8 (812) 309-87-478 (812) 309-87... — показать

8 (812) 309-87-478 (812) 309-87... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-87-47 ещё

Про «ГлавТакси»

ЭКОНОМ ТАКСИ №1 в Санкт-Петербурге
Качественные услуги перевозки пассажиров, быстро и дёшево!
Закажите машину в ГлавТакси сейчас! При заказе используйте промокод "контакт" и получите
максимальную скидку!

ГлавТакси - такси которое приедет!

PayPal
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про ГлавТакси (8)

1.8
Хочу выразить благодарность вашей компании и водителю Алексею. 28.10.2020. Встречал в пулково нашего друга-инвалида. Учли все пожелания. Помогал как родственник, проехал максимально близко к выходу, несмотря на запрет. Помог с багажом. Цена очень удивила. Водитель взял строго по тарифу, несмотря на наше предложение оставить сдачу.
Воспользовался услугой «прикурить автомобиль» до сих пор расхлебываю, сгорел генератор и реле, усилитель руля, ремонт влетел в копеечку, о чем мы договорились с директором этой шарашкиной конторы, в итоге теперь трубку не берет. Буду обращаться в суд. Ни кому не рекомендую связываться с этой конторой.
Первый раз воспользовавшись услугами Главтакси, я осталась довольна! Заказ накануне, всё точно по времени водитель был!
А во во второй раз, машину заказала бабуле в больницу 14.02.2019, заказа вечером накануне, утром за час отзвонилась проверить поставлена ли машина на наш заказ...на что мне ответили всё хорошо,ждите! Через 20 минут никого! Снова звоню, а мне говорят ваш заказ никто не взял?!? Это вообще как?!?? Не предупредили, не перезвонили!
Отвратительно работают! Диспетчер Татьяна (с которой общались оба дня) даже не извинилась!
Заказали в другом месте. В итоге опоздали к врачу!
Не советую!
Получите одну звезду.
Заказала за час такси с услугой "Автоняня". Это значит, ребенок едет без сопровождения.
В итоге, почти пол часа мы прождали (а по факту, ребенок прождал), а "машина так и не назначена".
плюнули на такой сервис, заказали в другом месте.
ВСЕМ, ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ пользоваться услугами этой шараги!
Директору- желаю попасть в нечто подобное, но с самолетом, например.
Отвратительная работа. Заказывала такси ребенку за день для поездки в театр. Такси так и не пришло. Ребенок 20 минут ждал на улице. На мой звонок, где машина мне сказали, машины нет, они будут пытвться искать машину. Это я заказала машину за день до поездки. Я в шоке от такой наглости. Врезультате мы опоздали в театр. Думаю с таким отношением, нельзя не только пользоваться их услугами, но и тем более детей доверять ни в коем случае. Подведут однозначно. При чем никто даже не извинился и не позвонил, что не выполнят принятый заказ. Как само сабой разумеющееся. Ну просто такого свинского отношения я еще нигде не видела. Так что если хотите, чтобы вас подвели или Вы опоздали на самолет заказывайте такси в этой "шараге"
ГлавТакси на карте