8 (812) 950-46-618 (812) 950-46... — показать

ООО Глобал Авто

8 (812) 950-46-618 (812) 950-46... — показать
+7 812 950-...+7 812 950-46-61 ещё

Про «ООО Глобал Авто»

Компания «Глобал Авто, ООО» занимается поставками широкого ассортимента запчастей для автомобилей и спецтехники на российский рынок. Фирма предлагает новые и контрактные двигатели, коробки передач, раздаточные коробки, топливную аппаратуру, инжекторы, датчики, турбокомпрессоры, головки блока цилиндров, запчасти для форсунок и ТНВД Denso, Delphi, Bosch и другие детали и запчасти. Все агрегаты качественные и оригинальные, поставляются из Южной Кореи. Цены в компании «Глобал Авто» более чем доступные. Это обусловлено тем, что фирма закупает товары без посредников, также компания имеет собственные склады в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Новосибирске. Упаковка и отправка запчастей производится во все уголки Российской Федерации.

Производство и оптовая торговля 1
Спецтехника

Отзывы про ООО Глобал Авто (16)

Магазин с большим ассортиментом запчастей для легковых автомобилей и не только. Сотрудники очень грамотно консультируют по выбору запчастей. Приятно низкие цены. Доставили быстро. Недостатков не выявил для себя.
Магазин понравился, атмосфера располагает, цена приемлемые. Купил все, что искал. Однозначно рекомендую.
Недавно приобрела запчасть на свою машину в Глобал авто. Цена, сразу скажу, не маленькая, но ниже, чем у других продавцов. Но после установки, в процессе эксплуатации, выявился некоторый дефект и я поехала в Глобал авто. Предъявила свою претензию менеджеру Андрею, у которого и приобреталась данная запчасть. Андрей внимательно выслушал, договорился о проведении диагностики данной запчасти, периодически связывался со своим руководством, которое находится во Владивостоке и всегда был со мной на связи. В результате мне вернули деньги в полном объёме и принесли извинения за доставленное неудобство. И всё это без лишних нервов, как это обычно бывает, когда вдруг обнаруживается брак после покупки. Рекомендую данного продавца(Глобал авто) и особая благодарность менеджеру Андрею, с которым очень приятно общаться как с человеком и профессионалом, знающим своё дело.
Будьте начеку, Обманут и глазом не моргнут!!!! Большая часть отзывов о них, фейк.
Зайдите на их сайт и почитайте договор, который при покупке за вас подпишут,я думаю после прочтения этого "чуда" у вас уже должно появиться желание пройти мимо, что логично и правильно.
в марте этого года продали ПОДДЕЛЬНЫЙ лямбда зонд под видом оригинала, где даже в начале переписке на авито подтверждают что продают оригинал, по факту очередные "предприниматели" и устроили "бизнес по-русски"
Отзыв бы не писал если бы эта "оригинальная запчасть" работала, но нет друзья, пустышку продали и на сообщения никто больше вам не ответит, кинуть в бан это как за здрасьте для них, просил по человечески решить этот вопрос, но воз и ныне там.
Документы подтверждающие покупку имеются, так же имеется и видео на youtube набирайте контрафакт глобал авто и сможете посмотреть, что вам впаривают. А также на drive2 можно найти, и убедиться что вам предлагают приобрести.
P.S Для Глобал Авто
Я вам в сообщение на авито писал, что дам огласку о вас где-только можно, я свое слово сдержу, если хотя-бы 100 человек не положит вам денежные знаки в карман, значит мы в расчёте, но человек будет не 100, а гораздо больше, продолжайте в том же духе, обманывать и зарывать голову в песок у вас неплохо получается.
привет всем я сергей не однократно обращался в глобал авто С-Пб за запчастями для ГРАНД СТАРЕКСА приятные ребята и грамотные специалисты с удовольствием обслуживают клиентов и помогают выбрать подходящюю деталь в оригинале.
Ресспект и уважуха так держать
ООО Глобал Авто на карте