали. Спасибо Вам большое.
У нас впервые была продажа недвижимости, решили по рекомендации обратиться за помощью к агенту Светлане, она работает в Главкоме. Ее качества - это внимательность, оперативность, аккуратность в работе. С должной степенью интерес оказывается, как покупателю, так и продавцу. Светлана большое спасибо за профессионализм! Не успели даже заметить, как квартира была продана.
Мы с мужем, как молодая семья, решили купить квартиру с помощью ипотеки. Естественно, заранее продумали все плюсы и минусы, посоветовались с родителями, денег поднакопили... Однако искать вариант квартиры самостоятельно побоялись, все-таки деньги вкладываются немалые в покупку новой квартиры! По совету друзей, которые уже прошли через такое страшное слово «ипотека», муж позвонил в агентство «Главком», и уже через неделю мы сидели дома на диване и рассматривали варианты квартир с ипотекой, подобранные для нас риэлтором Светланой. А еще через неделю был заключен договор, и вот на днях мы уже въезжаем в нашу квартиру! Спасибо Светлана вам большое!
В жизни, практически у каждого человека, есть период, когда ему приходиться решать вопросы с недвижимостью. Мне очень повезло, по рекомендации друзей я обратилась в агентсво Главком, к агенту Сергею Миронченкову - очень грамотный и активный специалист, профессионал своего дела. Наши сделки прошли успешно благодаря ему. Огромная благодарность вам Сергей, успехов и личностного роста!
Высокий профессионализм , отзывчивость это о сотрудниках компании, помогли подобрать жилье и оформить без проблем , на все вопросы отвечали четко и точно и выполни свою работу на высшем уровне)молодцы, спасибо Вашей команде! Конечно отдельную благодарность выражаем агенту Александру – нашему неутомимому помощнику!
Для многих из нас приобретение недвижимости - большое событие, поэтому важно сделать это максимально выгодно и безопасно. В моём случае было принято решение по рекомендации друзей обратиться в агенство недвижимости Главком. Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Марине Минаевой за грамотный и ответственный подход к решению нашего квартирного вопроса. Спасибо!
Спасибо огромное агентству "ГЛАВКОМ", а именно Наталье Дмитриевне, за оперативность в сборе документов, и быстрый выход на сделку, хотя до окончания срока ипотеки оставалось два дня. Я осталась довольна работой сотрудников. Наталья спасибо вам БОЛЬШОЕ!)
С большим удовольствием хочу отметить работу агента Марии, которая помогла нам встретить Новый год в новой квартире! Выражаю огромную благодарность Марии за ее терпение, желание помочь и профессионализм! Было очень приятно общаться по всем вопросам и очень порадовал результат нашей сделки. Всем своим знакомым рекомендую ваше агенство как надёжного партнёра!!!
тверая 5-ка за работу! спасибо коллективу Главкома за помощь в обмене жилья. будем васс рекомендовать друзьям и знакомым. Отдельное спасибо риэлтору Олегу. семья Муравко
Очень благодарны агенту Елене которая нам помогла подобрать квартиру. Остались довольны выбором агенства, предоставленными услугами и приобретенным жильем. Елена постоянно была на связи с нами, осматривали совместно варианты квартир, качественно и профессионально подходит к своей работе. Так же спасибо за юридическое сопровождение сделки! Успехов вам ребята!!! Светлана Лайкуне.
Хочется выразить признательность компании Главком, за помощь в покупке новостройки. Обратились в агентство, благодаря этому сайту – прочитали отзывы. Переехали из своей однушки в новостройку, практически без доплаты. Отдельное спасибо агенту Елене, за качественное решение нашего жилищного вопроса!
Здравствуйте ! Знакомые порекомендовали обратиться в Главком к риэлтору Марине , после того , как я тщетно пыталась продолжительное время продать свою квартиру , и квартира действительно продалась всего за два месяца ! Марина и мастерство это слова-синонимы ) Всё прошло успешно ! А до того уже отчаялась, думала уже никогда не продам ! Спасибо большое !!!!
Спасибо центру недвижимости Главком и юристам компании за помощь в покупке квартиры по военной ипотеке. Профессионально подготовили всю сделку, проверили документы, организовали взаимодействие с нашими военными структурами в Москве. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Елене Григорьевне за квалифицированную работу! Перекопов А.В.
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Я обратилась к риэлтору Елене по рекомендации друзей. Мне нужно было быстренько купить квартиру в новостойках. Елена мне в этом очень помогла, так как она помогла мне приобрести квартиру от подрядчика, сэкономив при этом очень солидную сумму денег! Сделкой осталась очень довольна. В будущем все вопросы только через Елену! И всем рекомендую!!
Очень благодарны риэлтору Сергею за хорошо проведенную сделку. Помог нам продать квартиру, которая была в залоге у банка. Были трения с банком по поводу предоставления документов на сделку, но Сергей все вопросы грамотно и быстро решил. Спасибо за помощь!
Живу под Выборгом. Обращался в Главком, чтобы продать мамину квартиру. Приезжал в Питер два раза: первый раз, чтобы отдать риэлторам ключи от квартиры для показов и заключить догоыор, второй раз на сделку, за деньгами. Все понравилось, без суеты, методично, профессионально и быстро. Спасибо! Петр Началов.
Огромная благодарность риэлтору Елене Валеевой за быстро и хорошо проделанную работу – помогла обменять квартиру. Рекомендую Елену как опытного и грамотного специалиста, с которым приятно иметь дело! Спасибо большое!.
Елена Николаевна, выражаю вам благодарность за профессиональный подход к работе! Благодаря Вам у нас получилось дорого и быстро продать нашу квартиру, что было для нас приятной неожиданностью! Удачи Вам во всем, спасибо!
Целый год мы тщетно пытались продавать квартиру в Старой Деревне. Сами мы проживаем в области и поэтому выставляя объявления на авито ничего и не происходило… Обратились в Главком и нам стала помогать риэлтор Марина и довольно быстро на нашу квартиру нашелся покупатель. Конечно же слова благодарности хочу сказать Марине Сергеевне, которой удалось это сделать в столь короткие сроки. Большое спасибо за Ваш профессионализм и желаю компании успехов!
Спасибо за оперативную и профессиональную работу! Обмен квартиры состоялся в назначенные сроки – 2 месяца! Отдельное спасибо Елене Пахомовой за четкую работу! Пришел в компанию прочитав отзывы в интернете и сам теперь пишу: работой компании остался ДОВОЛЕН!) Спасибо!
У нас была далеко непростая ситуация, но все решалось благодаря умению специалиста ведущего нашу сделку Светланы Григорьевой. Ее хочется поблагодарить, за профессиональную помощь. Спасибо Светлане!
Сначала моя сестра, а потом и я по ее рекомендации обращались за помощью в Главком. Этим отзывом хочу подтвердить профессионализм сотрудников и отличный сервис. Отдельную благодарность выражаю специалисту по недвижимости Марии Николаевне.
Наша семья благодарить центр недвижимости"Главком" за прекрасную работу, быструю и качественную помощь в обмене квартиры. Особую благодарность выражаем нашему риэлтору Елене Николаевне, за своевременную подсказку, когда мы еще не были их клиентами, тогда ее помощь изменила в корне всю нашу ситуацию, а она была крайне негативной. Благодаря ей нам удалось быстро продать и приобрести квартиру до окончания срока одобренного кредита. Спасибо большое!
Спасибо за профессионализм, порядочность, и доброжелательность риэлтеру Маргарите Сергеевне. Остался доволен ее работой. Ответственный сотрудник, помогла мне решить вопрос с военной ипотекой. Сначала пытался сам, но запутался, да и служба отвлекала, поэтому решил доверить такой важный вопрос специалисту. Вся процедура проходил без меня, я приехал уже на сделку, только на один день. Сейчас справили новоселье. Маргарита Сергеевна благодарю вас!
Действительно сработали профессионально, помогли подобрать оптимальную квартиру для нашей семьи. В течении часа заселили, помогли составить с хозяйкой договор. Комиссия риэлтора не высокая. Спасибо. Всем рекомендую.
Обратились в риэлтерскую фирму Главком по рекомендации знакомых т продали квартиру именно с их помощью. Нам помогать риэлтер Галина Николаевна. Она без затруднений (как нам показалось) справилась с этой задачей, показала себя как настоящий специалист была с нами постоянно на связи, постоянно приходила на просмотр квартиры. Очень понравилось ее профессиональное качества отстаивание инетерсов своих клиентов, с ней мы были под защитой! И конечно рекомендуем Галину Михайловну и благодарим от всей жуши!
Когда приезжаем в Питер, сразу или заблаговременно созваниваемся с риэлтором Мариной. Это всегда позитивный, приветливый человек, она всегда быстро заселяет нас в удобные квартиры. Огромное ей спасибо, желаем успехов!
Хотел бы сказать огромное спасибо агенту по недвижимости Марии Николаевне за качественно оказанную услугу, она вежливый, доброжелательный и самое главное грамотный сотрудник. Наша ситуация была таковой, что мы уже отчаялись, что у нас что то получиться, нам не давали кредит, банки отказывали. Поэтому обратились в Главком, где нашим вопросом и занялась Мария Николаевна. Разрешила все наши проблемы быстро и мы приобрели квартиру. Желаем ей успехов в работе и благодарных клиентов!
Компании Главком выражаем благодарность за качественные услуги и хороших специалистов! Обращаемся к ним уже не первые раз, всегда довольны результатом. Удобно, что в одном месте можно получить все необходимые услуги и грамотные консультации. Отдельное спасибо хочется сказать агентам Светлане и Елене. Спасибо большое, рекомендуем вас всем своим знакомым!
Продавали мужа квартиру, которую он получил по наследству и обратились в Главком. Ориентировалась по отзывам, то что в гильдию риэлторов входит компания и то, что сделки застрахованы, именно поэтому пошли к ним и не разочаровались. Покупатели нашлись без проблем, организовано офрмление сделки было очень хорошо, претензий нет. Спасибо агенту Ирине Васильевне и компании.
Спасибо большое агентству за помощь в продаже нашей недвижимости! Отдельное спасибо риэлтору Марии за профессионализм и добросовестный труд. Так же могу сказать, что сделка прошла быстро, документы на мою квартиру были проверены и были исправлены технические ошибки так же быстро, ну и к тому же сэкономила на налогах!) Спасибо!
Доброго всем времени суток! Этим отзывом хочу поблагодарить за оказанную помощь риэлтора Светлану Михайлову - специалист своего дела, отличный переговорщик и очень приятный человек. У нас был обмен, он помогла мне продать и купить, причем с очень хорошей экономией денежных средств, скажем, больше чем даже я планировала. Светлана спасибо, буду вас рекомендовать, как отличного специалиста!
Предоставлены услуги за которые действительно хочется с удовольствием заплатить.)) Нам нужно было продать квартиру в довольно сжатые сроки, что и получилось сделать с помощью риэлтора Светланы. Спасибо им за профессионализм, понимание и ответственность. Меркулов Иван.
Агенство недвижимости ГЛАВКОМ" нашла в интернете, почитала отзывы, связалась, мне все подробно рассказали об услуге, какие документы нужны, сроки, сумму и т.п. Заключила договор на продажу квартиры и все прошло именно так, как мне и сказали! Довольна работой риэлтора Валентины. Спасибо ей и всей компании!
Работа агентства нравится всегда. Периодически обращаюсь с вопросами по аренды жилья. И как всегда помогающие мне риэлторы Марина и Татьяна на высоте. Спасибо, рекомендую всем!
Хотелось поблагодарить АН "Главком", руководителя отдела продаж и в особенности риелтора Ирину за помощь, терпение, понимание и отличную работу. Остались очень довольны качеством выполненных услуг. Признательны и благодарны вам! Приймак Валентина.
Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ риэлтору Екатерине за профессиональный подход к своей работе. В короткий срок мы приобрели квартиру . Мы не ожидали, что всё пройдет так организованно и быстро! С первой встречи у нас возникли доверительные отношения, всегда чувствовалась поддержка с ее стороны, Катя контролировала и сопровождала сделку от начала до конца. Спасибо Вам Большое!!!И успехов в вашей работе!
Все понравилось, услуга предоставлена действительно на отлично. Особую благодарность хочется выразить агенту Дмитрию и юристам этой компании. У нас был обмен с ипотекой и органами опеки. Справились, комар носа не подтачил! Спасибо большое!
Здравствуйте! Пишет семья Красильниковы с благодарность за оказанную помощь при покупке квартиры с займом по материнскому капиталу. Очень признательны риэлтору Екатерине, желаем ей профессиональных успехов! C уважением Евгения, Олег, Машенька и Наталья)
Моя оценка «пять» агенту Наталье Дмитриевне, которая работает в агентстве Главком. Ее мне рекомендовал , хороший знакомый. Во время сделки просто водила за ручку где, что надо делать, куда платить, куда сдавать документы. Наталья действительно профессионал, знает свою работу. Спасибо большое за содействие, очень благодарен!)
Хочу написать отзыв о работе АН Главком. Очень слаженная работа и профессионализм ребят помогли нам продать и приобрести квартиру без каких либо проблем. Обязательно будем советовать вашу компанию своим друзьям и с удовольствием обратимся к вам снова. Огромное спасибо!!!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Марии, она помогла нам с покупкой квартиры. Благодаря профессионализму сделка прошла быстро и легко. Очень внимательный, ответственный и компетентный менеджер. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо Вам!
Выражаем благодарность агентству недвижимости «Главком» в частности директроу и менеджеру Надежде. Квартиру покупали на вторичном рынке в сентябре 2017 года. Как только банк одобрил ипотеку, все дальнейшие действия по сбору документов осуществлялись достаточно быстро, нас извещали о проделанной работе по телефону. На каждом этапе работы, мы убеждались в качественной организации работы. Мы довольны результатом и было очень приятно сотрудничать с этими людьми. Спасибо Вам большое!
Огромное спасибо высказываю агентству недвижимости Главком от лица своей бабушки. Компания помогла продать квартиру на 5-м этаже 5-ти этажного дома и купить удобный для бабушки вариант рядом с нами. Были сложности во встречной покупке, но справились!
Быстро, удобно, удачно помогли с продажей нашей квартиры. Особенная благодарность менеджеру – Елене, которая очень тактично проводит работу с клиентами, детально разъясняет возникающие вопросы с профессиональной точки зрения. Спасибо вам.
Здравствуйте! Хотим написать слова благодароности риэлтору этой компании Марии! Мария, спасибо вам большое за вашу помощь, профессионализм, терпении и участие! Всего вам хорошего, спасибо!
Хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости "Главком" за столь оперативную работу.
Всем доброго дня!
Всегда приятно сказать несколько добрых слов в адрес профессионалов своего дела. Искренне благодарны агентству недвижимости «Главком» Обратились к ним по рекомендации, стояла задача продать квартиру. Все наши пожелания и интересы были учтены. Хочется сказать СПАСИБО за понимание, искреннее желание помочь, ответственность, четкое понимание поставленной задачи и быстрое и грамотное выполнение. Семья Самойловых.
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность АН Главком в организации и проведении альтернативной сделки. Безупречная работа на каждом этапе!
Наталья из Главком из тех людей, которые с первой встречи располагают к себе. В соответствии с нашими пожеланиями и возможностями были подобраны подходящие нам варианты. Оставалось только выбрать. Все вопросы, возникавшие в процессе организации и проведения сделки, решались максимально быстро и профессионально, за что и пишем слова благодарности!
Всё отлично! Обращаемся в эту компанию уже не первый раз, каждый раз перед приездом в Питер, звоним и договариваемся о подборе нужной квартиры. Всегда все четко, заселяемся без проблем. Спасибо АН ГЛАВКОМ и всем ее специалистам!
Хочу выразить благодарность риэлтору Ольге. Она помогала нам продать нашу квартиру. Квартира была запущена, так как была без ремонта и сдавалась лет 10. Мы понимали, что дорого не продадим, но деньги нужны были срочно, поэтому ремонтом заниматься было некогда. Но в итоге покупатель нашелся из соседнего дома и по той цене, которая нас очень устраивала! Благодарим Ольгу и агентсво Главком за отличную работу!
Выражаем благодарность риэлтору Смирновой Елене за отличное обслуживание клиентов и профессионализм. Спасибо за прекрасно проведенную сделку, знаем, что наш вариант обмена был не из легких! Елена, желаем Вам и Вашей компании процветания и благополучия!
Обращались в это агентство по вопросу покупки квартиры. Хотим выразить благодарность агенту Светлане за ответственное отношение к работе и профессионализм. Светлана безусловно грамотный риэлтор, принимала личное участие на всех этапах сделки, все объяснила, все проверила, за всем проследила. Светлана спасибо вам большое за вашу помощь, успехов вам и здоровья! Семья Лукониных.
Началось все с того, что пару лет назад искали в аренду двушку. Обратились в фирму Главком... Ну вот с тех пор через них уже раза 3 снимали жилье. Работа устраивает. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Спасибо!
Я пишу об агентстве Главком хороший отзыв. Покупал через них комнату. Если в двух словах - они помогли мне одобрить ипотеку (причем покупал я без первоначального взноса), быстро собрали документы и оформились, без лишних так сказать проволочек. Молодцы в общем, обращаться рекомендую к ним.
Мой риэлтор Куликова Елена попросила написать здесь отзыв, что я и делаю с удовольствием. Обращалась в это агентство, после прочтения отзывов. И как оказалось, правда, «Главком» хорошее агентство. Я хотела купить квартиру в ипотеку, а потом ее сдавать. Дети подрастают, пусть думаю будет жилье для них. С Еленой я сразу хорошо заобщалась, очень ответственная девушка. Никаких минусов в ее работе не могу назвать, все прошло хорошо: выдали мне с их помощью ипотеку, выбрали квартиру, оформили, все без проволочек. Так что я советую эту компанию, а Елене отдельное спасибо.
Благодарность агентству недвижимости ГЛАВКОМ и лично риэлтору Светлане Викторовне. Сделка прошла быстро, чисто и на высшем уровне. В будущем мы снова будем обращаться к Светлане за риелторской услугой. Своим знакомым мы тоже будем рекомендовать агентство недвижимости ГЛАВКОМ! Шуриновы Альбина и Алексей.
Хотим отметить хорошую работу риэлтора Светланы. Все было сделано оперативно, быстро и действительно профессионально. Все возникающие по ходу работы вопросы решались незамедлительно! Спасибо большое! У нас остались только приятные впечатления!
Почитала много положительных отзывов о данной компании и решилась обратиться к ним за помощью. Мне нужно было найти на съем квартиру, так как надоело жить с родителями. Заселение было не срочное, хорошую квартиру и недорогую сложно найти самой, поэтому связалась с агентом. Сэкономила много нервов и времени, знаю, что в этой сфере проблем можно нажить запросто. Кваритру нашли как раз там, где мне нужно. Спасибо Главком!
Выражаю благодарность за проделанную работу агентству недвижимости Главком. Отдельное спасибо хочется сказать риэлтору Светлане! Ее заинтересованность в работе была видна с первого дня. Она приложила немалые усилия в поиске покупателей на мою квартиру. Проявила себя как грамотный специалист, а такие личные качества, как тактичность, пунктуальность, вежливость, оставили положительное впечатление от общения. Очень благодарна за труд вашего работника. Спасибо большое.
Хотим выразить благодарность риэлтору агентства недвижимости Главком Екатерине за профессиональный подход к своей работе, она компетентна во всех вопросах что касается недвижимости. Работала с нами 24 часа в сутки, отвечала на все наши вопросы и поддерживала во всём. В короткий срок мы купили квартиру . Мы не ожидали, что всё пройдет так организованно и быстро! Спасибо Вам Большое!!!И успехов в вашей работе!
В поиске квартиры нам помогала Елена Николаевна. Очень внимательна, вежлива, терпелива. Было приятно с ней сотрудничать. Присмотрели много вариантов. Елена Николаевна подобрала нам квартиру, соответствующую полностью по нашим запросам. Спасибо ей большое за помощь в нашем жилищном вопросе.
Добрый день! Только что приобрели 2-комнатную квартиру через агенство "Главком" и остались довольны их работой. Начиная с подбора и заканчивая переездом. В компетентности и профессионализме риэлтора Светланы, которая вела нашу сделку, нет ни какого сомнения. И отдельное спасибо, за дельный совет касающийся налогов!
Обратились в агенство Главком за консультацией по поводу приобретения квартиры. Нас встретила Еленой Новичковой, она грамотно и корректно ответила на все наши вопросы (по качеству строительства, по формам оплат, по срокам постройки дома...).В итоге мы приобрели то что искали - квартиру нашей мечты!!! Мы очень остались довольны, что обратились и попали к профессионалу!
Качественное обслуживание, вежливые сотрудники - это действительно отличительные качества фирмы Главком. Особую благодарность хочу выразить Риэлтору с большой буквы Светлане. Светлана спасибо вам огромное за вашу помощь!
Выражаю благодарность Татьяне Михалевой, сотруднику компании ГЛАВКОМ. Я продавал на острове квартиру, сейчас не по наслышке знаю недвижимость продается не очень то... Но Татьяна справилась - квартиру продали за желаемую сумму. Спасибо большое Татьяна, успехов Вам!
Пишем отзыв всей нашей семьей! Мы довольны предоставленными агентством Главком услугами, а именно риэлтором Татьяной. Блестяще помогла совершить нам иногородний обмен, а так же посодействовала с быстрой пропиской. Желаем Вам всего самого наилучшего, спасибо за помощь!)
Хотим выразить благодарность АН Главком и сотруднику Оксане Семеновой- нашему специалисту по недвижимости . Нам нужно было продать квартиру в кратчайшие сроки - собственники несовершеннолетние дети, очень переживали, что всё затянется. Оксана нас внимательно выслушала, проконсультировала по всем этапам продажи, постоянно была на связи. В итоге мы в срок и без проблем продали свою квартиру. Оксана, спасибо Вам большое за Ваш юмор, тепло, внимательность, оперативность и ответственность.
Огромное спасибо высказываю агентству недвижимости Главком от лица нашей бабушки. Компания помогла продать квартиру на 5-м этаже 5-ти этажного дома и купить удобный для бабушки вариант рядом с нами. Были сложности во встречной покупке, но справились! Молодцы! Спасибо за выполненную работу всему коллективу и отдельное спасибо Риэлтору Татьяне за душевное отношение! Рекомендуем