8 (812) 331-03-32 8 (812) 331-03... — показать

Отзывы о компании Город Русских Машин

8 (812) 331-03-32 8 (812) 331-03... — показать
+7 812 331-... +7 812 331-03-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Руставели, д 27

Отзывы про Город Русских Машин (45)

4.7
Недавно пришлось обратиться в уже давно знакомый Город русских машин для замены передних амортизаторов на valdai next. Всё отлично сделано.
Вообще сервис надёжный, обращался ни раз с разными проблемами и на шиномонтаж и для прохождения ТО. Обслуживанием всегда доволен.
Мне нравится, как персонал выполняет свои задачи, парни профи.
Отличный сервис! Если есть необходимость помогают дельным советом.
По итогу ремонта автомобиля все доступно рассказывают и показывают. Ненужные дополнительные работы не навязывают. Все честно и прозрачно. Полностью устраивает отношение, обслуживаю Соболь Бизнес уже не первый год.
Как всегда отлично ребята сработали.
Неделю назад заметил течь масла. Записался на сервис, мне очень повезло, что в предновогоднюю неделю было местечко. Приняли вовремя, все обошлось заменой сальника.
Спасибо парням, очень рад сотрудничеству с вами. Всегда все делают без лишних допов и навязывания каких-то непонятных услуг, без согласования работ ничего делать не начинают, знают свое дело и не хотят клиента терять. Уважаю!
Своего любимца уже много лет обслуживаю в Городе русских машин. Сервис нравится: отличные ребята здесь работают, профи! И подскажут и проконсультируют….
Вот решил ещё здесь отзыв оставить. Недавно совсем обращался по поводу стука в задней подвеске. Авто осмотрели по итогу заменили рессоры. Проблема решена быстро и качественно.
Очень приятно иметь дело с таким автоцентром! Рекомендую!
Сервисом вполне доволен. Последний мой визит был на шиномонтаж. Работу выполнили быстро. Цены здесь нормальные, меня устраивают.
Спецы хорошие, и общаются нормально и работу выполняют качественно. Подробно и доступно отвечают на вопросы, консультируют.
Полностью доверяю свой автомобиль Городу русских машин. Без лишних разговоров и накруток выполняют нужные работы. Обслуживанием довольна всегда. Ценовая политика приятная, соответствует качеству выполняемых работ.
Сотрудники автоцентра всегда отлично справляются со своей работой. Считаю, что здесь работают профессионалы своего дела. Ни раз выручали. За что огромная благодарность.
В городе русских машин давно обслуживаю свои автомобили. В моем “парке” Лада XRAY “для города”, и УАЗ для души и вылазок на природу. Оба автомобиля куплены в это автоцентре и обслуживаются уже ни один год. Всегда устраивает качество выполненных работ, цены приемлемые.
Я постоянный клиент в Городе русских машин. Обслуживаю автомобиль уже несколько лет.
Обслуживание всегда на хорошем уровне: выслушают жалобы, проведут полную диагностику, расскажут обо всех выявленных проблемах.
Многие товарищи здесь обслуживают свои автомобили, никаких проблем никогда не возникало. Все довольны.
Для меня этот автосервис просто Находка! Однажды помогли очень, как оказалось переделывали косяки другого сервиса. Теперь с любым вопросом только в Город русских машин и ничуть об этом не жалею. Огромное спасибо за честную и ответственную работу, справедливые цены и отличный сервис.
Всегда доволен результатом посещения данного автосервиса. Устраивает соотношение цена-качество выполненных работ. Последний раз обращался с проблемой стука в подвеске в передней части автомобиля на ларгусе, ситуацию спасла замена шаровых опор. Спасибо автосервису и персоналу за отношение к своему делу.
В Городе русских машин обслуживаю служебный автомобиль. Что бы не случилось, всегда помогают, подсказывают. Автомобиль далеко не новый, поэтому проблемы потихоньку вылезают то тут, то там. Всегда обвариваем примерные сроки, т.к. авто стоять без дела не может. Ещё ни разу не подвели. После ремонта, ТО автомобиль ездит хорошо, претензий не возникает.
Уже не один год обслуживаю свою Ниву в сервисе Город русских машин. Нравится отношение мастеров, механики тоже все толковые. И на деньги не разводят (я то знаю толк в этом бизнесе)). По качеству обслуживания претензий нет. Можно смело к ним обращаться!
Оставляю в Городе русских машин свою машину и спокойна. Знаю, что ребята все сделают быстро и качественно, подскажут когда лучше подъехать, чтобы в наличии были все запчасти. И всегда уверена,что машина вернется ко мне в целости и сохранности. Спасибо сервису!
Обслуживаю в городе русских машин свою рабочую газель. Ни разу не вернулся с повторной поломкой. Всегда все делают четко и быстро. Цена конечно выше чем у частников, но мне важна гарантия и соблюдение сроков обслуживания. Спасибо
Авто покупал в другом салоне,но когда пришло время проходить тех обслуживание друг посоветовал мне поехать в Город русских машин. Записался заранее, огласил весь список работ, которые необходимо было провести вместе с ТО.Через 3 часа забрал тачку и очень доволен. Мастер знает свое дело!
Пишу выразить благодарность Пронькину Борису, мастеру станции обслуживания города русских машин. У меня веста универсал 2018 года, последние полгода я только и ездил по дилерам и не только, чтобы понять почему в моем автомобиле стук при езде через лежачие полицейские или по неровной дороге. Иногда подобное возникало даже при торможении. Записался в грм, это был уже 5-тый визит к официалом и первый в грм, приехал, объяснил ситуацию. Мастер предложил мне вместе с ним проехаться и послушать стук. Так и сделали. Кстати у других так не предлагали. Загнали машину на сервис, предложили подождать час результатов диагностики в салоне, чтобы не оставаться без автомобиля, даже кофем угостили. Через 40 минут мастер вышел и огласил приговор: стучала опора двигателя и ремонт по гарантии. Данная опора была в наличии и в течении часа мне ее поменяли. И о олилуя, все прошло. Денег не взяли, машину починили, я теперь точно только сюда буду приезжать.
Честно, раньше считал, что разбираюсь в автомобилях чуть ли не 80 уровне. В один момент моя родная «ладушка» начала троить. Поменял катушку, провода, свечи и многое другое… но она продолжала на горячую трястись, как красавица на пляже. Пошел по гаражным сервисам, там же дешевле, да и калина моя не гарантийная уже. Ох, как зря. Все они либо говорили, чтобы я заменил то, что уже менял, либо просто разводили руками. Собрался с силами и все-таки поехал к официальному дилеру. Конечно, сначала доверия не было. Особенно после потраченных денег. Но команда Ванданова Юрия, мастера СТО Города русских машин, меня сильно удивила. Я оставил машину на сутки, уже утром следующего дня мне позвонили и сказали, что автомобиль готов. Каково было мое удивление, когда проблема была озвучена (зажатые клапана) и стоимость ремонта не превысила 5000 руб. Этим я был особенно доволен и точно решил для себя, что буду ездить именно к этому официалу.
Ремонтировал свою газель в городе русских машин. Спасибо большое. Ценами не грузили, гарантию взяли без проблем и не накручивали отмазками. Фактически у машины не было простоя, за что я отдельно благодарен Бережному Тарасу.
Отличный автосалон. Выбор автомобилей в наличии впечатляет. Именно в ГРМ нашли нужная нам комплектацию лады весты в цвете сердолик. Быстро все оформили! Я очень удивлена. Обязательно приедем на ТО.
Отличный сервис! Проходил ТО, замена масла, фильтра, масло покупал здесь же плюс были проблемы по кузову и с топливным насосом, которые решил по приемлемой цене в Городе русских машин. Автомобиль Лада Гранта, обслуживаюсь здесь уже не первый раз и всегда остаюсь доволен качеством и работой мастеров.
Отличный салон, прекрасное качество сервиса и предлагаемых услуг. Проходил здесь неоднократно техническое обслуживание, а также обращался в малярно-кузовной цех. Стоимость работ адекватная по всем направлениям, выполняют все вовремя и без напоминаний. Обслуживаюсь на Руставели 27, автоцентр менять не собираюсь.
Нужен был вместительный и неприхотливый в обслуживании автомобиль для частых поездок за город и для работы. Выбрал на официальном сайте Ларгус и нашел наиболее близкого ко мне дилера, им оказался Город русских машин, и вероятно мне повезло. 1. Цены. Примерно одинаковые у всех дилеров, здесь не было никаких ожиданий в пользу больших скидок и т.д. 2. Выбор. Вот тут да, в наличии были все комплектации в разных цветах, мне оставалось только приехать и самому выбрать автомобиль. 3. Автоцентр. Очень комфортный и большой центр, удобный подъезд на Руставели. Менеджеры не навязчивы, не бегают за тобой, как хвост и стараются отвечать на все вопросы четко и по делу. После посещения автоцентра остановился на своем Ларгусе в комплектации норма 7 мест, но приобрел его чуть позже, взяв время на обдумать. Процесс покупки и передачи автомобиля не занял много времени, машиной доволен, откатал первые 500км, это то, что нужно в моем случае. Автоцентр рекомендую!
Ставил Весту на ремонт после небольшого ДТП. Здесь же ее и покупал, к слову. Меняли переднюю дверь плюс небольшие кузовные работы. Порадовало время, за которое мастера управились, уехал на авто даже немного раньше, чем ожидалось. Если говорить о ценах – средне, хотя не сравнивал с другими сервисами, доверился проверенному центру. Машинка как новая. Спасибо за ремонт!
Хочу сказать спасибо автоцентру Город русских машин на Руставели 27, в частности менеджеру отдела продаж Александру за качественное обслуживание и быструю сделку. Приобрел новую Ладу SW Cross и остался всем очень доволен. Машинку присматривал давно, наткнулся на акцию у дилера и уже принял окончательное решение покупать. Центр порадовал и выбором, возможностью на месте посмотреть авто и на нем же выехать не откладывая получение авто на потом. Рекомендую!
Приобретал Lada Vesta SW Cross 15.11.18
Спустя месяц решил оставить отзыв, когда эмоции отпустили.

После того, как я определился с выбором авто (где-то месяца два на это ушло), начал выбирать автосалон, в котором буду покупать. Пересмотрел акции и скидки у каждых, решил остановиться на Городе русских машин. Приезжал туда дважды, сначала посмотреть на авто, послушать, что скажут в салоне, а затем уже за приобретением.

По обслуживанию: 5/5, все быстро и четко, понравился менеджер
Территориальная расположенность: 5/5, хорошая транспортная доступность
Выбор: автомобиль оказался в наличии в нужной комплектации. Тут тоже 5
И акции, как я и говорил, выгоднее, чем у конкурентов.

Покупкой доволен. Если о самом авто, то все радует. Если кто думает брать SW Cross - берите, приятно удивитесь. Отзыв о сервисе напишу позже.
Поделюсь, как работают.
В кузовном цеху работают криворукие малолетки, которым, посмотрев на их работу, я б не доверил даже велосипед. Поставили дверь от другой модели. Потом покрасили так, что уж лучше в гаражах. В итоге переделывали 3! раза работу, я замучился к ним ездить. Только, когда пригрозил судом, сделали на 3-, и то, при этом, порвали уплотнитель, раздолбали все крепления. На кузовной ремонт к ним свою машину - ни в коем случае.
Это просто позор. До сих пор в двери что-то гремит при езде и закрывании-открывании. Надо переделывать, но к этому дилеру я больше не поеду.
Отдел доп. оборудования: купил 4 локера с установкой, поставили 3 из одного комплекта, 1 из другого с более широким бортом. Заметил не сразу, через несколько месяцев (в глаза не бросалось), приехал - ответ, что надо было смотреть сразу, теперь претензии не принимаются.
У меня давно была машина для работы, купленная достаточно убитой ГАЗЕЛЬ. Но денег на тот момент на что-то иное не было. Так что крутился как мог. Конечно, на ремонт и приведение её в порядок уходило достаточно сил и времени, ну и средств конечно. Так вот поднакопив небольшую сумму денег я понял, что пора бы на что-то поменять старушку-газель. Хоть она и служила верой и правдой, я умом понимал, что надо двигаться дальше. В сторону иномарок я не смотрел. Новые стоят слишком дорого, а БУ вариант все равно тянул за собой частые ремонты и главное стоят они не дешево. Все же курсы евро и доллара скачат и ценник резко повышается, но не падает. Подписываться на такие траты я был не готов. Именно поэтому я решил посмотреть в сторону отечественного автопрома. Я знаю, что многие хвалят Автоцентр Дунайский. Сам там обслуживал свою старушку. Сразу поехал смотреть, что есть в наличии и как дела обстоят с ценами. Сразу оговорюсь, что я хотел свою старую сдать в трейд ин и взять часть недостающей суммы в кредит. В салоне обстановка спокойная, приятная. Я посмотрел разные машины, обсудил комплектации. В итоге все же решился на покупку. сразу оговорил с менеджером нюансы покупки (трейд и кредит). Он сказал, что да, так выгоднее получится. Я вполне согласен с этим, тем более что если самому продавать мою газель, то уйдет масса времени. А тут предлагали вполне адекватную стоимость на выкуп. Согласился. Приятно порадовало, что все кредитные нюансы решились благополучно и быстро. процент по кредиту получился действительно небольшой, так что переплата не такая и существенная. На машине езжу с мая - надежная, комфортная и главное новая. Это совсем другое ощущение! Да и о ремонтах переживать не надо. Так что доволен!
Три месяца назад купил себе газель некст в кузове цмф. Рассматривал к покупке несколько вариантов на самом деле, но все-таки иномарки оказались дороговаты, и при покупке, и в обслуживании и содержании. Поэтому выбор сделал в пользу отечественного производителя. Покупал машину непосредственно у официального дилера в Питере, сеть автоцентров Город Русских Машин. Тут и выбор шикарный и цены приятные, плюс еще я под акцию попал и машину со скидкой взял. В общем выбором своим я полностью доволен, машина отличная. В этой ценовой категории с такой комплектацией и характеристиками думаю вряд ли удастся что-то стоящее найти кроме Next. Что очень понравилось – удобство погрузки. Задние распашные двери открываются довольно широко и можно паллеты прямо с погрузчика туда грузить, вообще легко. А еще тут уже по умолчанию идет обшивка напольного настила и стенок, поэтому с погрузкой груза можно сильно особо не церемониться. В кабине есть все что нужно, и все на электроприводах, зеркала, окна, у зеркал еще и подогрев есть А еще подогрев сидений, круиз контроль, кондиционер, предпусковой подогреватель, короче полный фарш в прямом смысле слова. Аналогичные комплектации в иномарках стоят на 400-600 тысяч дороже, смысла переплачивать нет.
Машину я оформил в кредит, переплата буквально копеечная будет. Тут заявка сразу в несколько банков подается, и какой выгоднее, тот и выбираешь. Я внес 60% предоплаты за машину и остальную часть на 3 года в кредит, платеж в месяц не сильно напрягает. Тем более я думаю машина окупится раньше и выплачу кредит соответственно раньше, тогда еще меньше будет переплата.
В целом обслуживанием в автосалоне очень доволен и условия действительно выгодные. И машина пока не подводит, все ок.
Решил написать отзыв про наш автопром и конкретно про город русских машин. Я уже четвертый год работаю на газели оттуда. Много чего было и серьезные поломки, и поменьше, и в аварию попадал. Всегда этот автоцентр выручал и работу выполняют на славу, не придерешься. А вот русский автопром меня немного удивил, конкретно с ГАЗ-ом. Оказалось очень даже приятно вести эту газель и ломается не так часто
Работал в Городе русских машин года три, практика для меня была хорошая. С удовольствием бы продолжил тему, но предложили в Москве работать, зарплата повыше, ипотеку давали. По старой памяти решил навестить родной Центр, прикупить ларгус кросс заодно. Отзыв сотрудника, наверное, создаст более положительную картину в хозяйстве на Руставели. Подтверждаю: цены там отличные, а качество обслуживание - супер.
Приятно удивлен был что у дилеров предлагается полный комплекс услуг по сервису. Механика, электрика, дополнительное оборудование, кузовной цех, и все у себя делают, никуда машину не отгоняют. Я второй раз уже в сервисе города русских машин ремонтировался, все четко. И ценники на все работы более чем адекватные.
Хотел сначала брать газель бизнес, но передумал в пользу Соболя 4х4. Все-таки машина покомпактнее и удобнее, плюс еще и цена приятная была со скидкой в городе русских машин, вот соболя и взял себе. Отличны вариант, хватает за глаза вообще. И доехать практически куда угодно можно, и груз отвезти в пределах тонны - запросто.
А где еще кроме как у крупнейшего представителя ГАЗ покупать газель рабочую? Вот мы и поехали первым делом в город русских машин, не раз слышали хорошие отзывы об автосалоне, и не просто так эти слова говорят люди. Здесь на самом деле хороший выбор машин, и ПТС в наличии, так что можно очень быстро купить рабочую лошадку. Лизинг конечно же есть, мы как раз и взяли 2 машины в лизинг, выгодно и удобно.
Очень мало отзывов про покупку Лада. Поэтому решил добавить свой. В целом все понравилось. Заказал машину ( ларгус кросс ) заплатил задаток 5 т.р. и стал ждать авто в установленные сроки. Заранее подал заявку в банк на кредит по программе семья. Пришёл автомобиль, подписали бумаги, заказал допы ( допы не навязывали ) . И в установленный срок получил свой автомобиль. Вообщем все просто и понятно. Чего хотел, то и получил.
Кузовной ремонт сделали на отлично в городе русских машин. Надо было 3 элемента покрасить, справились на раз, и недорого все это обошлось. Так что если что случится – проще сразу туда уже поехать, сервис проверенный, делают на совесть.
Нужна была машина для грузоперевозок, почитал отзывы про газель некст – решил ее брать. По бюджету как раз я ее только и мог потянуть чтобы не напряжно в семье было, а иномарка почти в полтора раза дороже с такими же характеристиками. Ну а купил в итоге в Городе русских машин, она прямо в наличии была, даже ждать под заказ не пришлось. Так что машина уже работает и себя отрабатывает потихоньку.
Все очень долго, никто не за что не отвечает. Любой другой сервис, только не сюда. Ремонтируют одно и тоже, не могут разобраться. У меня Корпоративный автомобиль лада Ларгус фургон. В общей сложности за 2 года 7 из них в сервисе. Запчасти ждут очень долго, ссылаюсь что на заводе нет деталей.
Очень не доволен автосервисом этой конторы! Имел опыт гарантийного обслуживания двух автомобилей ВАЗ. Все технические неисправности, возникающие в процессе гарантийного срока по гарантии не устраняются, под разными предлогами все "вешают"на кошелёк владельцы автомобиля. Навязывают решение, казалось бы простых проблем, решать дорогим путём, например, вместо замены датчика могут предложить сначала поменять электронный блок, что это- некомпетентность персонала или сознательный развод? Или, если вдруг после планового ТО и ночевки автомобиля на станции при выезде у вас появилось биение руля при торможении, то вам скажут, что необходима замена всех тормозных дисков и колодок, хотя вы уверяете их , что у вас небыло этой вибрации до приезда на станцию. При выполнении процедуры развал- схождение запросто не проверят давление в шинах. Газ фреон в системе кондиционирования на сегодняшний день супер современный и имеет способность просачиваться через молекулярную решетку резиновых уплотнителей и вам, как владельца авто надо быть готовым к неоднократным заправкам системы в течении года. Одним словом, посещение этой организации- трата времени и денег. Не рекомендую туда обращаться.
У меня была Газель, которая повидала очень многое и состояние её крайне плачевное. Понимал, что продать могу только за копейки. Стал смотреть новые машины и увидел, что в «Городе Русских Машин» можно по утилизации получить приличную скидку. В итоге взял новый Некст со скидкой 150 тысяч.
Газель некст это конечно хорошо, машина весьма неплохая, но вот нам нужна была более грузоподъемная. Поэтому купили ГАЗон некст, и выбор наш отлично оправдал себя на деле. Сравнительно недорогой и вместительный грузовичок, неприхотливый и довольно простой в обслуживании. Покупали в Городе Русских Машин, у них газон в наличии был.
Обслуживаем автопарк газелей в дилерском автоцентре Город русских машин. Уже не первый год с ними сотрудничаем, проблем нет. Ремонт выполняется своевременно, с запчастями тоже все в порядке. Постоянным клиентам хорошие условия предлагаются, так что мы довольны. На обслуживании 6 автомобилей.
Приобретали для хлебзавода 3 новых фургона (Газели Некст) для перевозки хлеба. «Город русских машин» провели презентацию машины на территории нашего предприятия. Условия контракта нас устроили. Дополнительно купили по трейд ин микроавтобус 2217 Соболь, для рабочих завода. Водители заметили, что новые хлебные фургоны продукция сохраняет тепло намного дольше. Теплоизоляция и герметичность выполнены хорошо.
Покупали Газель Некст бортовую, переоборудовали для перевозки и доставки пластиковых окон. До этого была старая простая газель, разница конечно существенная чувствуется. Дизельный двигатель достаточно экономный, и тянет хорошо. Брали у официального дилера – город русских машин, на ул. Руставелли. Проблем с покупкой не было, все ок.
Мило,все улыбаются и вежливые,но когда дело касается гарантийного ремонта-вас кормят байками,"-почему в машине хрустит"-"это нормально",-"а почему течет антифриз?" - "не течет он,что вы"(тайком вытирая потеки антифриза на двигателе), -"почему машина постоянно ломается и течет во всех местах?" -"что,вы,это нормально-это же русская машина-а какое качество вы хотите??? даже если вы купите новую-у вас все равно будут те же проблемы". Даже сальник не могут установить на раздаточную коробку правильно,чтобы не заставлять клиентов постоянно ездить из-за течи масла в ремонт,что уж говорить.
До этого в трёх!!! сервисах пытались оживить газель камминс. Не могли. Только здесь сделали. Быстро и запчасти были в наличии
Город Русских Машин на карте