8 (812) 315-23-15 8 (812) 315-23... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 17
вход в арку
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Gloss cafe (141)

4.7
Отличное заведение для времяпрепровождения. Отличный образ кафе изнутри, приятный персонал.
Glossявляется одним из самых популярных мест Питера. Все мои визиты туда связаны с прекрасным ощущением отдыха. Красивый интерьер, лёгкая приятная музыка. Сотрудники одеты опрятно и всегда радушны, что тоже создает специфичную атмосферу ресторана. Gloss следить за тенденциями 21 века, так что это отличное место для культурного отдыха с друзьями. Заказывала совсем немного, буквально несколько коктейлей, которые были сделаны быстро и с вкусными нотками вишни
Впечатления от него более положительные чем у многих. Место крайне интересное в плане интерьера и приветливого персонала, который услужливо рассказал о блюдах и сочетаниях с винами . Меню разнообразное, есть и восточная кухня, и европейская, всё очень вкусно, широкий выбор алкоголя, что называется на любой вкус. Заказывал в течение месяца разнообразные блюда- всё приносят теплое и горячее. На фоне играет музыка , что очень порадовало после тяжелого рабочего дня . Расположение удобно, широкая парковка рядом.
Теперь я знаю, какая на вкусная паназия на самом деле. Очень свежие продукты. Совсем не тот вкус блюд, что в масс-макрете. Даже не гурман почувствует разницу. Интерьер — супер. Месторасположение удачное, что люди приезжают сюда специально,каждый вечер почти все столики заняты. Необходимо сказать, что сервис-персонал весь наш, но сервис чем-то отличается по стилю — такой себе сдержанно радушный — подобает заведению. Если без алкоголя, то надо рассчитывать на 20 долларов на человека
Очень любим этот ресторан-бар с моим братом. Наше любимое место, мы там и отмечаем праздники. Интерьер интересный. Очень быстрое и вежливое обслуживание. Также хочется отметить вкусную кухню. Прекрасно готовят, особенно люблю-вок с рисом, свиной грудинкой и капустой кимчи-это мое самое любимое блюдо. Прекрасная атмосфера в ресторане, очень уютно, и современно
У слову об официантах - в очередной раз убеждаюсь, что в этом ресторане трудятся феи и волшебники, другими словами профессионалы своего дела! Очень вкусно готовят, ориганальная подача, интерьер и приветливый персонал.
В этом ресторане прекрасно продуманно все: дизайн, кухня, обслуживание, живая музыка и атмосфера. По выходным много гостей.
Этот ресторан прекрасно подойдёт вам, если вы планируете свидание или хорошее времяпрепровождение с друзьями или родными.
Очень вкусные коктейли, острые роллы и совершенно бесподобные супы !
Ужинали в ресторане. Вкусно и относительно недорого, персонал вежлив. Также спиртное не так дорого. В общем, очень неплохой ресторан.
Очень понравилась атмосфера ресторана, которую создаёт не только интерьер, но и персонал заведения, отдельное спасибо поварам, вкусно и сытно, интересная подача блюд..первый раз попробовала щербет...понравился,.. СПАСИБО!!!!
Прекрасная атмосфера, иностранный контингент посетителей, отменная кухня, все быстро и четко - это если коротко. Столик не бронировали, пришли поужинать в будний день после работы, проблем со свободными местами не было. Качество продуктов на высшем уровне, морепродукты свежие, овощи не искусственные, вино отменное. Меню очень разнообразно и аппетитное. Порции большие. Все очень понравилось, в том числе и контингент данного заведения
Да в этом ресторане прекрасно продуманно все: дизайн, кухня, обслуживание, живая музыка и атмосфера. По выходным много гостей.
Очень вкусные коктейли, острые роллы и совершенно бесподобные супы !
Вкусно, не слишком дорого, хорошее обслуживание, модненько. Наверное таким и должен быть хороший ресторан. Вау эффект от десертов!
Паназиатская кухня.Блюда достаточно большие и вкусные. С алкоголем выбор хороший. Если рассматривать коктейли, то все достойно. Месторасположение - идеально близко к метро и Дворцовой площади.
Официантка Ольга просто супермила. Бармен сделал кофе с котиком) Недорого, но подача огонь
Если мы попадаем на Невский то заходим только в наш Глосс! Неожиданно изысканно и хорошо. И атмосфера, и еда, и внимание заслуживают неоднократного посещения.
Очень любили глосс. Нравилась еда, атмосфера , обслуживание , но 1.07.2016 наше мнение ухудшилось. Думали что придём и вкусно поедем , но в итоге : официант подходил очень долго, был не внемателен и перепутал заказ. Суп вынесли еле тёплый и нереально солёный . Роллы были сделаны тяп лят. Wok вынесли холодным, попросив его подогреть , его забрали и в течении мин 15 или больше мы его и не увидели больше , так и отказавшись от него. Извинений со стороны персонала не последовало, ни за ожидания, ни за такие блюда. А ещё разочаровал персонал, раньше они были веселые , внимательные , сейчас же грубые и такое ощущение что на гостей им всеравно. Хотели отмечать у Вас свадьбу, но после вчерашнего передумали ...
Спасибо за испорченный вечер! Долго планировала девичник, пересмотрела много вариантов, где можно отпраздновать этот незабываемый день... И благодаря вашему "ресторану" и персоналу он и правда стал незабываемым!
Я заранее заказала столик, мне обещали с 20:00 танцы до упаду, шикарную атмосферу... И что же я получила?
Мы пришли к 21:00, заведение было заполнено не более чем на 40%, и с каждым часом этот процент сокращался!
В течении 30 минут официант искал хотя бы несколько меню...при заполнении зала на 40%????
Заказ приняли у нас лишь через пол часа!
Алкоголь несли минут 40, официант появлялся у нашего стоика раз в 30 минут...бокалы под вино были постоянно пусты, официант просто не обращающая на это внимания и девушкам приходилось самим разливать вино!!!
Отдельно сказать про еду...
Салаты нам несли в течении 2,5 часов... при этом салаты появлялись через каждые пол часа, то есть одни уже поели и салат и горячее и суши...а одни ещё 2,5 часа ждали свой салат, про который ещё и забыли!!!
Кальян мы так и не дождались, мне кажется 1 час это чересчур для него? Вы не найдёте?
Ну и самое главное...это караоке! Вы шутите? Мы что пришли в забегаловку?мы хотим потанцевать, отдохнуть, расслабиться ...а не слушать истошные крики пьяных людей! Я не раз подходила к администратору, что бы они хотя бы включили обычную музыку...потому что слушать 2 часа этот ужас, было просто невозможно!!! В итоге, мы послушали через 2 часа этих оров 10 минут музыки и все началось сначала!
Ну и на последок о ваших "чудесных" работниках...то что официанты подходили раз в пол часа, забывали про заказ, не разливали вино по бокалом и мы погрязли в горе грязной посуде и салфетках...Так один из официантов поимел наглость выбежать на улицу, пока мы ждали такси, и сунул мне счёт со сдаче 20 рублей, со словами, " заберите вашу сдачу, вы забыли"
Это что такое было?!?! он так показал своё недовольство, что я не ставило ему чаевых?
А он вообще для них хоть как-то поработал...из повествования выше, я думаю, ответ ясен!
И за что я вообще заплатила свои деньги???? Чаевые оставляют лишь тогда, когда отдых и правда понравился...А вы мне испортили один из самых незабываемых дней!
Как вы вообще можете называться рестораном? Вы посмотрите определение этого слова! Максимум, на что вы теперь можете претендовать- это закусочная- караоке!
Поздравляю, с 10 июня 2016 года вы шагнули в новый статус вашего заведение, которое вы с гордость именуете "рестораном" и точкой "G" Города Санкт-Петербург!
Моя мелкая просто без ума от глосовских десертов, а еще ей очень понравились "красные дядьки" (скульптуры на входе). Мне кстати тоже понравилась идея подвесного потолка, так как создается впечатление золотого шатра, панорамные окна вечером особенно здорово! Блюда подаются шикарно, готовят очень вкусно! Мы остались довольны!
Суп с крабом очень нежный и насыщенный, а Тирамису вообще необыкновенная вкуснота! Вообще глосовская атмосфера настраивает на позитив, к тому же здесь проводят много интересных мероприятий мастер-классов от шеф-порава, а недавно мы были на показе от дизайнеров модной одежды.
Большой праздник для любителей японской кухни! Бываю часто, и очень довольна.
Всё понравилось, от персонала до сервиса. Кухня вкусная, кальян дымится, цены приемлемые, интерьер радует, как и само расположение. Не раз заходили и ещё не раз зайдём!
Заезжали сюда на выходных с друзьями! Отличная музыка играла. Понравились суши и салат, да и коктейли тоже порадовали. Приятно, что в центре Петербурга есть такие места: яркие и запоминающиеся! А то все дворцы, да музеи... а подкрепиться тоже надо!
Для меня Глосс идеальное место для ланча! Работаю рядом так что есть возможность забегать. Разнообразно и не приедается, кроме этого, здесь классная подача.
Очень интересный ресторан, оформление и интерьер очень, кухня просто замечательная, сервис тоже на хорошем уровне, встречает целая делегация персонала, улыбается шутит и лилеет.
Красивый интерьер, официанты доброжелательны, вежливы. Все выглядит очень достойно. Очень вкусно и необычно кофейная утка в свекольном соусе. И вообще меню поражает свои разнообразием
Кофейная утка просто песня! Очень конечно странное сочетание - но я все таки решила попробовать... очень вкусно - ароматное мясо прекрасно сочетается с свежими нотками соуса из свеклы, специю так и не смогла угадать...
verteeva1982
verteeva1982 ответил Ника Давыдова
из меню мясо на огне самое вкусное это вырезка из говядины, просто отличное сочетание специй!
Приветливый,доброжелательный и что главное не сонный персонал, качественное обслуживание и вкусная еда. Хороший выбор напитков. Отличная атмосфера, особенно вечером. Молодцы!!!
Уютное место с годной музыкой, еда очень хорошая, прямо говоря вкуснее только у французов, да и то на родине..., все супер короче.
20 февраля праздновали юбилей. Глосс выбрали не случайно, так как бывали здесь не раз и оставались довольны. Банкет хоть и небольшой был, но организован на отлично! Замечательная сервировка, кухня, как всегда, вкуснейшая! Внимание уделили каждому гостю. Спасибо всем кто поработал для нас! Отдельное спасибо заботящийся нас весь вечер о нас Танечке. Глосс-прекрасный ресторан!
отличное место и суперским интерьером! Суши и роллы на высоте! Для праздников самое лучшее место
место конечно не обычное,но этим и притягивает! Еда тут шикарная ,по крайней мере для меня! Очень нравится атмосфера! Не знаю почему,но сюда тянет!
Суши тут очень вкусные! Обслуживание великолепное, интерьер приятный и располагающий. Спасибо за отличный вечер!
Выбрались с мужем на прогулку в центр и очень романтично посидели в Глоссе. Расправившись с лазаньей, по смаковали чилийское каберне - мое любимое.
Был ни один раз. Все хорошо и месторасположение и интерьер и еда и обслуживание. Но, есть одно НО. Кальянщик. Который просит завернуть ему некую сумму в салфетку на столе, если кальян попросить с никотином, предлагая альтернативу с никотином или без. Если согласно прайсу без никотина, то к Вам за весь вечер кальянщик подойдет 1 раз стряхнуть уголь, поучив вас жизни, что так кальян куриться и должен и что менять угли не надо. Просьба администрацию обратить на это внимание! Т.к. я один из немалого числа людей хожу в заведения, где предоставляется возможность покурить кальян. В этом ресторане это единственный большой минус.
Грелись здесь вчера после прогулки по Невскому. Очень интересное место! Красивый и дорогой интерьер, приличная публика (много золотой молодежи), атмосфера очень праздничная, дружеская. Особого пафоса не заметила, цены средние. Суши очень вкусные (попробовала у подружки), сама курила кальян и могу сказать, что у вас отличный табак!
Музыка ; ужас. Бьёт по ушам так, что зпбудете как вас зовут.
Диджей - неадекват . Сплошная долбежка по мозгпм, ни одной адекватной песни.
Одно из моих любимых мест. Здесь всегда красивая, улыбающаяся, живая публика и море положительных эмоций! Я люблю быть среди счастливых людей, они заряжают и дарят вдохновение. Кухня здесь остается самой лучше уже не первый год, как и обслуживание. Стоит приходить и возвращаться! Как мы)
Обстановка просто супер - такая уютная и, в то же время, изысканная атмосфера.. Хочу бывать у вас чаще! Роллы очень вкусные, у меня даже подружка, которая их терпеть не может, тут их с удовольствием уплетала! Вот что я называю хорошей, качественной кухней.. )
Отличное кафе, побывав тут когда то впервые, просто влюбилась в него !!! Замечательный интерьер, приятные и располагающие к себе лица официантов, выбор блюд в меню просто шикарен!
Офигенное место!!! Приветливый персонал, отличная музыка, и кухня на высоте!!!
Очень клевое место! Вкусные роллы и незабываемые коктейли - все супер!))
Месяц назад зашла поужинать в Ваше заведение. Это посещение надолго мне запомнилось.
До этого я уже бывала у Вас,но всегда брала только суши. В тот раз я решила попробовать что-то новое.
Мой выбор пал на лапшу с устричным соусом.
Так вот, отравление было крайне сильным. Ночь была незабываема,так как пришлось вызывать скорую в связи с тем,что температура подлетела под 40.

Мой совет-с умом подходите к выбору блюда!
Запеченные суши просто объедение! Готовят тут сказочно))
Несмотря на довольно странный на мой вкус интерьер люблю это место! Там делают одни из самых вкусных Суши в городе, как не странно!!! И остальная кухня мне пришлась по душе. Вкусно, и в самом центре и ценник при этом нормальный. Хорошее места для обеда в Центре города.
Суперский интерьер!!!блестят красивые люстры, подсветка, украшения. Вышкаленный персонал. Еда на 5 баллов.
Была со своим молодым человеком сегодня в ресторане, все просто замечательно, интерьер завораживает, еда очень вкусная. Это действительно был замечательно проведенное время. Живая музыка и просто невероятная атмосфера внутри. Цены хорошие, если учесть месторасположение ресторана.
Спасибо Вам и советую всем :)
Великолепный ресторан, кафе, где можно и вкусно поесть, и выпить
Отмечали девичник здесь, кушали сначала – все очень сытно и вкусно, потратили мильон, наверное, ахаха))) нафоткались и сделали кучу селфи и выпили половину бара! Глосс кафе ты супееер!
Хорошее место. Много интересных блюд и прикольная чайная трапеза. Всем рекомендую!)
Хорошее заведения для ужина, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусная еда)
Очень стильный и просто ВКУСНЫЙ ресторан. Были там на дне рождении Оськи, подружки моей. Атмосфера в ресторане шикарная, как и его посетители. Плясали с девчонками до самого закрытия, жаль рано закрывается, а так всё супер!
Хорошее место - без споров. Прекрасные коктейли, музыка и атмосферность!
Очень воодушевляют такие места, можно прекрасно время с друзьями провести!
Хорошее местечко для отдыха, можно приятно посидеть, вкусно покушать и просто насладится атмосферой. Блюда разнообразные и все, что я пробовала, было вкусным, это радует.
Ходили по купону в пятницу.
Всё, что предлагается по купону, съесть за 5 часов не удалось - многовато )))
В целом обстановка приятная. Но вот живую музыку до 24 ч так и не дождались. Печально.
Ресторан - высший класс! Говорю честно, давно в таких не был. Очень понравилась и еда, и само место!!
Очень хороший ресторан!! Мне понравилось и оформление, и кальян, и еда!)
Потрясающее место! Кухня и интерьер просто волшебны)
Одно из моих любимых мест в Санкт - Петербурге, где можно вкусно поесть, послушать замечательную музыку и насладиться прекрасной атмосферой,которая всегда присутстует в Gloss cafe. Что наиболее примечательно и любимо для меня - это необыкновенный стиль данного заведения. Сочетание японского и немного фьюжен стилей делает встречи с друзьями веселыми, интересными и незабываемыми. Самое удивительное, что в Gloss поистине вкусная кухня, а цены для такого уровня и такого расположения, а это Невский проспект, очень демократичные. На днях встречались с подругами и в очередной раз убедилась, что ни время,ни большая популярность не портят данное заведение. Если вы хотите отлично провести время и вкусно покушать - Gloss Cafe отличный выбор. Советую!
Спасибо за прекрасный подробный отзыв! Прекрасно передана необычная атмосфера этого прекрасного места. Многие откроют для себя это кафе после Вашего полезнейшего всестороннего описания. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями.:)
недавно был там первый раз,подруга пригласила на день рождения. Я хоть и не любитель роллов,но они были отменны. Место хорошее,контингент достойный,советую
Потрясающий ресторан! Замечательно готовят, очень вкусные суши!)
Шикарное место! много интересных новых блюд и коктейлей, да и вообще уютно!
Роскошный интерьер и наивкуснейшая кухня делают свое дело!! Столик тут желательно заказывать заранее, готовят очень вкусно)
Какое чудесное заведение!! Люблю их коктейли, оторваться невозможно просто))
Работала раньше в нем!!! Супер место!!!! Меню и обстановка класс!!!!!
Что бы там ни говорили, а мне очень понравился Глосс! место уютное, готовят на славу!!
Наикрасивейший ресторан!! Очень атмосферный и модный. Но это еще не все: тут супер-вечеринки и супер-коктейли)
Ресторан приятно удивил и порадовал! Интересный интерьер, дизайнер потрудился на славу: все в красно-черных тонах с элементами золота, посередине барная стойка и прозрачный лифт, на котором с кухни доставляют ваш обед.
Любим сюда ходить выпить Асахи. Само заведение нравится не очень. Не знаю почему, но как-то неуютно. Кухня только японская привлекает, поэтому и пиво японское предпочитаем к ним
Примечательное и симпатичное местечко! О Глосс, наверно, каждый слышал, но я и не думал, что там так здорово!!!
На мой взгляд, очень интересное место и понятно почему оно так популярно. Хорошая кухня, приятный интерьер и персонал наимилейший))
Очень хорошее и профессиональное отношение к посетителям, теплая атмосфера, уютно и со вкусом все сделано, а кухня...это просто неописуемо! На столько все вкусно, что хочется еще и еще!
Местные ролли омномном)) да еще и коткейльчик сверху для хорошего настроения и вообще отлично)
Замечательная атмосфера тут царит. Свет приглушенный, краски играют, при этом отменная кухня и барное предложение!
Хорошее место в центре, может идеально подойти для деловых встреч!)
Чудесное место! Яркое в оформлении - вкусное в кухне.
А что, вполне себе зачетное место! Готовят вкусно, накрывают красиво!)
Одно из самых любимых мест в Петербурге! Прекрасное обслуживание, вкусное меню. И отличная музыка!
Мы брали запеченные ролы: чикен-маки и креветка-филадельфия. Вкуснотища-красотища, афигенность!) Люблю роллы и люблю качественные и хорошие роллы, не слепленные левой ногой, а сделанные профессионалами.Спасибо большое, очень и очень вкусно!
Милое место с красивым интерьером, очень хорошее обслуживание.
Отлично провели там вечер субботы, девчонкам очень понравились роллы,тут много вкусных коктейлей, потанцевали, потусили на пять!
Спасибо за хорошую атмосферу, мы не устаем радоваться этому месту с друзьями!)
Как хорошо тут все же, уютно и готовят здорово!!! так что я тут частенько бываю.
Были тут на акции пару четвергов назад, выиграли билеты в кино! Кстати, они дают призы за самый большой счет, так что собирайте большую компанию и смело идите!))
суши и роллы - восхитительны! Мы прям в большом восторге остались.
Потрясающе красивый и стильный ресторан, и ко всему прочему с богатым меню, отличной кухней и приемлемыми ценами! Супер)
Всегда приятная музычка играет, да и в целом атмосферка что надо для вечера после работы. Кухня - 5+!
потрясающе уютное и укромное местечко, да еще и в центре, да еще и готовят здорово!
Идеальное место для тех, кто не курит! Готовят здесь божественно и мясо, и горячие блюда, и салаты, и конечно, десерты. Здесь вы вряд ли себе в последнем откажете!
Зачетный ресторан! Вкусные десерты - просто пальчики оближешь, а то и откусишь...
Интересное место, очень отличается от тех, где я раньше бывала. Интерьер и кухня - на высшем уровне.
Ресторанчик что надо, особенно летом. Все застекленное, вид из окна отличный, да и кормят на все 100!
коктейльчики подаются в очень интересных бакальчиках с изогнутой ручкой,как бы намекая на то, какие мы скоро окажемся. Роллы почти только здесь и ем, самые вкусные здесь - филадельфия. НЕ раз уже пробовала других местах. Что -то там все да ни то.
Были здесь на прошлой неделе на мероприятии, понравились закуски и вообще кухня хорошая! Много света, лиц красивых, да и музыка неплохая играла.
Хороший ресторан, отменное меню. Роллы просто сказочные с угрем и лососем. Все здорово, организация на высшем уровне.
Уютное местечко, диванчики удобные с подушками и интерьер яркий. Напыщенный даже немного, но готовят объединия только!
Ходили сюда с подружками для "поболтать" и отдохнуть. Понравилась и обстановка, и обслуживание. Кухня- вообще супер! Все вкусно очень было. Правда, не слишком-то и дешево получилось, но оно того стоит. Решили, что вскорости вернемся).
Как же давно хотела посетить этот ресторан. Столько хорошего про него слышала. Я просто восхищаюсь Китаем и его традициями, так вот, атмосфера прям захлестывает, все продумано: дизайн особо понравился. А блюдааааа, восхитительны. Обслужили нас довольно таки быстро и успешно. Отдали за ужин в среднем 2300( на троих), НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!! Маленький совет: заказывайте место заранее!
Одно из моих любимых мест! Отличная кухня, обслуживание... готовят быстро и очень-очень вкусно! Роскошный интерьер и приятные лица посетителей - все, как надо!
Очень уютная обстановка. Цены приемлемые и публика приличная! Часто приходим сюда с друзьями. Всем нравиться!
Приятное место, нам с подругами очень понравилось. Приятная атмосфера и хорошая кухня. Что еще нужно? Спасибо!
Люблю здесь бывать по будням, обычно не так много людей в обед и можно спокойно разделить с коллегами обед! Готовят здесь очень вкусно, особенно восточную часть меню!
Замечательное место! Всегда хорошая музыка, весело, плюс кухня отличная. Всегда отмечаю их интерьер, клево придумано!
Cтильное и очень красивое место, интерьер бесподобный. Я пробовала тут почти все виды роллов уже и салат Греческий - всегда довольна!
Gloss cafe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел