+7 812 953-...+7 812 953-62-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 13
Электросила,
Район: Московский

Про «Glueskin»

Наша компания производит чехлы и наклейки Glueskin из натуральной кожи и дерева для портативной техники Apple, Samsung, HTC, Sony и LG. Поэтому не важно пользуетесь ли вы смартфоном iPhone, Galaxy S или HTC One, планшетом iPad и работаете на MacBook - у нас найдутся аксессуары ко всем этим устройствам!
АксессуарыВеб-кошелькиДоставкаЕда на выносИнтернет-магазинКартыОбычныйОптПодарочные сертификаты

Отзывы про Glueskin (9)

Первый чехол-наклейку мне, помнится, подарила подруга. Потом я ее рассекретила, где она брала и мужу заказала почти такую же наклейку, только более брутальную, мужскую, в темных тонах из натуральной кожи. Цена очень даже, а качество весьма и весьма. Советую!
У меня ipad mini. Долго искала обложку для него, ну не удобно мне с ними и все тут. Даже мой небольшой айпад с ними смотрится громоздким, да и в сумку не положишь. В итоге друг посоветовал мне купить у Glueskin кожаную наклейку на планшет. Раньше и не слышала о такой. Оказывается, это очень удобный аналог чехлу. Заказала без доставки - забирала сама на Цветочной 6.
Заказывала кожанную наклейку на мак бук.Качество просто отличнейшее.Скажу сразу не ожидала.Качество супер,теперь мой мак защищен надежно.От царапин.Получила заказ после подтверждения быстро.За пару дней.Я сама из Питера.В комплекте к макбуку идут два кожаных аксессуара для верхней и нижней панелей нотбука – они прекрасно защищают макбук сверху и снизу, а все вырезы на коже также хорошо соответствуют отверстиям на маке.
Тоже в восторге от этих чехлов и наклеев, у меня sony xperia Z1, так что-то красивое для моего телефона не найти. На айфоны полным полно всякого, а на все остальные телефоны проблема найти что-то оригинальное. Влюбилась вот в эту наклейку, теперь у меня самая оригинальная сонька)))))
На днях приобрел себе интересную наклейку на 4-ый яблокофон, называется Чёрный Аллигатор. Очень круто смотрится. Даже друзья заценили. Низкий Вам поклон)))
Для меня эти наклейки глотком свежего воздуха стали, правда! а то вокруг только и видишь, что всем приевшийся винил, бамперы, носки.. Оригинальная идея: поместить кусок натуральной кожи на заднюю панельку, да еще все ровно миллиметр в миллиметр сделать! 5 баллов, чего тут говорить..
Android я свой разбила, когда купила iphone - решила не рисковать. Но чехлы вообще носить не люблю и вечно забываю/теряю. Поэтому тоже у glueskin в интернет-магазине приобрела защитную наклейку.
а у меня была одна там покупка - наклейка на йапад-мини дынного цвета. красивая.. Легла просто безупречно, даже придраться не к чему. и пришла в фирменной упаковке и в красивой оболочке, так что даже в качестве подарка подойдет.
Очень понравилась серия наклеек под дерево. В принципе, там все оригинальные и интересные, но я любительница "натурального")) Очень легко клеится, а смотрится как... Вах!) Очень стиляжно!)
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Жека КатковаАлина КарповаАнжелика ШадаеваjikeevaaАлександр Вальковkarina.sergeeva1985
Уже оставили отзывы

Отзывы про Glueskin (9)