Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Санкт-Петербурге

GlorySchool

Похожие организации

Про «GlorySchool»

Основанный в 2004 году в северной столице языковой центр GlorySchool славится тщательнейшим отбором квалифицированных опытных преподавателей, эффективными методиками обучения иностранным языкам, современными средствами обучения, а так же внимательным отношением к каждому студенту. Языковой центр Glory School пользуется заслуженной популярностью так же из-за того, что в этом центре преподаватели комплексно развивают все языковые навыки, добиваясь таким образом быстрых и устойчивых результатов у слушателей курсов.
Множество различных курсов дает возможность студентам не только изучать разные иностранные языки, но и начать изучение иностранного языка с любой точки. А современные методики и творческий подход опытных учителей, вместе с целеустремленностью и мотивацией студента, дадут вам те результаты, к которым вы стремитесь.

Отзывы про GlorySchool (29)

4.4
Обучение получилось начать только на индивидуальном режиме, это уроки один на один с преподавателем. У меня большая загруженность и часто в график занятий групп я не попадаю. Такое обучение стоит немного дороже, чем в группе. Зато любая тема будет разбираться и повторяться столько, сколько мне нужно. И все внимание преподавателя только мне. На курсы Глори удобно ездить, приветливый коллектив. За полгода уроков уже намного увереннее чувствую себя при общении с носителями! Могу читать литературу и завела привычку слушать новости БиБиСи. Это то, что я хотела!
Отличные курсы английского! Я всем остался доволен, особенно мастер классами разговорной речи. Пару раз было особенно весело, когда мы выступали в роли гостей ток шоу и нужно было отстаивать определенную позицию за или против какой-нибудь очень забавной идеи. Такие задания помогают научиться говорить бегло, а не думать над каждым словом или правилом. Буду советовать друзьям.
Мой работодатель выбрал школу Глори для проведения корпоративного обучения для нашей компании. Цель - обучение бизнес английскому. Группа у нас небольшая, всего 7 сотрудников. Нам нравится результативность и регулярные отчеты нашей успеваемости. За несколько недель занятий уже есть результаты! У меня лично получается понимать иностранцев и выражать свою мысль быстрее, меньше сомневаюсь в том, как правильно. Заниматься приходится интенсивно, и дают много дополнительных источников. Спасибо за чудесного преподавателя Викторию! Она вдохновляет нас на позитивный результат! Хорошая школа, всем советуем.
В Глори скул подтягивала свой английский. Хорошо составленна программа, все плавно и попорядку объясняли доступным и понятным языком. Преподаватель очень хороший, приятно было её слушать и общаться. Результатом я довольна, намного увереннее себя чувствую, говорю и понимаю на английском. Хочу ещё походить в разговорный клуб, думаю будет очень интересно.
Прошла в Глори скул интенсивный курс за 1 месяц. У меня был печальный опыт прохождения курсов английского и есть с чем сравнить работу этой школы. Понравилось в первую очередь то, что к каждому обучающемуся уделяется большое внимание, не идет сравнение твоих успехов с другими, что например у меня вызывает уныние. Обучение проходит в приятной доброжелательной атмосфере, на занятиях всегда хорошее настроение и желание узнать больше. Не смотря на интенсивность обучения все дается довольно легко, главное уделять время на повтор. Ставлю школе твердую пятерку.
GlorySchool на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.