8 (812) 953-62-298 (812) 953-62... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 13
Электросила,
Район: Московский

Про «Glueskin»

Наша компания производит чехлы и наклейки Glueskin из натуральной кожи и дерева для портативной техники Apple, Samsung, HTC, Sony и LG. Поэтому не важно пользуетесь ли вы смартфоном iPhone, Galaxy S или HTC One, планшетом iPad и работаете на MacBook - у нас найдутся аксессуары ко всем этим устройствам!
АксессуарыВеб-кошелькиДоставкаЕда на выносИнтернет-магазинКартыОбычныйОптПодарочные сертификаты

Отзывы про Glueskin (15)

Удобный и честный магазин. Товар качественный. Я брала себе и в подарок - оба остались довольны.
Купил себе на пробу. Ну не че так. Что-то новенькое. Можно брать.
Раньше даже не знал что существует такая тема с этими наклейками. Товарищ подсказал, когда я озадачился, что же подарить своей жене. Брал ей вот такую на макбук - http://glueskin.ru/index.php?route=product/product&product_id=272 Жене понравился подарок. Теперь хоть не будет отбивать углы, как раньше было. Да и так гораздо симпатичнее смотрится.
Первый чехол-наклейку мне, помнится, подарила подруга. Потом я ее рассекретила, где она брала и мужу заказала почти такую же наклейку, только более брутальную, мужскую, в темных тонах из натуральной кожи. Цена очень даже, а качество весьма и весьма. Советую!
У меня ipad mini. Долго искала обложку для него, ну не удобно мне с ними и все тут. Даже мой небольшой айпад с ними смотрится громоздким, да и в сумку не положишь. В итоге друг посоветовал мне купить у Glueskin кожаную наклейку на планшет. Раньше и не слышала о такой. Оказывается, это очень удобный аналог чехлу. Заказала без доставки - забирала сама на Цветочной 6.
Заказывала кожанную наклейку на мак бук.Качество просто отличнейшее.Скажу сразу не ожидала.Качество супер,теперь мой мак защищен надежно.От царапин.Получила заказ после подтверждения быстро.За пару дней.Я сама из Питера.В комплекте к макбуку идут два кожаных аксессуара для верхней и нижней панелей нотбука – они прекрасно защищают макбук сверху и снизу, а все вырезы на коже также хорошо соответствуют отверстиям на маке.
Тоже в восторге от этих чехлов и наклеев, у меня sony xperia Z1, так что-то красивое для моего телефона не найти. На айфоны полным полно всякого, а на все остальные телефоны проблема найти что-то оригинальное. Влюбилась вот в эту наклейку, теперь у меня самая оригинальная сонька)))))
Роскошные наклейки! А рецепт товаров с glueskin.ru оказался прост: как можно тоньше, натуральные материалы в облицовке, простота и красота. К чему утяжелять планшет и тратить время на доставание из чехла, когда просто можно наклеить раз защитную оболочку и забыть!? Я выбор сделал)
У меня есть пара сменных чехлов-наклеек из натуральной кожи питона. одна ярко-красного цвета, другая - дынного. И та, и та мне очень нравятся и я их периодически меняю под наряд. Стильно, красиво и в то же время я знаю, что мой телефон защищен. Дочка взяла на сайте glueskin.ru - вместе смотрели, нигде в обычном магазине такого выбора не видела))
Тоже заказывал как-то с glueskin.ru накладку, долго прослужила. еще и тоненькая такая - всего 1 мм, а телефон пару раз так нормально ударялся и падал, а следов не усталось - уф!) айфон белый, я и взял тоже белую наклейку, но за счет интересного рельефа смотрится круто
На днях приобрел себе интересную наклейку на 4-ый яблокофон, называется Чёрный Аллигатор. Очень круто смотрится. Даже друзья заценили. Низкий Вам поклон)))
Для меня эти наклейки глотком свежего воздуха стали, правда! а то вокруг только и видишь, что всем приевшийся винил, бамперы, носки.. Оригинальная идея: поместить кусок натуральной кожи на заднюю панельку, да еще все ровно миллиметр в миллиметр сделать! 5 баллов, чего тут говорить..
Android я свой разбила, когда купила iphone - решила не рисковать. Но чехлы вообще носить не люблю и вечно забываю/теряю. Поэтому тоже у glueskin в интернет-магазине приобрела защитную наклейку.
а у меня была одна там покупка - наклейка на йапад-мини дынного цвета. красивая.. Легла просто безупречно, даже придраться не к чему. и пришла в фирменной упаковке и в красивой оболочке, так что даже в качестве подарка подойдет.
Очень понравилась серия наклеек под дерево. В принципе, там все оригинальные и интересные, но я любительница "натурального")) Очень легко клеится, а смотрится как... Вах!) Очень стиляжно!)
Обед супергероя

Обед супергероя