8 (812) 986-32-428 (812) 986-32... — показать

8 (812) 986-32-428 (812) 986-32... — показать

Про «Голден Строй»

Компания ООО «СК Голден Строй» уже более 10 лет, с февраля 2007 года, занимается строительством и ремонтом квартир, коттеджей и офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. От простой отделки жилых помещений до сложных дизайнерских проектов под ключ. Все консультации наших мастеров, дизайнеров и архитекторов, замеры и составление сметы — полностью бесплатны, звоните: +7 (812) 385-54-47

Жилищное строительство

Отзывы про Голден Строй (15)

Купили двухкомнатную квартиру в новостройке. Решение обратиться к услугам ООО «СК Голден Строй» сложилось после долгого поиска и многочисленных встреч на объекте с представителями разных компаний, осуществляющих ремонтные работы в СПб. По договору срок выполнения работ был определён в 4 месяца. Дизайн проект был свой. Несмотря на то, что квартира продавалась «под чистовую отделку», ребятам пришлось снимать строительную штукатурку, ломать стены и строить их снова под нашу проектную перепланировку, а несущие стены и пол ровнять по уровню из-за их жуткой кривизны. В итоге по срокам задержались всего на две недели. Полученным результатом остались довольны, причём, спасибо ребятам, что вовремя обратили наше внимание на возможность «утопить» батареи в стенные ниши под подоконниками, чего изначальным проектом предусмотрено не было. Отдельное спасибо нашему прорабу Антону Шелесту, который всегда с героическим спокойствием откликался на все наши пожелания, даже связанные с отклонениями от проекта. Живем в квартире уже полгода. Никаких дефектов в чистовой отделке пока не нашли. Возникшая недавно проблема с протечкой одной из труб в ванной комнате была решена достаточно оперативно силами компании. Единственное обнаружено неудобство - недостаточно просторное технологическое «окно» для доступа к водопроводным стоякам, но тут все увязано с малыми размерами простенка, где было возможно это «окно» сделать. Подведу итог: мы очень довольны, что выбор пал именно на ООО «СК Голден Строй». Жаль, что пока никто из знакомых не планирует квартирный ремонт, мы б рекомендовали обращаться только в эту компанию!
Голден Строй
Спасибо, Елена! всегда к вашим услугам!:)
Ремонт начался не очень приятно, с объекта унесли дорогую люстру, на вопросы где люстра, отвечают, что случайно выбросили с мусором. Но она таких размеров и весит 10 кг, что это явная ложь, да и с мусором она рядом никогда не лежала. Ремонт затягивают, на объекте в 10.30 еще никого нет, в 18.00 уже никого нет. Если один гипрочник заболел, то будем ждать его выхода 2 недели. Делают как им удобно, а не так как просит заказчик.
Голден Строй
Надежда добрый вечер. Мне только что передали отзыв. Я Александр Данилов - руководитель компании. Во-первых приношу Вам свои извинения за долгую обратную связь. С вашего разрешения, завтра утром я ознакомлюсь с данной вопиющей ситуацией и предложу вам пути решения. Хочу отметить, что Заказчик всегда прав, только в этом ключе мы и решим данный вопрос. Беру ситуацию под личный контроль, если понадобиться мой личный телефон 984-31-45.
За время сотрудничества с компанией «СК Голден Строй» я отметил ответственную работу, которая была выполнена в кратчайшие сроки на высоком профессиональном уровне
Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры в компании Голден Строй. По цене вышло нормально, даже дешевле расценки на услуги чем у других фирм подобной специализации. Работали без обмана - использовали в точности все те отделочные материалы, что были обговорены до начала работы. На время ремонта мы жили у родственников, поэтому хорошо, что ребята завершили его раньше намеченного срока и мы смогли поскорее вернуться домой. Результатом с супругой остались довольны.
У нас операционный офис банка переехал по новому адресу ,сняли площадь в аренду в многоквартирном доме на первом этаже. Нужно было провести отделочные работы и небольшую перепланировку чтобы помещение соответствовало всем требованиям и нормам для работы нашей организации Обращались в компанию Голден Строй, для нас важно было качество и сроки, что в принципе у ребят и получилось . Работают профессионалы, никаких задержек , траты времени, ремонт сделали качественно и аккуратно. Начальство осталось довольно.
Заказывал косметический ремонт в своей далеко не новой квартире. В работу входило выравнивание полов, стен, оклейка обоев, монтаж натяжных потолков, замена сантехники, электропроводки. Все работы были начаты после утверждения сметы и составления договора. Итоговая сумма меня порадовала. Через 12 дней ремонт в квартире был завершён, даже раньше срока, который озвучивался ранее. Все работы выполнены на высоком уровне мастерства.
У нас офис находится в жилом доме, и вот однажды утром увидели сюрприз - нас затопили сверху. Хорошо, что была визитка Голден строй. В этот же день приехал их человек и оценил масштабы бедствия, так сказать) Требовался комплексный ремонт кухни и уборной, по срокам и смете сразу договорились, на материалах наш директор решил не экономить. В режиме двух смен закончили всё даже немного раньше оговоренного срока. Поэтому услугами компании все остались довольны.
У меня еще никогда не было такого качественного ремонта. и все без нервотрепки, ребята поработали быстро и в срок. Оплачивала ремонт поэтапно. Это очень выгодно, смотришь, не нравится, не плати. Но я все работы бригады принимала с радостью, настолько хорошо они были выполнены. К тому же квартира стала просторнее, благодаря перепланировке дизайнеров. Всем спасибо за совсем другое, удобное жилище.
Осталась от бабушки в наследство квартира, в очень плохом состоянии, нужен был капитальный ремонт - полностью вскрывать полы, ровнять стены, менять электрику и сантехнику. Считаю, что лучше заплатить людям, которые умеют профессионально делать работы, нежели самому ковыряться или нанять шабашников, которые неизвестно как работают. Обратился в Голден Строй, фирма серьезная, есть опыт работы, лицензия. Работа строго по договору, с указанием цены(составили смету) и сроков. Квартиру привели в порядок, красиво, аккуратно. Я доволен сотрудничеством.
После покупки квартиры, возникла потребность в косметическом ремонте, по рекомендации друга обратился в эту компанию. Вместе с человечком подъехали на место и просчитали, что, как и сколько будет стоить. Брали немного с запасом, но по итогу материалов хватило ровно, сработал опыт замерщика, кстати, на них экономить не стал. Был составлен договор и оговорены сроки выполнения. Сделали всё даже немного раньше, довольно качественно, как для себя. Результат меня порадовал, приятно, что есть такие компании, на которые можно положиться в этом вопросе и не контролировать постоянно, в общем, молодцы.
удачно выбрали ремонтную фирму. здесь и смету быстро посчитали, и аккуратно стены выровняли. Только плюсы от работы с вами.
В загородном коттедже затеяли с мужем небольшой ремонт. Естественно, очень долго выбирали компанию, особенно такую, чтобы не " кинула", как это сейчас бывает. Обратились в Голден - Строй. Ремонтик сделали "на ура"))). Мастера знают свое дело, качественно выполнили работу, не найдешь даже к чему придраться. Окончили работу даже раньше установленного срока. Что касается цены - очень даже не дорого, я бы сказала, бюджетно. Так что, если будете делать ремонт, то вы не пожалеете.
Квартира небольшая, поэтому сложно было найти мастеров, согласных комплексно взяться за старенькую однушку. Остановились на эконом варианте. В виду состояния пришлось всё снимать и делать ремонт, фактически, с нуля. Мастера работали быстро и аккуратно, объёмы материалов рассчитали верно. Результатом довольна - стены действительно ровные, углы прямые! Квартира полностью преобразилась. Спасибо.
Ребята с Голден Строй сделали ремонт в моей квартире. Я очень придирчива, но никаких изъянов не выявила. Кафель в ванной выложили ровно. А свою гостиную, я и вовсе не узнала. Раньше в гостиной у меня были очень кривые и бугристые стены. Этот нюанс был заметен даже не вооруженным глазом. Но ребята выровняли поверхность идеально. Работу сдали в срок.Хорошая фирма, не халтурщики!
Здравствуйте! Все отлично, сделали качественно и без задержек! Мастера профессионалы(кстати все русские), даже консультаций надавали по правильному обслуживанию и не дай бог эксплуатации)) показали как и чем правильно чистить сантехнику, как следить за газовой колонкой ну и т.д. Наткнулся на них в интернете, на самом деле много компаний по Санкт-Петербургу которые занимаются ремонтом! Но в Голден Строй привлекла цена, да и когда позвонил, мне ответил сам генеральный директор(а это приятно, когда разговариваешь не с прорабом например, а с первым лицом компании- хоть и загруженность у него большая, много клиентов), Александр(так зовут ген.дира) все доходчиво разъяснил и пояснил, единственный минус(и то мой частный) офис у них находится на Проспекте Ветеранов, мне с другого конца (м.Гражданский проспект), тяжеловато было добираться! Но зато к Новому году как и планировали, сдали мне новенькую красивую квартиру(2к)...Я правда, очень доволен! Спасибо Вам Александр и всей Вашей бригаде! Буду советовать Вас своим родственникам и знакомым! С наступающим Новым годом!
yannatanikoСоня ПлюшкинаКузнецов Игорьisinyfejeq966Виктория КозаковаКамилла Кравчук
Уже оставили отзывы

Отзывы про Голден Строй (15)

Оставьте ваш отзыв