8 (812) 974-11-558 (812) 974-11... — показать

8 (812) 974-11-558 (812) 974-11... — показать
+7 812 974-...+7 812 974-11-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софьи Ковалевской, д 10

Про «Глобус мед»

Глобус мед - клиника, которая оказывает услуги по лаборатно - диагностическому направлению работы. В центре можно пройти все виды диагностических обследований, на современном иностранном оборудовании. Все виды анализов: общеклинические, анализы на гормоны, скрытые инфекции, биохимические, цитологические, серологические, методом пцр, микробиологические исследования, пробы на аллергические реакции, генетические исследования. Также лаборатория предлагает комплексную программу медицинского обследования организма, для взрослых, для детей и для беременных женщин. Открыто несколько пунктов приема материалов для обследования. Возможность забора крови на дому.

Отзывы про Глобус мед (3)

2.3
Администрация глобус мед настоящиие хамы,я с плохим слухом много раз переспрашивала о интересующих меня вопросов,женщина представилась как Мири Семеновна явно с недовольством повторяла сказаное ею ранее для меня,не советую эту компанюю потому что ко всем людям нужно относится одинакого и с уважением
При постановке на учёт по беременности 9 недель сдала анализ на онкоцитологию .Результат чуть не лешил меня жизни. : обнаружены клетки плоскоклеточного рака. На следующий день перестала анализ в НИИ Онкологии анализ отрицательный!. Онкоцентр запросил стекла у глобус меда для проверки их заключения -результат отрицательный. Мы с мужем поседели за эти 4 дня. Слава Богу что малыш жив! Не советую обращаться в данную лаболаторию.
Заболел ребенок педиатр сказала,что надо сдать анализы :клинический анализ, на моноклеоз, и цитомегаловирус. Папа не смог нас отвезти,работает сутками.А в общественном транспорте с 3-х летним ребенком,у которого темпиратура 38,ехать не хотелось. Стала искать где можно сдать анализы на дому. Позвонила в Глобус Мед, оставила заявку.На следующий день,приехала медсестра. Юлия взяла у нас кровь быстро и без слез:)И я и дочка остались довольны.За вызов заплатили 600руб., и еще получили скидку 20% на анализы. Результаты получили на следующий день, прислали на электронку. Вообщем впечатления самые хорошие.
Единственное неудобство-мало заборных пунктов по городу, когда ограничен во времени-нереально трать час на дорогу.
Глобус мед на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов