8 (812) 573-99-028 (812) 573-99... — показать

8 (812) 573-99-028 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-...+7 812 573-99-02 ещё
г Санкт-Петербург, ул Железноводская, д 64
1-4 этаж

Про «Городская поликлиника №3 в Василеостровском районе»

Городская поликлиника № 3 является многопрофильным учреждением, расположенным в д.64 по улице Железноводская на Васильевском острове Санкт-Петербурга, в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Приморская».
Это амбулаторно-поликлиническое учреждение включает в себя 2 поликлинических отделения для обслуживания взрослого населения, 2 детских отделения, онкологическое и травматологическое отделения.
В СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 3» ведут прием врачи: терапевты, эндокринолог, физиотерапевт, кардиолог, лор, офтальмолог, хирург и другие. Здесь можно провести лабораторные исследования, а также УЗИ и функциональную диагностику.

Форма собственности 1

Специалисты Городская поликлиника №3 в Василеостровском районе (59)

Фотография специалиста Белых Светлана Анатольевна
Авинкина
Лариса Владимировна
Эндокринолог
Стаж 32 года

Отзывы про Городская поликлиника №3 в Василеостровском районе (1)

1.0
Очередной скандал со взрослой поликлиникой №3 на Железноводской улице!

В этот раз уже регистратура отказала мне в приеме, аргументы привожу в порядке очереди:

Почему вы так поздно приехали (поликлиника работает до 20:00, я приехала в 19:20 после работы)

Зачем вам к терапевту? (Есть болевые ощущения на левой стороне лица, глазу)

Вам не нужен терапевт (давайте окулиста)

Окулиста нет (я настаиваю на терапевте )

Вашего терапевта нет, приходите завтра днём (но и завтра днем обычные люди работают)

Направьте к свободному (так не делаем, хотя в прошлый раз меня спокойно перенаправили к другому врачу, так как мое самочувствие было также плохим, терапевт другого участка принял абсолютно спокойно! На это замечание мне также ответили отказом)

И вообще, у вас не срочно, вы же не умираете, приходите потом. (Как бы если умираешь, вызываешь уже скорую, или нет?)

Мои же 3 просьбы дать мне изучить мою карточку, так как я сдавала анализы и мне нужно было изучить результаты, кстати это была ещё одна причина моего желания попасть к терапевту, которую я озвучивала, регистратура вовсе игнорировала.

Далее подключилась ещё одна дама, и уже в аргумент отказать мне в посещение врача пошла диспансеризация инвалидов и блокадников.

Даже если вдруг выше указанные граждане задержались до 20 вечера на приеме у врачей, в чем я сильно сомневаюсь, так и инвалиды, и блокадники стараются посещать врачей днём, я все же не понимаю, почему мой возраст и принадлежность к иному слою населения является определяющим для регистратуры в вопросе кто должен попасть к врачу, а кто нет! То есть выходит, что если тебе меньше 60, то ты не имеешь права болеть, у тебя все несерьёзно априори и «вообще иди отсюда».

Но больше всего возмущает само отношение: записей нет, номерков нет – записывайтесь в регистратуре. В регистратуру приходишь – берите номерки, записывайтесь в интернете. Причём записей нет в течение месяцев. Месяцев!!!!

То есть, либо у тебя самого все пройдёт в результате самолечения в ожидании записи, либо ты сляжешь уже в больницу с осложнением. Причём не факт, что это осложнение потом удастся вылечить.

А потом мы слышим призывы: не занимайтесь самолечением, не тяните! Приходите вовремя к врачу. Смех да и только.
Городская поликлиника №3 в Василеостровском районе на карте