8 (812) 328-20-808 (812) 328-20... — показать

8 (812) 328-20-808 (812) 328-20... — показать
+7 812 328-...+7 812 328-20-80 ещё
г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 40 к 2
литера А, 1-3 этаж

Про «Стоматологическая клиника ГОРОД на Василеостровской»

Стоматологическая клиника «ГОРОД» на метро «Василеостровская»- это медицинская лицензия, команда дипломированных и опытных специалистов, ультрасовременное оборудование, проверенные технологии, доступные цены, только положительные отзывы и отличные рекомендации от благодарных пациентов. Специалисты стоматологии индивидуально подходят к осмотру и лечению каждого пациента, не навязывают услуги ради собственной выгоды, дают гарантии на выполненную работу, ежегодно повышают квалификацию и имеют множество сертификатов.

В стоматологической клинике пациенты смогут записаться на удаление зубов, отбеливание, профессиональную чистку, протезирование, пломбирование, реставрацию, восстановление и имплантацию зубов, а также сделать рентгенологический снимок, который позволит быстрее выявить причину боли и приступить к ее скорейшему устранению. В стоматологии действуют различные акции, также клиенты смогут получить бесплатную консультацию специалистов.

Стоматологическая клиника «ГОРОД» открывает свои двери ежедневно и настоятельно рекомендует пациентам предварительно записаться на приём к специалисту. Уточнить интересующую информацию клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами стоматологии.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника ГОРОД на Василеостровской (2)

Фотография специалиста Климович Ирина Анатольевна
Фотография специалиста Коршунова Александра Николаевна
Коршунова
Александра Николаевна
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологическая клиника ГОРОД на Василеостровской (19)

4.1
Хочу поблагодарить администратора клиники Эльвиру за дельный совет как добраться до клиники и где припарковаться. Если бы не она, я опоздала бы на прием, подвела бы врача, и времени для лечения осталось бы мало. А так - мы все успели, и я сияла обновленной улыбкой на важном для меня мероприятии.
Вылечили мои несчастные десна, которые кровоточили с детства. Уже думала, что это хроническое - но нет, оказалось, дело в том, что передние зубы скучены и при чистке постоянно повреждаются десна. Сейчас десна кровоточить перестали, успешно выпрямляем мне зубки)
Хорошая клиника. Большой профессионал врач-терапевт Алексей, лечил мне два кариеса и помогал с решением об удалении зуба мудрости) Уговорил на полезное дело - удалить его до того, как он вылез и испортил бы мне весь зубной ряд. Больше года после лечения - все супер) Вчера ходил на гигиеническую чистку. Приятная процедура)
В целом впечатление нейтральное. Персонал при входе вежливый. Чистота в кабинете. Ставила пломбу у Сергеевой Ю.В., в общении приятная, работу сделала хорошо, хоть и ушло у неё на это почти два часа и она заметно нервничала во время лечения - нервно дышала над моим лицом, цокала языком, роняла инструменты на кафель и ругалась шёпотом. Далее пошла на консультацию к хирургу по поводу удаления восьмёрок. Он общался как-то совсем не добро, грубовато, было ощущение, что ему важны только деньги, которые я могу отдать. Он меня попросту испугал и я ушла искать другого. Судя по сайту, этот хирург там больше не работает.
Узнала про эту клинику от подруги, она давно лечит и отбеливает здесь зубы. Поэтому и решила, что ставить пломбу буду у них. Сама клиника мне понравилась, чисто, уютно и приветливый персонал. Зуб мне вылечили быстро, за один прием, сказали, на какие зубы стоит обратить особое внимание и дали пару советов, как правильно чистить зубы.

Реквизиты организации

Полное наименование: