8 (931) 244-45-508 (931) 244-45... — показать

Строительство инженерных сетей GMG Company

8 (931) 244-45-508 (931) 244-45... — показать
+7 931 244-...+7 931 244-45-50 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, Красносельское шоссе, д 14/28

Про «Строительство инженерных сетей GMG Company»

Основные направления и деятельность компании с успешным и богатым опытом работы более 5 лет - услуга по монтажу инженерных сетей аттестованными специалистами компании/ Lиаметры от 90-1200. Все необходимое оборудование в наличии. Также GMG company специализируется на поставках материалов для строительства наружных инженерных сетей.

Отзывы про Строительство инженерных сетей GMG Company (7)

Обращались для монтажа водоснабжения на дачном участке, работа была выполнена качественно и за вполне адекватные деньги. По срокам на пару дней позже вышло, чем изначально договаривались, но для нас это не критично. Главное, что сделали в итоге хорошо. Спасибо еще раз!
Обращался за помощью в эту компанию для прокладки водоснабжения в моем частном доме. Могу сказать с уверенностью, что выполненной работой остался полностью доволен. Спасибо вам за все.
Благодарен компании "GMG Company" за установленное газоснабжение в нашем загородном доме. Работа была продела в указанные сроки. Стоимость их услуги весьма адекватная. Рекомендую.
В собственном доме на даче необходимо было соединить трубу для канализации, длиной около 10 метров. Решили обратиться в Вашу компанию. Ребята оказались порядочными, аккуратно в огороде вырыли траншею, проложили трубу и соединили с канализацией. Большое спасибо за качественную и аккуратную прокладку трубы.
Очень остались довольны выполненной работой специалистами этой компании. Профессиональный и грамотный подход к своим обязанностям для рабочих этой фирмы является нормой, это очень порадовало. Впредь для такого рода работ будем обращаться только в эту компанию.
Строительство инженерных сетей GMG Company на карте