8 (812) 784-58-268 (812) 784-58... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 3
Район: Кировский
Бизнес центр: Автовский

Про «ГлавСтеклоПроект»

Компания "ГлавСтеклоПроект" производит полный комплекс услуг по изготовлению, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию пластиковых окон и дверей. Помимо этого, компания предлагает защитные роллеты (рольставни) и различные жалюзи.
Также "ГлавСтеклоПроект" специализируется на предоставлении услуг по остеклению фасадов, лоджий и балконов.
Вся продукция проходит проверки на качество и соблюдение безопасности, в производстве используются только самые высококачественные материалы. Монтаж изделий осуществляют специалисты компании "ГлавСтеклоПроект", имеющие большой опыт работы и прошедшие обучение.
Оптимальное сочетание цены и качества, надежность, комфорт и удобство в использовании!

Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про ГлавСтеклоПроект (3)

3.7
Мне очень понравилось работать с компанией «ГлавСтеклоПроект» Работаю в отделе снабжения в крупной организации в нашем замечательном городе на Неве. Было поручено организовать мини тендер по замене большого количества окон в нашем здании. Попросила у пятерых известных оконных фирм коммерческие предложения. После детального анализа самое выгодное предложение оказалось у «ГлавСтеклоПроект ». Вызвали замерщика . Всё остальное как и прописано в договоре. Сделали предоплату, через 7 дней приехала первая партия окон и на следующий день приехали монтажные бригады на установку. Было 6 доставок по 12 окон в каждой . Всё прошло на «Ура». Затем оперативнинько вывезли мусор. Бонусом за такой большой объем стали жалюзи на часть окон. Деньги сэкономили и уют навели. Спасибо за четкость и профессионализм. Желаю Удачи и процветания .
Хочу выразить признательностью всему коллективу компании "ГлавСтеклоПроект" за внимательность к клиентам, качественную установку . Особо хотела отметить работу менеджера Александры, замерщика Виталия и монтажника Ивана.. Сделали всё грамотно и в указанные сроки. Очень рад, что выбрал именно вашу организацию. ! Большое спасибо!
Крайне не профессиональная организация. Замерщик один да и тот говорит что приедет а сам забывает, и трубки не берет. Не советую с ними связываться, раз они на начальном этапе так себя ведут то что будет потом.
Добрый день. Приносим свои извинения за такую ситуацию. В связи с большим объемом заказов, специалисты по замерам не успевали совершить замеры в день поступления заявки. На данный момент, в нашей организации произошло расширение штата, во избежания подобных моментов.
ГлавСтеклоПроект на карте