8 (800) 200-87-598 (800) 200-87... — показать

8 (800) 200-87-598 (800) 200-87... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-87-59 ещё
г Тула, ш Одоевское, д 67/5

Про «Goods Club»

"Goods Club" – это крупнейший в  Тульском регионе оптово-розничный  интернет-магазин  товаров народного потребления.
Спектр товаров и поставщиков существенно расширился со дня основания и постоянно растет.  Вот некоторые факты о нас:
1. На нашем сайте Вы найдете более 350 000 товаров, которые пригодятся вам дома, в работе, на отдыхе и в быту.
2. Мы работаем с производителями из 45 стран мира, то есть у нас вы сможете приобрести товары со всех континентов, без исключения;
3. Часть товаров на нашем сайте, эксклюзивна - и разрабатывается под собственными брендами.
4. Сайт goods-club.ru  ежедневно посещают  огромное количество покупателей. Среди наших постоянных клиентов - торговые сети, магазины  и  интернет магазины, офисы, учебные заведения, общественные организации;

Ветеринарные услуги 1
Биологически активные добавки
Дезинфицирующие средства
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 6
Звуковое и световое и видеооборудование
Оборудование для салонов красоты
Одноразовая посуда
Промышленная химия и химическое сырье
Снэковая продукция
Показать все 60
Товары для сада и огорода 3
Еда на вынос
Опт

Отзывы про Goods Club (29)

4.4
Хороший интернет-магазин с широким ассортиментом и вежливым персоналом. Заказывал здесь шкатулку для своей девушке. На заявку ответили быстро. Цена меня устроила. Доставили в срок. Я всем доволен.
Делали в магазине гудс клаб уже три заказа. Качеством товара и скоростью доставки очень довольны. Берем сразу всего много и скидку делают и бесплатную доставку. Персонал очень доброжелательно настроен.
Нормальный магазин с приличным выбором. Мне нравится больше чем вайлдберис или озон. Покупал все для новой квартиры здесь от постельного белья до мебели, проблем с доставкой не было.
Купила сыну халат для труда. Качество очень понравилось - плотная грубая ткань, с которой все хорошо отстирывается. И стоит всего 300 рублей. Доставили за 10 дней. Хороший магазин
Магазин понравился, товаров много, заказ доставили до двери. Только упаковка слегка помялась. Не критично конечно, но не приятно.
Goods Club на карте