8 (921) 946-26-898 (921) 946-26... — показать

8 (921) 946-26-898 (921) 946-26... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Конюшенная, д 36
офис 15

Про «GOLD Travel»

Турфирма GOLD Travel предлагает классические и экзотические туры по всему миру! Наши менеджеры подберут лучшие туры, отели и круизы, которые будут соответствовать Вашей мечте.
Наши услуги:

9.Круизы
10.Свадьба за границей
11.Оформление виз

Виды туров 4

Отзывы про GOLD Travel (3)

от данной турфирмы путешествую не первый раз! Хочу сказать о добросовестном подходе к каждому клиенту! После свадьбы , нам с мужем нужно было быстро-быстро подобрать тур и улететь отдыхать) Обратились к Злате (Gold-travel). Она нам очень быстро (буквально за 2-3 часа) подобрала все что нужно, оформила и через день мы улетели! Очень были рады! Проконсультировала нас, дала советы! Постоянно писала, интересовалась как мы проживаем! Очень приятно!
Решили с мужем полететь в отпуск, но не определились ни с местом,ни с туристической фирмой. Наткнулись на Голд Трэвл ... и очень этому рады. Работа ,проделанная менеджером Тодоровой Златой-бесценна! Ответственная и располагающая к себе работница. Здесь вам предложат не 1-2 тура,подходящих вам, а целый "ряд" ,выбиратьь из которого одно удовольствие
все интересующие вас вопросы в любое время будут вам разъяснены менеджерами
С турфирмой Голд Трэвл ваш отпуск будет наполнен только положительными моментами) Спасибо вам ! Процветания!
Все всем рекомендую-не пожалеете
Путешествую с турфирмой Gold Travel не первый раз!
С подбором каждого нового тура понимаю - насколько это качественная и исполнительная турфирма. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Злате - приветливая,доброжелательная и очень компетентная девушка
К каждому туристу свой персональный подход, есть множество альтернативных предложений
В общем, если вы хотите провести свой отпуск незабываемо,без траты нервов и тд- ТО ВАМ В GOLD TRAVEL!
GOLD Travel на карте