8 (812) 950-46-61 8 (812) 950-46... — показать

Отзывы о компании ООО Глобал Авто

8 (812) 950-46-61 8 (812) 950-46... — показать
+7 812 950-... +7 812 950-46-61 ещё

Отзывы про ООО Глобал Авто (16)

Магазин с большим ассортиментом запчастей для легковых автомобилей и не только. Сотрудники очень грамотно консультируют по выбору запчастей. Приятно низкие цены. Доставили быстро. Недостатков не выявил для себя.
Магазин понравился, атмосфера располагает, цена приемлемые. Купил все, что искал. Однозначно рекомендую.
Недавно приобрела запчасть на свою машину в Глобал авто. Цена, сразу скажу, не маленькая, но ниже, чем у других продавцов. Но после установки, в процессе эксплуатации, выявился некоторый дефект и я поехала в Глобал авто. Предъявила свою претензию менеджеру Андрею, у которого и приобреталась данная запчасть. Андрей внимательно выслушал, договорился о проведении диагностики данной запчасти, периодически связывался со своим руководством, которое находится во Владивостоке и всегда был со мной на связи. В результате мне вернули деньги в полном объёме и принесли извинения за доставленное неудобство. И всё это без лишних нервов, как это обычно бывает, когда вдруг обнаруживается брак после покупки. Рекомендую данного продавца(Глобал авто) и особая благодарность менеджеру Андрею, с которым очень приятно общаться как с человеком и профессионалом, знающим своё дело.
Будьте начеку, Обманут и глазом не моргнут!!!! Большая часть отзывов о них, фейк.
Зайдите на их сайт и почитайте договор, который при покупке за вас подпишут,я думаю после прочтения этого "чуда" у вас уже должно появиться желание пройти мимо, что логично и правильно.
в марте этого года продали ПОДДЕЛЬНЫЙ лямбда зонд под видом оригинала, где даже в начале переписке на авито подтверждают что продают оригинал, по факту очередные "предприниматели" и устроили "бизнес по-русски"
Отзыв бы не писал если бы эта "оригинальная запчасть" работала, но нет друзья, пустышку продали и на сообщения никто больше вам не ответит, кинуть в бан это как за здрасьте для них, просил по человечески решить этот вопрос, но воз и ныне там.
Документы подтверждающие покупку имеются, так же имеется и видео на youtube набирайте контрафакт глобал авто и сможете посмотреть, что вам впаривают. А также на drive2 можно найти, и убедиться что вам предлагают приобрести.
P.S Для Глобал Авто
Я вам в сообщение на авито писал, что дам огласку о вас где-только можно, я свое слово сдержу, если хотя-бы 100 человек не положит вам денежные знаки в карман, значит мы в расчёте, но человек будет не 100, а гораздо больше, продолжайте в том же духе, обманывать и зарывать голову в песок у вас неплохо получается.
привет всем я сергей не однократно обращался в глобал авто С-Пб за запчастями для ГРАНД СТАРЕКСА приятные ребята и грамотные специалисты с удовольствием обслуживают клиентов и помогают выбрать подходящюю деталь в оригинале.
Ресспект и уважуха так держать
Купил контрактный d4cb 140л.с. в глобалаато СПб,установил в автосервисе на магнитогорской.С движком все в порядке,компрессия соответствует заявленной на видео.Навесное все рабочее,кондей не проверялся.пришлось заменить ролики,свечи накала(закисли обломились).На сегодня пробег 2000км,масло чистое,уровень стабилен.
Покупал форсунки, фильтра, детали подвески и много чего ещё на SY Rexton 2.7 xdi. Хороший выбор запчастей, гуманные цены на Корейцев. Брал оригинальные детали, потому, что ценник в ГлобалАвто позволяет покупать оригинал по большинству позиций. Кто не верит, сравните цены хотябы на ZZ...
Вторая удачная покупка двигателя в компании Глобал Авто и надеюсь не последняя.Покупаю уже второй двигатель на HD72 D4AL. Имею несколько автомобилей.Первый раз купил полностью новый в сборе- к новому вопросов быть не может,а вот второй двигатель взял б /у по деньгам не получалось взять новый и ждать времени не было,ребята обещали поступление через 2-3 недели. Взял и полностью доволен покупкой,перед тем как купить предоставили фото двигателя,видео запуска двигателя и грамотную консультацию.Из плюсов данной компании хочу отметить профессионализм менеджеров,хорошая стоимость ( дешевле и интересней двигателя в Питере найти не смог,перелопатил много разных сайтов) и качество продаваемых запчастей,видно что двигателя продают ни с помойки. Рекомендую данную компанию и сам планирую обращаться в дальнейшем.
Неплохой магазинчик, Ждал когда ребятам с СПБ придут клапана на форсунки (не было в наличии), ну думал фейк и не позвонят даже, по итогу через пару недель раздается звонок, клапана пришли, приезжайте. Приехал, приобрел- все работает, я доволен!!! Спасибо Глобал Авто
Не знаю где они закупают запчасти и зарабатывают ли при этом,но по стоимости запчасти которая мне была нужна компания Глобал авто лучшая,это факт.Купила в Глобал авто акпп на свой Санг Йонг Кайрон,акпп новая, реально новая в упаковке дешевле чем заявили стоимость ремонта. Это как??Для меня это загадка до сих пор. Спасибо вам большое.
Купили запчасти для двигателя G4FC на Солярис,цена и наличие запчастей очень порадовала и удивила одновременно,спасибо,всем рекомендую
Поиск и покупка тнвд закончилась для меня приятным знакомством с компанией Глобал Авто,молодцы так держать,буду обращаться.
Рекомендую как порядочных корректных и конкретных поставщиков запчастей. Оперативно сработали.Прислали форсунки,всё подошло,мотор работает как часы
Покупал у ребят в компании Глобал авто передний редуктор для санг йонг рекстон 4,89 б/у.Запчасть установлена и успешно эксплуатируется за что огромное спасибо данной компании.Хочу отметить что были трудности с поиском данной запчасти,в основном варианты под заказ или такая стоимость что машину проще сжечь.Ещё раз спасибо,выручили в дальнейшем буду обращаться и рекомендовать друзьям данную компанию.
Постоянно покупаю фильтра и расходники оригинал и не оригинал для своего автомобиля Хюндай гранд Старекс в данной компании.Доволен.Спасибо
Выражаю благодарность компании Глобал авто за оперативное решение моей проблемы . Перед отпуском как специально вышли из строя топливные форсунки на моем автомобиле ,на покупку новых форсунок денежных средств не было ,все потрачены на отпуск , решил произвести ремонт форсунки- замена клапанов ,в интернете нашел информацию о компании Глобал авто, у которой данные клапана были в наличии , позвонил проконсультировался с менеджерами ,для меня поставили товар в резерв ,подъехал купил , клапана на форсунки установлены ,все работает четко ,еще раз большое спасибо !!!!)))
ООО Глобал Авто на карте