8 (812) 952-95-078 (812) 952-95... — показать

+7 812 952-...+7 812 952-95-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 18, кв 3
Старая Деревня
Район: Приморский

Про «Городская Дезстанция спб»

Организация Городская Дезстанция спб предлагает свои услуги предпринимателям и обычным гражданам. Эксперты компании производят процедуры ревизии на соответствие интересующих клиента объектов показателям и характеристикам, которые отражены в регламентах и иных нормативных актах, связанных с конкретным видом деятельности. По итогам оценки положительный результат подтверждается выдачей разрешения или иного заключения.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 5.

Если вы уже имели дело с представленной организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой позитивный отзыв или, наоборот, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу пр-кт Богатырский, д 18, кв 3 у метро Старая Деревня. Для получения необходимой информации зайдите на сайт www.gordez.spb.ru или позвоните по телефону +7 812 952-95-07.

Отзывы про Городская Дезстанция спб (18)

У меня квартира осталась от отца. Решил ремонт делать, зашел, а там тараканы. Пришлось их сначала вытравить, обратился сюда. Быстро приехали, протравили. Уже несколько месяцев после ремонта живу. насекомых нет.
Огромное спасибо специалистам из компании за быстрое реагирования и качественный результат. Приобрели "хрущевку", а в ней оказались тараканы. С ними жить невозможно, позвонили и уже через час специалисты были у нас. Всего через три сеанса обработки тараканы исчезли навсегда, плюс дали гарантию на все виды услуг. Оказанными услугами остались довольны.
Как похолодало к вам в квартиру на первом этаже наползла какая-то дичь в виде тараканов. Видимо из подвала, но раньше у нас такого не было. В Городской Дезстанции нам посоветовали обработку горячим туманом, на этом и сговорились. Нашей кошке это оказалось не вредно, как и нам, но вот мелкие паразиты слегли. Такой туман везде проникает и прекращает их жизнедеятельность. Рецидива не случалось!
Пишу отзыв спустя 2 месяца, когда полностью удостоверилась, что тараканы не вернулись. Обратились в эту компанию, чтобы избавиться от тараканов в квартире. Заявку приняли быстро, через 3 дня уже приехали обрабатывать квартиру. Все быстро опрыскали, мы подождали 4 часа и вернулись, трупов тараканов было очень много. Но зато теперь я уверенна, что полностью от них избавились. И цены у них вполне приемлемые. Рекомендую эту компанию.
В недавнем прошлом в доме появились проблемы с тараканами. Вначале пробовал решить эту проблему самостоятельно, но из этой затеи ничего не вышло, в связи с чем решил воспользоваться услугами данной службы дезинфекции. Приехали уже не следующий день и произвели все необходимые процедуры. Прошло уже как более трех месяцев, но тараканов в доме я больше не видел, что говорит о качественно оказанной услуге.
Городская Дезстанция спб на карте