8 (812) 385-54-478 (812) 385-54... — показать

Голден Строй

8 (812) 385-54-478 (812) 385-54... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-54-47 ещё

Про «Голден Строй»

Компания ООО «СК Голден Строй» уже более 10 лет, с февраля 2007 года, занимается строительством и ремонтом квартир, коттеджей и офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. От простой отделки жилых помещений до сложных дизайнерских проектов под ключ. Все консультации наших мастеров, дизайнеров и архитекторов, замеры и составление сметы — полностью бесплатны, звоните: +7 (812) 385-54-47

Строительство 1

Отзывы про Голден Строй (47)

4.3
Может кто слышал о сервисах по подбору клиентам ремонтников. Я раньше как подумаю о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь много чего надо было делать в поисках мастеров для ремонта, звонить в разные конторы, заключать договоры с ними и смотреть, чтобы тебя не обдурили. Несколько лет назад обнаружил статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почти все они работают примерно одинаково. Звоните в сервис и объясняете что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для клиентов. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты, а мастера проходят проверку на профпригодность. Ко всему прочему сервис ещё и контролирует ход качество ремонта. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает. И ещё на сайте подбором и направлением бригад занимается персонал а не компьютерная программа.
Компания "Голден Строй" по совету дизайнера делала ремонт в нашей квартире на проспекте Испытателей с апреля по июнь 2020 года. Мы решили полностью поменять и сделать ремонт на кухне, санузле, и в коридоре. Мастерам предстояло полностью поменять электропроводку, выровнять стены, утеплить стену на кухне. Сделать монтаж коллекторной группы и фильтров, заново установить трубы ГВС и ХВС и многое-многое другое....
По проекту дизайнера Алисы, из ODO-studio, кухню сделали в классическом стиле с большим количества света. Обеденную зону мастера оформили зеркальным панно. Кухня сейчас смотрится просторной, светлой, красивой и функциональной. Ванную и туалетную комнаты оформили плиткой и мебелью. В прихожей разместили зеркало, добавили яркости стенам, покрасив их в синий цвет. Получилось, неожиданно для нас, очень достойно. Мастера работали аккуратно, качественно воплощая в жизнь разработанный проект. Мы получили новую, светлую, просторную квартиру!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем мастерам и Александру Владимировичу за отличную работу! СПАСИБО за воплощение нашей мечты в реальность!
Компания Голден-Строй делала ремонт моей квартиры (январь -апрель 2020 г.) Опыт работы со строителями есть, ремонт не первый, выбирала компанию тщательно.
И не ошиблась.
Все работы выполнены с соблюдением графика, качество хорошее, результатом я довольна. Возникающие вопросы, в процессе ремонта, решались оперативно и творчески.
Строителям, электрикам, сантехникам, малярам спасибо.
Руководитель Александр всегда был на связи и "держал руку на пульсе", подключался для решения глобальных проблем.
Инженер Игорь улаживал финансовые вопросы, помогал техническими советами.
Сантехник Василий грамотно воплотил всю разводку труб по квартире и подключил всю сантехнику.
Отдельное спасибо прорабу Юрию. Спокойно, без лишних слов руководил всеми работами от начала до конца.
Отзывы фальшивые, заказные. Проверьте кто их пишет, прежде чем доверить ремонт.
В компании заказывали ремонт офиса. Дизайн проект был свой и требовалось воплотить его в жизнь. Огромное спасибо за профессионализм. Проделанным ремонтом остались довольны.
Голден Строй на карте