8 (812) 602-75-458 (812) 602-75... — показать

Бетонный завод Горизонт на Приморском шоссе

8 (812) 602-75-458 (812) 602-75... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-75-45 ещё
г Санкт-Петербург, ш Приморское, д 140 к 4 литер в

Про «Бетонный завод Горизонт на Приморском шоссе»

дна из наиболее важных сфер деятельности современного общества — это строительство. Для возведения новых строений нужны разнообразные материалы, однако существует универсальный вариант, и без него строительство попросту невозможно — бетон. Существуют разные марки бетона, от которых напрямую зависит сфера применением. К примеру, бетон М100 — это легкий бетон, используемый в подготовительном этапе, предшествующем формированию монолитных плит, а также заливке фундамента. Бетон М500 включает в себя большое количество цемента, а потому обладает немалой прочностью и используется в гидротехнической сфере строительства. Разумеется, существуют и промежуточные решения, которые подходят как для сферы промышленности, так и для жилых зданий, однако при этом имеют ряд своих особенностей.
Наша компания работает на рынке строительных материалов уже более пяти лет. Все это время мы работаем над улучшением качества выпускаемой продукции, а также совершенствуем методы работы с нашими клиентами. Мы создали репутацию надежного партнера и верного помощника для всех строителей Ленинградской области и города Санкт-Петербурга.

Наша компания предлагает услуги, связанные с продажей бетона различных марок и разновидностей; дополнительно мы оказываем услуги по доставке бетона до места строительства. Изготовление цементных растворов, бетонных смесей, пескобетона, тощего бетона и других разновидностей — все это есть в нашей компании; а доступность услуг и низкая стоимость товаров приятно порадуют любого клиента.

Ремонт 1
Земляные работы
Инженерные службы
Монолитные работы
Фундамент

Специалисты Бетонный завод Горизонт на Приморском шоссе (1)

Фотография специалиста Останин Павел Андреевич
Останин
Павел Андреевич
Бетонщик, специалист отдела продаж
Стаж 11 лет

Отзывы про Бетонный завод Горизонт на Приморском шоссе (5)

Покупали здесь пять кубов бетона, ребята заказ выполнили в сроки, доставили точно в оговоренное время. Качество отличное, цена адекватная, пунктуальная доставка. Рекомендую!
Заказывал бетон для строительства не большого склада. Персонал вежливый и компетентный, специалист помог рассчитать нужные объёмы без лишних погрешностей. Доставка от компании была своевременная, бетонная продукция хорошего качества. Как клиент остался доволен, планирую и в дальнейшем сотрудничать.
Сотрудничаем уже на протяжении шести месяцев, за этот период компания зарекомендовала себя как надежного партнера. Бетон отличного качества, все делают точно в сроки, без задержек.
С компанией сотрудничать стали недавно. Пока минусов нет ни к качеству продукции, ни к обслуживанию и доставке. Из последнего заказывали тут бездобавочный бетон. Приятно иметь с вами дело
Для нашего производства делали не так давно заказ на пять кубов бетона. Проделанной работой со стороны вашей организации остались довольны. Цены актуальные и доставили в срок.
Бетонный завод Горизонт на Приморском шоссе на карте