8 (812) 302-10-41 8 (812) 302-10... — показать

Отзывы о компании Городская Автомобильная Школа # 3 Росто

8 (812) 302-10-41 8 (812) 302-10... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Афонская, д 5
Район: Приморский

Отзывы про Городская Автомобильная Школа # 3 Росто (4)

2.0
Присоединюсь к похвалам Привалову Г.В. отличный начит теории!!! Человек сопереживает и старается донести и вложить!!! С теорией, как у многих здесь, проблем нет. Площадку катаю сама (на ..цатый раз, когда не заехала парковку мой инструктор сжалился и подсказал, в какой момент выворачивать руль влево). Та же проблема с протяженностью накатов: ставит 2 часа; практически катаем 1,5 (астрономические) из низ 5 мин мнемся у машины; 10 мин ищем путевой лист; еще ..цать стоим на площадке, где катается 5 машин с новичками. Иногда выезжаем в город, где я чувствую себя ЛОХом уже какое занятие. Никакой уверенности у мя за это время не появилось=( Дальше – больше: просят расписаться за 4 часа, при этом катаем 2 часа. Типа в плане так и есть. Пусть так, но почему я до сих пор не умею водить??? Пошла к независимому инструктору (фрилансеру): на 2-ом занятии освоила разгон, катали на 5-ой передачи. Я чувствую себя спокойно и уверенно за рулем с этим человеком.
ЗЫ:После того как вас ничему не научат, предложат заплатить откат за экзамены. Окончив данную школу, вы будете вынуждены искать инструктора, который вас научит или как сказал мой инструктор после парочки аварий и сама поймешь как надо=((( Вот такие дела=((( Почему называются автошколой - не понятно???? Почему выдали лицензию на такие услуги???
Придя в автошколу вам красочно раскажут как вы отьездиете все марсшруты с инструктором, будете ходить в удобное для вас время ито что 87% сдают с первого раза.
На деле же дела обстоят следующим образом:
-Инструктор будет выбирать вам время и только он, потомучто он почемуто работает только днем!!!
-НИЗАЧТО не подписываете что вы откатали все часы если это не так, потомучто как только вы подписали, то все следующие занятия 600-1000руб в зависимости от инструктора.
-откатать все часы можно только наверное за месяца 3-4 из за их "загруженности"
-инструктора дико плачутся и жалуются что им не платят. НАГЛАЯ ЛОЖ!
-кататься вы будите в промзоне коломяг, вниз по репищева даже не уедите.(хотя сдача экзамена именно там внизу, где вы ниразу не покатаетесь)
-после каждой поездки вы будите расписываться за 2 часа (и там написано, что час равен 60 минутам), на деле 40-50 минут на человека в день.
Посему вас просто мягко подводят к тому что вы не сдадите сами, сами подумайте: пришел на экзамен и катаешься по незнакомым улицам в первые, ктож тут сдаст. Статистика примерно такая из 20 человек сдают 2-4 и то сами понимайте почему)
Просто позор,там всем на вас плевать. Если лет 10 назад это была хорошая школа, то щас просто ужас, где учат просто на отшибись.
Все так, как напмсал Аркадий. Хочу дополнить. Площадка у автошколы вся в ямах и рытвинах, раазметки нет. На каждом экзамене стойки переставляют. За взятку можно не приходить на школьный - у нас половины не было. Начальство все рассекает на новых иномарках. Нет даже тренажеров руля. Инструктора не учат ничему - ни правильной посадке, ни технике переключения передач. Не советую эту автошколу. Как яркий показатель - все начальство от старшего интструктора катается на дорогих внедорожниках благо коррупция цветет.
я тоже учился в этой школе уже года 4 прошло с тех пор. был там инструктор такой Соколов, имени к сожалению не помню. вот это был наглый дядька!!! мало того что он нервный (не понимаю как его допустили к такой деятельности-постоянно орёт), так он ещё перед каждым выездом в город деньги просил якобы на бензин который мы тратим, а ещё частенько останавливал машину рядом с "барахолкой" (которая находится там недалеко) и минут 20 ходил выбирал себе что-нибудь. очень плохие впечатления остались от этой школы.
На деле же дела обстоят следующим образом:
-откатать все часы можно только наверное за месяца 3-4 из за их "загруженности"
-инструктора дико плачутся и жалуются что им не платят. НАГЛАЯ ЛОЖ!
Обучался в этой автошколе и сдавал тут же! Очень удобно, не нужно ездить в центр. Катаешь на экзамене там где, все время ездил с инструктором. Вождение преподавал Александр Иванович. Отличный инструктор, любит вставить красное словцо и не только)))). Хотя автомобили все отечественные, но это может даже и лучше, тк на иномарке все сразу намного легче и понятнее. Много положительных воспоминаний связанных с этой автошколой!!