8 (812) 585-74-288 (812) 585-74... — показать

8 (812) 585-74-288 (812) 585-74... — показать
+7 812 585-...+7 812 585-74-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 24
Район: Невский

Про «Глаz Алмаз на улице Дыбенко»

Присутствующая на оптическом рынке Санкт-Петербурга с 2009 года компания Глаz Алмаз работает под девизом: «Мы знаем, что лучше для Ваших глаз!» Здесь подобраны лучшие врачи-офтальмологи и оптометристы, продавцы-консультанты и мастера. Каждый сотрудник компании имеет профильное образование.
В салоне на улице Дыбенко, в районе станции метро Проспект Большевиков, так же как и в других салонах сети Глаz Алмаз, покупателю предложат лучшие мировые бренды оправ, солнцезащитных очков и контактных линз. Кроме того, здесь имеется возможность проверить зрение и подобрать контактные линзы лучших мировых производителей, таких как: Ciba Vision, Bausch&Lomb, Johnson&Johnson и другие. А так же примерить одноразовые, пробные контактные линзы, заказать очки любой сложности: с астигматическими или прогрессивными линзами, солнцезащитные или спортивные очки с диоптриями.

Отзывы про Глаz Алмаз на улице Дыбенко (3)

1.0
Не смогла сделать покупку в оптике в ТЦ Рио, т.к. у кассира не было сдачи. На замечание, что согласно закону магазин обязан иметь сдачу, нам объяснили, что это наши проблемы. Купила спокойно все, что хотела, в Катти Сарк. В Глаз Алмаз больше в жизни не пойду.
Какой и правду ужас : сдача не нашлась. Я тоже туда не пойду. Если для Шлафмана там сдача не нашлась, то что для меня там уготовили!!! Пойду на рынок куплю готовые очки и не дорого и сдача будет и зрение сберегу.
Мне просто не отдали линзы, которые я заказала по телефоны т.к. у меня мало свободного времени и я решила сделать заказ по телефону. Когда я пришла забирать заказ у кассира не оказалась сдачи, мне просто сказали что они не могут мне отдать заказ из-за того что у них нет размена. Я была ошарашена и вышла из салона.Мне было обидно, что со мной так поступили,а я в этом салоне была постоянным клиентом, не смотря на все недостатки в обслуживание.
Хотя по правилом торговле покупателя не касается есть у продавца сдача или нет, это кассира проблемы и они должны были решить её сами. я всю жизнь работаю в торговле и не когда не думала что попаду в такую ситуацию.Я не знаю как работают в других салонах? Но точно знаю что в этот салон на ул.Дыбенко 24 мне при ходить не хочется. Такое ощущения что у них очень много покупателей и они таким образам избавляются от лишних.
я заказала очки , мне предоставили скидку, но 10% за работу взяли с суммы до скидки, хочется узнать мнение фирмы,на каком основании это сделали (магазин на Владимирском пр)
Глаz Алмаз на улице Дыбенко на карте