8 (812) 603-23-73 8 (812) 603-23... — показать

+7 812 603-... +7 812 603-23-73 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Глобус Гурмэ (14)

Решил взять кофейка, но попался какой то брак. Как может кофе стоить 7к всего? Продавец быстренько подошел и исправил на 17к, замечательный магазин, рекомендую!
Откройтесь! Зачем закрылись? (Магазин замечательный! Все вкусное и свежее, самого высокого качества.
Крутейший магазин! Живу на удельной второй год, и только недавно заметил напротив Удельного парка этот гатсроном. Больше всего поразил его дизайн - реально роскошно. При этом не роскошно в смысле чрезмерно, а всё весьма со вкусом. При этом радует атмосфера свежих продуктов, журчащего фонтанчика и тишины в этом гастрономе. Правда, запах цветов ,которые как бы встречают посетителей добавляет общему аромату продуктов ,смешиваясь с овощами, рыбой и мясом, немножко вони. Ещё бы, лично мне хотелось бы, что бы такой гастроном был крупнее по размерам с большим ассортиментом товаров. Если бы там ещё сигареты премиум класса из США продавались, вообще сказка была бы!
Отличный магазин! Излишне говорить, что продукты всегда свежие и в хорошем ассортименте. Вежливый и приветливый персонал. Мы гордимся, что рядом с нами есть такой супермаркет, как "ГЛОБУС ГУРМЭ".

Для всех посетителей "ГЛОБУС ГУРМЭ" на Энгельса мы подготовили скидку до 500 руб. на услуги косметолога в центре красоты "ГРАЦИЯ-МЕD". Почему скидка? Потому-что мы соседи :) и находимся в 2 минутах друг от друга на Ярославском пр. дом. 11.
Пароль для получения скидки "ГЛОБУС ГУРМЭ"
Часто берем сметанку- всегда свежайшая, выпечка просто блеск, круасаны нежно любим всей семьей, а торты выше всех похвал! Обожаем сметанник и другие! Очень довольны, что рядом есть такой магазин.
КУпила на Энгельса леденцы с насекомыми, оказались просрочеными. Видимо, чтобы не нарваться на просрочку, даже в ГГ надо смотреть на дату на каждом товаре. Ну и дела. Хотя я не удивляюсь. Это Россия.
Узнала о этом магазине от подруги , когда жила еще в другом регионе. По приезду в СПБ стала посещать регулярно.Не единожды сталкивалась в "Глобус Гурмэ" с просроченными продуктами. В данном случае имею ввиду молочку - сливки и сметану - причем дата фасовки стоит на ценнике "свежая" - то есть получается я приобретаю продукт сразу же после фасовки. Дома открываю - запах несвежей сметаны и темно-желтый налет на стенках пластикового контейнера. Даже не поленилась съездить обратно и возвратить - тихохонько взяли обратно и извинились и деньги возвратили. Складывается впечатление что все в курсе - что подсовывают тухлятину со свежими наклейками. Торт сметанный после Нового года взяла - 3 января. Тоже не первой свежести - быстро "стух" - видимо с 31 декабря остался. И ведь снова же поехали туда же - купили тортик Дивон (весовой) - нижний корж - как оказалось - сожжен почти до углей! Вообще пипец!Очень обидно! Мне их извинения вообще не нужны, если приходится даже от возмущения возвращаться в магазин. Кто вернет потерянное время и нервы и плохое настроение? Хочется верить - и едешь в этот магазин в надежде, что может быть в этот раз будет все на должном уровне.
Добрый день, Ольга! если мы не исчерпали лимит Вашего доверия, я приглашаю Вас еще раз посетить наш гастроном, где вместе со мной попробуем сметану и сливки от фермера, торт Сметанник и торт Дивон, бисквит которого Вам показался сожженым.
С уважением, директор гастронома Глобус Гурмэ
Ганзенко Марина.8-964-395-09-24
купили на Новый год торт Зимняя вишня - в жизни не ела ничего ... Отрезали 7 кусков они до сих пор на улице никто из гостей не претронулся. Один коньяк с жиром. стоит 990 рублей. 2-ого января позвонила пожаловалась. Сказали вежливо: приезжайте поменяем. Сервиз на хорошем уровне.
Часто хожу в "Глобус", живу не далеко, очень довольна , что есть такой магазин, где можно купит всё, что для души и без толкотни и и хамства. особенно радует молочная продукция. ну вобщем всё!
Ранее работала в Глобусе Гурмэ В Варшавском. Как закрыли - немного работала на Свелановском. И очень жаль,что не смогла физически работать дальше. Но всегда и везде вспоминаю свой любимый магазин, скажу более-центр грамотного и правильного питания. А в этом помогут определить знающие не по наслышке консультанты. Они то уж точно скажут - подойдет ли Вам этот продукт и стоит ли его купить его именно сейчас.НИКОГДа нет просрочек, все товары свежие и строго проходят контроль качества и свежести. Списывается на корню все, что продается в стандарной сети гипермаркетов и прочих сетевых магазинах.Молочка вообще списывается за пару дней до окончания сроков. КОРОЧЕ- лучшие товары со всего мира и консультация.Раз приедете сюда , а на второй друга приведете и купите вкусняшку!
Супер магазин. Для меня входит в список самых оригинальных и правильных магазинов Петербурга. Только здесь есть деликатесы со всего мира, только здесь я могу воплотить в жизнь мечты и вспомнить вкус еды , где я отдыхал. Здесь все продукты ресторанного уровня, отличный и необычный дизайн магазина и безупречное обслуживание. Раньше был постоянным покупателем в магазине в Варшавском экпрессе, теперь езжу на проспект Энгельса в Светлановский, но это того стоит.
Однозначно лучший гастроном в Питере. Всегда в наличии сорта мяса из разных уголков мира, перед праздниками всегда ездим сюда за рибай стейком. Хороший винный отдел с грамотными консультантами. При слегка завышенном ценнике очень адекватный сервис и отсутствие толп народа даже накануне праздников не может не радовать.
Отличный магазин, большой выбор товаров из разных стран, отменные готовые блюда (блинчики, салаты, горячие закуски, выпечка), несколько видов хамона, неплохой выбор спиртных напитков. Когда хочется себя побаловать, всегда идем в Глобус Гурмэ, жаль, что закрылся тот, который был в Варшавском Экспрессе.
Магазин наивысшей категории - цены высокие, но и товар оригинальнейший - нигде в городе не надёшь таких продуктов, как там! Все продукты очень свежие, обстановка в магазине очень радует - дизайнеры поработали на славу!
Глобус Гурмэ на карте