8 (812) 786-76-768 (812) 786-76... — показать

CПб ГБУЗ "Городская больница № 14"

8 (812) 786-76-768 (812) 786-76... — показать
г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 19/9
Район: Кировский

Про «CПб ГБУЗ "Городская больница № 14"»

Главный врач: Хохлова Ирина Михайловна

E-mail приёмной главного врача: bolniza14@yandex.ru

Часы приёма граждан: среда с 15.00 до 16.00 (по предварительной записи у секретаря)

Специализированная медицинская помощь оказывается 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

СПб ГБУЗ "Городская больница № 14" – единственный в России стационар по лечению больных с хирургической инфекцией. Общий коечный фонд составляет 301 койко-место.

Структура больницы:

·      Городской центр лечения хирургической инфекции:

I – отделение хирургического лечения гнойно-некротических осложнений атеросклероза;

II – отделение неотложной и пластической хирургии кисти, верхней конечности и молочной железы;

III – отделение лечения осложнений сахарного диабета;

IV – отделение лечения осложнённых форм хирургической инфекции;

V – отделение гнойной сосудистой хирургии;

отделение рентгенохирургических методов лечения и диагностики.

·      Центр амбулаторной хирургии как стационарозамещающее звено

·      Хоспис для оказания паллиативной помощи онкологическим больным IV клинической группы (с выездной службой)

·      Вспомогательный лечебно-диагностический блок (отделение лучевой и функциональной диагностики, физиотерапевтическое отделение, кабинет эндоскопии, трасфузионный кабинет)

·      Центральное стерилизационное отделение

·      Аптека

·      Городской центр спасения конечностей на функциональной основе.

Посещение пациентов с соблюдением масочного режима: с 17.00 до 19.00 в будние дни, с 14.00 до 19.00 в выходные и праздничные дни. Вход по пропускам.

Восстановительная медицина: паллиативный уход за больными, физиотерапи

Диагностика 47
Косметология
Липосакция
Магнитотерапия
Ультразвук

Специалисты CПб ГБУЗ "Городская больница № 14" (49)

Фотография специалиста Липин Александр Николаевич
Фотография специалиста Срабионов Валерий Ованесович
Срабионов
Валерий Ованесович
Стаж 41 год

Отзывы про CПб ГБУЗ "Городская больница № 14" (8)

3.0
Ужасная больница. Здесь убивают людей!!! 18 января привезли моего дедушку с рожистым воспалением, он понемногу но ходил, болела левая нога, была нормального цвета. В приемном покое просидели 3 часа. После этого его отвезли в палату и с этого момента стало ему еще хуже. Утром 19 января у него случился инсульт (перекосило левую сторону).Врача вызвать невозможно- медицинского персонала нет на отделении, только санитарка была. Врач долгое время к нему не подходил, вместо перевода в другую больницу в связи с инсультом, ему сделали какую-то капельницу, отобрали лекарства которые он принимает долгие годы в связи с хроническими заболеваниями (объяснили тем,что он не знает что за препараты принимает, это знает его дочь,но врачу это не интересно было). Днем у дедушки онемел язык, посинела нога, но врачи так и не отреагировали на это. В 19:45 19 января дедушка умер. Медицинская помощь, я считаю, оказана не была. Как сказал врач оторвался тромб, при вскрытии тромб не нашли, в свидетельстве о смерти сказано,что умер он от кардиосклероза и сердечной недостаточности (этого можно было избежать если б не отобрали у него препараты которые он принимал много лет).
Когда моя мама (дедушкина дочь) позвонила днем в приемные часы врачу, врач сказала что дедушке оказывается вся необходимая медицинская помощь. Так же врач сообщила что отобрали препараты у дедушки так как он не знает какие препараты принимает. Сообщил, что у них есть терапевт и он знает что назначать пациенту.
Когда забирали вещи дедушки персонал вел себя по хамски. Вещи выносили по частям.
Плюсы:
- бесплатные бахилы в гардеробе (при проявлении настойчивости)

Минусы:
всё, и так же:
– лечащий врач не занимался своим пациентом,
- закоренелый совковизм и безразличие к пациентам в персонале, из современного – только ремонт,
- медсёстры насухо открывают повязки при перевязках, хотя каждый раз просишь вымачивать,
- медсёстры разом вгоняют большие дозы уколов, отчего потом пациента сильно тошнит и он плохо чувствует себя пол дня, хотя просишь вводить медленно,
- если тебе нужна медсестра - то сам идёшь к ней, забудь о кнопке вызова или помощи возле постели,
- простейшая и однообразная еда

"Отделение неотложной и пластической хирургии конечностей" (на 3-ем этаже) необходимо переименовать в "Отделение калечения и инвалидизации конечностей". Близкий человек был госпитализирован в середине января после укуса кошки из травмпункта, провёл в стационаре неделю. После госпитализации проверил операцию с полным наркозом на месте укуса, кололи антибиотики, делали перевязки и на этом всё лечение и кончилось. За неделю лечащий врач мельком пару раз осматривал рану во время перевязки, пациента никак не вёл. По итогу через неделю пациента выписали с небольшой температурой и не прошедшим воспалением. Через два дня повторная госпитализация на скорой помощи в больницу св. Георгия (не дочистили рану; гнойный процесс продолжился после смены антибиотиков по назначению врача больницы при выписке; температура 38,7 не сбивалась). Диагноз в св. Георгия: "кто вас так залечил" и "у вас частичный некроз сухожилий пальца – под вопросом подвижность пальца" и повторная операция под полным наркозом. Больница св. Георгия и 14 больница – как будто расположены в разных странах. Внимательное отношение всего персонала, врач именно осматривает и лечит своих пациентов, лично делая перевязки. Если есть возможность, бегите из этой 14-ой больницы как можно скорее, пока конечности целы. Любая другая больница будет лучше этого заведения.
Добрый день! Ответ на ваше обращение размещен на сайте prodoctorov.ru
Заведующая платного отделения- бессовестно человек, который себе позволяет творить гадости и своим примером -сотрудником всего отделения, включая обслуживающий персонал, образумьтесь, МЕДИКИ! ГдеСОВЕСТЬ?
Где у вас сердце? Это вы- потомки петербуржцев?
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Просим написать вас заявление на имя главного врача с указанием вашего ФИО и ФИО лечащего врача для разъяснения ситуации и принятия управленческих решений.
Я очень рада, что на моем жизненном пути встретился этот человек: грамотный и порядочный. До него сменила несколько гинекологов, со всеми утвердилась во мнении, что я очень больна по части гинекологии и забеременеть мне не грозит. Когда попала к врачу акушеру-гинекологу Афанасьеву Сергею Александровичу, я поняла, что куча навешанных на меня диагнозов - просто бред! Назначил небольшой курс антибиотиков и просто очень сильно психологически поддержал! Последнее считаю решающим фактором в том, что через пару месяцев я забеременела долгожданным ребенком! Беременность вела у него же, мне было очень спокойно и комфортно: в любой момент могла позвонить, если что-то беспокоило. А беспокойств была масса: предыдущая беременность была неудачная. Не назначает ненужных анализов. Не назначает ненужных лекарств. Все подробно и терпеливо объясняет. В курсе последних тенденций лечения и диагностики. Очень приятный в общении. Чувствуешь себя женщиной, а не просто репродуктивным мешком. Как же я рада, что в нашем городе есть такой врач и он мне встретился! Мы с мужем очень счастливы, что родилась наша малышка! Я очень признательна и благодарна Сергею Александровичу!
Поздравляю с наступающим Новым годом 2015 коллектив второго хирургического отделения во главе с заведующим отделения Кириллом Витальевичем Кокориным. Желаю Вам здоровья, счастья и успехов в Вашем нелегком труде. В ноябре находился у Вас на лечении с гнойным бурситом локтевого сустава в палате 26. Благодарю за высокий профессионализм, добросердечное отношение к пациентам, за чистоту и порядок в отделении.

Частые вопросы про CПб ГБУЗ "Городская больница № 14"

Как узнать график работы CПб ГБУЗ "Городская больница № 14" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 786-76-76, +7 960 259-17-19, +7 812 747-19-90, +7 812 786-77-77

CПб ГБУЗ "Городская больница № 14" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Косинова, д 19/9.

CПб ГБУЗ "Городская больница № 14" на карте