8 (812) 365-00-008 (812) 365-00... — показать

Городская недвижимость на Большой Московской улице

8 (812) 365-00-008 (812) 365-00... — показать

Про «Городская недвижимость на Большой Московской улице»

Компания Городская Недвижимость основана профессионалами, имеющими многолетний опыт работы на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Все без исключения сотрудники компании являются специалистами в своей области, вот почему выбирать и покупать жилье с нами быстро, просто и приятно.

Личный опыт наших сотрудников, а также налаженные тесные контакты с основными застройщиками Санкт-Петербурга позволяют нам быть в курсе всех действующих и планируемых АКЦИЙ и СКИДОК, а также заблаговременно узнавать о грядущих запусках проектов жилых домов. Поэтому клиенты, обратившиеся к нам за помощью, всегда получают самую полную и актуальную информацию, необходимую для выбора квартиры.

В структуре компании также есть отдел кредитования. Если Вы уже нашли квартиру своей мечты, но на нее Вам немного не хватает средств - наши специалисты помогут подобрать подходящий кредитный продукт от банков-партнеров совершенно бесплатно.

Отзывы про Городская недвижимость на Большой Московской улице (1)

4.0
Я обратилась в агентство Городская недвижимость, чтобы купить квартиру для инвестиции. Нужно было подобрать вариант под имеющиеся у меня деньги, причем в такой новостройке, которую потом не сложно будет перепродать или сдавать. Глаза разбегались от рекламы, но по факту, когда я звонила застройщикам квартир по ценам, указанным в рекламе не было.
Городскую недвижимость мне посоветовал знакомый, который покупал через них квартиру. Решила позвонить только чтобы проконсультироваться и понять положение вещей на рынке, но покупать собиралась все равно у застройщика.
В итоге попала на очень хорошую девушку Юлию. Она рассказала, что выгодней всего вкладывать в новостройки, которые только только вышли в продажу. Вместе мы выбрали квартиру в жк Утренняя звезда, которая оптимально подходила мне по всем параметрам. Кроме того, Выяснилось, что через агенство покупать выгодно, потому что процент от покупки они не берут, зато сопровождают всю сделку. Со мной в банк и на договор ездил специалист от Городской недвижимости, который подробно мне объяснял, где и что делать.
В итоге дом, где я купила квартиру, уже почти готов, ребята не обманули, действительно, судя по темпам строительства, будет сдаваться даже раньше указанного в договоре срока.
Спасибо вам, Городская недвижимость, следующую квартиру буду покупать только через вас.
Один только минус - офис агентства на Владимирской - с парковкой беда, но это для всего центра СПб одинаковая проблема.
Городская недвижимость на Большой Московской улице на карте