8 (812) 556-77-228 (812) 556-77... — показать

Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы

8 (812) 556-77-228 (812) 556-77... — показать

Про «Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы»

Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы (Елизаветинская больница) – одно из самых крупных медицинских учреждений Санкт-Петербурга, осуществляет свою работу в течение 30 лет. Основные направления деятельности: травматология, отоларингология, урология, гинекология, пульмонология, нейрохирургия. Также в ней есть стоматологический кабинет, предоставляющий услуги по удалению, лечению и протезированию зубов.

Ежедневно Елизаветинская больница принимает несколько тысяч человек, при необходимости оказывает срочную оперативную помощь пострадавшим от несчастных случаев и ДТП. В состав ее персонала входит более 500 врачей, многие из которых имеют звание профессора, доцента, кандидата медицинских наук и высшую квалификационную категорию. Эти специалисты диагностируют и лечат различные заболевания внутренних органов, проводят сложные хирургические операции, в том числе на головном мозге и позвоночнике.

Учреждение работает без выходных и перерывов, оказывает круглосуточную экстренную помощь пациентам, при необходимости предоставляет услугу индивидуального ухода за больным. Прием осуществляется по полисам ОМС и на платной основе.

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы (44)

2.8
После акустической травмы (полученной на стрельбах), моему сыну поставили диагноз нейросенсорная тугоухость. Диагноз страшный : отек слухового нерва, не поступает кислород и как следствие атрофия нерва и глухота. Необходима экстренная терапия пока не начались необратимые процессы. Сначала нахамил врач в приемном отделении. Затем сказал,что в госпитализации отказывает, может предложить лишь дневной стационар. За неделю три раза меняли лечащего врача. Из назначений были лишь таблетки и физиотерапия. Девочки физиотерапевты вам огромное спасибо! Это единственное лечение которое мы получили! Сын увидел в карточке назначение капельницы. Когда спросил врача Гаджиева почему ему не делают их, тот ответил но ведь ты таблетки пьешь это тоже самое. Нет господа, не знаю кто вас учил, это не тоже самое. Хочу заметить, то что вы делаете это преступно! Выписали через неделю с теми же показателями, что и поступили. В эпикризе написали "слух значительно улучшился". Ложь! У нас на руках аудиограммы сделанные при поступление и при выписке. Изменений нет.Обратились в 122 медсанчасть. Врач предложила срочную госпитализацию. сразу назначили капельницы, внутримышечные уколы, внутривенные уколы, кислородную барокамеру, но время упущено. Молю бога чтобы все обошлось. А врачам лор отделения хочу напомнить слова Гиппократа: "Мне, нерушимо выполнять клятву, да будет дано счастье жизни в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; приступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому"
Не дай бог попасть в эту больницу. Сегодня весь день на нервах. У дочери обнаружили гайморит, положили в больницу, толком ничего не говоря, доктор Гаджиев сделал прокол. Сегодня дочь попросилась сходить домой, чтоб взять все необходимые вещи, так как положили внезапно. На что ее практически выгнали и сказали можешь вообще не приходить. И дали написать отказ. Она написала и ушла. Ни выписки , ни назначения не дали.Неужели бывают такие звери?Я весь день звонила в лоротделение и не смогла дозвониться. Живу в Новом Уренгое, поехать нет возможности. Весь день сегодня дочь в слезах и я с ней. Просто в шоке от такого свинства!!! Это не врачи, это нелюди!
По скорой попала грыжей в позвоночнике. Лечения не было, вместо лекарств кололи просто обезболивающие, капельницу капали тоже просто обезболивающее, хотя говорили, что лекарство. Говорили что надо сделать томограмму, но за неё просили денег. В палатах лежать все в перемешку, и очень пожилые, и молодые, и люди полным недержанием, и ограниченные в подвижности (как я). Тараканов столько, что по ночам кружки звенят от их топота (не преувеличиваю). Постоянно пытаются перевести в платную палату, не смотря на то, что там такой же тараканник. Это не больница - ЭТО ДУШЕГУБКА.
Загорская Дарья Алексеевна очень плохой специалист! и бездушный человек! По её вине умер мой сын ! Попал по скорой с кровотечением из носа ! Блокировала все номера телефонов , когда мы звонили и узнавали о его состоянии! Заверяла что лечат правильно , постоянно какие то консилиумы ! Произдевались 4 месяца , не сделав ни разу гистологию ! При выявлении незначительных образований в легких и рекомендациях о гистологии , проигнорировала это . Даже когда делали операцию в гайморовой пазухе не провели гистологию , хотя перед операцией говорила что гистологию делают .Не давали мне посмотреть результаты обследовании , прятали документы .Уверяла что все хорошо! Сыну становилось хуже ! Стали забивать задние тампоны , с которыми нельзя было ни есть , ни пить , ни говорить ! Потом температура поднялась до 39 и в течении 3 недель ничего не делали , сказали сбивайте её тряпочками , жаропонижающие нельзя колоть , они разжижают кровь! Я просила перевести в другую больницу , писала жалобы . Загорская Д . А . Заставила забрать жалобу , угрожая что не будут лечить ! Беличева Э . Г . знала о ситуации , но постоянно убегала от меня и говорила , что у неё есть более важные дела! Когда провели 2 КТ и там было видны изменения в легких , опять не провели гистологию , и только когда сын стал кашлять кровью провели консилиум и сделали гистологию , объявив что у него ангиосаркома и метостазы в легкое . В течении 4 месяцев произдевались над сыном , поставив диагноз в конце , перед смертью. Как можно допускать таких врачей к людям ? Заявляя 4 месяца , что лечим правильно и скоро выпишем , а в итоге ни провела даже гистологию и не увидела , что начала развиваться страшная болезнь . При таком диагнозе было важно не упустить время и назначит правильное лечение . Сейчас возбуждено уголовное дело по факту смерти сына. Я очень жду наказания . Оно все равно должно быть . Никому не пожелаю попасть к такому врачу . , который не понимает больных , родственников , не может поставить диагноз в течении 4 месяцев и только переживала за свою должность ( говорила , вдруг меня накажут , зачем пишете жалобу , забирайте , а то лечить не будем) Сыну было всего 21 год , , в военном билете стоит годен в ВДВ, был добрым отзывчивым , учился в университете , ни пил , ни курил , строил планы на будущие и так хотел жить .
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность врачам Елизаветинской больницы! Мне 25 лет, 22 ноября поступила в больницу с ишемическим инсультом. Благодаря профессионализму, слаженной и оперативной работе врачей реанимации 2-й неврологии и врачей РХМДиЛ мне сохранили жизнь и здоровье.
Особую благодарность хочу выразить врачам РХМДиЛ – Симоновой Ольге Владимировне, Хащевскому Юрию и Зайченко Евгению, врачам реанимации 2 неврологии – Тарасову Николаю Викторовичу, Елизавете Константиновне (к сожалению, не знаю фамилии), и моему лечащему врачу неврологу Лепилиной Алле Владимировне. Также хочу отметить внимательность, доброжелательность и отзывчивость всего мед. коллектива, с которым я столкнулась за время, проведенное в больнице.

С Уважением, Кондратьева Анастасия.

Частые вопросы про Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы

Как узнать график работы Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 556-77-22, +7 812 555-15-05

Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14.

Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы на карте
Профилактика и лечение травм