8 (812) 940-04-50 8 (812) 940-04... — показать

Отзывы о компании Gloss Photostudio

8 (812) 940-04-50 8 (812) 940-04... — показать
+7 812 940-... +7 812 940-04-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Новгородская, д 23
БЦ «Базель», этаж 1, пом.121 ( вход с ул. Красного текстильщика)

Отзывы про Gloss Photostudio (15)

4.7
Так смешно читать ваши написанные на заказ отзывы , что тут , что на сайтах в интернете. Разбавлю пожалуй всю эту похвалу.
Отвратительная студия. Сплошной развод на деньги.
У меня был краснобелый сертификат.
В котором указан макияж легкий, мне его даже не сделали , сослались на то что нужно делать именно который за 1000 потому что освещение предполагает яркий макияж, а легкий как указано в сертификате мне даже делать не стали.
Про волосы я уже молчу.
Переодеться не где , стоит ширма за которую толком не спрячешься и даже вещи некуда сложить.
И фотограф спокойно разгуливал пока я переодевалась. Какой там чай кофе, при входе на столике бардак и пыль. Обои отклеиваются , лампы не закрыты.
Ваш гардероб со свитерами на которых пятна и платья для детей 4ех лет можете оставить себе.
Но больше всего меня убила белая стена , а не специальный белый фон для фото как в обычных студиях. У белой стены я и дома могу пофотографироваться.
А фотограф пофотографировал меня 5 минут ,я специально засекла и сказал что если я хочу фото сейчас то платите мол 1000 рублей , а если бесплатно то надо ждать неделю .
Скинуть фотографии дело 5 минут,неужели сложно сделать это сразу , учитывая тот факт что вместе того чтобы фотографировать час как указано в сертификате он потратил 5 минут своего рабочего времени.
А ему платят за это деньги. А мне этот сертификат на день рождения подарили,худший подарок в моей жизни.
Я даже за фотографиями этими не поеду , с таким хамским отношением
Часто пользуемся услугами этой фотостудии. Наше модельное агентство выбрало их, потому что они лучшие! Профессиональные фотографы, стилисты, визажисты. Есть душевая, свежие полотенца, мобильная гримёрка. Просторная и уютная студия с комфортной зоной отдыха. Работать тут одно удовольствие.
Я рад что нашел студию Gloss Photostudio. На мой взгляд это первая профессиональная студия в нашем городе. Одна циклорама чего стоит! Видно что коллектив студии любит свое дело, ко всему подходят творчески и с любовью. Во время перерыва мне предложили кофе с печеньем, на моей памяти это впервые. Работал в разных студиях, но с комфортом первый раз. Спасибо!
Делали в этой фотостудии свадебную фотосессию. Очень понравилось ощущение домашней атмосферы, администраторы стараются во всем помочь. Фотографии получились чудесные, все именно так, как мы и хотели.
Очень рада, что воспользовалась услугами вашей фотостудии. Мне вообще тяжело угодить, а беременной уж тем более, но здесь мне понравилось на 100%. Персонал внимательный, снимки качественные, большой выбор оборудования и фонов.
Приятно видеть,что появилась в нашем городе фотостудия нового формата. В ней продумана каждая мелочь. Отличный коллектив собран, стилисты, визажисты, администраторы. Всегда можно забронировать удобное время и место для съемки. Тут можно не отвлекаться от творчества и осваивать новые горизонты.
Мне нравится эта студия. Достаточно просторная, 80 квадратов площади зала. Много фонов, профессиональный свет, дневной свет. Большая циклорама чистая и белая! А главное атмосфера творческая. Сюда приятно возвращаться снова и снова
В марте была в этой студии на съемках с сыном, еще в животике. Все прошло отлично! Ко мне отнеслись с пониманием и вниманием. Заботились, предлагали отдохнуть. А вот теперь в мае идем туда уже с сыном . Да он совсем еще маленький, но зная атмосферу в этой студии совсем не переживаю как все пройдет - так как студия арендуется полностью и кроме нас, там никого не будет.
Студия приятная. Все организовано по высшему разряду. В этой студии на съемке я чувствовала себя свободно и раскрепощенно, наверное из - за дружелюбной обстановки. Фотографии получились неподдельно искренними.
Уютная и светлая студия. Интерьер продуман до мелочей. Много света, в том числе и дневного. Фото, которые сделали в студии, получились отличными! Спасибо администратору за помощь и подсказки. Остались только положительные эмоции и впечатления от сотрудничества.
Моя любимая фотостудия в нашем городе! Каждый фотограф бывавший тут хоть раз, обязательно сюда вернется. Тут отличные условия для всех видов фотосессий. В студии есть естественный свет, что очень ценно и свет студийный от ProFoto. Хотелось бы видеть больше декораций у вас в студии, а в целом 9 из 10 баллов!
Весьма интересная студия. Декораций пусть и не так много, но зато много цветных фонов, фактурные тканевые фоны и даже передвижные, которые очень удобно использовать для съемки. Да и сама циклорама безупречна. Также понравилось отношение персонала — милые, приятные в общении девушки, во всем помогают, но при этом ненавязчивы. В следующий раз когда будем снимать — только к вам.
Хочется передать огромное спасибо всем феям фотостудии Gloss, которые помогали нам на нашей фотосессии! Все прошло легко и непринужденно! Думаю поэтому  и снимки получились такие теплые и с эмоциями. Спасибо огромное нашим дорогим  волшебницам - фотографу Виктории, визажисту-стилисту Наталье и помощнице Ирине. У вас чудесно!
У меня сын не слишком любит фотографироваться, но тут его смогли очаровать). Даже для меня ребенок с какой-то новой стороны открылся.. Оказывается, он у меня так позировать умеет, это что-то))).! Спасибо большое фотографу Виктории, знает как работать с детишками. И еще, у них конечно не так много декораций, но они неплохо это обыгрывают с помощью отдельных предметов или разного цвета фонов. Чуть  попозже  обязательно еще придем пофотографироваться на качелях с облаками.))
856908 856909
Gloss Photostudio на карте