8 (495) 777-84-32 8 (495) 777-84... — показать

+7 495 777-... +7 495 777-84-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 7 литер а
юр. адрес
Район: Выборгский

Отзывы про Сервис автоматизации интернет-бизнеса Goodly.pro (28)

У меня просто нет слов, чтобы описать, как я рада использованию ваших инструментов для вебинаров и автовебинаров! Всё так легко и удобно настраивается. Я могу проводить живые вебинары и одновременно использовать кнопки и ссылки в чате, а также добавлять ссылку на оплату, прямо на экране в середине вебинара. Ещё можно показывать слайды и рабочий стол, а также включать по таймеру кнопки социальных сетей прямо на экране. И самое главное - звук и видео оптимального качества. Просто сказка!
Пока успешно получается здесь проводить свои вебинары. Уже у меня есть хорошая аудитория) Можно поставить слайды, устанавливать ссылки в чат и закрепить ссылку, чтоб чат её не уносил) Порадовала возможность устанавливать таймер на перерыв и своё видео во время живых вебинаров). Но самое большое впечатление получила от рейтинга продаж вебианров - это инструмент аналитики. там показывается полная статистика за выбранный период по всем моим автовебинарам и даже в графиках есть отображение. Сразу видно в какие месяцы и дни недели в году наибольшее количество продаж, даже в какое время суток - это оочень удобно для заказа рекламы!
Испольщую эту платформу для проведения своих вебинаров. Получилось хорошо заинтересовть зрителей благодаря дополнительным возможностям. Стал установливать музыку перед началом вебинара, когда зрители находятся в ожидании. Использую теперь слайды, размещаю ссылки на свои социальные сети. Аудитория увеличилась) С настройками смог сразу разобраться.
Не могу не поделиться своим восторгом от использования инструментов вашего интернет-магазина для инфобизнеса! Всё получилось на высшем уровне! Я размещаю собственные курсы и товары, а магазин у меня "под ключ" - просто мечта. Не нужно настраивать ничего самому, все настройки уже выполнены. Я в восторге!
Тестировал здесь авто вебинары для своего продукта, как по мне в разы лучше бизона, куча всяких плюшек по ходу трансляции и возможность автопоказа кнопок соцсетей, мне лично понравилось и для меня очень удобно.
Воспользовался инструментом "календарь акций" для своего инфо-интернет-магазина. Основной поток курсов с долгом сроком актуальности. По мере надобности добавляю и новые. Новый инструмент от Гудли помогает делать больше продаж за счет автоматизированного уведомления аудитории об акциях, скидках, отправления писем с предложениями, рекламы. Никаких долгих настроек. Максимально просто и эффективно.
Без помощи рекламщиков сейчас невозможно что-то продать. Прошла курс по созданию вебинаров. Ребята помогли начать работать с аудиторией и создавать продающую обложку. Разобралась в нужных прогах. Заказала рекламу
Отличный сервис! Продажи в моём интернет-магазине стремительно растут, а проведение вебинаров стали максимально удобными и эффективными благодаря вашим инструментам. Функции автовебинаров, кнопок, ссылок, воронок продаж, календаря акций и многие другие инструменты превзошли все мои ожидания. Теперь мой бизнес расцветает, и я благодарен вам за это!
Добрый день, наконец-то дошли руки написать отзыв. Я получил магазин подключ, придумал поддомен и всё само настроилось. Мне ничего не пришлось самому делать. Я продаю свои курсы, уже вышел в плюс.Огромное человеческое спасибо площадке goodly)) нравится что деньги поступают сразу мне на карту
Помогли выйти на новый уровень. Новая подача, новый подход. Систематизировала подход, пробую разные инструменты. Для моего бизнеса что-то подходит лучше, от чего отказываюсь. Но однозначно надо пробовать и двигаться вперед, с вами это легко и интересно!
Взялась я изначально сама за открытие интернет-магазина, думала с ума сойду! Столько нюансов! Оказывается все проще можно было сделать, взять готовый! Уже все опробовала и есть первые покупатели!
Интересная тема! Я часто провожу вебинары, так что для меня просто выход из ситуации такой сервис. Разработка качественная, все кнопки рабочие, настройки проходят гладко. Хорошо стимулирует к личной подготовке материалов для студентов и учеников. С помощью "календаря акций" сделал настройку рассылки клиентам. Настроил только раз и уже получаю доход, очень нравится!!!
Я не очень большой блогер, но уже выпустила свой авторский курс. У меня плохо получалось его продавать, поэтому я начала искать разные способы поднять продажи. Ях знала, что Илья Ситнов имеет курсы по данной тематике, поэтому купила курс "Промоутер вебинаров". Он делал его совместно с Юрием Куриловым. Они сами на доступном языке объясняют, как привлечь интересен к курсам и авторским вебинарам. Могу сказать, что на курсе разная информации и довольно много полезной. Сейчас пытаюсь на практике всё примерить. Могу сказать, что продажи увеличились. Думаю ещё начать продавать чужие курсы.
Провожу вебинары через этот сервис. Много есть дополнительных функций. Есть разные уведомления для зрителей), красивый дизайн, который можно менять по своему усмотрению. Классная фишка мне понравилась - это когда на вебинаре прямо в комнате под окном спикера периодически появляются кнопки соцсетей ведущего. очень повышает доверие к спикеру и лучше конверсия продаж
Goodlypro классный и многофункциональный сервис. Дает возможность продавать свои инфопродукты, наращивать аудиторию, повышать трафик. Я уже несколько вебинаров провел на этой площадке. И остался доволен. Каждый раз более85 процентов пользователей досидели до конца. Есть несколько средств для удержания внимания. Зарабатывать на этом сервисе тоже получается. А тарифы не такие уж дорогие. Через 2 месяца планирую начать продавать там свою книгу. Уже заранее подготавливаю аудиторию. Но они узнают о старте продаж благодаря рассылке на почту. Возможно, даже какую-нибудь акцию поставлю на продажу первых экземпляров (в честь праздников).
Классный, удобный, многофункциональный сервис. Сделали все для качественной работы с инфопродуктами. И пользователи из моей аудитории тоже отметили, что им удобно через этот сервис вебинары слушать. Особенно им нравится играть с дизайном комнаты)
Даже придраться не к чему. Я в восторге от сервиса и возможностей. Столько удобный инструментов и все в рамках одной площадки. Мне еще предстоит со многими познакомиться, но первый свой курс уже пустила в продажу. Ученики тоже довольны - у каждого свой личный кабинет и общий чат
По факту, хватает функций инструмента и на самом выгодном тарифе. Не знаю, зачем переплачивать. У меня курсы только начали продаваться, поэтому клиентов ещё и не так много. Хватает лимита рассылок и на минимальном тарифе. Рассылает всё в течении 5 секунд. Удобно. Мне понравилось оформление вашего инфо-продукта. Смог "обернуть" свои фитнес курсы в красивую обложку. Легко поддерживать связь с клиентами через инструмент и много знаний не надо для этого, на сайте всё примитивно просто. Главное нажимать, куда надо😉
Использую данный сервис в своем интернет-магазине. Имеется хорошая возможность благодаря этому сервису проводить вебинары, что повышает количество продаж. Эффективно можно настроить рекламу своих контактов на соцсети. Сервис качественный, удобно размещать товары, есть витрина магазина
Я уже несколько курсов смогла без труда продать через этот сервис. Он мне как-то удобней, чем прошлые, на которых я сидела. Тут проще довести курс док конечного потребителя, прозрачная информация по оплате. Доступная статистика. И интерфейс классный. Также можно использоваться сервис как CRM систему. Есть даже своевременные смс-оповещения о продуктах на номера клиентов. И настраивается все это легко. Мне понравилось. Сейчас вот еще один продукт готовлю, уже начинаю разогревать свою аудиторию. Думаю, в этот раз продажи буду рекордными. И все это я могу грамотно организовать только благодаря этому сервису.
Брала себе здесь ПРО-тариф, чтобы для меня сделали индивидуальную интеграцию с АмоCRM для моего отдела продаж и кул центра. Все понравилось, интеграцию сделали, пользуемся до сих пор.
Быстро собрала базу подписчиков. Начанала еще с проекта "Умный доход". Сейчас перешла на другой тариф. Сервис выполняет стабильную рассылку, по которой ко мне приходят покупатели. Настроила 4 воронки продаж - все исправно приносят доход
Гудли про - это отличный сервис для обустройства своего бизнеса в интернете. Уже два месяца пользуюсь его услугами. Нравится, что вебинар можно сразу одним кликом записать, а потом его транслировать другим людям. Таким образом, не приходиться заново проводить вебинар и повторять одно и тоже.
Работаю на сервисе почти 2 года и только здесь у меня всё получилось. Пользоваться удобно, много возможностей в том числе не требующих моего участия, работают автоматически. Оплатив подходящий тарифный план получаешь дополнительные инструменты. Воспользовавшись календарем и сервисом рассылки, создаю серию писем, которые автоматом отправляются клиенту и информируют о старте акций, крупных распродаж или розыгрышей.
И так у меня были неплохие продажи курса, а тут еще и сервис этот попался. Мне нравится, что тут есть возможность создавать "календарь акций". Это классно. Таким образом, можно очень просто сделать специальные странички со скидками на разные продукты из магазина. Так проходит очень быстрая распродажа продуктов.
Как и многие пользовалась и пользуюсь этим сайтом для продвижения своего дела (занимаюсь кондитеркой). Здесь нашла много годных инструментов, которые мне помогают в раскрутке своего инстаграма. Главное, что все просто и доступно. Так что данный сервис оказался реальным помощником в моем бизнесе.
Пыталась самостоятельно распространять и раскручивать свои курсы по фотографии. Эффект был практически нулевым. Узнала про Гудли и воспользовалась их помощью. Мне помогли с сайтом, все настроили и предложили парочку вариантов по привлечению потенциальных клиентов. С нуля по доходам я вышла на суммы 30-40 тысяч, большое вам спасибо.
С сервисом работаю достаточно длительное время. Раньше работал на другом, но он мне не понравился. Здесь сложилось все иначе. Узнал, как строить общение с клиентами, как настроить правильно Push-уведомления. За это я его и полюбил. Служба поддержки помогала, когда были косяки с рассылкой.
Сервис автоматизации интернет-бизнеса Goodly.pro на карте