8 (812) 334-93-068 (812) 334-93... — показать

8 (812) 334-93-068 (812) 334-93... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-93-06 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 18/11
3-Н лит А помещение; 1 этаж

Про «Туристическое агентство Горизонт без границ»

Горизонт без границ - туристическая фирма Санкт-Петербурга. Она специализируется на подборе и бронировании туров, как горящих, так и приобретенных заранее. Клиенты Горизонта без границ могут выбрать страну из многообразия выбора, представленного компанией. Это могут быть как классические страны для пляжного отдыха, такие как Египет, Турция, Греция, так и предоставление отдыха на Юге России, Абхазии. Помимо этого, Горизонт без границ предоставляет отдых в Финляндии. Клиенты фирмы могут отдохнуть в этой стране в течение одного дня, или же снять домик на берегу озера и провести там выходные или несколько дней.

Отзывы про Туристическое агентство Горизонт без границ (24)

4.4
Уже давно за турами и визами обращаемся только в "Горизонт без границ" и вот сейчас после пандемии оперативно получили визу в Великобританию! Спасибо за качественную работу! ура ура! Поездке быть!
Работу в этой турфирме вспоминаю с ужасом. День и ночь вкалываешь, решаешь проблемы с клиентами, которых у них достаточно много, так как берут в менеджеры кого попало, лишь бы умел или умела улыбаться, а тебя даже и на работу официально не оформляют.
Обращалась в эту фирму за покупкой индивидуального тура в Сингапур и Малайзию. У меня были определенные просьбы – это обязательно русскоговорящий гид и определенные экскурсии, включая знаменитые Сады.
Меня обслуживала Юлия Частова. Абсолютно некомпетентная, неграмотная, только хлопает глазами и ничего не может объяснить, продала неоправданно дорогой тур с ужасным обслуживанием.
Я просила бюджетный вариант и после оплаты несколько раз просила детализацию тура, что и сколько стоит. НИ ОДНОГО ОТВЕТА! Юлия не могла сама понять что продала, ЭТО НОРМАЛЬНО??? Гидов не было, только забрали и привезли в аэропорт. Экскурсии организованы отвратительно! На одну экскурсию меня забыли! Просто не приехали. Я сама искала, вызванивала, три часа сидела на жаре. Экскурсию в Сады заменили без моего ведома. Просто повезли на другую и все. Так же позже оказалось, что только гостиница вышла мне при одиночном размещении за 3 дня более 30 тысяч!!! Простите, это совсем не бюджетный вариант.
Но самый главный развод – это мне умудрились втюхать визу за 5000 с Сингапур, хотя для прибывающих менее 96 часов (у меня – 72) она НЕ НУЖНА!!! При получении путевки на руки я увидела эту информацию, и поинтересовалась ЗАЧЕМ мне виза? Ответ был – НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, А ВДРУГ!!!! Моему возмущению нет предела. Когда в агентства будут брать знающих, компетентных, грамотных специалистов?!!
Претензии принимаются только письменно, до директора лично не достучаться. Мою претензию вежливо отклонили, заверили что «при любой возможности стараются идти навстречу своим клиентам», но деньги за ненужную визу никто не вернул, отдых испорчен, настроения нет.
Делаю выводы, что целью работы этой шарашкиной конторы является срубить побольше денег (авансом, конечно же) с клиентов, не заботясь ни о пожеланиях, ни о качестве услуг, ни о своей репутации!!!
Горизонт без границ предлагаю переименовать в «Развод без границ».
Спасибо за помощь в оформлении визы в Великобританию. Общались удаленно, все документы отправила по почте - очень удобно. Все быстро оформили, через неделю после биометрии уже забирала паспорт с визой. Отличная работа!
Спасибо за содействие в получении английской визы, в частности менеджеру визового отдела, Анастасии! Весь процесс от первого звонка, до получения паспорта с английской визой, прошел очень легко. Нужно было только появиться в визовом центре и сдать отпечатки. Меня ориентировали на срок в 3 недели, но паспорт я получил уже через 7 дней. Еду в ресторан Чичваркина HIDE!
Туристическое агентство Горизонт без границ на карте