8 (812) 988-88-918 (812) 988-88... — показать

+7 812 988-...+7 812 988-88-91 ещё

Про «Главпиво»

Сеть магазинов разливного пиво

Отзывы про Главпиво (12)

Иногда захаживаем в этот магазин. Пиво здесь очень вкусное, при этом цены нормальные. Я люблю светлое нефильтрованное, поэтому обычно беру себе Кёнигсберг, а муж последнее время бархатное покупает.А ещё здесь хорошие душевные продавцы!
Ассортимент пива тут не маленький, пробовали уже почти все. Самое вкусное - Чешское барное, на мой вкус. Кроме пива можно взять снеки на закуску или рыбку, все свежее и по цене нормально. Любим это место)
Трудно удержаться от пива на разлив, да под хорошую рыбку. А когда это в одном месте, как в магазине Главпиво - то удержаться просто невозможно. Самое главное - всегда свежак, никогда не попадал на прокисшее пиво или тухлую рыбу
Возле моего дома открылся магазин ГлавПиво. Вчера решил туда зайти. И знаете, ни капли не пожалел. Отличное место. Есть большой выбор на любой вкус и цену, что очень радует. Обязательно зайду ещё.
Недавно заходили в Глав Пиво с женой. Я покупал себе Питерское, ей захотелось попробовать ирландский эль. Взяли там же и закуску. В итоге - хорошо провели вечер дома. Пиво вкусное, очень понравилось.
Давно знаю про их магазин, но раньше никогда не заходил, и вот захотелось попробовать их пиво. На пробу взял литр скандинавского. Понравилось то, что пиво не сильно пенится. Пьется легко, горчит не сильно.
Замечательная пивная. Ассортимент хороший, всегда свежее и вкусное. Большой выбор закусок к пенному - сухарики, чипсы. А рыбы всякой сколько!!! Дают продегустировать, если есть сложность выбора.
В магазине, на стачек 66, очень красиво и атмосфера такая, приятная. Люблю покупать у них бутылочку разливного немецкого и гренок, и вечер удался! В отличии от обычного магазинного пиво спиртом не отдает и имеет мягкий вкус.
Мне магазин ГлавПиво нравится. Помимо вкусного пива у них еще и свои фирменные закуски продаются, которые еще и совсем не дорого получаются, на развес.
Последнее время хожу только в ГлавПиво. Там выбор побольше, всегда беру что-то новое, и закуски всегда свежие и вкусные. Продавцы вежливые, советуют какие-нибудь интересные сорта.
С ГлавПивом меня познакомил брат, который любит футбол и разное пиво. До этого не пил ничего, кроме Жигулевского. Здесь же смог наконец это исправить, девушка продавец все рассказала, дала снять пробу с разных сортов. Теперь мой фаворит - Мюнхенское.
С другом после работы в пятницу посетили ГлавПиво и начали с выбора чего бы по дегустировать. Продавец выслушав наши пожелания предоставили некоторые сорта. Пиво отменное за адекватную цену.

Главпиво находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6 литер А.

Главпиво на карте