8 (812) 388-70-008 (812) 388-70... — показать

Горэлектротранс, Управление, Приёмная

8 (812) 388-70-008 (812) 388-70... — показать
+7 812 388-...+7 812 388-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сызранская, д 15

Про «Горэлектротранс, Управление, Приёмная»

Горэлектротранс, Управление, Приёмная расположены в административном здании неподалёку от бывшего троллейбусного парка №1. СПб ГУП "Горэлектротранс" возит пассажиров в черте города электрическим транспортом. История компании уходит в 1907 год. С появлением трамвая на петербургских улицах, было создано Городское управление железных дорог. В 1936 году к трамваям добавились и троллейбусы. Директор предприятия - Василий Остряков. Также в этом здании сидят три его заместителя и советник. На сегодняшний день изношенность трамвайных вагонов в Петербурге составляет 60%, троллейбусов - 40%.

Отзывы про Горэлектротранс, Управление, Приёмная (13)

1.6
У меня претензии к уборке снега на остановке, неделю назад выросла куча на конечной остановке 29 трамвая у трампарка на Московском пр., 83, три дня назад звонила в ГЭТ, сказали, что уборка делается по ночам, обязательно уберут. Сегодня все как было неделю назад. Не знаю, может, есть у нас любители походить по ней, почувствовать себя альпинистом, особенно когда она обледенеет, у меня такого желания нет.
Теперь я точно знаю смысл выражения "хамло трамвайное".
Сегодня были на собеседовании в 8 трамвайном парке.Соискателей всего было четверо,мы с подружкой на ученика водителя,мужчина пенсионер и женщина лет 50 на кондуктора.Всем выписали разовые пропуска и сказав :"ожидайте,за вами придут",оставили ждать после КПП.Пришла сухопарая женщина с короткой мужской стрижкой,скомандовала идти за ней и мы побежали,именно побежали,т.к передвигалась она со скоростью молодого гепарда.Нас всех вместе завели в кабинет,женщина села за стол,рявкнула всем садиться.Разговаривала очень грубо,повышала голос.Открыла мой паспорт,увидела прописку в Красном Селе,метнула паспорт на край стола,сообщив что развозки из Красного нет,говорю ,у меня есть свое авто и я чудесно могу добираться сама,
-а если она у вас сломается,мне что прикажете делать,подпрыгивать!?заорала она,я решила,что подпрыгивать ей не стоит , сказала,спасибо,я,наверное,пойду.
-Сидеть!- заорала она
-Отсюда нельзя просто выйти!
-Как на зоне - сказала я
-А здесь и есть зона! -рявкнула милая женщина
Нахамив остальным соискателям,она снова вернулась ко мне,уже подобрев,спросила, какое у меня авто,я поинтересовалась зачем ей данная информация,желание работать у вас говорю, у меня пропало,ну и слава богу,ответила женщина и попросила девушку,сидящую рядом в кабинете помочь нам покинуть сей режимный объект.По дороге к выходу,в разговоре с девушкой, выяснилось,что это было собеседование для кондукторов,а чудесная женщина этих самых кондукторов начальник,к сожалению ,я не знаю её фамилии.Девушка отвела нас обратно,где нас на ученика водителя собеседовал мужчина,имя которого ,мы тоже к сожалению не запомнили,он все очень доступно нам объяснил,был вежлив,очень приятно было с ним общаться,но даже он не смог исправить то впечатление,которое произвела начальник кондукторов,мы решили впредь 8 трамвайный парк обходить седьмой дорогой.
Троллейбус 22 маршрута ходит отвратительно. Каждый рабочий день стою на остановке Почтамский пер. по часу, а то и 1.15ч. За это время троллейбус 5 маршрута проезжают по 8-11 штук. Ладно летом, а зимой? В расписании написано промежуток в 20 мин. с учетом пробок.
Что за баг у ва с в троллейбусах? Села я значит на троллейбус 22а у метро ладожская , оплатила проезд карточкой, все хорошо, зелёная стрелочка, кондуктор смотрит в упор внимательно. Двери закрываются и кондуктор , как обычно, бродит и проверяет кто оплатил , а кто нет. Каким то волшебным образом, моя карточка на её чудо приборе показывает что оплаты не было, опять прикладывает к валидатору, опять снимает деньги и довольная возвращает карточку обратно. И так не только у меня было. А у меня все деньги рассчитаны на этом несчастном подорожнике. А с меня сняли каким то чудом дважды. Если так будет продолжаться дальше, то не удивляйтесь, если кондуктора подобные будут возвращаться с рейса с последствиями. Если у вас там норма оплаты карточками, то почему мы должны это ещё и оплачивать сверхмеры?
стало очень грязно на остановках трамвая. куча мешков мусора и мусор на площадках. странно но еще месяц назад такого не было!!!! страшно с детьми ожидать транспорт в такой антисанитарии

Частые вопросы про Горэлектротранс, Управление, Приёмная

Горэлектротранс, Управление, Приёмная находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Сызранская, д 15.

Горэлектротранс, Управление, Приёмная на карте