8 (800) 550-25-26 8 (800) 550-25... — показать

+7 800 550-... +7 800 550-25-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
БЦ «Финляндский»
Чернышевская,

Отзывы про ГлавТендер (15)

Огромное спасибо сотрудникам за оказанную помощь и содействие в получении кредита на развитие бизнеса. Помогли подготовить все необходимые документы, кредит нам одобрили и процент хороший.
В компанию обращались для помощи в получении кредита на развитие бизнеса, остались довольны сотрудничеством. Юристы помогли собрать все документы и в итоге кредит нам одобрили.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за проявленный профессионализм и оперативность исполнения заказов. Основной вид деятельности моей компании - это поставка технических средств реабилитации для инвалидов. Моя компания постоянно принимает участие в тендерах и для этого необходимы в банковские гарантии. Специалисты ГлавТендер в минимальные сроки и высокопрофессионально решает все вопросы по предоставлению банковских гарантий, помогает в оформлении документов. Ещё раз спасибо за плодотворное сотрудничество!
Пользовались услугами компании, получили положительный результат. Здесь работают компетентные и профессиональные люди, которые оперативно решили наши вопросы. Спасибо большое!
Сотрудничеством довольны. Компания эффективно предоставила помощь в получении банковской гарантии на исполнение госконтракта для нашего предприятия. Оцениваю на высший балл.
Обращались в ГлавТендер в прошлом году, когда впервые решили участвовать в тендере. Всех тонкостей и нюансов не знали, поэтому обратились к специалистам своего дела, о чем ни разу не пожалели. Очень грамотный и профессиональный подход. Мы не самые легкие клиенты, но юристы всегда были на связи и отвечали на все возникающие у нас вопросы. Выбрали полное сопровождение участия в тендере, в итоге выиграли, и все благодаря сотрудникам ГлавТендера, так как конкуренция была весьма высока.
Для того, чтобы выиграть тендер наша компания обращалась к услугам данной фирмы. Первое, что мне хотелось бы отметить это тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Свою работу сделали качественно и быстро. Цены за свои услуги берут вполне демократичные. При необходимости будем еще к ним обращаться. Остались довольны.
Благодарим за помощь оказанную в получении банковской гарантии на исполнение госконтракта. Сотрудники вежливые, дали грамотную консультацию и постоянно были на связи.
С компанией ГлавТендер заключили договор на тендерное сопровождение. Качеством предоствляемых юридических услуг полностью довольны. По договору эта компания не только занимается поиском тенедров, но и сопровождает заключение контракта и его полное исполнеие, до полного расчета. Благодаря их помощи недавно выиграли несколько крупных тендеров. Спасибо.
Юристы из ГлавТенднр профессионалы своего дела. Помогли нам выиграть тендер. Составили нам все необходимые документы, очень быстро и грамотно. С ними было легко и приятно работать. Спасибо за хорошую работу и большую помощь нашей фирме.
С данной компанией сотрудничаем давно, много тендеров с их помощью выиграли. Юристы здесь отличаются высокой профессиональной грамотностью, приятны в общении, уважительно относятся к клиентам. Особенно нравится, что здесь можно получить услугу содействия в банковской гарантии, для нашего предприятия это имеет колоссальное значение. Благополучия и процветания вам!
Обращался по вопросу оказании услуги в содействии при получении кредита на развития бизнеса. Юристы оказали нам хорошее содействие. Кредит нам банк одобрил, и % были не большие. Так что кому нужна банковская гарантия , сюда обращайтесь.
Обращались по вопросу оказании услуги в содействии при получении кредита на развития бизнеса. Юристы оказали нам хорошее содействие. Кредит нам банк одобрил, и % были не большие. Так что кому нужна банковская гарантия , сюда обращайтесь.
Кризис дал о себе знать. И мы решили, что без кредита нам не обойтись. Обратились к юристам данной компании. На собеседовании, нам предложили условия, которые нас полностью устроили и мы подписали с ними договор. В итоге спустя месяцев нам выдал кредит один из крупнейших банков в России, по очень выгодным условиям. Так что работой юристом мы остались полностью довольны. Теперь если понадобиться снова помощь юристов будем обращаться именно сюда!
Мы недавно начали участвовать в торгах. Но, т.к. у нас никто не понимает в этом деле, то мы упустили пару выгодных контрактов. После поиска в интернете конторы, которая помогает, наткнулись на ГлавТендер. После небольшого общения с ними стало понятно, что юристы они грамотные. Начали сотрудничать. Выиграли несколько контрактов. Потраченные деньги с лихвой отбились. Хочу сказать спасибо ребятам! Так держать!
ГлавТендер на карте