8 (812) 701-08-30 8 (812) 701-08... — показать

Отзывы о компании GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге

8 (812) 701-08-30 8 (812) 701-08... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-08-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 2

Отзывы про GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге (103)

Регулярно прихожу на процедуры к Анне Леонидовне Цытович. Анна Леонидовна мне понравилась сразу же - очень аккуратный и чуткий косметолог. Я у неё прошла курс коллагенотерапии Нития - результат отличный. Кожа подтягивается, становится более упругой и сияющей, мелкие морщинки полностью разглаживаются.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим Вас за преданность и отзыв. Наслаждайтесь результатом и будьте здоровы. Хорошего дня!
Хорошая клиника. Делала здесь Альтеру. Процедура отличная, результат поразительный! Лицо подтянулось, глаза как будто раскрылись, носогубные складки разгладились, щёки подтянулись, ушёл второй подбородок. Но мне в некоторых местах было больно, в области челюсти, например. Врач предупреждала, конечно, что все зависит от индивидуальных особенностей. И что некоторые спокойно переносят процедуру и могут даже говорить в процессе. Я все таки надеялась быть из их числа)) Но сейчас спустя время, впечатления от результата, конечно, затмевают все воспоминания о процессе))
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Рады слышать, что Вы остались довольны результатом процедуры ультразвукового SMAS-лифтинга на аппарате Альтера. Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку!
Клиника недавно отпраздновала 10 лет и это здорово! Являюсь постоянным пациентом последние 5 лет. В первый раз обратилась с задачей омолодить лицо, на что мне составили чёткий план с процедурами, сроками и требуемыми средствами. Работали в течение года, наверное. И после этого прихожу только на поддерживающие процедуры 1 раз в год-пол. Основной состав врачей работает с самого открытия, все профессионалы, команда слаженная. Желаю GMTClinic роста и развития, а мы, ваши пациенты, будем этому только способствовать!
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Мария, добрый день! От всей души благодарим Вас за добрые слова и пожелания. Получать высокую оценку от постоянных клиентов особо важно и ценно для нас. Желаем Вам здоровья, красоты и прекрасного настроения каждый день. А мы, в свою очередь, будем этому только способствовать ;)
В данной клинике делала инъекции гиалуроновой кислоты. Провели процедуру качественно (делаю не впервые, есть с чем сравнить). Доктор хороший, профессионал - уколы сделала безболезненно, после процедуры нанесла успокаивающий гель, дала рекомендации по уходу за кожей лица. Отек был небольшой, спал полностью на следующее утро.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. До новых встреч!
Только здесь у меня появился персональный косметолог, который реально помогает решать мои проблемы, а не просто навязывает услуги. Хожу регулярно к Сёмовой. Пришла случайно. До этого была во многих косметологических клиниках, но здесь отношение к клиенту совершенно другое. Всегда выслушают пожелания, все подробно объяснят. Плюс у них бывают интересные акции на хорошие процедуры. А так цены достаточно демократичные. Мне нравится.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку. Обязательно передадим Александре Михайловне Сёмовой Ваши добрые слова. Хорошего дня!
Прошла три сеанса инъекций с перерывами в 15 дней. Боялась аллергической реакции, но меня уверили, что это гипоаллергенный продукт, ну и раз у меня не было таких проблем, то наверное это так. Овал лица стал более чётким, разгладились мелкие морщинки. Я довольна, через время повторю.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Чувствительная и склонная к аллергии кожа, как никакая другая, требует от специалиста индивидуального подхода, внимательности и аккуратности. Рады знать, что Вы довольны результатом. Ждём Вас на повторный курс.
Классная клиника. Хожу сюда не первый год. Мой косметолог Голубева всегда подберет нужную для меня процедуру. Все проходит на самом высоком уровне. Обстановка максимально комфортная. Принимают по записи, без опозданий. В клинике чисто, персонал вежливый. Запись подбирают индивидуально под вас))
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. До новых встреч!
Про эту клинику я знаю уже давно, хожу по мере необходимости. Месторасположение для меня не самое удачное, на Петроградке, где достаточно скученно и тяжело найти парковку. У клиники есть 2 парковочных места во дворе, но они часто заняты. Хожу из-за Александры Михайловны - куда она, туда и я. Она и консультацию подробно проведет и посоветует, что лучше сделать. Недавно сделала смас-лифтинга Альтера нескольких зон. Для меня это новая процедура и честно говоря, ожидала неприятных впечатлений, но было вполне сносно. Процедура не из дешевых, но те проблемы, которые я хотела решить - решила. Нависшее веко разгладилось и овал подтянулся. Восторг!
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Инга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Действительно, смас-лифтинг окутан мифами и предрассудками. Но, как Вы убедились, эффект стоит того, чтобы попробовать и влюбиться в эту процедуру.
Разделяем Ваш восторг!
Здесь чувствуешь себя королевой, всегда оказывают теплый и радушный прием. Интерьер приятный, ну и цены на процедуры не маленькие). Процедуры биоревитализации и мезотерапии мне особенно понравились. Кожа разгладилась и засияла на глазах. Проходила здесь еще лечение кожи и головы. Мне уже за 50, но выгляжу я, по словам всех знакомых, не больше, чем на 35-40.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв о процедурах в GMTClinic. Рекомендуйте нас друзьям и близким. До новых встреч!
Честно скажу, не сразу нашла хорошего косметолога, и успела уже сменить троих, пока не обратилась к Александре Семовой. У меня есть на лице рубцы, пигментные пятна, поэтому посоветовались и решили провести лазерную шлифовку. Немного пришлось потерпеть, но процедура хорошая. Кожа разгладилась, следы от акне и пигментные пятна сошли на нет.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о лазерной шлифовке. Наслаждайтесь результатом и оставайтесь здоровы и красивы!
Положительные впечатления остаются от посещения клиники, всегда персонал относится тактично и с добротой. Помогут по возможности подобрать удобное время проведения процедур и тщательно подбирают подходящую процедуру исходя из проблем с кожей. У меня вот кожа жирная, есть акне, рубцы. Прошла курсовую программу, направленную на лечение акне. Процедуры, конечно, не могу сказать, что дешево вышли, но моя проблема была полностью решена. Главный врач Марина Сергеевна помогла мне, хотя некоторые процедуры выполняла не она сама, а направляла к другим специалистам, главное — это правильный курс, который она назначила и вела меня грамотно.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Алиса! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. И самое главное тому, что мы помогли решить Вашу эстетическую задачу. До новых встреч!
Тоже хотела бы высказаться по поводу альтеры. Нужно во-первых идти к хорошему врачу, чтобы диагностику провел с тобой и сказал нужна ли тебе альтера или нет. Я делала около 4-х месяцев назад, врач мне рекомендовала, было больно немного, затем отек, но по тстечении 2-3 дней сошел на нет. Мне 35, думаю что альтера все-таки больше подходит для женщин уже за 40, ну и конечно по состоянию кожи и в общем здоровья нужно смотреть.
А так, эффект конечно хороший и сохраняется долго.
Добрый день, Светлана!
Благодарим за отзыв.
Вы правы, чтобы получить желаемый и долговременный эффект нужно работать только с профессионалами.
В нашей Клинике все сотрудники, допущенные к работе с оборудованием, обучены авторизованными тренерами официального поставщика, имеют сертификаты и опыт работы на оборудовании с моделями. Выполнялась постановка руки и аттестация на допуск к работе с пациентами.
Пока гостила у подруги в Петербурге, решились вместе пойти на процедуру альтера, так менее страшно. Ну что могу сказать, клиника хорошая, я все сертификаты попросила показать, персонал вежливый, врач приветливая.
Процедура не всем подходит , поэтому с нас анализы взяли изначально. Немного было больно. В остальном я довольна.
Добрый день, Изида!
Нам было очень приятно работать с таким внимательным и знающим пациентом, как Вы.
Благодарим Вас за отзыв. И ждём в Ваш следующий визит в Петербург)
Много молодых врачей, вообще персонал молодой. Но грамотный, в курсе всех новинок и т.д., я расспрашивала. Была у Глебовой на микротоках.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Екатерина! Благодарим за обратную связь. Вы правы, мы всегда в курсе всех новинок и трендов. А порой и задаём их ;)
До новых встреч!
В этой клинике делала Альтеру. В процессе было сложно. Долго делали и больновато было, я еле дотерпела. Эффект наступает не сразу, но когда его видишь не жалеешь о деньгах и про все ощущения болевые, которые были, сразу забываешь. Доктор Сёмова в клинике Джиэмти советую, у главврача, которую сильно хвалят, я не была, своему доктору полностью доверяю.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим за отзыв о процедуре ультразвукового SMAS-лифтинга на аппарате Aльтера-системс. Приятно знать, что Вы довольны результатом. Возвращайтесь к нам за решением других эстетических задач. Рекомендуйте друзьям.
Я, как и многие женщины, не сразу нашла хорошего косметолога. На консультацию записалась к доктору Анне Вардановне. Мне повезло, потому как я попала в руки к настоящему профессионалу. Она изучила мои проблемы и назначила 3 сеанса уколов гиалуронки с пептидами. Хорошая процедура, морщинки разгладились, а кожа стала хорошо увлажненной, свежей, гладкой. Не могу не отметить атмосферу в самой клинике: очень чисто, доброжелательные сотрудники Рекомендую.
Добрый день, Карина!
Благодарим Вас за то,что выбрали GMTClinic и наши услуги!

Нам очень приятно, что Вы стали нашим пациентом и по достоинству оценили профессиональные качества и подход Анны Вардановны Ванян.
Рекомендуйте нас друзьям и близким! До новых встреч!
Врач на консультации назначила мне курс биоревитализации. Остались только положительные впечатления и от самой процедуры и от результата, и конечно же от врача. Семова Александра очень приятная и внимательная девушка. Все подробно рассказывала и комментировала все свои действия. Спасибо!
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Благодарим за то, что доверили GMTClinic Вашу красоту и здоровье. Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества Александры Михайловны Сёмовой и эффективность от процедуры биоревитализации
Ваша высокая оценка - главная награда для нас!
В этой клинике делала плазмотерапию и фототерапию лица, курсом, результатом очень довольна. Если сравнивать с предыдущей клиникой, в которую я обращалась (называть не буду), то этой я осталась довольна больше. Мой врач Марина Сергеевна - прекрасный человек и доктор от Бога. Думаю, что вернусь сюда еще)
Здравствуйте, Кира!
Благодарим Вас за высокую оценку GMTClinic и добрые слова о Марине Сергеевне Голубевой. Очень приятно!
Ещё приятней, что Вы нашли время поделиться своими позитивными впечатлениями о курсе плазмотерапии и фототерапии.
Возвращайтесь к нам вновь и берите с собой близких)
До новых встреч!
Альтеру делала по рекомендации врача. На мой взгляд эта процедура подходит тем, у кого рыхлое немного оплывшее лицо. Тогда быстро увидишь эффект подтяжки. У меня такое, и я вижу эффект.)
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Мила! Благодарим Вас за отзыв о процедуре ультразвукового SMAS-лифтинга на аппарате Ulthera system. Рады, что Вы довольны результатом) Делитесь своими впечатлениями с друзьями и близкими и возвращайтесь к нам вновь)
Записалась на лазерное лечение акне элос, к Ванян. Доктора не выбирала, главное удобное для меня время. пришла, дали подписать договор, заполнить анкету, потом разговор с доктором о моих проблемах. предложили сидеть на диете, сдать анализ на переносимость продуктов за 18500₽, крема очень хорошие у них купить и процедуры плазмы и лазерное лечение в один прием несколько раз. Я ответила, что пока готова только сделать лазерное лечение. На что доктор сказала, что лазер только что забрала главный врач, с которой она спорить не может. Потому что пришла уже соедующая пациентка и еще и раньше назначенного ей времени. Мне предложили часик погулять!!! Слов нет!
Здорово! Зачем меня записали на эту процедуру тогда?? чтобы я договоры заполняла и слушала о диетах?? Если вы знаете, что договоры и консультация займут время, а лазер заберут, то предупредите и пригласите на более раннее время, чтобы успеть и процедуру сделать! потратила свое время!! не говорю про оплату такси и испорченое настроение. В общем с таким отрошением я столкнулась впервые!
Добрый день, Екатерина!

Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас за этот отзыв. Для нас очень ценно и важно получать любую обратную связь и иметь возможность исправить свои ошибки.

Ситуация сложилась крайне неприятная, полностью согласны! Мы искренне приносим Вам свои извинения здесь, и готовы принести их лично.

Действительно, упущение было допущено администратором при планировании длительности Вашего визита, из-за чего программа раньше времени показала нам, что аппарат свободен.

Ещё раз приносим свои извинения. Впредь мы будем ещё внимательнее относиться к организации рабочего процесса. Мы дополнительно прописали для сотрудников схему действия в подобной ситуации, чтобы ни в коем случае не создавать неудобств для пациентов.

Готовы предложить любую разумную компенсацию Ваших неудобств! Просим дать нам шанс доказать Вам, что подобные ситуации для нас не норма, и продемонстрировать Вам достойное качество сервиса и оказания медицинских услуг.

Ещё раз спасибо за то, что даёте нам возможность работать над собой!

С уважением, коллектив GMTClinic.
Согласна с предыдущим отзывом. Сделала впервые альтеру в 35, очень мне ее рекомендовали. Сначала не поняла ничего, а спустя пару месяцев просто удивительно, как лицо поменялось. Для питерцев GMT актуально, я бы сказала, одна из лучших клиник сейчас. Правда есть свои минусы у клиники, к той же Голубевой запись, если на вечер, то на несколько недель вперед, а еще перед любой процедурой пакет макулатуры подписывать приходится. Маньяки-бюрократы там какие-то в администрации сидят, на каждый чих согласие надо подписать...
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку GMTClinic и важные замечания.

Действительно, запись к Марине Сергеевне Голубевой плотная. Особенно в сезон. Поэтому мы рекомендуем планировать визит заранее. Также у Вас есть возможность воспользоваться услугой резервного списка.

Ключевое в понимании вопросов оформления документов то, что деятельность GMTClinic относится к разделу "Медицина".
Именно поэтому оформление полного пакета документов - это в первую очередь исполнение Федеральных законов Российской Федерации.
Например, закона, который охраняет Ваши права, как потребителя медицинских услуг.

Для того, чтобы заполнить документы обстоятельно и комфортно, в первый раз мы приглашаем Пациентов прийти на 10-15 мин. раньше.

Обычно это помогает ознакомиться с ними должным образом. Спокойно и непринуждённо.

Хорошие новости ещё и в том, что основной пакет документов Клиника и Пациент оформляют только во время первого визита. Во все следующие встречи это лишь добровольное информированное согласие.

С уважением к Вам и Вашим правам.
Мне очень понравился результат. Делала у доктора Голубевой М.С. Отдельная благодарность Марине Сергеевне. Морщины сейчас и с лупой не найти, кожа подтянутая и плотная.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Жанна! Благодарим Вас за отзыв. Наслаждайтесь этим результатом и возвращайтесь за новыми!)
А мужчинам делаете процедуры какие-нибудь? Приеду может с женой как-то)
Добрый день, Аркадий!
Да, в GMTClinic есть, что Вам показать и, чем порадовать)
Какую эстетическую задачу Вы бы хотели решить?
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Также рекомендуем Вам обратить внимание на специальное предложение "Мужские вторники в GMTClinic". Если Вы приедете к нам во вторник, то мы дадим Вам скидку 10% на любые процедуры)
Отличные нити Аптос! Я месяц назад поставила, результат заметен был сразу, уже на следующий день овал лица совсем другой. Единственное до сих пор есть немного ощущение, что улыбаюсь по-другому теперь, но почти привыкла. Хотелось бы, чтобы как можно дольше этот эффект продержался, т.к. нравится результат очень
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Разделяем Ваш восторг и восхищение эффективностью процедуры нитевого лифтинга Aptos!
Как прекрасно, что Вы нашли время поделиться своими позитивными впечатлениями)
Благодарим Вас за это и ждём вновь!
Наконец нашла нормального косметолога. Марина Сергеевна - врач от Бога! Никогда лишнего не назначит, все очень грамотно и профессионально. Вот на зиму прокололи в этот раз биоревитализацию, хорошая процедура в плане увлажнения и против морщин, 3 сеанса было. Мне пока достаточно. Из минусов - по записи долго ждала, за неделю записывалась, но в итоге идеально все. Анестезия хорошая, ничего не чувствовалось практически.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Благодарим за то, что доверили главному врачу-косметологу GMTClinic Вашу красоту и здоровье!

Мы рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества врача-косметолога Голубевой Марины Сергеевны и эффективность процедуры биоревитализации.

Действительно, количество Пациентов регулярно посещающих процедуры главного врача GMTClinic настолько велико, что планирование визита за 1-2 недели имеет смысл.

Благодарим за понимание и ждём Вас вновь!
Все устроило кроме расположения клиники, да еще и с неудачной парковкой, по приезду настроение из-за этого конечно подпортилось. Благо с процедурой не подвели. Сделала довольно дорогой Смас-лифтинг, а то уже супруг в последнее время замечания начал делать по поводу обвисшего подбородка, вроде бы в шутку, но неприятно:( все подправили, сейчас вот результат уже стал вообще заметный, спустя почти 3 месяца.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам добрые слова и оценку эффективности процедуры ультразвукового SMAS-лифтинга.
Радуемся вместе с Вами результату)

Действительно, Петроградский район популярное место у автовладельцев. В случае, если оба парковочных места Клиники заняты, рекомендуем Вам использовать для парковки автомобиля соседнюю Петропавловскую улицу и наб. реки Карповки.

Приносим Вам свои извинения и благодарим за понимание!
Для меня ""gmt"" в моем районе это удача, честное слово. Удобно, что рядом есть такая клиника, в которую не страшно прийти со своим лицом проблемным, вообще с любой проблемой. Последнее что делала - это липолитики под подбородок. Хочу конечно еще поколоть всякого, дороговато правда, но существенно дешевле только в салонах, а это все-таки лицо, уколы... брррр... Не хочу сказать, что прям вот только в эту клинику нужно идти, у каждого свои косметологи, просто по качеству нужно трезво оценивать.
Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за доверие и отзыв о процедуре в GMTClinic.
Вы правы, услуги, связанные со здоровьем и красотой лица, требуют тщательного и трезвого выбора. Таким выбором руководствуемся и мы при подборе врачей-косметологов, аппаратов и процедур для оказания услуг нашим Пациентам.
Уверены, что после прохождения курса введения липолитиков, когда Вы увидите настолько мощный результат, что сможете уверенно рекомендовать выбирать только GMTClinic!

Отличная клиника. Обращалась 2 раза, один раз процедуру шлифовки делали (на все лицо), второй раз уже решилась на контурную пластику губ, отличный результат, в меру подкачали, не ""утка"", все красиво и аккуратно. Спасибо!
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, Mari! Спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурами лазерной шлифовки и контурной пластики губ. То, что Вы рассказали о Вашем прекрасном опыте много значит для нас!
Осенью еще открыла для себя эту клинику, очень много положительных отзывов было, сходила на консультацию, попала к Голубевой М.С., она по факту посмотрела что нужно сделать. Поколола мне мезоксантин в несколько сеансов, хорошая кстати процедура, и увлажняет и поры сужает и морщинки разглаживает. Мне нравится пока эта клиника, проблем по крайней мере никаких не было, да и следов от уколов, синяков нет, это ведь тоже правильно надо уметь колоть. Осенью еще открыла для себя эту клинику, очень много положительных отзывов было, начиталась, сходила на консультацию, попала к главврачу, Голубевой Марине Сергеевне, она по факту посмотрела что нужно сделать. Поколола мне Мезо-ксантин в несколько сеансов, хорошая процедура, и увлажняет и поры сужает и морщинки разглаживает. Мне нравится пока, проблем по крайней мере никаких не было, побочки никакой от уколов, это ведь тоже правильно надо уметь колоть, плюс я аллергик, так что всегда страшно что-то новое пробовать, но состояние кожи требует внимания уже..
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Света! Благодарим Вас за то, что выбрали GMTClinic и наши услуги!

Нам очень приятно, что осенью Вы стали нашим пациентом и по достоинству оценили профессиональные качества и подход главного врача, Голубевой Марины Сергеевны.

Рекомендуйте нас друзьям и близким! До новых встреч!
Могу рекомендовать GMT как надежную клинику со всеми сертификатами. Делала 2 раза биоревитализацию, но там у них заранее надо записываться, это учитывать надо, все забито. Особенно сказали перед зимним периодом наплыв, все начинают делать процедуры по увлажнению. Биоревитализацией довольна от слова ""очень"", проведение процедуры недолгое, эффект крутейший." ж "Могу рекомендовать GMT. Долго выбирала клинику, где смас-лифтинг сделать, в итоге выбрала их и довольна, сделала смас, расписалась на процедуры по увлажнению. Приходится сразу заранее на несколько раз записываться, т.к. бывает в удобные мне дни все вечернее время забито. Это не очень удобно, иногда время появляется, вроде бы как раз сходить, а не записаться( Смас-лифтингом самим довольна от слова ""очень"", эффект крутейший
Здравствуйте, Инна!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе GMTClinic.
Мы рады, что у Вас остались довольны процедурой ультразвукового SMAS-лифтинга на аппарате Ulthera.
Cделав верный выбор клиники эстетической медицины и врача-косметолога с большим опытом работы, Вы можете, например, отсрочить и даже исключить проведение пластической операции.
Вы такой выбор сделали!

Будем признательны, если Вы поделитесь своими приятными впечатлениями с друзьями и близкими!)
Жена часто обращается в эту клинику, говорит, что врачи здесь хорошие)
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Аркадий, Ваша жена права!) Передайте ей, пожалуйста, благодарность от нас и приходите сами!
С наступающим Новым годом и Рождеством Вашу семью!
Тоже хочу SMAS-лифтинг сделать, но пока на ГВ. Лицо вообще ужасно попортилось, сама вижу, что все обвисло и дряблое стало. Знакома уже с доктором Александровой Т.В. из GMT, так что скоро встретимся с ней.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый вечер! Уверены, что и процедура ультразвукового SMAS-лифтинга в исполнении нашего ведущего специалиста, врача-косметолога Александровой Татьяны Евгеньевны, и результат от неё будут долго радовать Вас. Ждём Вас после окончания ГВ в GMTClinic!
Сделала здесь первую омолаживающую процедуру в своей жизни. Ей стал ботокс, спасибо за совет моему косметологу Голубевой Марине. Результатом более чем довольна. Для 35 лет самое то. Обязательно повторю, как только придет время.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый вечер, Марина! Мы рады, что для своей первой омолаживающей процедуры Вы выбрали GMTClinic и главного врача Голубеву Марину Сергеевну. Это большая ответственность и честь для нас. Надеемся, что Вы будете выбирать нас вновь и вновь. До новых встреч!
Мой отзыв больше будет о процедуре смас-лифтинга Альтера. Делала в этой клинике у Семовой Александры. Кстати оч много сравнивала все процедуры по омоложению, но остановилась на лифтинге Альтера потому, что боюсь делать инъекции, нити и тем более пластику. Тут эффект пообещали примерно на 2 года, неплохо по сути. Это чисто аппаратное воздействие именно на мышечную ткань, а не на кожу поверхностно. Процедура хорошая, эффект шикарный. Однозначно стоит.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за то, что делитесь впечатлениями о процедуре ультразвукового SMAS-лифтинга в GMTClinic. Мы искренне рады, что Вы остались довольны эффектом. Рекомендуйте нас друзьям и приходите за решением других эстетических задач!
Спасибо Марине Сергеевне из GMTClinic за работу с моим лицом. Отличный специалист, хороший врач и человек.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Здравствуйте, StrekoZZa! Мы искренне благодарны, что Вы цените нас и нашего главного врача Голубеву Марину Сергеевну. Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. Ждём Вас вновь в GMTClinic!
Делала подтяжку лица нитями. Врач задержался на 15 минут, меня это немного удивило, все-таки клиника платная, запись предварительная есть, а все равно несоответствия во времени имеются.
Но сам прием оставил только положительные впечатления. Врач приятная, видно, что есть опыт, дала свои рекомендации по дальнейшему уходу за лицом, сама подтяжка прошла быстро, практически безболезненно. И эффект хороший.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день, kurchevskaYA! Спасибо Вам добрые слова. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приёмом и работой врача-косметолога в GMTClinic.
Наша главная задача - обеспечить наших пациентов качественными, эффективными и безопасными процедурами. Именно внимательность к комфорту и состоянию каждого пациента иногда может влиять на незначительное смещение времени приёма. Приносим Вам свои извинения и благодарим за понимание!
Клиника хорошая. Качество сервиса на высоком уровне, и самое главное, что люди все отзывчивые, была ситуация, когда требовалось перенести консультацию на другой день по личным обстоятельствам. Знаю, что к этому клиниках относятся не положительно, боялась какого-то осуждения что ли. В итоге все прошло хорошо, администратор предложил на выбор другие даты, вопрос решили быстро. Очень порадовало отношение к клиентам. Спасибо!
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Мария, примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.

Действительно, мы делаем всё возможное для комфорта каждого пациента. Радуемся, когда наши пациенты оценивают это по достоинству.

До новых встреч!
Я давно была в поисках хорошего косметолога, клинику эту подруга порекомендовала. Решила проверить. Первый раз не сразу смогла найти клинику, пришлось поискать, поэтому опоздала, порадовало, что вошли в положение и не отказали в приеме. На консультацию попала к Голубевой Марине Сергеевне, как и планировала, доктор расписала для меня план проведения процедур для омоложения кожи лица, в первую очередь сделали Смас-лифтинг. Результатом осталась довольна, не зря подруга нахваливала. По прошествии пары месяцев кожа постепенно разгладилась, овал лица заметно подтянулся, морщинки стали менее заметны и даже веки нависать стали меньше, хотя я уже планировала блефаро. Теперь подумаю). По рассказам врача эффекта на 2 года должно хватить, проверим))
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Жанна, благодарим за отзыв! Пусть прекрасные результаты радуют Вас максимально долго)
Всегда боялась докторов, но в GMTClinic умеют "настроить на нужную волну". Обслуживаюсь здесь около 2 лет, перепробовала многие процедуры и ни разу не осталась разочарованной. Правда некоторые моменты все таки напрягают, в плане того, что редко удается записаться на 1 день к разным специалистам (сразу и к косметологу, например, попасть, и потом на массаж по телу), так как я привыкла время свое экономить, это наверное единственное неудобство для меня. Ботокс делаю каждые пол года у Марины Сергеевны, хороший специалист, реально профи в своей области. После ее работы ни разу никаких синяков не оставалось, за что ей отдельная благодарность.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Евгения. благодарим Вас за Ваш отзыв! Рекомендуем записываться за 7-10 дней, тогда за один визит можно будет успеть всё!
Делала микротоки у Глебовой Анастасии Сергеевны в GMTClinic. Хожу к ней уже больше полугода, мне нравится она и как специалист, и как человек в целом. Назначает только нужные процедуры. До этого в салоне у косметолога обслуживалась, что только не делала, никакого толку. Так что у меня теперь свой проверенный косметолог.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Спасибо за тёплые слова, обязательно передадим их врачу!
Давно собиралась сделать контурную пластику губ, но идти к непроверенному специалисту побаивалась. Поделилась с подругой, она мне посоветовала Gmtclinic. Записалась к доктору Марине Сергеевне Голубевой, в день консультации прямо мне и сделали губы. Особой боли не чувствовала, думаю опыт врача сыграл роль, уж очень аккуратно доктор работала) Результат суперический!!! Спасибо)
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Спасибо! Радуемся Вашим результатам!
Хочу поделиться мнением об этой клинике, убирала там гусиные лапки при помощи ботокса. На консультации была у Голубевой Марина, она же и процедуру мне делала. Результатом довольна, морщины стали менее заметны. Клинику рекомендую, на своем опыте проверила.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Спасибо, Яна! Марина Сергеевна - прекрасный специалист, рады, что Вы это оценили!
Убедилась лично в качестве материалов, который используют косметологи в данной клинике. Смотрела причем даже документы, на все препараты мне показали сертификаты. Мне это важно, я уже "обжигалась", обратившись к косметологу на дому, который непонятно что мне вколол, так что папулы потом почти полгода не проходили полностью, потом долго не могла решиться куда-то пойти и теперь все проверяю досконально. Косметологи тут все делают качественно, видно что рука набита, я была у двух разных врачей, обе мне понравились. Результатом курса биоревитализации и уколов ботокса осталась полностью довольна. Мелкие морщины разгладились полностью, а большие стали намного меньше.
Мне тоже удалось побывать у двух врачей здесь на процедурах, избавилась от гусиных лапок и носослезной борозды. Первый раз полгода назад была, второй раз неделю назад. Хочу отметить врачей клиники, всегда вежливые, профессиональные, и процедуры проводят очень аккуратно.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Спасибо, Елена! Нам очень приятно, что наш перфекционизм получает высокую оценку наших пациентов.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге ответили Olga Starchuk
Ольга, спасибо!
Теперь у меня красивые пухлые губы, чего я и ожидала и хотела. Александра Михайловна постаралась, поработала надо мной, за что ей огромное спасибо. Я теперь ваш постоянный клиент. По крайней мере раз в месяц точно буду обращаться, только приезжать не на машине, а своим ходом, припарковаться оказалась целой проблемой. Прикупила кстати еще в этой клинике профессиональный моделирующий крем для тела и на массаж записалась, решила по полной себя прокачать)
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Есения, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Александре Михайловне, ей будет приятно.
Много слышала про клинику GMT, говорят там квалифицированные специалисты и только безопасные материалы используют, а я собираюсь нитевую подтяжку как раз делать. Ходила на консультацию к Голубевой, доктор оставила приятное впечатление как о грамотном специалисте. Уточнили с ней нюансы по поводу проведении процедуры, в принципе как я поняла бояться нечего, но все же не могу решиться, может кто то уже делал что то подобное, поделитесь мнением что по стоимости получается, да и вообще как все прошло?
я как раз у Марины Сергеевны полгода назад это сделала, все прошло здорово. Что касается цены - это индивидуально, в зависимости от зон, которые хотите сделать и количества поставленных нитей. У меня получилось около 40000. Хочу сказать - не пожалела нисколько, очень довольна тем, что получилось. Особенно когда смотрю на свои фото "до" :)
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Добрый день! Марина Сергеевна - прекрасный специалист с большим опытом нитевой подтяжки, Вы можете смело ей довериться!
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге ответили StervochkaSPB
Спасибо за Ваш отзыв!
В клинике действительно созданы все условия, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. На ресепшене приятные администраторы, специалисты внимательные, профессиональные. У меня после приема осталось только приятные впечатления. Свою проблему я решил, но обязательно приду еще
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Надоела мне наконец моя асимметрия на лице, одна бровь всегда была заметно выше другой, особенно в движении (эту проблему еще называют "танцующая бровь"), решилась на ботокс. Из всех клиник выбрала GMT , по отзывам. Инъекция ботокса прошла быстро и безболезненно. Сам эффект начал появляться через 5 дней - моя "любимая" бровь перестала танцевать)) По ощущениям - мышца работает, амплитуда "взлета" есть, но на самом деле бровь почти не шевелится. И когда хмурюсь или приподнимаю обе брови, все симметрично. Результат реально превзошел мои ожидания. Потом буду подкалываться еще.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Благодарим за позитивный отклик. Рады, что смогли помочь!
Все очень понравилось. Врачи здесь знают свое дело, поэтому результат после их процедур просто замечательный! Убеждаюсь в этом уже не в первый раз. Так случилось, что по времени я очень ограничена, поэтому попадала на разные процедуры к трем разным врачам, и все мне понравились. Должно быть, приятно работать в таком замечательном коллективе.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Алина, Вы правы, коллектив у нас замечательный) и нам приятно, что это замечают наши пациенты.
У меня была явная морщина на лбу, прямо между бровей. После консультации с косметологом, мне было предложено сделать укол ботокса только в эту область. Сама процедура не сложная и не долгая. У меня заняла около 20 минут. Врач Голубева Марина, которая проводила мне процедуру, попросила меня наморщиться, продезинфицировала область иньекции и сделала несколько уколов. Ощущений по началу никаких не было, разве что лоб слегка покраснел. Мышцы «расслабились» примерно через 10 дней. Морщины реально разглаживаются, лоб как у девушки молодой стал. Сейчас после уколов прошло почти 5 мес., эффект пока сохраняется и по ощущениям вроде если ослабел, то незначительно. Буду делать еще, и теперь хочу еще морщины возле глаз тоже разгладить.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Татьяна, спасибо за Ваш отклик!
Около года назад стала замечать, что опустились уголки губ, появились заломы книзу, в итоге было впечатление, что я вечно обижена. В GMT clinic мне порекомендовали процедуру подтяжки лица нитями. Процедура без оперативного вмешательства, но результат отличный! Лицо подтянулось, уголки губ приподнялись, заломы ушли, при этом сохранилась моя активная мимика, я не чувствую никакого дискомфорта, ничего не тянет, не мешает. Единственный момент, сразу после процедуры был небольшой отек, но я делала в пятницу, так что к понедельнику уже все было ок.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Елена, благодарим за положительный отзыв и личную историю преображения!
Очень нравится результат фракционного лифтинга Инфини (делала пару лет назад в Москве, а в этом году здесь). Даёт очень хороший эффект подтяжки и выравнивания кожи. Сама процедура безболезненная, но все-таки ощутимая, но все терпимо вполне. Делала в отпуске, чтобы спокойно посидеть дома пару дней после процедуры, зря перестраховывалась, никакой красноты, синяков, отекла уже на следующий день не было
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Мария, Вы правы, лифтинг Инфини очень эффективная процедура с легкой реабилитацией, спасибо за Ваш отзыв!
Меня всегда беспокоили черные точки, но я терпеть не могу чистки из-за низкого болевого порога ))) Обратилась, чтобы узнать, нет ли альтернативы и оказалось, что она есть. Посоветовали хороший пилинг, который убрал всю «черноту» и разгладил кожу. А врач (Марина Сергеевна Голубева) охотно отвечает на любые вопросы и консультирует )
Спасибо за Ваш отзыв!
Долго не могла выпытать у бывшей одноклассницы, почему мы с ней одного возраста, а у нее кожа такая аккуратненькая, хотя она тоже не высыпается и много сидит за компьютером, как и я. Видно, что что-то делает, но не признавалась) В итоге «раскололась» и направила меня в «Камертон» к своему косметологу, а там мне посоветовали лазерную шлифовку. Сходила на одну процедуру - очень понравилось, останавливаться на достигнутом не планирую)
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
После ребрендинга у нас всё еще лучше) Спасибо за отзыв
На лазерную шлифовку сюда ходила уже несколько раз. Очень мало процедур, которые по своей эффективности могут с ней сравниться! Эффект получается комплексный: цвет лица улучшается, пора сужаются, общее впечатление совсем другое.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Спасибо за отклик, мы тоже очень любим эту процедуру!
Мне «уколы красоты» помогли с моими «жировыми депо» и целлюлитом, просто на отлично. До процедур в купальнике стеснялась ходить. Врач в Камертоне хорошая, Корень Алиса, прямо специалист по таким делам. Убирала мне галифе, «уши» на попе, бока, живот, естественно курсом, с 1 процедуры эффекта не будет. Сделала 11 процедур по 4 флакона. Результаты впечатлили, фигура менялась на глазах. Совмещала с массажем, делала здесь же, у массажиста Зыковой Наташи.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Лилия, спасибо за отзыв! Комплексный подход действительно очень важен.
Вчера поставила 4 нити с насечками. Пока, как и говорил мой доктор Андрей Владимирович, болят места крепления нитей и держится отек. Смеяться нельзя и сплю только на спине. Боли нет. Что носогубки ушли – уже заметно. Жду дальнейшего эффекта.
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Спасибо за обратную связь, пусть результат радует Вас как можно дольше!
У меня была проблема – низко посаженные брови, нависающие веки. Решилась на нитевой лифтинг в зону лба. Делается довольно быстро, под местной анастезией. Болевых ощущений я не почувствовала. Зато потом брови приподнялись, взгляд стал открытым. Думаю теперь овал тоже прошить. Врачу доверяю давно, Александра Михайловна моя спасительница!
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его Александре Михайловне!
Прошло уже полгода после того как я прошла фракционный лифтинг Инфини (делала в Камертоне на Петроградке): эффект потрясающий и держится до сих пор. Ни второго подбородка, ни «гусиных лапок», ни морщин на щеках. Лицо выглядит по-настоящему молодо и ухоженно. Я привыкла ухаживать за собой, но кардинальные изменения, которые произошли с моей кожей - заслуга именно 3D-лифтинга. Хорошо, что есть такой аппарат.
В клинике "Камертон" делаю плазмотерапию лица. У меня уже возраст такой, когда за своей кожей нужно следить особенно внимательно. Обращаюсь именно сюда, потому что доверяю, и сама, и знакомые тут наблюдаются, все довольны результатами. Что касается самой плазмотерапии, то это настоящая палочка-выручалочка. Кожа заметно подтягивается, улучшается цвет, разглаживаются морщинки, и стоит процедура совсем не дорого, в сравнении со многими другими.
У меня с рождения губы-ниточки - смотрится не очень красиво, всегда хотелось их изменить, сделать более чувственными и выразительными. Обратилась в центр "Камертон". Попала на прием к Андрею Владимировичу. Он посоветовал мне наиболее удачный препарат на основе гиалуроновой кислоты. Процедура довольно комфортная, заняла около получаса. Сделал всё аккуратно, смотрится очень естественно. Планирую через полгода повторить. Большое спасибо!
Наверное, в мире не найти женщину, которая не хотела б как можно дольше оставаться молодой и красивой. Я не исключение. Увидела у себя морщинки в области губ, глаз. Вроде не такие большие и заметные, но они есть - и я запаниковала. Обратилась в центр "Камертон". Со мной работал врач высшей категории Андрей Владимирович - очень большой профессионал своего дела! Всего пара уколов - и от морщинок и след простыл :) Я снова могу смеяться, улыбаться, не переживая, что кто-то увидит мои морщинки.
Мне сейчас 42 года, пришла в клинику "Камертон" за процедурой омоложения кожи лица. Первый раз делала это год назад в Германии. И тогда очень понравился эффект - убрали подвисающую кожу на подбородке, морщинки вокруг глаз. А самое главное - у меня больше нет пигментных пятен! Очень долго от них не могла избавиться. Теперь хочу улучшить результат. Тоже была на консультации у Андрея Владимировича. Как быстро можно заметить эффект?
регина кир
регина кир ответил Александра Павлова
В общем и целом процедура омоложения лица в центре "Камертон" мне понравилась. Совсем не больно, только легкое тепло. После 4 сеансов кожа заметно посвежела, подтянулась.Увядание кожи как будто приостановилось. Новых морщин я не наблюдаю, а старые не такие ярко выраженные. Ну и подтянутый овал лица дорогого стоит. Всем, кому за 35, думаю, стоит попробовать. Не сомневайтесь и смело доверьтесь профессионалам.
По непонятным причинам начали выпадать волосы. Думаю, что всё же дело в новой работе - стресс всё-таки. Как-то быть лысым в 25 не хотелось, поэтому быстренько пошел в центр "Камертон". Попал на приём к Алисе Корень. Но лечиться сразу начать не получилось - врач отправила меня сдавать анализы, чтобы точно убедиться, что других серьёзных оснований кроме стрессов нет. После подобрала мне специальный комплекс витаминов, лосьон для втирания, плюс посоветовала плазмотерапию для волос.Трёх сеансов оказалось достаточно, чтобы остановить массовое выпадение волос, потом постепенно начали расти там, где активно выпадали. Сейчас всё хорошо уже - явных залысин нет)
У меня проблемное лицо, плюс внешние негативные факторы, недосып и прочее, все это вместе привело к ужасным кругам под глазами. Я избавилась от них с помощью контурной пластики. Сама процедура достаточно безболезненна, думала будет больнее. Результат прекрасный, круги ушли. Теперь я не выгляжу вечно уставшей. Благодарю центр "Камертон" и лично врача Голубеву Марину.
У меня на лице очень тонкая и нежная кожа, но это не мешает морщинкам появляться с возрастом... Мне помогла биоревитализация, я делала ее в "Камертон". Результат оказался впечатляющим, мало того что морщинки разгладились, но вернулась еще и влажность. Результат держится уже полтора месяца. Я рада вернувшейся красоте и молодости. Спасибо!
Нитевой лифтинг помог мне снова почувствовать себя молодой. Ушли морщины рядом с щеками и подбородком, брови приподнялись.Это все результат работы главврача клиники Голубевой Марины Сергеевны, мое отражение в зеркале теперь меня радует. И это не так страшно, как кажется, а результат даже превзошел ожидания.
Всего за 3 процедуры фотоомоложения с интервалом в месяц мне удалось хорошо подтянуть кожу лица, разгладились морщины. Жаль, что раньше я не знала, что может быть такой эффект от аппаратного омоложения (уколов боюсь).
Моя мама была на приеме у врача косметолога Александровой Татьяне Евгеньевне и осталась очень довольна ее работой. Маме была подобрана методика омоложения рф - терапия. Процедура комфортная, безболезненная, и самое главное, что нет следов выполнения. Сделала всего 3 процедуры, а уже видны результаты. Ушли мелкие морщины и кожа стала упругой. Мамочка счастливая, а главное ей на работе сказали, что она помолодела на глазах. Хороший центр, спасибо.
От мимических морщин впервые решилась сделать уколы ботулотоксина в центре "Камертон" (по совету коллеги). Через неделю после процедуры полностью! разгладились морщины в области рта, мимические морщины на лбу и переносице, возле глаз. После самой процедуры даже отека не было. Все прошло быстро и комфортно, теперь жалею, что не решалась раньше.
Подруга посоветовала мне увеличить губы у своей знакомой, на дому. Я согласилась, так как цена была довольно заманчивой. К моему ужасу мне видимо ввели некачественный препарат, который лег неровно, контурировался в губах и ужасно смотрелся. Врач делала вид, что все нормально и советовала подождать, но ничего не менялось. Я слышала, что в центре "Камертон" исправляют ошибки других врачей, обратилась туда, и там врач Корень Алиса Олеговна меня просто спасла! В первый же прием мы сделали инъекцию, которая рассосала препарат, а через две недели уже сделали инъекцию хорошего филлера, и я, наконец, получила то, что хотела. Теперь за красотой только сюда.
Искала центр, где можно сделать контурную пластику губ. Долго сомневалась, т. к. видела не очень хорошие результаты и неестественность. Остановила выбор на Камертоне, т.к. центр стал лучшим в 16 году.
Осталась довольна результатом и работой врача Продиуса Андрея Владимировича. Получилось очень естественно и красиво, асимметрия верхней губы ушла. Из меня не сделали типичную "утку"!
Знакомые видят изменения во внешности, а что поменялось - не понимают. Вот что значит профессионализм!
Мне немного за сорок и у меня появилось возрастное изменение лица, которое я стала замечать отчетливо. Поняла, что нужны какие-то вмешательства и обратилась в этот центр эстетической медицины. Хотя и цены высокие, понятно, что это место высокого уровня и атмосфера в центре царила приятная. Я прошла процедуру нитевого лифтинга и не пожалела потраченных денег. Сейчас я выгляжу намного лучше и очень благодарна всем врачам и персоналу.
Курс коррекции фигуры Премиум в центре косметологии Камертон заставил меня забыть о былых проблемах с лишним весом. Реальные результаты от программы увидела конечно не сразу. но заметила, как начала подтягиваться кожа и уходить проблемные зоны. Таким образом, потеряла 7 кг. Приятно, когда одежда размера хs на тебе отлично сидит. Рада, что добилась таких замечательных результатов!
Хожу на лазерную эпиляцию в центр Камертон, уже прошла несколько процедур, как результат - идеально гладкая кожа на ногах. Мне нравится персонал этого центра и конечно же инновационное оборудование, на котором они работают! Правда хорошо, когда гладкие ноги без ущерба для здоровья!
Недавно впервые решилась на лазерную эпиляцию трех зон: бикини, подмышки и голени. Делала эпиляцию лазерной системой QUANTA SYSTEM DUETTO. Она наиболее эффективна по сравнению с другими, т.к лазер бьет глубже и хорошо действует на глубине роста луковиц волос. Я очень довольна данной услугой и рекомендую ее всем!!
Первый раз идти к непроверенному косметологу страшно и рискованно. Но я однажды, пойдя на такой риск, нашла себе идеально врача - это Голубева Марина Сергеевна в центре эстетической медицины Камертон. Она - опытный специалист, который в совершенстве владеет инъекционными и аппаратными методиками. Моё с ней знакомство началось с прохождения курса биоревитализации, результат которого был просто потрясающим. А сейчас Марина Сергеевна - мой постоянный косметолог и она идеально мне подходит!!
А я вот проходила программу по похуданию и наоборот осталась очень довольна, как раз подходом персонала. В клинике очень красиво от этого первый раз посетив клинику остается впечатление, что и подход и оборудование тоже должны иметь такое же качество. На входе встретила приятная девушка, которая записала меня на первые процедуры. Большинство информации я смогла найти на сайте, но оставались вопросу, на которые она смогла мне ответить. В пройденной программе "Лайт" очень запомнились сеансы LPG-массажа, ощущение оказались очень приятными.
Салон хороший, но есть одно большое НО, которое разочаровало меня во время посещения данного салона - это косметолог Соболенко Марина Сергеевна - не грамотная, абсолютно НЕ профессиональна, к тому же, ещё и грубая. В руки к такому косметологу не хочется отдаваться. Ни за что больше не пойду к ней и никому не посоветую!
В поисках хорошего косметолога, прислушалась к совету приятельницы и решила попробовать центр косметологии Камертон. Прошла здесь курс биоревитализации. Процедурой очень довольна, побочных эффектов не заметила. Результат по нарастающей замечаю, начиная со второй недели после процедуры.
Огромные слова благодарности Голубевой Марине за ее чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Очень нравится центр косметологии «Камертон». Персонал очень внимательный, регулярно прохожу там биоревитализацию. Бесподобная процедура для поддержки молодости и красоты. Косметолог Марина Сергеевна Голубева – специалист от Бога. Все, что она мне описывала от этой процедуры, я имею. Шикарный эффект увлажнения и подтяжки кожи! Огромное спасибо!
У меня была только одна проблема - это межбровная морщина, которая буквально раздражала меня. В центре косметологии Камертон мне посоветовали уколоть ботокс. После ботокса, я могу поднимать брови, двигать ими как угодно и даже хмурить. И не могу сказать, что эффект неестественный. Даже очень естественно смотрится! Главное доверять надежным специалистам!
Благодаря инъекции ботокса избавилась от морщин в области лба. Здесь работают профессионалы, которым можно доверить свое здоровье и красоту! Используют качественный препарат, специалисты с большим опытом работы, во время выполнения инъекции болевых ощущений не почувствовала да и побочных эффектов не возникало, все было выполнено быстро и аккуратно! Результатом осталась довольна, к тому же держался он около 5 месяцев! Так, что советую, если хотите подкорректировать свои изъяны в красоте, выбирайте профессионалов!!!
После шлифовки кожи, мне понадобилось серьезное увлажнение кожи. В центре косметологии Камертон мне посоветовали пройти курс биоревитализации. Могу сказать определенно, эта процедура мне очень понравилась, кожа немного подтянулась, стала упругой, улучшился цвет лица. Спасибо огромное чуткому специалисту Марине Сергеевне Соболевой за то, что моя кожа приняла красивый, отдохнувший вид! Очень рекомендую и очень эффективно!
Благодаря инъекции Ботокса избавилась от морщин в области лба, в центре косметологии Камертон. Работаю профессионалы, которым можно доверить свое здоровье и красоту! Используют качественный препарат, специалисты с большим опытом работы, во время выполнения инъекции болевых ощущений не почувствовала да и побочных эффектов не возникало, все было выполнено быстро и аккуратно! Результатом осталась довольна, к тому же держался он около 5 месяцев! Так, что советую, если хотите подкорректировать свои изъяны в красоте, выбирайте профессионалов!!!
Не буду писать много о процедуре биоревитализации, однако я спаслась от гусинных лапок в области глаз с помощью курса этой процедуры. Волшебный коктейль сделал свое чудо! Мне данной процедуры хватает на пол-года! Лицо отдохнувшее, светится изнутри! Очень хорошая процедура, и как избавление от морщин, и как средство глубокого увлажнения и защиты кожи от старения! Рекомендую!
у меня после 40-ка появились морщины вокруг глаз, а мне, как любой женщине хочется выглядеть всегда молодой и красивой. решила устранить этот недостаток с помощью ботокса. обратилась в Камертон, сделали все очень хорошо, никакого дискомфорта я не испытала от процедуры. эффект проявился после 10 дней и превзошел все ожидания, я как будь-то лет на 5 помолодела. спасибо Камертон за то, что восстановили мою молодость, теперь буду только к ним обращаться)
Мой косметолог Голубева Марина делает мне биоревитализацию препаратом IAL (три процедуры с интервалом 3 недели). Результат отличный, все, что хочу видеть на своей коже: подтяжку лица, здоровый цвет, увлажнение. Процедура очень длительного эффекта. Все вокруг всегда замечают изменения. Вот закончу с пилингами и снова пойду на биоревитализацию. Мне нравится, так как это еще и отличная профилактика от старения
Мне 45 лет и сделали мне тридцать четыре единиц ботокса в центре "Камертон". 22 на лоб и 12 под глаза. Начиталась, как позитивных, так и негативных отзывов, поэтому боялась, что эффект меня испугает. Но нет, ботокс достаточно мягко подействовал. Лицо потихоньку разглаживается. Морщины исчезают. Действие мне очень понравилось, в общем, я очень довольна)))) СПАСИБО!
Делала Биореветализация так у меня улучшился цвет лица, состояния кожи и активно увлажнилась. Сама процедура длилась вместе с анестезией примерно 45-60 минут . Тут надо курс проходить я осталась очень довольна уже результатом жду с нетерпением окончания курса.
Делала тут биоревитализацию-процедуру увлажнения сухой кожи, и убирала небольшие морщины на лице. Специалисты помогли мне , провели процедуры быстро и качественно, безболезненно. Буду сюда еще обращаться, все очень понравилось.
Услышала что в Камертоне появилась новая услуга "Омоложение на новейшем аппарате INFINI". Решила попробовать, мол этот аппарат убирает неровности кожи и убирает поры. Я страдаю этой фигней с подросткового возраста. Пришла я в .Камертон на прием Соболенко Марине Сергеевне. она меня осмотрела и сказала что двух процедур будет достаточно - не обманула. Конечно первые два дня было небольшое покраснение но потом результат меня удивил, кожа стала чистая и непролбемная абсолютно. Я довольна!
В центре Камертон пользуюсь услугами не первый раз. На корректирующий массаж хожу довольно часто. Помогает держать тело в форме, да и хорошо отдохнуть. А после принимаю всегда гидромассажную ванну для полного результата. Персонал добрый, приятный. Буду приходить к ним еще!!
Очень нравится центр Камертон. Персонал там добрый и внимательный. В этот раз делала окрашивание волос. Мастер подобрала цвет именно такой как я хотела. Теперь мои волосы вкусно- шоколадного цвета. И после окраски остались такими же живыми!!
В мед. центре Камертон делала услугу аппаратное омоложение на аппарате INFINI.По началу было страшно, но Марина Сергеевна рассказала ход работы и я успокоилась. Мне посоветовала сделать 2 процедуры для лучшего эффекта. После была небольшая краснота на лице, но через 2 дня все прошло. Кожа стала подтянутая, упругая. Подруги теперь тоже хотят опробовать эту процедуру!!Буду советовать!
После родов решила привести себя в порядок, в основном хотела заняться фигурой, по совету подружки записалась в медицинский центр Камертон, после месяца массажа я увидела результат, пару килограммов сбросила, приятный персонал, удобный график процедур составлялся в месте со мной. Не выдержала и записалась на имидж, новая стрижка, мейк-ап, все понравилось. Теперь я постоянный клиент)
По совету подруги обратилась в центре Камертон, чтобы похудеть. Очень переживала, что потрачу деньги впустую, т.к. после родов мне ничего не помогало. Но всего за 3 недели ушли 13 кг!!! Я ничуть не приувеличиваю, я почти вернулась к своему дородовому весу! Спасибо огромное центу за такой профессионализм и ,самое главное, что в отличие от других клиник, мне никто не навязывал лишних процедур, всё строго по программе! Ещё приятным было то, что я попала на акцию "Худеем за 3 недели" и сэкономила около 2х тыс.! В программу входит массаж, обертывание, консультации и др. Очень рекомендую центр Камертон всем, кто хочет быстро и недорого похудеть
Являюсь клиенткой центра, довольна всем, хорошие методики,все современно, на высшем уровне, очень нравится иньекционная косметология, кожа подтянута и здорова,моментально восстанавливается. Довольна результатом эндермологии, с ее помощью у меня значительно улучшилась фигура.Также нравиться то, что я могу задавать любые вопросы и мне всегда честно на них ответят, не назначают лишних процедур, что откровенно радует! В свои годы я довольна тем как выгляжу, все благодаря грамотным специалистам! Успехов Вам!
Очень классный центр! Очень красивый внутри и расположение супер. Хожу регулярно на лазерную эпиляцию - в полном восторге. Мастер работает очень ответственно и кропотливо. Всем рекомендую. Персонал весь очень приятный, обслуживание вежливое, всегда в распоряжении клиентов кофе, чай и печеньки =)
GMTClinic Клиника эстетики и качества жизни в Санкт-Петербурге на карте