8 (812) 988-88-918 (812) 988-88... — показать

г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6
340 офис; 3 этаж
Кировский завод
Район: Кировский

Про «Сеть магазинов разливного пива Главпиво в ТРК Румба»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в Сеть магазинов разливного пива Главпиво в ТРК Румба и купить нужные продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться требования по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей. В этом месте реализуют хлеб и выпечку и алкоголь.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для охоты.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 812 988-88-91 или зайдите на сайт glav-beer.ru. Сеть магазинов разливного пива Главпиво в ТРК Румба располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6 (удобнее всего добираться со станции Кировский завод).

Отзывы про Сеть магазинов разливного пива Главпиво в ТРК Румба (29)

"Чешское барное" очень свежее пиво, а к нему и рыбки, одним словом вечер удался.
Всегда свежак и располагающая, дружеская атмосфера. Хочется возвращаться и пробовать новые вкусности!
Особенно понравилось "Бархатное", такое полутемное: что на вид, что на вкус просто не оторваться!
Мы с подружкой любим пиво, решили заглянуть в ГлавПиво. Ассортимент большой, все хотелось попробовать. Выбрали "Ирландский Эль". Цена на него хорошая, вкус и свежесть порадовали. Также нам предложили закуски и снеки. Мы довольны, придем еще!
По дороге с работы часто берем с ребятами пивко в ГлавПиво на Маршала Говорова. Цены тут нормальные, но основной аргумент - ассортимент, мы любим разное пиво, и для каждого находится свое.
Сеть магазинов разливного пива Главпиво в ТРК Румба на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел