8 (812) 385-54-478 (812) 385-54... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-54-47 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 46
Район: Кировский

Про «Голден Строй»

Компания ООО «СК Голден Строй» уже более 10 лет, с февраля 2007 года, занимается строительством и ремонтом квартир, коттеджей и офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. От простой отделки жилых помещений до сложных дизайнерских проектов под ключ. Все консультации наших мастеров, дизайнеров и архитекторов, замеры и составление сметы — полностью бесплатны, звоните: +7 (812) 385-54-47

Строительство 1
Жилищное строительство

Отзывы про Голден Строй (45)

Компания Голден-Строй делала ремонт моей квартиры (январь -апрель 2020 г.) Опыт работы со строителями есть, ремонт не первый, выбирала компанию тщательно. И не ошиблась. Все работы выполнены с соблюдением графика, качество хорошее, результатом я довольна. Возникающие вопросы, в процессе ремонта, решались оперативно и творчески. Строителям, электрикам, сантехникам, малярам спасибо. Руководитель Александр всегда был на связи и "держал руку на пульсе", подключался для решения глобальных проблем. Инженер Игорь улаживал финансовые вопросы, помогал техническими советами. Сантехник Василий грамотно воплотил всю разводку труб по квартире и подключил всю сантехнику. Отдельное спасибо прорабу Юрию. Спокойно, без лишних слов руководил всеми работами от начала до конца.
Отзывы фальшивые, заказные. Проверьте кто их пишет, прежде чем доверить ремонт.
В компании заказывали ремонт офиса. Дизайн проект был свой и требовалось воплотить его в жизнь. Огромное спасибо за профессионализм. Проделанным ремонтом остались довольны.
Строительство нашего загородного дома уже закончено и я хочу сказать спасибо бригаде за качественно выполненную работу. Дом получился отличный. Недочетов нет.
Мне было нужно как можно скорее сделать согласование перепланировки, чтобы продать квартиру и я обратилась в эту компанию. Спасибо за профессионализм. Документы сделали быстро.
Огромное спасибо за быстрый ремонт офиса. Делали косметический ремонт. Аккуратно поклеили обои под покраску. Нанесли саму краску и покрытие на полу заменили.
Выражаю благодарность сотрудникам этой фирмы за быстрый ремонт квартиры. Делали капитальный ремонт в трешке. Качество на высоте. Жалоб и нареканий у меня нет.
В компании заказывала дизайн проект для своей однокомнатной квартиры. Спасибо за хорошее и интересное видение моих желаний. Получился довольно стильный и фукнциональный интерьер.
Заказывал архитектурное проектирование своего загородного дома. Огромное спасибо за профессионализм и четкое видение того, что мне надо. Проект понравился. Переделывать не пришлось.
Заказывала в конце зимы ремонт коттеджа. С работой мастера справились на отлично. Был произведен косметический ремонт. По срокам задержек не случилось.
Заказывали ремонт офиса. Огромное спасибо за предоставленный дизайн проект и быстрое его воплощение в жизнь. Качество отделочных работ на высоте. Получилось красиво.
Хорошая компания. Именно тут мне разработали потрясающий дизайн проект для моей квартиры. Учли все мои пожелания и еще внесли интересные предложения, которые мне понравились.
Нужно бвло в срочном порчдке сделать ремонт офиса и я решил заказать ремонт в этой компании. Огромное спасибо за качественную работу. Ремонт получился отличным.
Про компанию могу сказать только хорошее, потому что ремонт квартиры был выполнен быстро и огромный плюс в том что полностью выполнили предоставленный дизайн проект.
А Вы разве не в Реформ-ремонте в Сочи ремонт делали?
В компании заказывали согласование перепланировки. С задачей сотрудники компании справились отлично. Все было сделано в предельно короткие сроки. Спасибо.
Люди, которые пишут отзывы о Голден Строй, все сдают вещи в стирку в Биолайф экспресс в Петербурге, ремонтируют технику в Ремоби в Москве, а некоторые ещё и в Ай-сераис в Хабаровске, и мебель для детского сада заказывают в Империале в Московской области. У компании, похоже, нет настоящих положительных отзывов, их некому писать после таких "качественных" работ.
Голден Строй
Скачать официальный ответный отзыв руководителя компании можно по ссылке https://yadi.sk/d/Wp4INY2B3SVdzQ Надежда единственный сильно недовольный заказчик за 11 лет работы компании. Она же Zverjek или Дмитрий. Не могут разобраться с мужем после незаконченного ремонта.
Надежда Рыбакова
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Смешно, нашему браку больше, чем вашей компании. Если бы были довольные заказчики, вам бы не пришлось заказывать отзывы.
Голден Строй ответили Надежда Рыбакова
Все наши заказчики довольны. Юмор - продлевает жизнь и вашему браку в пользу.
Надежда Рыбакова
Надежда Рыбакова ответила Голден Строй
Похоже вам надо цирк открыть и смешить людей, а не отделочными работами заниматься. Может и отзывы тогда будут положительные о вашей работе.
Нужно было очень срочно согласование перепланировки и я обратился в эту компанию. Огромное спасибо за быстрое исполнение моего заказа. Доккменты получил без задержек.
Огромное спасибо компании ща быстрое строительство моего загородного дома. Вчера была приемка. Все работы сделаны великолепно! По поводу цены - очень выгодно.
Спасибо огромное за профессионализм и зато, что быстро и на совесть произвели ремонт коттеджа. Все выполнили согласно моему плану. Получилось очень прилично.
И еще один клиент московского Ремоби?
Хотелось бы сказать спасибо компании за быстро выполненное согласование перепланировки моей квартиры, в которой было убрано 2 стены. Удалось не задерживать продажу квартиры.
Интересно, почему все клиенты центра ремонта техники Ремоби в Москве обращаются в Голден Строй в Петербурге?

Как узнать график работы Голден Строй ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-54-47

Голден Строй находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 46.

Голден Строй на карте