8 (812) 907-27-488 (812) 907-27... — показать

Офис 110
Озерки,
Бизнес центр: Соломон

Про «Золотой Луч»

Золотой Луч - юридическая фирма, оказывающая юридические услуги в Санкт-Петербурге гражданам и организациям.

Приоритетным направлением деятельности является судебное представительство. Профиль компании - гражданские споры.

Компанией наработана обширная практика  по направлениям: 1) арбитражные споры – организации (взыскание задолженности, стройподряд, поставка); 2) районные суды – граждане (жилищные споры, споры с недвижимостью, расселение аварийных квартир, взыскание задолженности).

Для клиентов предоставляются гарантии качества, возврат средств в случае проигрыша дела, удобная система оплаты, действующая система скидок.

Правовые и социальные услуги 1
Защита в суде
Имущественные споры
Споры в строительстве
Споры о праве собственности

Отзывы про Золотой Луч (2)

Я обращалась к юристу за консультацией. У меня была сложная ситуация, в которой я не знала как правильно поступить с точки зрения закона. Консультация была платной, длилась примерно 90 минут.За это время мы разобрали мой вопрос.
Поскольку я в праве не разбираюсь вообще, юрист терпеливо мне объяснил возможные риски тех или иных решений, предложил стратегию правильного поведения по моему вопросу.
Дело личное, поэтому я в отзыве не буду писать подробности. Но в целом, мне понравился подход юриста и его знания в профессиональной области. По его словам, он практикует 19 лет, что, собственно, и было видно на встрече.
Обращались в компанию Золотой Луч по вопросу расселения аварийной квартиры в Петроградском районе. Получили компетентный развернутый вопрос Дениса, управляющего партнера компании. На все вопросы был дан очень точный ответ. Осталось приятное впечатление. Мы довольны, и заключили договор. Теперь уверены что наши права будут соблюдены.
Золотой Луч на карте