8 (812) 919-17-188 (812) 919-17... — показать

+7 812 919-...+7 812 919-17-18 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 36
Площадь Мужества

Про «Golden Mask Club»

Ночной стриптиз-клуб Golden Mask располагается на проспекте Мориса Тореза в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Это отличное место для тех, кто хочет максимально расслабиться и оторваться. Здесь к Вашим услугам стриптиз и шоу-программы, дискотеки на просторном танцполе, отличная музыка и бильярд, кальян и караоке. В меню представлены блюда японской и европейской кухни, а барная карта порадует разнообразием даже самых искушенных. На входе в клуб действует система дресс-кода. Двери стриптиз-клуба Golden Mask на проспекте Мориса Тореза в Выборгском районе открыты с восьми часов вечера и до шести часов утра.

Отзывы про Golden Mask Club (6)

Отличное место чтобы провести время в мужской компании. Персонал приветливый , девчонки супер , еда вкусная. Можно покурить кальян или поиграть в боулинг , в общем заскучать не дадут!
Впервые в Питере был, рядом с отелем зашел в этот клуб. Было так весело, что остался до утра. Девчонки красотки, персонал веселый. Недешево конечно, но не жалко. Всем советую
Отличное место для мальчишника. Красивые девчонки и приятный персонал. Интересное крейзи меню
Случайно зашли с другом,даже не ожидали что это стрип
Девченки красивые,компанейские,веселые,и пили,и болтали с нами,и караоке даже пели все вместе уже под утро
Место хорошее,нам все понравилось,скидку на вход сделали 50%,такси вызвали нам,когда мы уже на ногах не стояли)короче было круто,придём ещё!!
На мой взгляд-очень хороший клуб!) Периодически заглядываю к ним в гости. Главными плюсами этого клуба считаю-ненавязчивость танцовщиц и приветливость всего персонала. Танцовщиц не много, но и клуб небольшой. А на севере города у нас вообще напряженка с подобными заведениями. Ценник приблизительно такой же, как и практически во всех стрипах СПб. Самое главное, что вам там всегда рады))) даже если сегодня вы просто придете попить кофе.
Golden Mask Club на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год