8 (812) 441-24-24 8 (812) 441-24... — показать

+7 812 441-... +7 812 441-24-24 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7А
Район: Приморский
Бизнес центр: Гулливер

Отзывы про Боулинг-бар Golden-Strike (13)

3.5
Добрый день!
Проводили 19.12.19 корпоратив в Боулинг-клуб «Голден Страйк». Отлично провели время. Огромная благодарность администратору Александру и официантке Анне. Поварам отдельное спасибо паста с лососем была великолепна. Все было весело и празднично!!!
Ребята исправились:)
Хорошее место для игры в боулинг. Не скажу, что все оборудование полностью новое. но все работает без поломок и проблем. Очень нравится, когда шары светятся в темноте, крутая фишка!) Думаю, вполне отличное соотношение цена/качество, а еще достаточно вкусно готовят. Много раз приходила незапланированно, также и по записи, никаких проблем и накладок не возникало. Единственное, побольше бы акций.;)) А так вы молодцы!
Позвонила 05.12.19 заказать дорожку на 17.12.19. Мне было сказано ,что бронирование открывается только за неделю. Думаю ок позвоню 10.12.19, но в течение пары дней поменялись даты. Позвонила сегодня 12.12.19 забронировать дорожку на 19.12.19 и мне сказали, что все забронировано и бронь на 19 открыта давно. Вопрос к руководству: какого ..., точнее почему, Вы так поступаете? Была в боулинге месяц назад праздновала ДР все было отлично, но после такого обмана больше ни ногой!
12.12.19 на почту прислали письмо с просьбой прислать телефон. 13.12.19 Отправила телефон и мне перезвонил молодой человек. Извинился за ситуацию и объяснил, что произошло недопонимание. когда я звонила 05.12.19 менеджер не уточнил, что дорожки на корпоративы бронируются за ранее. И сроки в бронирования за неделю не касаются новогодних корпоративов. Я благодарна администрации Боулинг-бар Golden-Strike за то, что отреагировали на отзыв. Спасибо. Мы обязательно еще раз посетим Боулинг-бар Golden-Strike.
В принципе хороший боулинг клуб. Адекватные цены и приятная обстановка. Ходили с друзьями, было весело. Тоже были некоторые неполадки с дорожкой, но в целом впечатления это не испортило
01.10.2018 Приходил в данный боулинг.Сказать,что были в восторге? Нет,уж.Такого ужасного места я и мои друзья еще не видели. Очень много претензий к руководству и очень интересно как они проходят налоговую
.Начнем с начала:
1.по приезду мы видим ,что дорожка которую мы забронировали-занята.При нас выгоняют компанию на другую дорожку.
2.Заказали коктейли и перекусить.То,что заказали в первую очередь,по итогу принесли в самом конце.Коктейли не понятно из чего сделаны (Лонгайланд был ПРОЗРАЧНЫЙ) ,"черный русский " был по началу нормальный,но когда мы заказали во второй раз и попросили чуть меньше льда нам принесли пол стакана (олдфешн). В меню нет никакой граммовки по коктейлям ,то есть они наливают сколько им в голову придет.
3.Данная дорожка (№9) находится в УЖАСНОМ состоянии ,за три часа игры мы потратили в общем 30 минут на технические неполадки.По словам администратора Олеси она лично своими ручками чинит этот боулинг,потом говорит ,что неполадки могут быть на любой дорожке боулинга.Если вы хотите постоянно играть без одной-трех кеглей то пожалуйста только туда и идите .так же у нас не правильно считала программа,(выбиваешь 9 кеглей - программа показывает ,что ни одной не выбил).Так же вообще кегли не выставляли.Так вот РУКОВОДСТВО БОУЛИНГА пусть ваши администраторы предупреждают заранее,что возможны неполадки и то ,что их нужно звать сразу же.
4.На просьбу подать книгу отзывов и пожеланий ,администратор -Олеся отреагировала только на 3 раз.За 58 "отзывов и пожеланий" нет ни одного ответа,куда смотрят проверяющие?Почему не отвечают,мне сказали - что это не их работа и если мне нужен ответ приходите сюда во вторник. Уважения к клиентов нет никакого,на почту мне так же не ответили. (хотя сказали ,что в течении 3х дней ответят)
5.За неполадки на дорожке нам предложили 2 минуты добавить.Как это понимать?

Так,что теперь думайте сами идти в ЭТОТ боулинг или нет.
Отличное атмосферное место, по вечерам в некоторые дни играет живая музыка, вкуснейшая еда, пицца и вино. Хорошие дорожки, автоматы не зависают. Обувь приличная. Рекомендую для мероприятий, в т.ч. для корпоративных.
Решили с мужем провести время за игрой в боулинг и ближайший по месту расположения к дому был именно " Голден Страйк". Дорожку заранее не бронировались, поэтому пришлось где то минут 30 подождать, но в торговом центре прогуляться пол часа вообще не проблема:). Были мы с маленьким ребёнком, поэтому нам предложили самую крайнюю дорожку, где не шумно и не так многолюдно. Дорожки работают исправно, что касается из качества, то ничего конкретного не скажу т.к. не гуру боулинга)),, с шарами тоже проблем нет. Очень понравилась дружелюбная девушка администратор. Вообщем, замечательно провели время.
Адекватный своим ценам и местоположению боулинг-центр, всей семьей ходим с удовольствием, когда получается попасть в счастливые часы - 2 по цене 1 вообще восторг. Есть правда одна дорожка кривенькая, реально, если на нее попасть, то все шары не туда укатываются, проверено на личном опыте уже несколько раз, поэтому бронируем те, что нравится и играем с удовольствием! дешево и сердито
Очень здорово, когда гасят свет и шары для боулинга начинают светиться) не новенький, но персонал работает исправно, бахилы дают, так что все ОК)
администратор хамит,официант медленный,обслуживание не качественное
место просто отвратительное! большие цены, древнее оборудование(шары с трещинами, плохо работающие дорожки...), за час дорожка ломалась раза четыре! время не добавлялось. Единственное, персонал обслуживает неплохо.
Да,отличное место.
Ходили туда с друзьями по купонам,так что вышли совсем копейки :)
С бронью никогда не бывает проблем,персонал действительно очень и очень приветливый и !терпеливый! )
Были в этом боулинг клубе. Нас было 6 человек. Забронировали дорожку заранее! Всем понравилось! Нормальный персонал, приветливая официантка, всё объяснили, принесли!
Иногда заедали дорожки, но где это не бывает! Тем более всё быстро поправлялось! Нормальный боулинг по отличной цене! Придем сюда ещё!
Боулинг-бар Golden-Strike на карте