8 (812) 716-48-898 (812) 716-48... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Курчатова, д 14
Площадь Мужества,
Район: Выборгский

Про «GoodBody»

GoodBody - магазин товаров для красоты, здоровья, домашнего комфорта и уюта. В ассортименте магазина: спортивное питание, принадлежности для уюта дома и на даче, термобелье и грелки, аппараты для физиотерапии, домашние тренажеры, массажеры, миостимуляторы, бандажи, корсеты, корректоры осанки, ограничители суставов, ортопедические матрасы и подушки, товары для красоты и здоровья, товары для похудения и коррекции фигуры. Компания GoodBody работает на рынке 2006 года. Является официальными дилером 30 производителей. Весь товар, подлежащий обязательной сертификации, сертифицирован.

Отзывы про GoodBody (1)

1.0
03.12.13 Приобрёл в магазине Светодиодные доски, в количестве 22 шт. по 333 р.за штуку, для подарков школьникам на Новый год. Девушка предложила проверить. Для проверки нужно:
- вскрыть каждую коробку
- достать рамку из коробки
- достать рамку из пакета
- визуально осмотреть на повреждения
- открыть батарейный отсек
- вставить 3 пальчиковые батарейки
- включить/выключить
- открыть батарейный отсек
- вытащить 3 пальчиковые батарейки
- упаковать в пакет
- упаковать в коробку
Я согласился. Проверив пару рамок, стало понятно, что с такой скоростью, проверка затянется. Решил выгадать время. Своё и девушки. И забрал остаток без проверки, уточнив что если что-то будет не так можно-ли будет вернуть. Ответили что можно. Ведь у них как раз отдел брака и находится.
04.12.13 Купил нужное количество батареек чтобы детки получили полностью готовый продукт (изначально они без батареек) и начал устанавливать батарейки и заодно проверять рамки. В результате выявил 2 единицы товара ненадлежащего качества. Одна рамка оказалась с царапиной на стекле. Другая с трещиной и сколами на рамке, и сломанным держателем для маркера (маркером из комплекта нужно писать на стекле).
На сайте у них написанно следующее:
----------------------
Возврат и обмен товара ненадлежащего качества
Согласно законодательству, бракованый товар обменивается на аналогичный, или же, оформляется возврат денег.
Телефон отдела претензий 8-906-246-46-19 (с 10 до 18-30 в рабочие дни)
----------------------
05.12.13 Позвонив по указанному телефону объяснил ситуацию, и высказав желание купить ещё 11 таких рамок когда им их подвезут (когда забирал, было только 22 шт.) И спросил возможно-ли сделать обмен когда буду забирать эти 11 рамок. Мне сказали перезвонить после обеда, т.к. нужно посоветоваться с руководством.
Когда я перезвонил, сказали что в возврате/обмене отказано. Мол я сам виноват в том что не проверил. А не они в том что продали товар ненадлежащего качества. Всё это мне говорили в повышенном тоне. Я попросил данные руководства с которым они советовались, на что услышал в ещё более повышенном тоне что они сами руководство, и выше никого нет. Они самые главные. После чего повесили трубку.
Итог: продают недоброкачественный товар. Не уважают клиентов. Хамят.
Рекомендации - обходить стороной данную компанию!!!
GoodBody на карте