8 (812) 988-88-91 8 (812) 988-88... — показать

г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6
340 офис; 3 этаж
Кировский завод
Район: Кировский

Отзывы про Сеть магазинов разливного пива Главпиво в ТРК Румба (29)

"Чешское барное" очень свежее пиво, а к нему и рыбки, одним словом вечер удался.
Всегда свежак и располагающая, дружеская атмосфера. Хочется возвращаться и пробовать новые вкусности!
Особенно понравилось "Бархатное", такое полутемное: что на вид, что на вкус просто не оторваться!
Мы с подружкой любим пиво, решили заглянуть в ГлавПиво. Ассортимент большой, все хотелось попробовать. Выбрали "Ирландский Эль". Цена на него хорошая, вкус и свежесть порадовали. Также нам предложили закуски и снеки. Мы довольны, придем еще!
По дороге с работы часто берем с ребятами пивко в ГлавПиво на Маршала Говорова. Цены тут нормальные, но основной аргумент - ассортимент, мы любим разное пиво, и для каждого находится свое.
Иногда захаживаем в этот магазин. Пиво здесь очень вкусное, при этом цены нормальные. Я люблю светлое нефильтрованное, поэтому обычно беру себе Кёнигсберг, а муж последнее время бархатное покупает.А ещё здесь хорошие душевные продавцы!
Ассортимент пива тут не маленький, пробовали уже почти все. Самое вкусное - Чешское барное, на мой вкус. Кроме пива можно взять снеки на закуску или рыбку, все свежее и по цене нормально. Любим это место)
Трудно удержаться от пива на разлив, да под хорошую рыбку. А когда это в одном месте, как в магазине Главпиво - то удержаться просто невозможно. Самое главное - всегда свежак, никогда не попадал на прокисшее пиво или тухлую рыбу
Возле моего дома открылся магазин ГлавПиво. Вчера решил туда зайти. И знаете, ни капли не пожалел. Отличное место. Есть большой выбор на любой вкус и цену, что очень радует. Обязательно зайду ещё.
Недавно заходили в Глав Пиво с женой. Я покупал себе Питерское, ей захотелось попробовать ирландский эль. Взяли там же и закуску. В итоге - хорошо провели вечер дома. Пиво вкусное, очень понравилось.
Давно знаю про их магазин, но раньше никогда не заходил, и вот захотелось попробовать их пиво. На пробу взял литр скандинавского. Понравилось то, что пиво не сильно пенится. Пьется легко, горчит не сильно.
Замечательная пивная. Ассортимент хороший, всегда свежее и вкусное. Большой выбор закусок к пенному - сухарики, чипсы. А рыбы всякой сколько!!! Дают продегустировать, если есть сложность выбора.
В магазине, на стачек 66, очень красиво и атмосфера такая, приятная. Люблю покупать у них бутылочку разливного немецкого и гренок, и вечер удался! В отличии от обычного магазинного пиво спиртом не отдает и имеет мягкий вкус.
Мне магазин ГлавПиво нравится. Помимо вкусного пива у них еще и свои фирменные закуски продаются, которые еще и совсем не дорого получаются, на развес.
Последнее время хожу только в ГлавПиво. Там выбор побольше, всегда беру что-то новое, и закуски всегда свежие и вкусные. Продавцы вежливые, советуют какие-нибудь интересные сорта.
С ГлавПивом меня познакомил брат, который любит футбол и разное пиво. До этого не пил ничего, кроме Жигулевского. Здесь же смог наконец это исправить, девушка продавец все рассказала, дала снять пробу с разных сортов. Теперь мой фаворит - Мюнхенское.
С другом после работы в пятницу посетили ГлавПиво и начали с выбора чего бы по дегустировать. Продавец выслушав наши пожелания предоставили некоторые сорта. Пиво отменное за адекватную цену.
Тут хорошее пиво, не раз брали. Всегда свежее, в наличии есть все сорта. У нас вся семья считай пивная, без этого напитка не обходится ни одно гулянье. Как-то на природу выезжали с друзьями, брали много - с необходимым объемом проблем не возникло)) девчонки продавцы в магазине приветливые, с ними приятно пообщаться и обсудить новые сорта пива.
Частенько захожу покупать пиво. Выбор колоссальный, что очень хорошо.
Всегда приезжаю к ним в пятницу, пиво купить. Нравится большой ассортимент и цены норм.
У них просто отличный выбор пива, мы с друзьями тут частые гости, невозможно отказаться от такого ассортимента, ну и классные цен, недорого и хорошо. Обычно по выходным у них зависаем.
Вот за что они мне нравятся, так это наличие возможности попробовать пиво перед покупкой, чтобы определиться какое лучше всего подойдет под мое настроение. Но пиво у них очень хорошее!
Я достаточно часто захожу сюда после работы что бы взять себе пивка. Ассортимент здесь очень большой и есть возможность всё продегустировать что бы сделать самый лучший выбор. Плюс здесь есть разные закуски.
Хороший выбор пива. Если сомневаешься, то всегда можно попросить попробовать тот или иной сорт перед заказом. Нормальное отношение со стороны персонала. Цены обычные здесь.
Пиво у них крутое, много выбора, можно каждый раз разное пробовать и не надоедает таким образом. Ну и сам сервис на высоте.
Раньше только муж захаживал в это местечко выпить бокальчик пива. А с недавних пор и я с ним за компанию. Так как понравилось пиво с фруктовыми нотками. Да и вообще, приятный интерьер и выбор пива огромный.
Считаю эту торговую организацию АНТИПАТРИОТИЧЕСКОЙ, сознательно спаивающей население Санкт-Петербурга и гостей столицы.Ученые- медики давно доказали, что от пива люди спиваются быстрее чем от вина или водки, потому что газированное пиво сразу попадает в головной мозг и губит клетки головного мозга. У мужчин вещества, содержащиеся в пиве, являются женскими гормонами и способствуют росту живота как женского, поэтому мужчина становится женоподобным, не способным защищать ОТЕЧЕСТВО!!!
полностью согласен продают яд и просрочку
Уютное местечко, были на буднях, народу было мало, еда очень вкусная и порции большие. Ценник приемлемый. Один минус вентиляция не очень хорошо работает, накурено, малость пропахли. Ходили поужинать и не пожалели!
Интерьер уж больно прост, но хотя для бара вполне. Большое количество плазм, большой экран...как полагается. Обслуживание не очень, официанты плохо знают меню. Но и это не самое главное. Главное в общепите - это все же кухня! И она страдает. Пивному бару стыдно должно быть подавать некачественное пиво!
Сеть магазинов разливного пива Главпиво в ТРК Румба на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел