8 (800) 775-79-638 (800) 775-79... — показать

8 (800) 775-79-638 (800) 775-79... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-79-63 ещё
г Санкт-Петербург, г Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, д 111а
Район: Петродворцовый

Про «Годовой коучинг Дениса Чернакова»

Если у вас нет возможности регулярно посещать уроки, учебное заведение Годовой коучинг Дениса Чернакова (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает получить необходимые знания дистанционно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате проводят лекции, потребуется ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация для получения доступа к информации. Такой метод получения образования сможет заинтересовать людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Организация находится по адресу г Санкт-Петербург, г Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, д 111а.

Номер для связи — +7 800 775-79-63. Ознакомиться с учреждением можно на denischernakov.ru

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Годовой коучинг Дениса Чернакова (29)

Очень многое, о чем говорит Денис, совпадает с моими жизненными принципами. Но он умеет показать еще много того, что я не замечала, даже не задумывалась об этом никогда. Поэтому во время тренинга испытываешь массу разных чувств: тупишь, делаешь открытия, удивляешься, радуешься. И каждый раз с нетерпением ждешь следующего дня. Получила огромное удовольствие от взаимодействия, конкретного целеполагания, объективного планирования, четкой координации и контроля. Выводы, полученные по результатам мероприятия, уже принесли очевидные результаты.
Благодаря тренингу Дениса Чернакова, у меня появилась уверенность в своих силах как для продвижения по карьерной лестницы, так и в улучшении личной жизни. Я давно хотела разобраться со всем этим, но как-то не хватало уверенности. После индивидуальной консультации мне стало «всё ни по чем», Денис действительно заставил поверить в себя. Тренер смог вложить в меня важные вещи, а понимание некоторых вещей пришло уже с практикой и я готова творить. Так что отзывы только восторженные .
Прежде чем согласиться на годовой коучинг у Дениса Чернакова я внимательно изучил отзывы о Денисе. Вбил в поисковики "Денис Чернаков отзывы" - практически все восторженные, посоветовался с друзьями - в общем решился и не пожалел. Максимум практичного материала, атмосферная подача и действительно достойные результаты за разумные деньги. Спасибо Денис. Скоро сброшу подробный отчет по росту бизнеса.
На тренинге Дениса Чернакова «Трансформация» получила очень много полезной информации влияющей на моё будущее и не только. В общем, ребята не ждите чтобы что-то само в жизни кардинально поменяется, так не бывает, надо выйти из зоны комфорта, работать много над собой, а затем увидите как всё изменится в лучшую сторону, это факт! Так что делайте выводы и не сидите без дела, будьте в жизни оптимистами, а не пессимистами!!!
В ходе годового коучинга были рассмотрены ключевые вопросы, коммуникативные задачи, глубокий разбор и анализ, ролевые игры на реальных примерах и многие другие важные аспекты. Денис Чернаков показал себя как специалист высокого класса. Найдя индивидуальный подход к участникам, сумел добиться максимальной отдачи от каждого, помогая каждому раскрыть в себе новые возможности. Наряду с этим, все получили необыкновенный заряд оптимизма и желание использовать полученные знания и навыки в дальнейшей работе.
Годовой коучинг Дениса Чернакова на карте