8 (812) 735-07-668 (812) 735-07... — показать

Городская Больница # 15

8 (812) 735-07-668 (812) 735-07... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 4

Про «Городская Больница # 15»

Городская больница #15 - многопрофильное стационарное учреждение, в состав которого входят отделения: гинекологическое, терапевтическое, челюстно-лицевой хирургии, неврологическое, кардиологическое, отоларингологическое, травматологическое, хирургическое, урологическое, стоматологическое, диагностическое и пластической хирургии. Больница принимает пациентов, как на бюджетном основание, так и на платной основе, так же на отделениях имеются палаты повышенной комфортности. При Городской Больнице # 15 имеется своя станция переливания крови, терапевтические услуги, массаж.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Городская Больница # 15 (64)

2.6
Ничего по человечески не могут делать, даже признаться в том, что здоровье испортили не хотят. Закрыть их надо. Спицын Ю.Г. вообще не врач, не попадайте к нему. Не доделал операцию и выкинул. У меня вопрос: "Почему они ещё не в тюрьме". Это не халатность, это преступление.
Ужасная больница,никогда туда не езжайте сами и не предлагайте своим родственникам.Маму если бы не перевели в другую больницу,то потеряли.Начну с того,что палаты грязные,в паутине,белья постельного то нет,то грязное.Аппарат для давления у них оказался без батареек.Маме 65 лет,температура 40,сатурация 86 ползла ночью в поисках хоть одного врача,горела от температуры,врач вышел,увидел её и ушёл в другой кабинет,помогли матери спустя два часа,когда сосуды полополись в глазах.Бессовестные врачи,больница как при войне,ничего нет,питание одна капуста и макароны клейстер.Вынуждены были перевести маму в другую больницу,и тут мне не понятно совсем,финансирование одинаковое,но больницы разные,перевели маму в больницу Св.Георгия,не сравнится ни с какой другой,все чисто,медперсонал всегда рядом,тревожные кнопки есть,а 15 это только «в последний путь».ПОЗОР ГЛАВВРАЧУ БОЛЬНИЦЫ 15 НА АВАНГАРДНОЙ!
Филиал ада в Санкт-Петербурге

15 сентября ушла из жизни моя мама, она скончалась в 15й больнице на Авангардной. Кроме нескончаемого горя испытываю невероятную злость на организационный процесс в больнице по работе с пациентами с ковидом и их родными.

В 15ю больницу мама попала 7.09 днём из 26й больницы. Так как она оказалась сразу в реанимации, связи с ней не было, мы не знали отделение, куда ее положили. В 21:00 этого же дня в справочном сказали, что больной с такой фамилией в больнице нет, на утро следующего дня отказывались сообщать ее нахождение в больнице по телефону, призывали приезжать лично. С врачом на тему состояния пациента можно было пообщаться только ЛИЧНО ровно в 15:00 на улице у входа в 6й корпус больницы, отданный под больных с ковидом, ежедневно кроме выходных и праздничных дней. Мы с отцом договорились ездить через день, он за 100 км, я из Приморского района.
15.09 была моя очередь и я приехала раньше к 14:30, чтобы быть первой на беседу к врачу и не слышать, что говорят родственникам других пациентов в реанимации, потому что это сущий ад на земле. За время этих поездок я не слышала ни одного сообщения врача о том, что человеку стало лучше и он выздоравливает. В 15:00 вышла старшая медсестра и сказала всем, что сегодня беседы не будет, так как врач уехал по срочным делам, другой врач занят с пациентами, а она не уполномочена сообщать о состоянии больных, поэтому приезжайте завтра. Все родственники без возмущений разошлись, кроме меня. Я узнала, кто нач.мед. больницы, нашла его кабинет, выяснила, что он на операции, нашла старшую медсестру по больнице. Вот эта женщина оказалась участливой и обзвонила при мне человек 5, чтобы узнать о состоянии здоровья мамы, отправила меня ждать врача снова у корпуса. В 16:20 вышла доктор с другого отделения и сообщила ужасную новость...

Организационные моменты, касающиеся похорон, тоже отдельный вид издевательства. Справку о смерти в больнице могут выдавать до 10 дней. Если ковид подтвердят посмертно, то похороны только в закрытом гробу.

Но и это не все. Видимо, по мнению руководства больницы, родственники мало настрадались и должны страдать ещё больше. Забрать личные вещи умершего можно с 11 до 12:00, написав соответствующее заявление. К слову, в административном корпусе, сотрудники больницы очень даже участливые и приятные. А вот у корпуса больницы попадаешь в другое измерение. Чтобы забрать вещи нужно подойти к тому же злосчастному корпусу и ожидать, когда вещи вынесут. 15-30-40 минут ожидания под моросящим дождем... сколько нужно времени, чтобы найти и вынести вещи? Час! При том, что я приехала в специально отведённое (якобы) для этого время. Я простояла у больницы на улице под моросящим дождем час! Мне отдали ценные вещи и украшения. Что касается одежды, лекарств, записной книжки, их так и не смогли найти.

Сегодня 18.09 таки оказался готов результат посмертного теста на ковид и можно было приехать забрать справку о смерти с 14 до 15:00. Как я поняла, всех родственников умерших от ковид-19 попросили приехать в один одень. Угадайте во сколько мы получили справку? В 16:00. 1 час 45 минут мы с отцом находилась в морге В ОЧЕРЕДИ, чтобы получить документ. Но самое удивительное, что дата смерти значилась ещё 14.09 13:45. Я напомню, что 14.09 об этом нам никто не сообщил, отец общался лично с врачом 14.09 в 15:30 и он говорил, что организм мамы борется, а на самом деле ее уже не было в живых. 15го нас отправляли домой и отказывались сообщать информацию о ситуации. Аналогичную ситуацию я наблюдала с другими родственниками в очереди на беседу к врачу, бедным людям сообщали в понедельник, что их родных не стало ещё в пятницу (а может по факту и ещё раньше).

Если решитесь умирать, лучше выберете другую больницу.
Сегодня, со сранья проснувшись,
Недомогала что-то я.
И в неотложку позвонила,
Надеясь, что помогут мне.

Придя в приемы, подождавши,
Зовет меня к себе завврач,
И спрашивает, нахрена ли
Приперлась к ним я в этот час.

Неужто трудно мне, болезной,
Сходить самой пешочком в пункт,
Самой себе взять кровь из вены
И выписать крутой рецепт.

Молчу я, в этом состояньи,
Хреновом, честно говоря,
Мы разошлись с врачом на фразе:
"Помрете - вот идит' тогда"
...
Коротко о посещении данного учреждения:)
Попал в больницу 09.12.2019 г. С острым эпидидимитом (воспаление придатка) в урологию. Это было в около часа ночи. Очень оперативно мне сделали все анализы, рентген, УЗИ. Дежурный врач, он же впоследствии и лечащий Ткачук И. Н. все мне разъяснил, предложил варианты: от операции я отказался решил лечится. Через неделю анализы пришли в норму, температура тоже. Большое спасибо доктору Ткачук И. Н. за внимателиное отношение. Постоянно заходил в палату интересовался самочувствием, температурой, спасибо его помощнику(не знаю фамилию) очень подробно разъяснил что делать после выписки. Отдельное спасибо всем сестричкам. Всегда были на месте, и всегда помогали. Всем спасибо!!!

Частые вопросы про Городская Больница # 15

Как узнать график работы Городская Больница # 15 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 735-07-66, +7 812 735-96-97, +7 812 735-96-98

Городская Больница # 15 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Авангардная, д 4.

Городская Больница # 15 на карте
Профилактика и лечение травм